5^ PROVA - TROFEO `LUIGI MODENA`
MEETING REGIONALE GIOVANILE - Ragazzi/e - Cadetti/e - Allievi/e
Organizzazione: LIBERTAS TOLMEZZO - Tolmezzo (UD), 17 ottobre 2020
80 metri Cadetti - RISULTATI17/10 - 18:37
SERIE - RISULTATI
Serie 1Polisportivo Comunale Tolmezzo - 17 Ottobre 2020 Ora Inizio: 15:52 - Vento: +0.4 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
13502COMARIN Davide2006CMGO086 SPORT ACADEMY9.75
24504GIOVANNINI Thomas Umber2005CMPN088 ATLETICA DOLOMITI FRIULANE10.02
32522MELCHIOR Alex2006CMUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA10.08
45507STURMAN Alessandro2006CMTS100 TRIESTE TRASPORTI ATL. GIOV.10.23
56509INGLESE Manuel2005CMGO086 SPORT ACADEMY10.44
Serie 2Polisportivo Comunale Tolmezzo - 17 Ottobre 2020 Ora Inizio: 15:55 - Vento: -0.1 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
13505MORENA Riccardo2006CMGO050 ATLETICA GORIZIA10.03
24500DEL SANT Alessandro2006CMPN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILE10.24
35513CASTELLARIN Damiano2005CMPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON10.40
46514COMAND Elia2006CMGO050 ATLETICA GORIZIA10.42
52503STALLONE Marco2006CMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD10.83
Serie 3Polisportivo Comunale Tolmezzo - 17 Ottobre 2020 Ora Inizio: 15:58 - Vento: +0.2 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
13518VITTORI Leonardo2006CMGO050 ATLETICA GORIZIA10.34
24519DUDINE Riccardo2006CMTS087 C.AZ. FINCANTIERI WARTSILA IT.10.51
32516MASTROMARINO Gabriel2005CMTS087 C.AZ. FINCANTIERI WARTSILA IT.10.86
45521COLOSETTI Gabriel2005CMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD11.07
56506LOVISUTTI Luca2006CMGO050 ATLETICA GORIZIA11.67
Serie 4Polisportivo Comunale Tolmezzo - 17 Ottobre 2020 Ora Inizio: 16:05 - Vento: +1.1 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
14501MICHIELETTO Francesco2005CMVE519 ATL. DUE TORRI SPORTING NOALE9.78
22511ZANIN Alex2006CMUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA10.54
35520DAMIANI Tommaso2006CMUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA10.69
43510ZIANI Pietro2006CMUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA10.88
RIEPILOGOPolisportivo Comunale Tolmezzo 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazioneVento
13502COMARIN Davide2006CMGO086 SPORT ACADEMY9.75+0.4 
24501MICHIELETTO Francesco2005CMVE519 ATL. DUE TORRI SPORTING NOALE9.78+1.1 
34504GIOVANNINI Thomas Umber2005CMPN088 ATLETICA DOLOMITI FRIULANE10.02+0.4 
43505MORENA Riccardo2006CMGO050 ATLETICA GORIZIA10.03-0.1 
52522MELCHIOR Alex2006CMUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA10.08+0.4 
65507STURMAN Alessandro2006CMTS100 TRIESTE TRASPORTI ATL. GIOV.10.23+0.4 
74500DEL SANT Alessandro2006CMPN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILE10.24-0.1 
83518VITTORI Leonardo2006CMGO050 ATLETICA GORIZIA10.34+0.2 
95513CASTELLARIN Damiano2005CMPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON10.40-0.1 
106514COMAND Elia2006CMGO050 ATLETICA GORIZIA10.42-0.1 
116509INGLESE Manuel2005CMGO086 SPORT ACADEMY10.44+0.4 
124519DUDINE Riccardo2006CMTS087 C.AZ. FINCANTIERI WARTSILA IT.10.51+0.2 
132511ZANIN Alex2006CMUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA10.54+1.1 
145520DAMIANI Tommaso2006CMUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA10.69+1.1 
152503STALLONE Marco2006CMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD10.83-0.1 
162516MASTROMARINO Gabriel2005CMTS087 C.AZ. FINCANTIERI WARTSILA IT.10.86+0.2 
173510ZIANI Pietro2006CMUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA10.88+1.1 
185521COLOSETTI Gabriel2005CMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD11.07+0.2 
196506LOVISUTTI Luca2006CMGO050 ATLETICA GORIZIA11.67+0.2 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb