MANIFESTAZIONE REGIONALE GIOVANILE
Categorie Cadetti/Cadette - 1500 - Assoluti Donne ad Inviti
Organizzazione: CR FIDAL LAZIO - Roma 13 settembre 2020
300 piani Cadetti - RISULTATI13/09 - 20:12
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Ris. x Gara   
Serie 1STADIO PAOLO ROSI - 13 Settembre 2020 Ora Inizio: 19:03 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Codice SocietÓPrestazione
13331LONGOBARDI Eduardo2005CMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI37.45
22302DEDA Armando2005CMPG089 A.S.D. EDUCARE CON IL MOVIMENT38.06
34398SAFRAOUI Sofian2005CMRS521 ASD ATLETICA VELLETRI38.15
45343CALBI Joel Salvatore2005CMRM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIA38.50
56342ZACCARI Emanuele2005CMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI38.79
61854CACCAMO Riccardo Demetr2005CMRM041 GSBR39.61
Serie 2STADIO PAOLO ROSI - 13 Settembre 2020 Ora Inizio: 19:05 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Codice SocietÓPrestazione
12387CORDERI Gabriele2006CMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO40.16
23306CACCAMO Nicolo'2005CMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI40.92
35364SERPELLA Jovan2006CMRM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA41.22
46353LISE Valerio2006CMRM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAM42.66
 4350CIOGLI Samuele2006CMRM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAMDNS
Serie 3STADIO PAOLO ROSI - 13 Settembre 2020 Ora Inizio: 19:09 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Codice SocietÓPrestazione
13363ROSSETTI Giovanni2005CMRM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA41.06
24319COLLOCA Emanuele Salvat2006CMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI42.25
36372DELLA FIORENTINA Chris2006CMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI42.42
45564ANTENUCCI Lorenzo2006CMRM041 GSBR43.15
52348BIANCHI Patrizio Romano2005CMRM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAM45.30
RIEPILOGOSTADIO PAOLO ROSI 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Codice SocietÓPrestazione
13331LONGOBARDI Eduardo2005CMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI37.45
22302DEDA Armando2005CMPG089 A.S.D. EDUCARE CON IL MOVIMENT38.06
34398SAFRAOUI Sofian2005CMRS521 ASD ATLETICA VELLETRI38.15
45343CALBI Joel Salvatore2005CMRM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIA38.50
56342ZACCARI Emanuele2005CMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI38.79
61854CACCAMO Riccardo Demetr2005CMRM041 GSBR39.61
72387CORDERI Gabriele2006CMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO40.16
83306CACCAMO Nicolo'2005CMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI40.92
93363ROSSETTI Giovanni2005CMRM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA41.06
105364SERPELLA Jovan2006CMRM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA41.22
114319COLLOCA Emanuele Salvat2006CMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI42.25
126372DELLA FIORENTINA Chris2006CMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI42.42
136353LISE Valerio2006CMRM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAM42.66
145564ANTENUCCI Lorenzo2006CMRM041 GSBR43.15
152348BIANCHI Patrizio Romano2005CMRM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAM45.30
 4350CIOGLI Samuele2006CMRM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAMDNS
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb