CAMPIONATI ITALIANI ALLIEVI-ALLIEVE INDOOR
Ancona, 13 e 14 febbraio 2021
Organizzazione: C.R. FIDAL MARCHE - ANCONA
RISULTATI15/02 - 15:10
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Turni Iniziali    Ris. x Gara    Class. Ind./Squadra   
Classifica Rivalorizzata Allieve
Clas.SocietÓProv.ComunePunti 
1MI221 BRACCO ATLETICAMI 501
2RI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDIRI 491
3RM057 FIAMME GIALLE G. SIMONIRM 481
4BG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERBG 471
5PR068 C.U.S. PARMAPR 461
6RM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICARM 451
7TO001 C.U.S. TORINOTO 441
8TS010 C.U.S. TRIESTETS 431
9MI077 CUS PRO PATRIA MILANOMI 421
10VI626 ATL.VICENTINAVI 411
11MI774 TEAM-A LOMBARDIAMI 401
12LI036 ATLETICA LIVORNOLI 391
13FI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSANFI 381
14FM050 TEAM ATLETICA MARCHEFM 371
15PE001 ASD U.S. ATERNO PESCARAPE 361
16RM161 ATL. ROMA ACQUACETOSARM 34.51
16BA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDOBA 34.51
18PD140 ASSINDUSTRIA SPORTPD 331
19AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.AN 321
20VC019 ATL. STRONESE-NUOVA NORDAFFARIVC 311
21PG018 ATL. ARCS CUS PERUGIAPG 301
22TV398 A.S.D. TEAM TREVISOTV 291
23VR784 FONDAZIONE M. BENTEGODIVR 281
24SR128 A.S. DIL. MILONESR 271
25BS521 FREE-ZONEBS 241
25VE464 ATL.AUDACE NOALEVE 241
25TN103 ATLETICA CLARINA TRENTINOTN 241
25AL004 A.S.D. ATL. SERRAVALLESEAL 241
25AN002 A.ATL. FABRIANOAN 241
30VA130 N. ATL. VARESEVA 211
31SI043 UISP ATLETICA SIENASI 181
31SM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICASM 181
31RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZARE 181
31FI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZEFI 181
31MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOMI 181
36MC004 ATL. AVIS MACERATAMC 151
37FC038 EDERA ATL. FORLIFC 11.51
37MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874MO 11.51
37AP005 ASA ASCOLI PICENOAP 11.51
37TN101 ATLETICA TRENTOTN 11.51
37VT501 ALTO LAZIO A.S.D.VT 11.51
37CN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDOCN 11.51
43VR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINAVR 81
44VR762 ATL. VERONA ASD PINDEMONTEVR 51
44TN524 G.S. TRILACUMTN 51
44LI035 ATL.LIBERTAS UNICUSANO LIVORNOLI 51
44CN016 ATLETICA SALUZZOCN 51
44CA036 POL LIBERTAS CAMPIDANOCA 51
49CH172 POLISPORTIVA TETHYS CHIETICH 21
50TO002 SISPORT SSDTO 11
50TV354 TREVISATLETICATV 11
50NO020 TEAM ATLETICO-MERCURIO NOVARANO 11
50SP573 ASD ATLETICA SPEZIA DUFERCOSP 11
50LT302 SSD FORMIA ATL. LEGGERA A R.L.LT 11
50CA211 CAGLIARI MARATHON CLUBCA 11
50LT260 ASD NISSOLINO INTESATLETICALT 11
50TO268 ATLETICA VENARIA REALETO 11
50TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERITO 11
50AL001 ATL. ALESSANDRIAAL 11
50BS181 ATL. BS '50 METALLURG. S.MARCOBS 11
50UD110 ATLETICA 2000UD 11
50BZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASVBZ 11
50VE475 ATL.JESOLO TURISMOVE 11
50UD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UDUD 11
50RM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINORM 11
50TO226 S.A.F.ATLETICA PIEMONTE A.S.D.TO 11
50RN552 NUOVA POLISPORT. A. CONSOLINIRN 11
50CR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMACR 11
50BA006 USD ENTERPRISE GIOVANI ATLETIBA 11
50CR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'CR 11
50TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRATN 11
50BL012 ANA ATL.FELTREBL 11
50FE028 CENTRO ATLETICA COPPAROFE 11
50AO004 ATLETICA SANDRO CALVESIAO 11
50PD163 G.S.ATL.DIL.LIB. PIOMBINO DESEPD 11
50PV410 ATLETICA VIGEVANOPV 11
50CO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASDCO 11
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb