Serie 1 | CAMPO COMUNALE `N.PALLADINO` - 24 Ottobre 2020 Ora Inizio: 16:29 - Vento: +1.1 |
Clas. | Cors. | Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Prestazione | Punti |
4 | 6 | 221 | FISCALE Pasquale | 2003 | AM | CE033 ASD ARCA ATL.AVERSA A.AVERSANO | 11.87 | 607 |
|
RIEPILOGO | CAMPO COMUNALE `N.PALLADINO` |
Clas. | Cors. | Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Prestazione | Vento | Punti |
4 | 6 | 221 | FISCALE Pasquale | 2003 | AM | CE033 ASD ARCA ATL.AVERSA A.AVERSANO | 11.87 | +1.1 | 607 |
|
Serie Unica | CAMPO COMUNALE `N.PALLADINO` - 24 Ottobre 2020 Ora Inizio: 18:13 |
Clas. | Cors. | Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Prestazione | Punti |
4 | 5 | 225 | PERRETTA Filippo | 1968 | SM50 | CE033 ASD ARCA ATL.AVERSA A.AVERSANO | 1:23.69 | |
|
Serie Unica | CAMPO COMUNALE `N.PALLADINO` - 24 Ottobre 2020 Ora Inizio: 17:38 |
Clas. | Cors. | Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Prestazione | Punti |
2 | 4I | 222 | GRASSIA Luigi | 1977 | SM40 | CE033 ASD ARCA ATL.AVERSA A.AVERSANO | 2:04.62 | 576 |
| 2E | 223 | MAIALE Domenicogiuseppe | 1963 | SM55 | CE033 ASD ARCA ATL.AVERSA A.AVERSANO | DNS | |
| 4E | 218 | COSTA Salvatore | 1966 | SM50 | CE033 ASD ARCA ATL.AVERSA A.AVERSANO | DNS | |
|
Serie 1 | CAMPO COMUNALE `N.PALLADINO` - 24 Ottobre 2020 Ora Inizio: 18:38 |
Clas. | Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Prestazione | Punti |
11 | 220 | DI CHIACCHIO Alessandro | 2004 | AM | CE033 ASD ARCA ATL.AVERSA A.AVERSANO | 11:28.63 | 210 |
|
Serie 2 | CAMPO COMUNALE `N.PALLADINO` - 24 Ottobre 2020 Ora Inizio: 18:56 |
Clas. | Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Prestazione | Punti |
3 | 224 | MENALE Marco | 1969 | SM50 | CE033 ASD ARCA ATL.AVERSA A.AVERSANO | 10:50.90 | 314 |
|
RIEPILOGO | CAMPO COMUNALE `N.PALLADINO` |
Clas. | Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Prestazione | Punti |
12 | 224 | MENALE Marco | 1969 | SM50 | CE033 ASD ARCA ATL.AVERSA A.AVERSANO | 10:50.90 | 314 |
15 | 220 | DI CHIACCHIO Alessandro | 2004 | AM | CE033 ASD ARCA ATL.AVERSA A.AVERSANO | 11:28.63 | 210 |
|
| CAMPO COMUNALE `N.PALLADINO` - 24 Ottobre 2020 Ora Inizio: 16:35 - Ora Fine: 17:03 |
Clas. | Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Prestazione | Punti |
1 | 600 | D'ANGELO Ciro | 1953 | SM65 | CE033 ASD ARCA ATL.AVERSA A.AVERSANO | 35.12 | 447 |
1°: | 35.12 | | 2°: | 35.06 | | 3°: | 34.68 | | | 4°: | 35.01 | | 5°: | 34.74 | | 6°: | X | | |
|
|
Serie Unica | CAMPO COMUNALE `N.PALLADINO` - 24 Ottobre 2020 Ora Inizio: 16:25 - Vento: -0.5 |
Clas. | Cors. | Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Prestazione | Punti |
| 4 | 219 | DE PIPPO Annachiara | 1981 | SF35 | CE033 ASD ARCA ATL.AVERSA A.AVERSANO | DNS | |
|
| CAMPO COMUNALE `N.PALLADINO` - 24 Ottobre 2020 Ora Inizio: 18:15 - Ora Fine: 19:10 |
Clas. | Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Prestazione | Punti |
2 | 580 | KOSCIOLEK Patrycja | 2000 | PF | CE033 ASD ARCA ATL.AVERSA A.AVERSANO | 10.66 | 567 |
1°: | 10.39 | | 2°: | 10.66 | | 3°: | 10.54 | | | 4°: | X | | 5°: | X | | 6°: | 10.38 | | | | -1.0 | | | +1.0 | | | -0.3 | | | | | | | | | | +1.1 | | |
|
|
Serie Unica | CAMPO COMUNALE `N.PALLADINO` - 24 Ottobre 2020 Ora Inizio: 17:57 |
Clas. | Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Prestazione | Punti |
2 | 217 | CAPANNA Vincenzo | 2006 | CM | CE033 ASD ARCA ATL.AVERSA A.AVERSANO | 2:59.40 | 588 |
|
Serie Unica | CAMPO COMUNALE `N.PALLADINO` - 24 Ottobre 2020 Ora Inizio: 17:52 |
Clas. | Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Prestazione | Punti |
| 227 | ZACCHIA Maria Grazia | 2006 | CF | CE033 ASD ARCA ATL.AVERSA A.AVERSANO | DNS | |
| 226 | VIGNOLA Anita Ilaria | 2005 | CF | CE033 ASD ARCA ATL.AVERSA A.AVERSANO | DNS | |
|
|