Riunione Regionale Cadetti/e
Contorno Assoluti e Ragazzi/e
Organizzazione: Fidal Campania - SALERNO
800 metri Uomini - LISTA PARTECIPANTI16/09 - 22:52
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 16 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
58CAGGIANO Michele1997SMBN208 ASD ENTERPRISE SPORT & SERVICE1:56.87
62DE NICOLA Francesco2001JMBN208 ASD ENTERPRISE SPORT & SERVICE1:59.55
56ANZALONE Luca2002JMSA127 IDEATLETICA AURORA2:00.54
54ADINOLFI Francesco2002JMSA127 IDEATLETICA AURORA2:01.05
69GAMBARDELLA Marco2004AMBN208 ASD ENTERPRISE SPORT & SERVICE2:02.53
72LUCE Carmine1997SMSA146 ASDATL. ISAURA VALLE DELL'IRNO2:02.57
87VIOLA Rocco2004AMPZ113 ATLETICA CORREREPOLLINO2:05.30
84VALIANTE Giovanni Batti1999PMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO2:05.35
80RINALDI Rocco1988SMSA126 A.S.D. ATL. VIS NOVA2:08.08
75MILEO Mattia2002JMPZ113 ATLETICA CORREREPOLLINO2:08.54
78PETROSINO Luca1996SMSA127 IDEATLETICA AURORA2:09.89
59CHENNOUF Osama2002JMSA127 IDEATLETICA AURORA2:10.13
82SANNEH Sidia2001JMNA982 ATLETICA LEGGERA PORTICI2:13.06
67FRASCA Gianluca1979SM40SA265 A.S.D. C.U.S. SALERNO2:15.04
86VILLANI Lorenzo2000PMSA146 ASDATL. ISAURA VALLE DELL'IRNO2:15.23
55AMANTEA Alessandro2003AMSA146 ASDATL. ISAURA VALLE DELL'IRNO2:15.28
79PUPO D'ANDREA Andrea1997SMNA325 A. P. D. HIPPOS CAMPI FLEGREI2:17.55
60CIFUENTES Ketzal Kalli2000PMSA146 ASDATL. ISAURA VALLE DELL'IRNO2:21.00
76MORELLI Piero2004AMNA061 A.S.D. C.U.S. NAPOLI2:21.08
70GAROFALO Angelo1972SM45CE907 ATLETICA MARCIANISE A.S.D2:23.57
63DE SIMONE Alessandro1988SMSA146 ASDATL. ISAURA VALLE DELL'IRNO2:25.93
66DI CHIACCHIO Alessandro2004AMCE033 ASD ARCA ATL.AVERSA A.AVERSANO2:33.3
61CIFUENTES Teohuachipahu1997SMSA146 ASDATL. ISAURA VALLE DELL'IRNO2:48.78
74MENALE Angelo1969SM50CE912 ASD ATLETICA TEVEROLA 
65DELLA ROCCA Angelo1958SM60SA530 ASD POD.CAVA PIC.COSTA AMALFI 
83SBOZZA Riccardo2003AMSA146 ASDATL. ISAURA VALLE DELL'IRNO 
71IANNONE Michele1965SM55SA265 A.S.D. C.U.S. SALERNO 
85VICERE' Vincenzo2004AMBN800 LIBERTAS AMATORI ATLETICA LEGG 
73LUCE Massimo2004AMSA146 ASDATL. ISAURA VALLE DELL'IRNO 
77PANICO Antonio2000PMCE912 ASD ATLETICA TEVEROLA 
57BASSANO Ferdinando2004AMSA146 ASDATL. ISAURA VALLE DELL'IRNO 
64DEL REGNO Gerardo2001JMSA146 ASDATL. ISAURA VALLE DELL'IRNO 
81SALVATI Gioacchino Flav1997SMSA146 ASDATL. ISAURA VALLE DELL'IRNO 
68GAGLIONE Michele2004AMCE907 ATLETICA MARCIANISE A.S.D 
Totale: 34
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb