CAMPIONATI ITALIANI ALLIEVI-ALLIEVE INDOOR
Ancona, 13 e 14 febbraio 2021
Organizzazione: C.R. FIDAL MARCHE - ANCONA
60m Allieve - RISULTATI13/02 - 17:54
 RecordMPIAF7.47 Chiara GHERARDIAncona18/02/2018 
BATTERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Turni Iniziali    Ris. x Gara    Class. Ind./Squadra    LIVE   
Batteria 1  Palaindoor Ancona - 13 Febbraio 2021 Ora Inizio: 16:26 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13134GALUPPI Ludovica2005AFMI221 BRACCO ATLETICA7.54  Q 
22123CARNERO Anna Marta2004AFPV410 ATLETICA VIGEVANO7.842.0
38127MINOTTI Beatrice2005AFFE028 CENTRO ATLETICA COPPARO7.841.0
41117PAOLETTI Lavinia2005AFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI7.84 
54135CURATOLO Sara2004AFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA7.87 
65137FILIBERTI Lucrezia2004AFVC019 ATL. STRONESE-NUOVA NORDAFFARI7.93 
77132BENIGNI Ginevra2004AFSI452 UNIONE POLISPORTIVA POLIZIANA7.95 
86230IANNUZZIELLO Giuditta2005AFBA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDO8.05 
Batteria 2  Palaindoor Ancona - 13 Febbraio 2021 Ora Inizio: 16:31 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
16128DURI Camilla2004AFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI7.62  Q 
24122FONGARO Giulia2004AFVI626 ATL.VICENTINA7.74  q 
35125MUSICA Agnese2005AFTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI7.82  q 
41120PACINI Clarissa2005AFFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN7.834.0
57116BACELLE Arianna2004AFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT7.833.0
62124NANNI Giulia2004AFRN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT.7.88 
73131BRUGNOLI Aurora2004AFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI7.92 
 8129NNACHI Great2004AFTO001 C.U.S. TORINODQ 
      EQUIPARATO/A  
DQ: Pett. 129 RT 16.3 RTI.
Batteria 3  Palaindoor Ancona - 13 Febbraio 2021 Ora Inizio: 16:37 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15115CAMOSSI Caterina2004AFTS010 C.U.S. TRIESTE7.71  Q 
21118CIRILLO Sara2004AFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI7.75  q 
33121FEDRIGA Carlotta2004AFFC038 EDERA ATL. FORLI7.76  q 
47126COLONNA Giulia2005AFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA7.82  q 
54136CONTRAN Ilaria2005AFTO226 S.A.F.ATLETICA PIEMONTE A.S.D.7.86 
62130BATTI Gaia2004AFMS424 ASD ATLETICA ALTA TOSCANA7.89 
78119DE SANTIS Elisa2004AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA8.00 
86133SALVATORI Sabrina2004AFTE138 ASD ATLETICA GRAN SASSO TERAMO8.14 
YC: Pett. 136 CR 18.5 RTI.
RIEPILOGOPalaindoor Ancona 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13134GALUPPI Ludovica2005AFMI221 BRACCO ATLETICA7.54  Q 
26128DURI Camilla2004AFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI7.62  Q 
35115CAMOSSI Caterina2004AFTS010 C.U.S. TRIESTE7.71  Q 
44122FONGARO Giulia2004AFVI626 ATL.VICENTINA7.74  q 
51118CIRILLO Sara2004AFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI7.75  q 
63121FEDRIGA Carlotta2004AFFC038 EDERA ATL. FORLI7.76  q 
77126COLONNA Giulia2005AFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA7.82  q 
75125MUSICA Agnese2005AFTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI7.82  q 
91120PACINI Clarissa2005AFFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN7.834.0
107116BACELLE Arianna2004AFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT7.833.0
112123CARNERO Anna Marta2004AFPV410 ATLETICA VIGEVANO7.842.0
128127MINOTTI Beatrice2005AFFE028 CENTRO ATLETICA COPPARO7.841.0
131117PAOLETTI Lavinia2005AFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI7.84 
144136CONTRAN Ilaria2005AFTO226 S.A.F.ATLETICA PIEMONTE A.S.D.7.86 
154135CURATOLO Sara2004AFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA7.87 
162124NANNI Giulia2004AFRN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT.7.88 
172130BATTI Gaia2004AFMS424 ASD ATLETICA ALTA TOSCANA7.89 
183131BRUGNOLI Aurora2004AFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI7.92 
195137FILIBERTI Lucrezia2004AFVC019 ATL. STRONESE-NUOVA NORDAFFARI7.93 
207132BENIGNI Ginevra2004AFSI452 UNIONE POLISPORTIVA POLIZIANA7.95 
218119DE SANTIS Elisa2004AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA8.00 
226230IANNUZZIELLO Giuditta2005AFBA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDO8.05 
236133SALVATORI Sabrina2004AFTE138 ASD ATLETICA GRAN SASSO TERAMO8.14 
 8129NNACHI Great2004AFTO001 C.U.S. TORINODQ 
      EQUIPARATO/A  
FINALE - RISULTATI
Finale  Palaindoor Ancona - 13 Febbraio 2021 Ora Inizio: 17:50 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14134GALUPPI Ludovica2005AFMI221 BRACCO ATLETICA(MPI AF) 7.4512.0
   Campionessa Italiana     
25128DURI Camilla2004AFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI7.5611.0
33122FONGARO Giulia2004AFVI626 ATL.VICENTINA7.7210.0
48121FEDRIGA Carlotta2004AFFC038 EDERA ATL. FORLI7.739.0
52126COLONNA Giulia2005AFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA7.758.0
66115CAMOSSI Caterina2004AFTS010 C.U.S. TRIESTE7.787.0
77118CIRILLO Sara2004AFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI7.806.0
81125MUSICA Agnese2005AFTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI7.805.0
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb