5^ PROVA - TROFEO `LUIGI MODENA`
MEETING REGIONALE GIOVANILE - Ragazzi/e - Cadetti/e - Allievi/e
Organizzazione: LIBERTAS TOLMEZZO - Tolmezzo (UD), 17 ottobre 2020
RISULTATI17/10 - 18:37
200 metri Ragazzi
SERIE - RISULTATI
Serie 1Polisportivo Comunale Tolmezzo - 17 Ottobre 2020 Ora Inizio: 16:31 - Vento: +1.5 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13507MOAD Adem2007RMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD27.38 
25523VIOL Cristian2007RMPN522 PODISTI CORDENONS28.31 
32514MARCORI Leonardo2007RMUD051 GR. ATL. MOGGESE ERMOLLI28.83 
44522COLOSETTI Riccardo2008RMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD29.16 
51530PANTAROTTO Biagio2007RMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD29.42 
66528POZZATO Tommaso2007RMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD29.88 
Serie 2Polisportivo Comunale Tolmezzo - 17 Ottobre 2020 Ora Inizio: 16:43 - Vento: +0.3 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13526CASARI Leonardo2008RMUD074 LIBERTAS MAJANO30.65 
24524ANZIL Samuele2007RMUD118 ATLETICA SAN DANIELE30.98 
35500STALLONE Mattia2008RMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD32.74 
42520DEL FRARI Nicola2008RMUD034 POL. LIBERTAS TOLMEZZO33.20 
51529MARCON Alex2008RMUD051 GR. ATL. MOGGESE ERMOLLI33.99 
 6521DI NUZZO Giuliano2008RMUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBADNS 
Serie 3Polisportivo Comunale Tolmezzo - 17 Ottobre 2020 Ora Inizio: 16:47 - Vento: +0.0 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13509IACUZZO Claudio2008RMUD121 LUPIGNANUM TRACK&FIELD28.30 
24512SCREMIN Andrea2007RMPN021 ATLETICA PORDENONE28.65 
31503CALLIGARIS Niccolo'2008RMGO086 SPORT ACADEMY30.79 
45517DEL NEGRO Filippo2007RMUD034 POL. LIBERTAS TOLMEZZO31.10 
52510ZANON Leonardo2008RMPN522 PODISTI CORDENONS32.26 
 6516DORDOLO Mirko2007RMUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBADNS 
Serie 4Polisportivo Comunale Tolmezzo - 17 Ottobre 2020 Ora Inizio: 16:50 - Vento: +1.2 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15531MISSINATO Giulio Maria2008RMUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA28.65 
23515TABARCEA Damian2007RMUD093 CARNIATLETICA29.07 
36506MANZOCCO Sebastiano2007RMUD118 ATLETICA SAN DANIELE30.93 
42513PITTONI Angelo2008RMUD034 POL. LIBERTAS TOLMEZZO31.65 
51525PIGAT Danilo2008RMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD32.93 
64502D'ANDREA Giovanni2008RMPN522 PODISTI CORDENONS34.52 
RIEPILOGOPolisportivo Comunale Tolmezzo 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazioneVentoPunti
13507MOAD Adem2007RMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD27.38+1.5  
23509IACUZZO Claudio2008RMUD121 LUPIGNANUM TRACK&FIELD28.30+0.0  
35523VIOL Cristian2007RMPN522 PODISTI CORDENONS28.31+1.5  
44512SCREMIN Andrea2007RMPN021 ATLETICA PORDENONE28.65+0.0  
45531MISSINATO Giulio Maria2008RMUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA28.65+1.2  
62514MARCORI Leonardo2007RMUD051 GR. ATL. MOGGESE ERMOLLI28.83+1.5  
73515TABARCEA Damian2007RMUD093 CARNIATLETICA29.07+1.2  
84522COLOSETTI Riccardo2008RMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD29.16+1.5  
91530PANTAROTTO Biagio2007RMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD29.42+1.5  
106528POZZATO Tommaso2007RMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD29.88+1.5  
113526CASARI Leonardo2008RMUD074 LIBERTAS MAJANO30.65+0.3  
121503CALLIGARIS Niccolo'2008RMGO086 SPORT ACADEMY30.79+0.0  
136506MANZOCCO Sebastiano2007RMUD118 ATLETICA SAN DANIELE30.93+1.2  
144524ANZIL Samuele2007RMUD118 ATLETICA SAN DANIELE30.98+0.3  
155517DEL NEGRO Filippo2007RMUD034 POL. LIBERTAS TOLMEZZO31.10+0.0  
162513PITTONI Angelo2008RMUD034 POL. LIBERTAS TOLMEZZO31.65+1.2  
172510ZANON Leonardo2008RMPN522 PODISTI CORDENONS32.26+0.0  
185500STALLONE Mattia2008RMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD32.74+0.3  
191525PIGAT Danilo2008RMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD32.93+1.2  
202520DEL FRARI Nicola2008RMUD034 POL. LIBERTAS TOLMEZZO33.20+0.3  
211529MARCON Alex2008RMUD051 GR. ATL. MOGGESE ERMOLLI33.99+0.3  
224502D'ANDREA Giovanni2008RMPN522 PODISTI CORDENONS34.52+1.2  
 6516DORDOLO Mirko2007RMUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBADNS+0.0  
 6521DI NUZZO Giuliano2008RMUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBADNS+0.3  
600 metri Ragazzi
SERIE - RISULTATI
Serie 1Polisportivo Comunale Tolmezzo - 17 Ottobre 2020 Ora Inizio: 17:31 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
173FARONATO Raffaele2007RMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 19491:37.54836
269VALLAR Marco2007RMPN088 ATLETICA DOLOMITI FRIULANE1:38.04818
372CONCINA Jacopo2007RMUD066 UNIONE SPORTIVA ALDO MORO1:40.18744
418PERIN Lorenzo2007RMPN522 PODISTI CORDENONS1:46.34573
557CASARI Leonardo2008RMUD074 LIBERTAS MAJANO1:50.62466
654POZZATO Tommaso2007RMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD1:51.11454
73COLOSETTI Riccardo2008RMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD1:51.78438
86PITTONI Angelo2008RMUD034 POL. LIBERTAS TOLMEZZO1:52.82414
91PANTAROTTO Biagio2007RMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD1:56.13341
Serie 2Polisportivo Comunale Tolmezzo - 17 Ottobre 2020 Ora Inizio: 17:36 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12MOAD Adem2007RMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD1:48.97506
262ANZIL Samuele2007RMUD118 ATLETICA SAN DANIELE1:56.83327
30DEL NEGRO Filippo2007RMUD034 POL. LIBERTAS TOLMEZZO2:00.51254
444ZANON Leonardo2008RMPN522 PODISTI CORDENONS2:00.58252
561MANZOCCO Sebastiano2007RMUD118 ATLETICA SAN DANIELE2:00.76249
678GERARDINI Tommaso2008RMBL004 G.S. QUANTIN ALPENPLUS2:02.26221
78PIGAT Danilo2008RMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD2:02.49217
847VIOL Cristian2007RMPN522 PODISTI CORDENONS2:08.57118
 60CALLIGARIS Niccolo'2008RMGO086 SPORT ACADEMYDNS 
RIEPILOGOPolisportivo Comunale Tolmezzo 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
173FARONATO Raffaele2007RMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 19491:37.54836
269VALLAR Marco2007RMPN088 ATLETICA DOLOMITI FRIULANE1:38.04818
372CONCINA Jacopo2007RMUD066 UNIONE SPORTIVA ALDO MORO1:40.18744
418PERIN Lorenzo2007RMPN522 PODISTI CORDENONS1:46.34573
52MOAD Adem2007RMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD1:48.97506
657CASARI Leonardo2008RMUD074 LIBERTAS MAJANO1:50.62466
754POZZATO Tommaso2007RMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD1:51.11454
83COLOSETTI Riccardo2008RMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD1:51.78438
96PITTONI Angelo2008RMUD034 POL. LIBERTAS TOLMEZZO1:52.82414
101PANTAROTTO Biagio2007RMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD1:56.13341
1162ANZIL Samuele2007RMUD118 ATLETICA SAN DANIELE1:56.83327
120DEL NEGRO Filippo2007RMUD034 POL. LIBERTAS TOLMEZZO2:00.51254
1344ZANON Leonardo2008RMPN522 PODISTI CORDENONS2:00.58252
1461MANZOCCO Sebastiano2007RMUD118 ATLETICA SAN DANIELE2:00.76249
1578GERARDINI Tommaso2008RMBL004 G.S. QUANTIN ALPENPLUS2:02.26221
168PIGAT Danilo2008RMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD2:02.49217
1747VIOL Cristian2007RMPN522 PODISTI CORDENONS2:08.57118
 60CALLIGARIS Niccolo'2008RMGO086 SPORT ACADEMYDNS 
200 metri Ragazze
SERIE - RISULTATI
Serie 1Polisportivo Comunale Tolmezzo - 17 Ottobre 2020 Ora Inizio: 16:14 - Vento: +0.0 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13420DE CARO Carlotta2007RFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD27.35 
24414MINIUTTI Alessia2007RFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 194927.68 
35401PAVONI Laura2007RFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD30.92 
42404ZUCCATO Elettra2007RFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD31.55 
56418DE STEFANO Viola2007RFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD31.90 
Serie 2Polisportivo Comunale Tolmezzo - 17 Ottobre 2020 Ora Inizio: 16:17 - Vento: +0.1 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13400VIVIAN Rachele2007RFUD110 ATLETICA 200031.37 
26416DEL FABRO Rita2008RFUD529 KEEP MOVING32.46 
34411DAMIANI Chiara2007RFUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA33.20 
42430DI BERNARDO Nicol2007RFUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA33.99 
55405DA LIO Stella2008RFUD093 CARNIATLETICA34.25 
Serie 3Polisportivo Comunale Tolmezzo - 17 Ottobre 2020 Ora Inizio: 16:20 - Vento: +1.0 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13423VIRGILIO Linda2007RFUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA28.56 
22426DARDENGO Ilaria2008RFPN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILE29.71 
36415CARGNELLI Erica2007RFUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA31.88 
45421BOVIO Alice2007RFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD32.95 
54403GRACCO Valentina2008RFUD093 CARNIATLETICA34.26 
Serie 4Polisportivo Comunale Tolmezzo - 17 Ottobre 2020 Ora Inizio: 16:22 - Vento: +0.6 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13427CALGARO Matilda2008RFPN522 PODISTI CORDENONS29.60 
26407DA RE Sofia Joana2008RFPN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILE31.48 
34402VIEL Eleonora2007RFPN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILE35.23 
45417ANTONIUTTI Elisa2008RFUD074 LIBERTAS MAJANO38.49 
52410CARLET Vania2008RFPN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILE38.61 
Serie 5Polisportivo Comunale Tolmezzo - 17 Ottobre 2020 Ora Inizio: 16:26 - Vento: +0.2 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13412BLAJ Ingrid Asya2008RFPN522 PODISTI CORDENONS30.99 
24419SPANGARO Eleonora2008RFUD093 CARNIATLETICA32.10 
35424ZOMERO Maria2008RFUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA32.60 
42413FURLANETTO Annamaria2007RFPN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILE34.95 
56408GUSSO Marta Greta2008RFPN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILE36.27 
RIEPILOGOPolisportivo Comunale Tolmezzo 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazioneVentoPunti
13420DE CARO Carlotta2007RFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD27.35+0.0  
24414MINIUTTI Alessia2007RFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 194927.68+0.0  
33423VIRGILIO Linda2007RFUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA28.56+1.0  
43427CALGARO Matilda2008RFPN522 PODISTI CORDENONS29.60+0.6  
52426DARDENGO Ilaria2008RFPN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILE29.71+1.0  
65401PAVONI Laura2007RFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD30.92+0.0  
73412BLAJ Ingrid Asya2008RFPN522 PODISTI CORDENONS30.99+0.2  
83400VIVIAN Rachele2007RFUD110 ATLETICA 200031.37+0.1  
96407DA RE Sofia Joana2008RFPN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILE31.48+0.6  
102404ZUCCATO Elettra2007RFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD31.55+0.0  
116415CARGNELLI Erica2007RFUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA31.88+1.0  
126418DE STEFANO Viola2007RFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD31.90+0.0  
134419SPANGARO Eleonora2008RFUD093 CARNIATLETICA32.10+0.2  
146416DEL FABRO Rita2008RFUD529 KEEP MOVING32.46+0.1  
155424ZOMERO Maria2008RFUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA32.60+0.2  
165421BOVIO Alice2007RFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD32.95+1.0  
174411DAMIANI Chiara2007RFUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA33.20+0.1  
182430DI BERNARDO Nicol2007RFUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA33.99+0.1  
195405DA LIO Stella2008RFUD093 CARNIATLETICA34.25+0.1  
204403GRACCO Valentina2008RFUD093 CARNIATLETICA34.26+1.0  
212413FURLANETTO Annamaria2007RFPN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILE34.95+0.2  
224402VIEL Eleonora2007RFPN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILE35.23+0.6  
236408GUSSO Marta Greta2008RFPN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILE36.27+0.2  
245417ANTONIUTTI Elisa2008RFUD074 LIBERTAS MAJANO38.49+0.6  
252410CARLET Vania2008RFPN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILE38.61+0.6  
600 metri Ragazze
SERIE - RISULTATI
Serie 1Polisportivo Comunale Tolmezzo - 17 Ottobre 2020 Ora Inizio: 17:12 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
159MINIUTTI Alessia2007RFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 19491:40.341078
268MINIGUTTI Linda2007RFUD018 LIBERTAS FRIUL PALMANOVA1:47.69845
35PAVONI Laura2007RFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD1:49.87782
413BLAJ Miriam2008RFPN522 PODISTI CORDENONS1:50.24771
574GIANNINONI Marta2007RFFE378 ATLETICA ESTENSE1:51.95731
667GUERRA Caterina2008RFUD018 LIBERTAS FRIUL PALMANOVA1:54.38683
710BLAJ Ingrid Asya2008RFPN522 PODISTI CORDENONS1:55.58660
Serie 2Polisportivo Comunale Tolmezzo - 17 Ottobre 2020 Ora Inizio: 17:21 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
177GERARDINI Mirta2007RFBL004 G.S. QUANTIN ALPENPLUS1:48.33826
24MASI Alice2007RFTS536 EVINRUDE1:57.95614
349DARDENGO Ilaria2008RFPN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILE1:59.03594
411CHIAROTTO Maya2008RFPN522 PODISTI CORDENONS2:02.52530
556ZUCCATO Elettra2007RFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD2:04.19500
665SONVILLA Clizia2008RFUD526 GRUPPO SPORTIVO NATISONE2:05.54476
770TONELLI Letizia2007RFPN088 ATLETICA DOLOMITI FRIULANE2:13.54341
Serie 3Polisportivo Comunale Tolmezzo - 17 Ottobre 2020 Ora Inizio: 17:26 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
171MARTIN Alessia2008RFUD066 UNIONE SPORTIVA ALDO MORO2:06.83454
255DE STEFANO Viola2007RFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD2:22.92197
358ANTONIUTTI Elisa2008RFUD074 LIBERTAS MAJANO2:22.98196
451GUSSO Marta Greta2008RFPN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILE2:25.96154
550FURLANETTO Annamaria2007RFPN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILE2:27.02139
652VIEL Eleonora2007RFPN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILE2:30.1696
748CARLET Vania2008RFPN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILE2:44.66 
RIEPILOGOPolisportivo Comunale Tolmezzo 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
159MINIUTTI Alessia2007RFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 19491:40.341078
268MINIGUTTI Linda2007RFUD018 LIBERTAS FRIUL PALMANOVA1:47.69845
377GERARDINI Mirta2007RFBL004 G.S. QUANTIN ALPENPLUS1:48.33826
45PAVONI Laura2007RFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD1:49.87782
513BLAJ Miriam2008RFPN522 PODISTI CORDENONS1:50.24771
674GIANNINONI Marta2007RFFE378 ATLETICA ESTENSE1:51.95731
767GUERRA Caterina2008RFUD018 LIBERTAS FRIUL PALMANOVA1:54.38683
810BLAJ Ingrid Asya2008RFPN522 PODISTI CORDENONS1:55.58660
94MASI Alice2007RFTS536 EVINRUDE1:57.95614
1049DARDENGO Ilaria2008RFPN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILE1:59.03594
1111CHIAROTTO Maya2008RFPN522 PODISTI CORDENONS2:02.52530
1256ZUCCATO Elettra2007RFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD2:04.19500
1365SONVILLA Clizia2008RFUD526 GRUPPO SPORTIVO NATISONE2:05.54476
1471MARTIN Alessia2008RFUD066 UNIONE SPORTIVA ALDO MORO2:06.83454
1570TONELLI Letizia2007RFPN088 ATLETICA DOLOMITI FRIULANE2:13.54341
1655DE STEFANO Viola2007RFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD2:22.92197
1758ANTONIUTTI Elisa2008RFUD074 LIBERTAS MAJANO2:22.98196
1851GUSSO Marta Greta2008RFPN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILE2:25.96154
1950FURLANETTO Annamaria2007RFPN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILE2:27.02139
2052VIEL Eleonora2007RFPN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILE2:30.1696
2148CARLET Vania2008RFPN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILE2:44.66 
80 metri Cadetti
SERIE - RISULTATI
Serie 1Polisportivo Comunale Tolmezzo - 17 Ottobre 2020 Ora Inizio: 15:52 - Vento: +0.4 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13502COMARIN Davide2006CMGO086 SPORT ACADEMY9.75734
24504GIOVANNINI Thomas Umber2005CMPN088 ATLETICA DOLOMITI FRIULANE10.02640
32522MELCHIOR Alex2006CMUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA10.08620
45507STURMAN Alessandro2006CMTS100 TRIESTE TRASPORTI ATL. GIOV.10.23571
56509INGLESE Manuel2005CMGO086 SPORT ACADEMY10.44505
Serie 2Polisportivo Comunale Tolmezzo - 17 Ottobre 2020 Ora Inizio: 15:55 - Vento: -0.1 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13505MORENA Riccardo2006CMGO050 ATLETICA GORIZIA10.03637
24500DEL SANT Alessandro2006CMPN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILE10.24568
35513CASTELLARIN Damiano2005CMPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON10.40517
46514COMAND Elia2006CMGO050 ATLETICA GORIZIA10.42511
52503STALLONE Marco2006CMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD10.83391
Serie 3Polisportivo Comunale Tolmezzo - 17 Ottobre 2020 Ora Inizio: 15:58 - Vento: +0.2 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13518VITTORI Leonardo2006CMGO050 ATLETICA GORIZIA10.34536
24519DUDINE Riccardo2006CMTS087 C.AZ. FINCANTIERI WARTSILA IT.10.51484
32516MASTROMARINO Gabriel2005CMTS087 C.AZ. FINCANTIERI WARTSILA IT.10.86383
45521COLOSETTI Gabriel2005CMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD11.07327
56506LOVISUTTI Luca2006CMGO050 ATLETICA GORIZIA11.67186
Serie 4Polisportivo Comunale Tolmezzo - 17 Ottobre 2020 Ora Inizio: 16:05 - Vento: +1.1 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14501MICHIELETTO Francesco2005CMVE519 ATL. DUE TORRI SPORTING NOALE9.78724
22511ZANIN Alex2006CMUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA10.54475
35520DAMIANI Tommaso2006CMUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA10.69431
43510ZIANI Pietro2006CMUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA10.88378
RIEPILOGOPolisportivo Comunale Tolmezzo 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazioneVentoPunti
13502COMARIN Davide2006CMGO086 SPORT ACADEMY9.75+0.4 734
24501MICHIELETTO Francesco2005CMVE519 ATL. DUE TORRI SPORTING NOALE9.78+1.1 724
34504GIOVANNINI Thomas Umber2005CMPN088 ATLETICA DOLOMITI FRIULANE10.02+0.4 640
43505MORENA Riccardo2006CMGO050 ATLETICA GORIZIA10.03-0.1 637
52522MELCHIOR Alex2006CMUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA10.08+0.4 620
65507STURMAN Alessandro2006CMTS100 TRIESTE TRASPORTI ATL. GIOV.10.23+0.4 571
74500DEL SANT Alessandro2006CMPN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILE10.24-0.1 568
83518VITTORI Leonardo2006CMGO050 ATLETICA GORIZIA10.34+0.2 536
95513CASTELLARIN Damiano2005CMPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON10.40-0.1 517
106514COMAND Elia2006CMGO050 ATLETICA GORIZIA10.42-0.1 511
116509INGLESE Manuel2005CMGO086 SPORT ACADEMY10.44+0.4 505
124519DUDINE Riccardo2006CMTS087 C.AZ. FINCANTIERI WARTSILA IT.10.51+0.2 484
132511ZANIN Alex2006CMUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA10.54+1.1 475
145520DAMIANI Tommaso2006CMUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA10.69+1.1 431
152503STALLONE Marco2006CMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD10.83-0.1 391
162516MASTROMARINO Gabriel2005CMTS087 C.AZ. FINCANTIERI WARTSILA IT.10.86+0.2 383
173510ZIANI Pietro2006CMUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA10.88+1.1 378
185521COLOSETTI Gabriel2005CMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD11.07+0.2 327
196506LOVISUTTI Luca2006CMGO050 ATLETICA GORIZIA11.67+0.2 186
300 metri Cadetti
SERIE - RISULTATI
Serie 1Polisportivo Comunale Tolmezzo - 17 Ottobre 2020 Ora Inizio: 18:02 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13514DA DALT Andrea2005CMGO050 ATLETICA GORIZIA37.58845
24504COMARIN Davide2006CMGO086 SPORT ACADEMY37.62842
32505MARTINA Simone2006CMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD39.23729
45512MORENA Riccardo2006CMGO050 ATLETICA GORIZIA39.83689
56515DEL SANT Alessandro2006CMPN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILE40.58640
61516COMAND Elia2006CMGO050 ATLETICA GORIZIA42.55518
Serie 2Polisportivo Comunale Tolmezzo - 17 Ottobre 2020 Ora Inizio: 18:05 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
16517MELCHIOR Alex2006CMUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA41.75566
25510ZANIN Alex2006CMUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA42.49522
33507MASTROMARINO Gabriel2005CMTS087 C.AZ. FINCANTIERI WARTSILA IT.44.26421
42519DAMIANI Tommaso2006CMUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA44.54406
54518GRATTONI Francesco2006CMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD45.55354
61511PUGNETTI Alex2006CMUD051 GR. ATL. MOGGESE ERMOLLI47.10278
Serie 3Polisportivo Comunale Tolmezzo - 17 Ottobre 2020 Ora Inizio: 18:08 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12509MICHIELETTO Francesco2005CMVE519 ATL. DUE TORRI SPORTING NOALE37.12879
25513DE FANTI Lorenzo2006CMBL004 G.S. QUANTIN ALPENPLUS39.05741
33503ZIANI Pietro2006CMUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA41.88558
44506DUDINE Riccardo2006CMTS087 C.AZ. FINCANTIERI WARTSILA IT.41.89558
56500VITTORI Leonardo2006CMGO050 ATLETICA GORIZIA44.09431
RIEPILOGOPolisportivo Comunale Tolmezzo 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12509MICHIELETTO Francesco2005CMVE519 ATL. DUE TORRI SPORTING NOALE37.12879
23514DA DALT Andrea2005CMGO050 ATLETICA GORIZIA37.58845
34504COMARIN Davide2006CMGO086 SPORT ACADEMY37.62842
45513DE FANTI Lorenzo2006CMBL004 G.S. QUANTIN ALPENPLUS39.05741
52505MARTINA Simone2006CMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD39.23729
65512MORENA Riccardo2006CMGO050 ATLETICA GORIZIA39.83689
76515DEL SANT Alessandro2006CMPN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILE40.58640
86517MELCHIOR Alex2006CMUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA41.75566
93503ZIANI Pietro2006CMUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA41.88558
104506DUDINE Riccardo2006CMTS087 C.AZ. FINCANTIERI WARTSILA IT.41.89558
115510ZANIN Alex2006CMUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA42.49522
121516COMAND Elia2006CMGO050 ATLETICA GORIZIA42.55518
136500VITTORI Leonardo2006CMGO050 ATLETICA GORIZIA44.09431
143507MASTROMARINO Gabriel2005CMTS087 C.AZ. FINCANTIERI WARTSILA IT.44.26421
152519DAMIANI Tommaso2006CMUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA44.54406
164518GRATTONI Francesco2006CMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD45.55354
171511PUGNETTI Alex2006CMUD051 GR. ATL. MOGGESE ERMOLLI47.10278
1000 metri Cadetti
SERIE - RISULTATI
Serie 1Polisportivo Comunale Tolmezzo - 17 Ottobre 2020 Ora Inizio: 18:23 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
145ZANON Riccardo2005CMPN522 PODISTI CORDENONS2:47.19773
280DE LORENZI Nicolas2005CMBL004 G.S. QUANTIN ALPENPLUS2:47.52768
353ZANCHETTA Lorenzo2005CMPN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILE2:54.77656
479ZANIN Cristiano2006CMBL004 G.S. QUANTIN ALPENPLUS2:56.26634
566MARTINCIGH Erik2005CMUD526 GRUPPO SPORTIVO NATISONE2:56.61629
681IMPERIALI Edoardo2005CMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD2:56.70627
775DE MICHIELIS Lorenzo2005CMUD034 POL. LIBERTAS TOLMEZZO3:05.59502
Passaggi: m. 400: 1.05.4 - m. 800: 2.16.8
Serie 2Polisportivo Comunale Tolmezzo - 17 Ottobre 2020 Ora Inizio: 18:29 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
182LAMPE Diego2006CMGO050 ATLETICA GORIZIA3:10.67435
236INGLESE Manuel2005CMGO086 SPORT ACADEMY3:13.20403
376FABIANI Davide2006CMUD093 CARNIATLETICA3:16.36364
446RAFFIN Pietro2005CMPN522 PODISTI CORDENONS3:18.15342
583LAMPE Davide2006CMGO050 ATLETICA GORIZIA3:23.01286
663BIANCHINI Davide2005CMUD118 ATLETICA SAN DANIELE3:34.82162
Passaggi: m. 400: 1.17.8 - m. 800: 2.33.2
RIEPILOGOPolisportivo Comunale Tolmezzo 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
145ZANON Riccardo2005CMPN522 PODISTI CORDENONS2:47.19773
280DE LORENZI Nicolas2005CMBL004 G.S. QUANTIN ALPENPLUS2:47.52768
353ZANCHETTA Lorenzo2005CMPN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILE2:54.77656
479ZANIN Cristiano2006CMBL004 G.S. QUANTIN ALPENPLUS2:56.26634
566MARTINCIGH Erik2005CMUD526 GRUPPO SPORTIVO NATISONE2:56.61629
681IMPERIALI Edoardo2005CMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD2:56.70627
775DE MICHIELIS Lorenzo2005CMUD034 POL. LIBERTAS TOLMEZZO3:05.59502
882LAMPE Diego2006CMGO050 ATLETICA GORIZIA3:10.67435
936INGLESE Manuel2005CMGO086 SPORT ACADEMY3:13.20403
1076FABIANI Davide2006CMUD093 CARNIATLETICA3:16.36364
1146RAFFIN Pietro2005CMPN522 PODISTI CORDENONS3:18.15342
1283LAMPE Davide2006CMGO050 ATLETICA GORIZIA3:23.01286
1363BIANCHINI Davide2005CMUD118 ATLETICA SAN DANIELE3:34.82162
80 metri Cadette
SERIE - RISULTATI
Serie 1Polisportivo Comunale Tolmezzo - 17 Ottobre 2020 Ora Inizio: 15:27 - Vento: +0.3 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13401BAZZARA Sofia2005CFGO086 SPORT ACADEMY10.34883
24419LUCCHESE Valentina2006CFPN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILE10.40864
35432GIRARDI Giovanna2005CFTS087 C.AZ. FINCANTIERI WARTSILA IT.10.61799
42404RINALDI Rebecca2006CFPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI10.68777
56435MARCHI Giada2006CFPN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILE11.01680
61425GIORDANI Elisa2005CFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD11.11652
Serie 2Polisportivo Comunale Tolmezzo - 17 Ottobre 2020 Ora Inizio: 15:31 - Vento: +1.5 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13436MUSIC Noemi2006CFUD110 ATLETICA 200011.07663
25415NATALE Rosaria2005CFPN025 LIBERTAS CASARSA11.39575
34434ZOMERO Elga2005CFUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA11.59523
46403BOGA Arianna2006CFUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA11.75483
52411TOLUSSO Giulia2005CFPN025 LIBERTAS CASARSA11.82465
61412TOMAT Elisa2005CFUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA11.88451
Serie 3Polisportivo Comunale Tolmezzo - 17 Ottobre 2020 Ora Inizio: 15:34 - Vento: +0.2 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14405MONAI Francesca2006CFUD034 POL. LIBERTAS TOLMEZZO11.58525
25407MAZZA Chiara roberta2006CFGO050 ATLETICA GORIZIA11.66505
33413FABRIS Elisa2005CFPN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILE11.72490
42421D'ANDREA Elisa2006CFPN522 PODISTI CORDENONS11.74485
56428VANTUSSO Anna2005CFUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA12.38337
61426PICCO Elisa2005CFUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA12.57297
Serie 4Polisportivo Comunale Tolmezzo - 17 Ottobre 2020 Ora Inizio: 15:38 - Vento: +0.7 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14417DALLA MARTA Alice2006CFUD034 POL. LIBERTAS TOLMEZZO11.13646
21406MARTINELLI Camilla2006CFUD110 ATLETICA 200011.65508
35408ROMEO Elena2005CFPN522 PODISTI CORDENONS11.80470
46416BENZONI Sara2006CFUD034 POL. LIBERTAS TOLMEZZO12.16385
53400GNESUTTA Emma2006CFPN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILE12.22372
 2409HOPE Eva2006CFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UDDNS 
RIEPILOGOPolisportivo Comunale Tolmezzo 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazioneVentoPunti
13401BAZZARA Sofia2005CFGO086 SPORT ACADEMY10.34+0.3 883
24419LUCCHESE Valentina2006CFPN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILE10.40+0.3 864
35432GIRARDI Giovanna2005CFTS087 C.AZ. FINCANTIERI WARTSILA IT.10.61+0.3 799
42404RINALDI Rebecca2006CFPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI10.68+0.3 777
56435MARCHI Giada2006CFPN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILE11.01+0.3 680
63436MUSIC Noemi2006CFUD110 ATLETICA 200011.07+1.5 663
71425GIORDANI Elisa2005CFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD11.11+0.3 652
84417DALLA MARTA Alice2006CFUD034 POL. LIBERTAS TOLMEZZO11.13+0.7 646
95415NATALE Rosaria2005CFPN025 LIBERTAS CASARSA11.39+1.5 575
104405MONAI Francesca2006CFUD034 POL. LIBERTAS TOLMEZZO11.58+0.2 525
114434ZOMERO Elga2005CFUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA11.59+1.5 523
121406MARTINELLI Camilla2006CFUD110 ATLETICA 200011.65+0.7 508
135407MAZZA Chiara roberta2006CFGO050 ATLETICA GORIZIA11.66+0.2 505
143413FABRIS Elisa2005CFPN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILE11.72+0.2 490
152421D'ANDREA Elisa2006CFPN522 PODISTI CORDENONS11.74+0.2 485
166403BOGA Arianna2006CFUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA11.75+1.5 483
175408ROMEO Elena2005CFPN522 PODISTI CORDENONS11.80+0.7 470
182411TOLUSSO Giulia2005CFPN025 LIBERTAS CASARSA11.82+1.5 465
191412TOMAT Elisa2005CFUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA11.88+1.5 451
206416BENZONI Sara2006CFUD034 POL. LIBERTAS TOLMEZZO12.16+0.7 385
213400GNESUTTA Emma2006CFPN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILE12.22+0.7 372
226428VANTUSSO Anna2005CFUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA12.38+0.2 337
231426PICCO Elisa2005CFUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA12.57+0.2 297
 2409HOPE Eva2006CFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UDDNS+0.7  
300 metri Cadette
SERIE - RISULTATI
Serie 1Polisportivo Comunale Tolmezzo - 17 Ottobre 2020 Ora Inizio: 17:50 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13402GIRARDI Giovanna2005CFTS087 C.AZ. FINCANTIERI WARTSILA IT.42.64868
25401BAZZARA Sofia2005CFGO086 SPORT ACADEMY43.31827
34409MUSIC Noemi2006CFUD110 ATLETICA 200044.69745
46407PEZZA Lara2006CFGO050 ATLETICA GORIZIA46.55641
51404RAZEM Sara2006CFTS100 TRIESTE TRASPORTI ATL. GIOV.46.60638
62412DANELUTTI Angelica2005CFUD074 LIBERTAS MAJANO47.49590
Serie 2Polisportivo Comunale Tolmezzo - 17 Ottobre 2020 Ora Inizio: 17:54 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15414NATALE Rosaria2005CFPN025 LIBERTAS CASARSA46.58639
21410DALLA MARTA Alice2006CFUD034 POL. LIBERTAS TOLMEZZO47.67581
33413PETRIS Camilla2005CFPN025 LIBERTAS CASARSA48.05561
44421MAZZA Chiara roberta2006CFGO050 ATLETICA GORIZIA50.11460
56411MELCHIOR Mara2006CFUD118 ATLETICA SAN DANIELE51.88379
62408CESCHIA Irene2006CFUD118 ATLETICA SAN DANIELE52.31360
Serie 3Polisportivo Comunale Tolmezzo - 17 Ottobre 2020 Ora Inizio: 17:57 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13419PEZZETTA Sara2006CFUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA46.13664
26415MARTINELLI Camilla2006CFUD110 ATLETICA 200048.09559
32420LORO Alice2005CFUD526 GRUPPO SPORTIVO NATISONE48.62532
45418QUERINUZZI Erika2006CFGO050 ATLETICA GORIZIA48.80523
54403TULLIO Melissa2005CFUD526 GRUPPO SPORTIVO NATISONE52.60348
RIEPILOGOPolisportivo Comunale Tolmezzo 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13402GIRARDI Giovanna2005CFTS087 C.AZ. FINCANTIERI WARTSILA IT.42.64868
25401BAZZARA Sofia2005CFGO086 SPORT ACADEMY43.31827
34409MUSIC Noemi2006CFUD110 ATLETICA 200044.69745
43419PEZZETTA Sara2006CFUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA46.13664
56407PEZZA Lara2006CFGO050 ATLETICA GORIZIA46.55641
65414NATALE Rosaria2005CFPN025 LIBERTAS CASARSA46.58639
71404RAZEM Sara2006CFTS100 TRIESTE TRASPORTI ATL. GIOV.46.60638
82412DANELUTTI Angelica2005CFUD074 LIBERTAS MAJANO47.49590
91410DALLA MARTA Alice2006CFUD034 POL. LIBERTAS TOLMEZZO47.67581
103413PETRIS Camilla2005CFPN025 LIBERTAS CASARSA48.05561
116415MARTINELLI Camilla2006CFUD110 ATLETICA 200048.09559
122420LORO Alice2005CFUD526 GRUPPO SPORTIVO NATISONE48.62532
135418QUERINUZZI Erika2006CFGO050 ATLETICA GORIZIA48.80523
144421MAZZA Chiara roberta2006CFGO050 ATLETICA GORIZIA50.11460
156411MELCHIOR Mara2006CFUD118 ATLETICA SAN DANIELE51.88379
162408CESCHIA Irene2006CFUD118 ATLETICA SAN DANIELE52.31360
174403TULLIO Melissa2005CFUD526 GRUPPO SPORTIVO NATISONE52.60348
Salto triplo Cadette
SERIE - RISULTATI
Polisportivo Comunale Tolmezzo - 17 Ottobre 2020 Ora Inizio: 16:35 - Ora Fine: 17:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1307BATTISACCO Nicole2005CFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD10.59812
1░: 10.59 2░: 10.41 3░: 10.38  4░: 10.18        
  +0.3   +0.7   +1.1    +0.1        
2313PEZZA Lara2006CFGO050 ATLETICA GORIZIA10.21758
1░: 10.11 2░: X 3░: 10.21  4░: 9.67        
  -0.3      +0.2    +1.4        
3310MONAI Francesca2006CFUD034 POL. LIBERTAS TOLMEZZO10.08739
1░: 9.88 2░: 9.77 3░: 9.65  4░: 10.08        
  +1.1   +0.3   +1.3    +1.1        
4309BORTOLAMI Valentina2005CFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD9.96722
1░: 9.96 2░: 9.93 3░: 9.48  4░: 9.81        
  +0.3   +0.1   +1.0    +0.0        
5316QUERINUZZI Erika2006CFGO050 ATLETICA GORIZIA9.85706
1░: 9.62 2░: 9.85 3░: 9.75  4░: 9.60        
  +0.2   +1.6   +0.5    +0.1        
6301PICCO Elisa2005CFUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA9.79697
1░: 9.11 2░: X 3░: 9.79  4░: 9.08        
  +0.3      +4.1    -0.1        
7305GIORDANI Elisa2005CFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD9.75692
1░: X 2░: 9.56 3░: 9.75  4░: 9.69        
     +0.7   +0.1    +0.2        
8318VANTUSSO Anna2005CFUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA9.55663
1░: 9.43 2░: 9.55 3░: 9.47  4░: X        
9308TOMAT Elisa2005CFUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA9.45649
1░: 9.45 2░: X 3░: 8.93  4░: 9.04        
  +0.1      +0.7    +0.1        
10304ZOMERO Elga2005CFUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA9.38639
1░: 9.09 2░: 9.23 3░: 9.11  4░: 9.38        
  +0.1   +0.4   +0.6    +0.8        
11317FABRIS Elisa2005CFPN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILE9.24619
1░: 9.24 2░: 8.71 3░: 8.41  4░: 9.05        
  +0.0   +1.1   +0.0    +0.1        
12311MELCHIOR Mara2006CFUD118 ATLETICA SAN DANIELE9.08596
1░: 8.34 2░: 8.51 3░: 8.68  4░: 9.08        
  +0.2   -0.7   +1.2    +0.4        
13312BOGA Arianna2006CFUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA8.54518
1░: 8.54 2░: 7.60 3░: X  4░: 8.31        
  +0.1   +1.0       +0.9        
14302CESCHIA Irene2006CFUD118 ATLETICA SAN DANIELE8.46507
1░: 8.44 2░: 8.30 3░: 8.46  4░: 8.38        
  +0.1   +1.9   +0.1    +0.3        
15567CESARIA Alisa2005CFUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA8.45505
1░: 8.20 2░: X 3░: 8.45  4░: X        
  +0.3      +1.0            
16300ZULIANI Greta2005CFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD7.87422
1░: X 2░: 7.87 3░: 7.79  4░: X        
     +0.6   +1.2            
200 metri Allievi
SERIE - RISULTATI
Serie 1Polisportivo Comunale Tolmezzo - 17 Ottobre 2020 Ora Inizio: 17:01 - Vento: +0.1 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12550DE FAVERI Davide2003AMUD110 ATLETICA 200023.69652
23551FURLANETTO Marco Antoni2004AMPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI23.94624
34554MARTINELLI Davide2003AMUD110 ATLETICA 200024.26589
45553COPETTI Nicola2004AMUD503 GEMONATLETICA S.R.L. DIL.24.64548
Serie 2Polisportivo Comunale Tolmezzo - 17 Ottobre 2020 Ora Inizio: 17:04 - Vento: -0.3 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15558IERACITANO Giacomo2004AMUD526 GRUPPO SPORTIVO NATISONE24.94517
24557GUERRA Enrico2004AMUD503 GEMONATLETICA S.R.L. DIL.25.40471
33555LIZZI Jacopo2004AMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD29.09169
RIEPILOGOPolisportivo Comunale Tolmezzo 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazioneVentoPunti
12550DE FAVERI Davide2003AMUD110 ATLETICA 200023.69+0.1 652
23551FURLANETTO Marco Antoni2004AMPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI23.94+0.1 624
34554MARTINELLI Davide2003AMUD110 ATLETICA 200024.26+0.1 589
45553COPETTI Nicola2004AMUD503 GEMONATLETICA S.R.L. DIL.24.64+0.1 548
55558IERACITANO Giacomo2004AMUD526 GRUPPO SPORTIVO NATISONE24.94-0.3 517
64557GUERRA Enrico2004AMUD503 GEMONATLETICA S.R.L. DIL.25.40-0.3 471
73555LIZZI Jacopo2004AMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD29.09-0.3 169
200 metri Allieve
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaPolisportivo Comunale Tolmezzo - 17 Ottobre 2020 Ora Inizio: 16:56 - Vento: -0.3 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13457PASCOLO Anna2003AFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD26.84732
25454DE TONI Michelle Viktor2004AFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD27.66662
34453DURATTI Irene2004AFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD27.70659
42452BAN HAIDARA Asta Cecili2003AFUD093 CARNIATLETICA28.42600
56451SCARSINI Giorgia2004AFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD29.01554
61450DORET Marina2004AFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD33.39259
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb