CAMPIONATI ITALIANI ASSOLUTI INDOOR
Ancona, 20 e 21 febbraio 2021
Organizzazione: C.R. FIDAL MARCHE - ANCONA
RISULTATI21/02 - 20:00
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Turni Iniziali    Ris. x Gara    Class. Ind./Squadra   
Classifica CdS Indoor Assoluti Uomini
Clas.SocietÓProv.ComunePunti 
1RM056 G.A. FIAMME GIALLERM 78.07
2BZ066 ATHLETIC CLUB 96 ALPERIABZ 72.08
3RM053 C.S. AERONAUTICA MILITARERM 42.04
4VI626 ATL.VICENTINAVI 35.05
5PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVAPD 33.03
6MI077 CUS PRO PATRIA MILANOMI 32.03
7PD140 ASSINDUSTRIA SPORTPD 26.54
8MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946MI 23.53
9PR068 C.U.S. PARMAPR 23.02
10RI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDIRI 22.03
11FI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.FI 22.04
12VE471 ASD ATLETICA BIOTEKNAVE 21.54
13CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.CO 21.02
14LI035 ATL.LIBERTAS UNICUSANO LIVORNOLI 19.02
15NA992 CAIVANO RUNNERSNA 18.02
16RM057 FIAMME GIALLE G. SIMONIRM 18.02
17MI774 TEAM-A LOMBARDIAMI 18.02
17BO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BOBO 18.02
19AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.AN 17.02
20CB005 GRUPPO SPORTIVO VIRTUSCB 16.02
21BG228 U.S. ROGNOBG 16.02
22BG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERBG 12.52
23TV406 ATL-ETICA SAN VENDEMIANOTV 12.01
23CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDICR 12.01
25MC001 C.U.S. CAMERINOMC 12.02
26TS044 TRIESTE ATLETICATS 11.01
26RM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINORM 11.01
26FM050 TEAM ATLETICA MARCHEFM 11.01
26CA001 C.U.S. CAGLIARICA 11.01
26BG223 ATL. VALLE BREMBANABG 11.01
31LU100 A.S. ATLETICA VIRTUS LUCCALU 11.02
32TV354 TREVISATLETICATV 11.02
33LI036 ATLETICA LIVORNOLI 11.03
34PN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLIPN 10.52
35GE003 S.S. TRIONFO LIGUREGE 10.01
35PA001 A.S.D. C.U.S. PALERMOPA 10.01
35LU351 G.P. PARCO ALPI APUANELU 10.01
35TR024 ASS.ATL.LIBERTAS ORVIETOTR 10.01
35TS099 POLISPORTIVA TRIVENETO TRIESTETS 10.01
35SS028 POL LIB ATL SASSARISS 10.01
41TE138 ASD ATLETICA GRAN SASSO TERAMOTE 10.02
42VA918 VARESE ATLETICA A.S.D.VA 10.02
43RM161 ATL. ROMA ACQUACETOSARM 9.01
43TN104 GS VALSUGANA TRENTINOTN 9.01
43BO014 ATL. IMOLA SACMI AVISBO 9.01
46VA123 CUS INSUBRIA VARESE COMOVA 9.02
47AP005 ASA ASCOLI PICENOAP 8.01
47RM555 A.S.D. ATLETICA FUTURA ROMARM 8.01
47MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANAMI 8.01
47NU040 AS DELOGU NUORONU 8.01
51BA754 G.S. AVIS BARLETTA A.S.D.BA 7.52
52BN208 ASD ENTERPRISE SPORT & SERVICEBN 7.01
52AO004 ATLETICA SANDRO CALVESIAO 7.01
52TO164 A.S.D. ATLETICA TEAM CARIGNANOTO 7.01
52UD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UDUD 7.01
56SR248 SIRACUSATLETICASR 6.01
56BG248 ATL. ESTRADABG 6.01
56MI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SEMI 6.01
59MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874MO 6.02
60GE002 A.S.D. C.U.S. GENOVAGE 5.01
60VI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.VI 5.01
62RA562 ACADEMY RAVENNA ATHLETICSRA 4.01
62MT023 POL. ROCCO SCOTELLARO MTMT 4.01
62BA006 USD ENTERPRISE GIOVANI ATLETIBA 4.01
62RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZARE 4.01
66TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANATN 3.01
66TO002 SISPORT SSDTO 3.01
68MC004 ATL. AVIS MACERATAMC 2.01
68BL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNOBL 2.01
68PE001 ASD U.S. ATERNO PESCARAPE 2.01
71FM003 SPORT ATL. FERMOFM 1.51
71BG045 ATL. PIANURA BERGAMASCABG 1.51
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb