5^ PROVA - TROFEO `LUIGI MODENA`
MEETING REGIONALE GIOVANILE - Ragazzi/e - Cadetti/e - Allievi/e
Organizzazione: LIBERTAS TOLMEZZO - Tolmezzo (UD), 17 ottobre 2020
200 metri Ragazzi - RISULTATI17/10 - 16:53
SERIE - RISULTATI
Serie 1Polisportivo Comunale Tolmezzo - 17 Ottobre 2020 Ora Inizio: 16:31 - Vento: +1.5 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
13507MOAD Adem2007RMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD27.38
25523VIOL Cristian2007RMPN522 PODISTI CORDENONS28.31
32514MARCORI Leonardo2007RMUD051 GR. ATL. MOGGESE ERMOLLI28.83
44522COLOSETTI Riccardo2008RMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD29.16
51530PANTAROTTO Biagio2007RMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD29.42
66528POZZATO Tommaso2007RMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD29.88
Serie 2Polisportivo Comunale Tolmezzo - 17 Ottobre 2020 Ora Inizio: 16:43 - Vento: +0.3 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
13526CASARI Leonardo2008RMUD074 LIBERTAS MAJANO30.65
24524ANZIL Samuele2007RMUD118 ATLETICA SAN DANIELE30.98
35500STALLONE Mattia2008RMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD32.74
42520DEL FRARI Nicola2008RMUD034 POL. LIBERTAS TOLMEZZO33.20
51529MARCON Alex2008RMUD051 GR. ATL. MOGGESE ERMOLLI33.99
 6521DI NUZZO Giuliano2008RMUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBADNS
Serie 3Polisportivo Comunale Tolmezzo - 17 Ottobre 2020 Ora Inizio: 16:47 - Vento: +0.0 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
13509IACUZZO Claudio2008RMUD121 LUPIGNANUM TRACK&FIELD28.30
24512SCREMIN Andrea2007RMPN021 ATLETICA PORDENONE28.65
31503CALLIGARIS Niccolo'2008RMGO086 SPORT ACADEMY30.79
45517DEL NEGRO Filippo2007RMUD034 POL. LIBERTAS TOLMEZZO31.10
52510ZANON Leonardo2008RMPN522 PODISTI CORDENONS32.26
 6516DORDOLO Mirko2007RMUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBADNS
Serie 4Polisportivo Comunale Tolmezzo - 17 Ottobre 2020 Ora Inizio: 16:50 - Vento: +1.2 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
15531MISSINATO Giulio Maria2008RMUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA28.65
23515TABARCEA Damian2007RMUD093 CARNIATLETICA29.07
36506MANZOCCO Sebastiano2007RMUD118 ATLETICA SAN DANIELE30.93
42513PITTONI Angelo2008RMUD034 POL. LIBERTAS TOLMEZZO31.65
51525PIGAT Danilo2008RMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD32.93
64502D'ANDREA Giovanni2008RMPN522 PODISTI CORDENONS34.52
RIEPILOGOPolisportivo Comunale Tolmezzo 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazioneVento
13507MOAD Adem2007RMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD27.38+1.5 
23509IACUZZO Claudio2008RMUD121 LUPIGNANUM TRACK&FIELD28.30+0.0 
35523VIOL Cristian2007RMPN522 PODISTI CORDENONS28.31+1.5 
45531MISSINATO Giulio Maria2008RMUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA28.65+1.2 
44512SCREMIN Andrea2007RMPN021 ATLETICA PORDENONE28.65+0.0 
62514MARCORI Leonardo2007RMUD051 GR. ATL. MOGGESE ERMOLLI28.83+1.5 
73515TABARCEA Damian2007RMUD093 CARNIATLETICA29.07+1.2 
84522COLOSETTI Riccardo2008RMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD29.16+1.5 
91530PANTAROTTO Biagio2007RMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD29.42+1.5 
106528POZZATO Tommaso2007RMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD29.88+1.5 
113526CASARI Leonardo2008RMUD074 LIBERTAS MAJANO30.65+0.3 
121503CALLIGARIS Niccolo'2008RMGO086 SPORT ACADEMY30.79+0.0 
136506MANZOCCO Sebastiano2007RMUD118 ATLETICA SAN DANIELE30.93+1.2 
144524ANZIL Samuele2007RMUD118 ATLETICA SAN DANIELE30.98+0.3 
155517DEL NEGRO Filippo2007RMUD034 POL. LIBERTAS TOLMEZZO31.10+0.0 
162513PITTONI Angelo2008RMUD034 POL. LIBERTAS TOLMEZZO31.65+1.2 
172510ZANON Leonardo2008RMPN522 PODISTI CORDENONS32.26+0.0 
185500STALLONE Mattia2008RMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD32.74+0.3 
191525PIGAT Danilo2008RMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD32.93+1.2 
202520DEL FRARI Nicola2008RMUD034 POL. LIBERTAS TOLMEZZO33.20+0.3 
211529MARCON Alex2008RMUD051 GR. ATL. MOGGESE ERMOLLI33.99+0.3 
224502D'ANDREA Giovanni2008RMPN522 PODISTI CORDENONS34.52+1.2 
 6521DI NUZZO Giuliano2008RMUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBADNS+0.3 
 6516DORDOLO Mirko2007RMUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBADNS+0.0 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb