Riunione Regionale Cadetti/e
Contorno Assoluti e Ragazzi/e
Organizzazione: Fidal Campania - SALERNO
800 metri Uomini - RISULTATI19/09 - 19:00
SERIE - RISULTATI
Serie 1Stadio Vestuti Salerno - 19 Settembre 2020 Ora Inizio: 18:26 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
169GAMBARDELLA Marco2004AMBN208 ASD ENTERPRISE SPORT & SERVICE2:03.26
272LUCE Carmine1997SMSA146 ASDATL. ISAURA VALLE DELL'IRNO2:04.00
356ANZALONE Luca2002JMSA127 IDEATLETICA AURORA2:04.09
454ADINOLFI Francesco2002JMSA127 IDEATLETICA AURORA2:05.09
584VALIANTE Giovanni Batti1999PMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO2:05.99
687VIOLA Rocco2004AMPZ113 ATLETICA CORREREPOLLINO2:06.79
759CHENNOUF Osama2002JMSA127 IDEATLETICA AURORA2:08.56
878PETROSINO Luca1996SMSA127 IDEATLETICA AURORA2:09.17
980RINALDI Rocco1988SMSA126 A.S.D. ATL. VIS NOVA2:10.35
1067FRASCA Gianluca1979SM40SA265 A.S.D. C.U.S. SALERNO2:15.03
1186VILLANI Lorenzo2000PMSA146 ASDATL. ISAURA VALLE DELL'IRNO2:18.00
 75MILEO Mattia2002JMPZ113 ATLETICA CORREREPOLLINODNF
Serie 2Stadio Vestuti Salerno - 19 Settembre 2020 Ora Inizio: 18:34 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
125ADDUONO Roberto2000PMSA128 A.S.D. ATL. AGROPOLI2:13.56
277PANICO Antonio2000PMCE912 ASD ATLETICA TEVEROLA2:16.60
379PUPO D'ANDREA Andrea1997SMNA325 A. P. D. HIPPOS CAMPI FLEGREI2:16.98
476MORELLI Piero2004AMNA061 A.S.D. C.U.S. NAPOLI2:17.04
555AMANTEA Alessandro2003AMSA146 ASDATL. ISAURA VALLE DELL'IRNO2:18.23
6149DI NAPOLI Flavio2002JMNA061 A.S.D. C.U.S. NAPOLI2:21.22
760CIFUENTES Ketzal Kalli2000PMSA146 ASDATL. ISAURA VALLE DELL'IRNO2:25.43
866DI CHIACCHIO Alessandro2004AMCE033 ASD ARCA ATL.AVERSA A.AVERSANO2:35.25
983SBOZZA Riccardo2003AMSA146 ASDATL. ISAURA VALLE DELL'IRNO2:35.70
1071IANNONE Michele1965SM55SA265 A.S.D. C.U.S. SALERNO2:45.08
 74MENALE Angelo1969SM50CE912 ASD ATLETICA TEVEROLADNS
 70GAROFALO Angelo1972SM45CE907 ATLETICA MARCIANISE A.S.DDNS
 61CIFUENTES Teohuachipahu1997SMSA146 ASDATL. ISAURA VALLE DELL'IRNODNS
RIEPILOGOStadio Vestuti Salerno 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
169GAMBARDELLA Marco2004AMBN208 ASD ENTERPRISE SPORT & SERVICE2:03.26
272LUCE Carmine1997SMSA146 ASDATL. ISAURA VALLE DELL'IRNO2:04.00
356ANZALONE Luca2002JMSA127 IDEATLETICA AURORA2:04.09
454ADINOLFI Francesco2002JMSA127 IDEATLETICA AURORA2:05.09
584VALIANTE Giovanni Batti1999PMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO2:05.99
687VIOLA Rocco2004AMPZ113 ATLETICA CORREREPOLLINO2:06.79
759CHENNOUF Osama2002JMSA127 IDEATLETICA AURORA2:08.56
878PETROSINO Luca1996SMSA127 IDEATLETICA AURORA2:09.17
980RINALDI Rocco1988SMSA126 A.S.D. ATL. VIS NOVA2:10.35
1025ADDUONO Roberto2000PMSA128 A.S.D. ATL. AGROPOLI2:13.56
1167FRASCA Gianluca1979SM40SA265 A.S.D. C.U.S. SALERNO2:15.03
1277PANICO Antonio2000PMCE912 ASD ATLETICA TEVEROLA2:16.60
1379PUPO D'ANDREA Andrea1997SMNA325 A. P. D. HIPPOS CAMPI FLEGREI2:16.98
1476MORELLI Piero2004AMNA061 A.S.D. C.U.S. NAPOLI2:17.04
1586VILLANI Lorenzo2000PMSA146 ASDATL. ISAURA VALLE DELL'IRNO2:18.00
1655AMANTEA Alessandro2003AMSA146 ASDATL. ISAURA VALLE DELL'IRNO2:18.23
17149DI NAPOLI Flavio2002JMNA061 A.S.D. C.U.S. NAPOLI2:21.22
1860CIFUENTES Ketzal Kalli2000PMSA146 ASDATL. ISAURA VALLE DELL'IRNO2:25.43
1966DI CHIACCHIO Alessandro2004AMCE033 ASD ARCA ATL.AVERSA A.AVERSANO2:35.25
2083SBOZZA Riccardo2003AMSA146 ASDATL. ISAURA VALLE DELL'IRNO2:35.70
2171IANNONE Michele1965SM55SA265 A.S.D. C.U.S. SALERNO2:45.08
 75MILEO Mattia2002JMPZ113 ATLETICA CORREREPOLLINODNF
 61CIFUENTES Teohuachipahu1997SMSA146 ASDATL. ISAURA VALLE DELL'IRNODNS
 74MENALE Angelo1969SM50CE912 ASD ATLETICA TEVEROLADNS
 70GAROFALO Angelo1972SM45CE907 ATLETICA MARCIANISE A.S.DDNS
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb