5^ PROVA - TROFEO `LUIGI MODENA`
MEETING REGIONALE GIOVANILE - Ragazzi/e - Cadetti/e - Allievi/e
Organizzazione: LIBERTAS TOLMEZZO - Tolmezzo (UD), 17 ottobre 2020
300 metri Cadetti - RISULTATI17/10 - 18:11
SERIE - RISULTATI
Serie 1Polisportivo Comunale Tolmezzo - 17 Ottobre 2020 Ora Inizio: 18:02 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
13514DA DALT Andrea2005CMGO050 ATLETICA GORIZIA37.58
24504COMARIN Davide2006CMGO086 SPORT ACADEMY37.62
32505MARTINA Simone2006CMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD39.23
45512MORENA Riccardo2006CMGO050 ATLETICA GORIZIA39.83
56515DEL SANT Alessandro2006CMPN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILE40.58
61516COMAND Elia2006CMGO050 ATLETICA GORIZIA42.55
Serie 2Polisportivo Comunale Tolmezzo - 17 Ottobre 2020 Ora Inizio: 18:05 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
16517MELCHIOR Alex2006CMUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA41.75
25510ZANIN Alex2006CMUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA42.49
33507MASTROMARINO Gabriel2005CMTS087 C.AZ. FINCANTIERI WARTSILA IT.44.26
42519DAMIANI Tommaso2006CMUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA44.54
54518GRATTONI Francesco2006CMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD45.55
61511PUGNETTI Alex2006CMUD051 GR. ATL. MOGGESE ERMOLLI47.10
Serie 3Polisportivo Comunale Tolmezzo - 17 Ottobre 2020 Ora Inizio: 18:08 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
12509MICHIELETTO Francesco2005CMVE519 ATL. DUE TORRI SPORTING NOALE37.12
25513DE FANTI Lorenzo2006CMBL004 G.S. QUANTIN ALPENPLUS39.05
33503ZIANI Pietro2006CMUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA41.88
44506DUDINE Riccardo2006CMTS087 C.AZ. FINCANTIERI WARTSILA IT.41.89
56500VITTORI Leonardo2006CMGO050 ATLETICA GORIZIA44.09
RIEPILOGOPolisportivo Comunale Tolmezzo 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
12509MICHIELETTO Francesco2005CMVE519 ATL. DUE TORRI SPORTING NOALE37.12
23514DA DALT Andrea2005CMGO050 ATLETICA GORIZIA37.58
34504COMARIN Davide2006CMGO086 SPORT ACADEMY37.62
45513DE FANTI Lorenzo2006CMBL004 G.S. QUANTIN ALPENPLUS39.05
52505MARTINA Simone2006CMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD39.23
65512MORENA Riccardo2006CMGO050 ATLETICA GORIZIA39.83
76515DEL SANT Alessandro2006CMPN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILE40.58
86517MELCHIOR Alex2006CMUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA41.75
93503ZIANI Pietro2006CMUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA41.88
104506DUDINE Riccardo2006CMTS087 C.AZ. FINCANTIERI WARTSILA IT.41.89
115510ZANIN Alex2006CMUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA42.49
121516COMAND Elia2006CMGO050 ATLETICA GORIZIA42.55
136500VITTORI Leonardo2006CMGO050 ATLETICA GORIZIA44.09
143507MASTROMARINO Gabriel2005CMTS087 C.AZ. FINCANTIERI WARTSILA IT.44.26
152519DAMIANI Tommaso2006CMUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA44.54
164518GRATTONI Francesco2006CMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD45.55
171511PUGNETTI Alex2006CMUD051 GR. ATL. MOGGESE ERMOLLI47.10
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb