5^ PROVA - TROFEO `LUIGI MODENA`
MEETING REGIONALE GIOVANILE - Ragazzi/e - Cadetti/e - Allievi/e
Organizzazione: LIBERTAS TOLMEZZO - Tolmezzo (UD), 17 ottobre 2020
LISTA PARTECIPANTI14/10 - 23:06
200 metri RagazziLista degli Atleti per Gara e Accredito - 14 Ottobre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 MOAD Adem2007RMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD27.85
 VIOL Cristian2007RMPN522 PODISTI CORDENONS28.73
 COLOSETTI Riccardo2008RMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD29.14
 PANTAROTTO Biagio2007RMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD30.37
 POZZATO Tommaso2007RMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD30.39
 MARCORI Leonardo2007RMUD051 GR. ATL. MOGGESE ERMOLLI30.81
 CASARI Leonardo2008RMUD074 LIBERTAS MAJANO31.03
 FERUGLIO Simone2008RMUD118 ATLETICA SAN DANIELE31.03
 ANZIL Samuele2007RMUD118 ATLETICA SAN DANIELE32.23
 STALLONE Mattia2008RMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD33.50
 RUGGIERO Davide2007RMGO086 SPORT ACADEMY 
 PAULUZZI Riccardo2007RMGO086 SPORT ACADEMY 
 CALLIGARIS Niccolo'2008RMGO086 SPORT ACADEMY 
 ZANON Leonardo2008RMPN522 PODISTI CORDENONS 
 SCREMIN Andrea2007RMPN021 ATLETICA PORDENONE 
 D'ANDREA Giovanni2008RMPN522 PODISTI CORDENONS 
 MISSINATO Giulio Maria2008RMUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA 
 SARTOR Davide2007RMUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA 
 PITTONI Angelo2008RMUD034 POL. LIBERTAS TOLMEZZO 
 MANZOCCO Sebastiano2007RMUD118 ATLETICA SAN DANIELE 
 IACUZZO Claudio2008RMUD121 LUPIGNANUM TRACK&FIELD 
 DEL NEGRO Filippo2007RMUD034 POL. LIBERTAS TOLMEZZO 
 MONACO Cristian2007RMGO086 SPORT ACADEMY 
 DI NUZZO Giuliano2008RMUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA 
 ZORINO Simone2008RMUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA 
 DEL FRARI Nicola2008RMUD034 POL. LIBERTAS TOLMEZZO 
 PIGAT Danilo2008RMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD 
 ROIA Matteo2007RMUD093 CARNIATLETICA 
 TOSCANO Niccolo2008RMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD 
 TABARCEA Damian2007RMUD093 CARNIATLETICA 
 MARCON Alex2008RMUD051 GR. ATL. MOGGESE ERMOLLI 
 DORDOLO Mirko2007RMUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA 
Totale: 32
600 metri RagazziLista degli Atleti per Gara e Accredito - 14 Ottobre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 FARONATO Raffaele2007RMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 19491:37.09
 VALLAR Marco2007RMPN088 ATLETICA DOLOMITI FRIULANE1:39.41
 PERIN Lorenzo2007RMPN522 PODISTI CORDENONS1:48.09
 COLOSETTI Riccardo2008RMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD1:49.38
 CONCINA Jacopo2007RMUD066 UNIONE SPORTIVA ALDO MORO1:51.41
 CASARI Leonardo2008RMUD074 LIBERTAS MAJANO1:51.44
 PANTAROTTO Biagio2007RMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD1:52.87
 POZZATO Tommaso2007RMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD1:53.73
 PITTONI Angelo2008RMUD034 POL. LIBERTAS TOLMEZZO1:55.49
 ANZIL Samuele2007RMUD118 ATLETICA SAN DANIELE1:55.57
 VIOL Cristian2007RMPN522 PODISTI CORDENONS1:57.03
 GERARDINI Tommaso2008RMBL004 G.S. QUANTIN ALPENPLUS1:58.43
 ZANON Leonardo2008RMPN522 PODISTI CORDENONS1:58.76
 MANZOCCO Sebastiano2007RMUD118 ATLETICA SAN DANIELE2:01.10
 TOSCANO Niccolo2008RMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD2:05.45
 FERUGLIO Simone2008RMUD118 ATLETICA SAN DANIELE2:05.92
 MOAD Adem2007RMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD2:10.99
 DEL NEGRO Filippo2007RMUD034 POL. LIBERTAS TOLMEZZO 
 ROTTARO Massimiliano Pa2007RMUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA 
 DEL FRARI Nicola2008RMUD034 POL. LIBERTAS TOLMEZZO 
 CALLIGARIS Niccolo'2008RMGO086 SPORT ACADEMY 
 PAULUZZI Riccardo2007RMGO086 SPORT ACADEMY 
 PIGAT Danilo2008RMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD 
Totale: 23
200 metri RagazzeLista degli Atleti per Gara e Accredito - 14 Ottobre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 DE CARO Carlotta2007RFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD27.64
 MINIUTTI Alessia2007RFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 194928.77
 TONELLOTTO Elisa Nicole2008RFPN025 LIBERTAS CASARSA29.23
 PAVONI Laura2007RFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD32.04
 ZUCCATO Elettra2007RFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD32.31
 DE STEFANO Viola2007RFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD32.31
 CRISTANTE Angelica2008RFPN025 LIBERTAS CASARSA35.25
 DA RE Sofia Joana2008RFPN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILE 
 CARLET Vania2008RFPN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILE 
 GUSSO Marta Greta2008RFPN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILE 
 DA LIO Stella2008RFUD093 CARNIATLETICA 
 VIEL Eleonora2007RFPN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILE 
 CALGARO Matilda2008RFPN522 PODISTI CORDENONS 
 DARDENGO Ilaria2008RFPN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILE 
 BLAJ Ingrid Asya2008RFPN522 PODISTI CORDENONS 
 FURLANETTO Annamaria2007RFPN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILE 
 GRACCO Valentina2008RFUD093 CARNIATLETICA 
 ZOMERO Maria2008RFUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA 
 ANTONIUTTI Elisa2008RFUD074 LIBERTAS MAJANO 
 VIVIAN Rachele2007RFUD110 ATLETICA 2000 
 CARGNELLI Erica2007RFUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA 
 DAMIANI Chiara2007RFUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA 
 DI BERNARDO Nicol2007RFUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA 
 DREOSSI Irene2008RFUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA 
 OLIVO Giada2008RFUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA 
 TAVANO Alessandra2007RFUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA 
 TURCO Giulia2008RFUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA 
 VIRGILIO Linda2007RFUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA 
 SPANGARO Eleonora2008RFUD093 CARNIATLETICA 
Totale: 29
600 metri RagazzeLista degli Atleti per Gara e Accredito - 14 Ottobre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 MINIUTTI Alessia2007RFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 19491:40.41
 MINIGUTTI Linda2007RFUD018 LIBERTAS FRIUL PALMANOVA1:49.38
 BLAJ Miriam2008RFPN522 PODISTI CORDENONS1:50.64
 PAVONI Laura2007RFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD1:52.55
 GIANNINONI Marta2007RFFE378 ATLETICA ESTENSE1:53.72
 BLAJ Ingrid Asya2008RFPN522 PODISTI CORDENONS1:54.43
 GUERRA Caterina2008RFUD018 LIBERTAS FRIUL PALMANOVA1:54.93
 MASI Alice2007RFTS536 EVINRUDE1:56.60
 CHIAROTTO Maya2008RFPN522 PODISTI CORDENONS1:57.11
 GERARDINI Mirta2007RFBL004 G.S. QUANTIN ALPENPLUS1:57.9
 ZUCCATO Elettra2007RFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD1:59.57
 SONVILLA Clizia2008RFUD526 GRUPPO SPORTIVO NATISONE2:04.38
 DARDENGO Ilaria2008RFPN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILE2:04.54
 TONELLOTTO Elisa Nicole2008RFPN025 LIBERTAS CASARSA2:04.78
 VIVIAN Rachele2007RFUD110 ATLETICA 20002:05.80
 TONELLI Letizia2007RFPN088 ATLETICA DOLOMITI FRIULANE2:12.49
 DE STEFANO Viola2007RFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD2:19.27
 VIEL Eleonora2007RFPN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILE2:21.06
 CRISTANTE Angelica2008RFPN025 LIBERTAS CASARSA2:25.48
 GUSSO Marta Greta2008RFPN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILE2:31.58
 CARLET Vania2008RFPN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILE2:37.31
 ANTONIUTTI Elisa2008RFUD074 LIBERTAS MAJANO2:44.09
 MARTIN Alessia2008RFUD066 UNIONE SPORTIVA ALDO MORO 
 FURLANETTO Annamaria2007RFPN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILE 
Totale: 24
80 metri CadettiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 14 Ottobre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 COMARIN Davide2006CMGO086 SPORT ACADEMY9.72
 GIOVANNINI Thomas Umber2005CMPN088 ATLETICA DOLOMITI FRIULANE9.81
 MANFRINI Morgan2006CMGO086 SPORT ACADEMY9.83
 STURMAN Alessandro2006CMTS100 TRIESTE TRASPORTI ATL. GIOV.10.12
 INGLESE Manuel2005CMGO086 SPORT ACADEMY10.29
 MELCHIOR Alex2006CMUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA10.30
 STEFFE Joel2005CMGO086 SPORT ACADEMY10.1
 MORENA Riccardo2006CMGO050 ATLETICA GORIZIA10.37
 PAVAN Mattia2005CMUD121 LUPIGNANUM TRACK&FIELD10.40
 DEL SANT Alessandro2006CMPN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILE10.43
 CASTELLARIN Damiano2005CMPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON10.46
 COMAND Elia2006CMGO050 ATLETICA GORIZIA10.48
 STALLONE Marco2006CMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD10.55
 VITTORI Leonardo2006CMGO050 ATLETICA GORIZIA10.60
 DUDINE Riccardo2006CMTS087 C.AZ. FINCANTIERI WARTSILA IT.10.83
 COLOSETTI Gabriel2005CMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD11.13
 MASTROMARINO Gabriel2005CMTS087 C.AZ. FINCANTIERI WARTSILA IT.11.16
 LOVISUTTI Luca2006CMGO050 ATLETICA GORIZIA11.48
 CIVIDINO Mattia2005CMUD503 GEMONATLETICA S.R.L. DIL.11.80
 ZANIN Alex2006CMUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA 
 ZIANI Pietro2006CMUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA 
 DAMIANI Tommaso2006CMUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA 
Totale: 22
300 metri CadettiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 14 Ottobre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 DA DALT Andrea2005CMGO050 ATLETICA GORIZIA38.16
 COMARIN Davide2006CMGO086 SPORT ACADEMY38.66
 MORENA Riccardo2006CMGO050 ATLETICA GORIZIA39.86
 MARTINA Simone2006CMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD40.66
 DEL SANT Alessandro2006CMPN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILE41.36
 CIVIDINO Mattia2005CMUD503 GEMONATLETICA S.R.L. DIL.42.02
 OLEOTTO Elia2005CMUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA42.89
 COMAND Elia2006CMGO050 ATLETICA GORIZIA43.46
 MASTROMARINO Gabriel2005CMTS087 C.AZ. FINCANTIERI WARTSILA IT.45.23
 GRATTONI Francesco2006CMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD46.08
 ZANIN Alex2006CMUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA47.62
 DAMIANI Tommaso2006CMUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA49.06
 MELCHIOR Alex2006CMUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA49.79
 PUGNETTI Alex2006CMUD051 GR. ATL. MOGGESE ERMOLLI51.57
 DE FANTI Lorenzo2006CMBL004 G.S. QUANTIN ALPENPLUS 
 ROMANO Mattia2006CMGO086 SPORT ACADEMY 
 VITTORI Leonardo2006CMGO050 ATLETICA GORIZIA 
 ZIANI Pietro2006CMUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA 
 DUDINE Riccardo2006CMTS087 C.AZ. FINCANTIERI WARTSILA IT. 
Totale: 19
1000 metri CadettiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 14 Ottobre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 ZANON Riccardo2005CMPN522 PODISTI CORDENONS2:47.26
 DE LORENZI Nicolas2005CMBL004 G.S. QUANTIN ALPENPLUS2:48.47
 MARTINCIGH Erik2005CMUD526 GRUPPO SPORTIVO NATISONE2:52.32
 ZANCHETTA Lorenzo2005CMPN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILE2:55.54
 IMPERIALI Edoardo2005CMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD3:00.96
 ZANIN Cristiano2006CMBL004 G.S. QUANTIN ALPENPLUS3:01.7
 DE MICHIELIS Lorenzo2005CMUD034 POL. LIBERTAS TOLMEZZO3:09.12
 GIUSTI Riccardo2005CMUD118 ATLETICA SAN DANIELE3:17.8
 FABIANI Davide2006CMUD093 CARNIATLETICA 
 BIANCHINI Davide2005CMUD118 ATLETICA SAN DANIELE 
 RAFFIN Pietro2005CMPN522 PODISTI CORDENONS 
 LAMPE Davide2006CMGO050 ATLETICA GORIZIA 
 LAMPE Diego2006CMGO050 ATLETICA GORIZIA 
 INGLESE Manuel2005CMGO086 SPORT ACADEMY 
Totale: 14
80 metri CadetteLista degli Atleti per Gara e Accredito - 14 Ottobre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 BAZZARA Sofia2005CFGO086 SPORT ACADEMY10.54
 LUCCHESE Valentina2006CFPN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILE10.60
 GIRARDI Giovanna2005CFTS087 C.AZ. FINCANTIERI WARTSILA IT.10.60
 BORTOLAMI Valentina2005CFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD10.65
 RINALDI Rebecca2006CFPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI10.72
 MARCHI Giada2006CFPN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILE10.92
 GIORDANI Elisa2005CFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD11.01
 D'ANTONI Vanessa2005CFUD121 LUPIGNANUM TRACK&FIELD11.06
 MUSIC Noemi2006CFUD110 ATLETICA 200011.13
 ROMANO Beatrice2006CFUD121 LUPIGNANUM TRACK&FIELD11.26
 ZOMERO Elga2005CFUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA11.40
 MACCARRONE Agata2006CFGO086 SPORT ACADEMY11.44
 FAGOTTO Emma2005CFUD121 LUPIGNANUM TRACK&FIELD11.50
 NATALE Rosaria2005CFPN025 LIBERTAS CASARSA11.55
 TOLUSSO Giulia2005CFPN025 LIBERTAS CASARSA11.59
 COPETTI Lisa2006CFUD503 GEMONATLETICA S.R.L. DIL.11.61
 PEZZETTA Sara2006CFUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA11.82
 BOGA Arianna2006CFUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA11.82
 TOMAT Elisa2005CFUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA11.83
 FABRIS Elisa2005CFPN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILE11.85
 MONAI Francesca2006CFUD034 POL. LIBERTAS TOLMEZZO11.86
 MAZZA Chiara roberta2006CFGO050 ATLETICA GORIZIA11.88
 D'ANDREA Elisa2006CFPN522 PODISTI CORDENONS11.94
 VANTUSSO Anna2005CFUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA11.99
 PICCO Elisa2005CFUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA12.19
 GNESUTTA Emma2006CFPN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILE12.31
 MACOR Alice2006CFUD121 LUPIGNANUM TRACK&FIELD12.97
 ROMEO Elena2005CFPN522 PODISTI CORDENONS 
 MENON Rosa Luigia2006CFGO086 SPORT ACADEMY 
 HOPE Eva2006CFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD 
 MARTINA Valentina2006CFUD051 GR. ATL. MOGGESE ERMOLLI 
 NICOLETTI Sara2006CFUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA 
 BENZONI Sara2006CFUD034 POL. LIBERTAS TOLMEZZO 
 VENIR Emma2006CFUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA 
 CANTONI Giulia2006CFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD 
 MAURO Sofia2006CFUD503 GEMONATLETICA S.R.L. DIL. 
 DALLA MARTA Alice2006CFUD034 POL. LIBERTAS TOLMEZZO 
Totale: 37
300 metri CadetteLista degli Atleti per Gara e Accredito - 14 Ottobre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 GIRARDI Giovanna2005CFTS087 C.AZ. FINCANTIERI WARTSILA IT.41.55
 MUSIC Noemi2006CFUD110 ATLETICA 200045.03
 BAZZARA Sofia2005CFGO086 SPORT ACADEMY46.4
 TOLUSSO Giulia2005CFPN025 LIBERTAS CASARSA46.82
 DANELUTTI Angelica2005CFUD074 LIBERTAS MAJANO46.97
 PEZZA Lara2006CFGO050 ATLETICA GORIZIA47.85
 RAZEM Sara2006CFTS100 TRIESTE TRASPORTI ATL. GIOV.48.46
 PETRIS Camilla2005CFPN025 LIBERTAS CASARSA48.94
 COPETTI Lisa2006CFUD503 GEMONATLETICA S.R.L. DIL.49.12
 MAURO Sofia2006CFUD503 GEMONATLETICA S.R.L. DIL.49.23
 MAZZA Chiara roberta2006CFGO050 ATLETICA GORIZIA49.90
 NATALE Rosaria2005CFPN025 LIBERTAS CASARSA49.99
 CESCHIA Irene2006CFUD118 ATLETICA SAN DANIELE52.63
 MELCHIOR Mara2006CFUD118 ATLETICA SAN DANIELE54.71
 LORO Alice2005CFUD526 GRUPPO SPORTIVO NATISONE 
 PEZZETTA Sara2006CFUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA 
 TULLIO Melissa2005CFUD526 GRUPPO SPORTIVO NATISONE 
 QUERINUZZI Erika2006CFGO050 ATLETICA GORIZIA 
 MENON Rosa Luigia2006CFGO086 SPORT ACADEMY 
 MACCARRONE Agata2006CFGO086 SPORT ACADEMY 
 DALLA MARTA Alice2006CFUD034 POL. LIBERTAS TOLMEZZO 
Totale: 21
Salto triplo CadetteLista degli Atleti per Gara e Accredito - 14 Ottobre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 BATTISACCO Nicole2005CFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD10.80
 MONAI Francesca2006CFUD034 POL. LIBERTAS TOLMEZZO10.03
 PICCO Elisa2005CFUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA10.03
 VANTUSSO Anna2005CFUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA9.86
 TOMAT Elisa2005CFUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA9.74
 ZOMERO Elga2005CFUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA9.34
 DANELUTTI Angelica2005CFUD074 LIBERTAS MAJANO8.71
 ZULIANI Greta2005CFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD 
 CESCHIA Irene2006CFUD118 ATLETICA SAN DANIELE 
 GIORDANI Elisa2005CFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD 
 HOPE Eva2006CFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD 
 BOGA Arianna2006CFUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA 
 PEZZA Lara2006CFGO050 ATLETICA GORIZIA 
 NICOLETTI Sara2006CFUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA 
 MELCHIOR Mara2006CFUD118 ATLETICA SAN DANIELE 
 BORTOLAMI Valentina2005CFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD 
 MARCHI Giada2006CFPN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILE 
 FABRIS Elisa2005CFPN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILE 
 QUERINUZZI Erika2006CFGO050 ATLETICA GORIZIA 
Totale: 19
200 metri AllieviLista degli Atleti per Gara e Accredito - 14 Ottobre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 CLEMENTE Mattia2003AMUD503 GEMONATLETICA S.R.L. DIL.23.07
 FURLANETTO Marco Antoni2004AMPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI23.86
 MARTINELLI Davide2003AMUD110 ATLETICA 200024.34
 DE FAVERI Davide2003AMUD110 ATLETICA 200024.49
 COPETTI Nicola2004AMUD503 GEMONATLETICA S.R.L. DIL.24.97
 FERRARESE Cristiano2004AMGO086 SPORT ACADEMY26.05
 LIZZI Jacopo2004AMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD 
 IERACITANO Giacomo2004AMUD526 GRUPPO SPORTIVO NATISONE 
 GUERRA Enrico2004AMUD503 GEMONATLETICA S.R.L. DIL. 
Totale: 9
200 metri AllieveLista degli Atleti per Gara e Accredito - 14 Ottobre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 CAMOSSI Caterina2004AFGO086 SPORT ACADEMY25.17
 PASCOLO Anna2003AFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD26.96
 DURATTI Irene2004AFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD27.39
 DE TONI Michelle Viktor2004AFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD27.44
 BAN HAIDARA Asta Cecili2003AFUD093 CARNIATLETICA28.04
 SCARSINI Giorgia2004AFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD29.96
 DORET Marina2004AFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD 
 COLLAVINO Nicole2004AFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD 
Totale: 8
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb