MANIFESTAZIONE REGIONALE GIOVANILE
Categorie Cadetti/Cadette - 1500 - Assoluti Donne ad Inviti
Organizzazione: CR FIDAL LAZIO - Roma 13 settembre 2020
80 piani Cadetti - RISULTATI13/09 - 20:12
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Ris. x Gara   
Serie 1STADIO PAOLO ROSI - 13 Settembre 2020 Ora Inizio: 18:22 - Vento: -0.3 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Codice SocietÓPrestazione
13358GROOS Daniele2005CMRM147 ATLETICA TIBURTINA9.25
24360STOCCHI Emanuele2005CMRM147 ATLETICA TIBURTINA9.41
32305TITTA Jacopo2005CMPG089 A.S.D. EDUCARE CON IL MOVIMENT9.49
45359ROCCHI Aldo2006CMRM147 ATLETICA TIBURTINA9.55
56365ABADELLI Luca2005CMRM186 ATLETICA FIANO ROMANO9.78
Serie 2STADIO PAOLO ROSI - 13 Settembre 2020 Ora Inizio: 18:25 - Vento: -0.5 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Codice SocietÓPrestazione
14334MONTAGNOLI Leonardo2005CMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI9.56
26337NERI Federico2006CMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI9.61
32367IORIO Tommaso2005CMRM196 A.S.D. ATL. VILLA GUGLIELMI9.70
43398SAFRAOUI Sofian2005CMRS521 ASD ATLETICA VELLETRI9.71
55366VALOROSI Riccardo2005CMRM186 ATLETICA FIANO ROMANO10.03
Serie 3STADIO PAOLO ROSI - 13 Settembre 2020 Ora Inizio: 18:29 - Vento: -0.1 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Codice SocietÓPrestazione
14331LONGOBARDI Eduardo2005CMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI9.34
26854CACCAMO Riccardo Demetr2005CMRM041 GSBR9.90
31338PALIANI Francesco2006CMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI10.06
45319COLLOCA Emanuele Salvat2006CMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI10.08
53370CIAMMARUGHI Andrea2005CMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI10.12
62564ANTENUCCI Lorenzo2006CMRM041 GSBR10.61
Serie 4STADIO PAOLO ROSI - 13 Settembre 2020 Ora Inizio: 18:32 - Vento: +0.7 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Codice SocietÓPrestazione
16350CIOGLI Samuele2006CMRM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAM9.73
23363ROSSETTI Giovanni2005CMRM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA10.16
32348BIANCHI Patrizio Romano2005CMRM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAM10.35
44364SERPELLA Jovan2006CMRM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA10.76
55352GRECO Alessandro2006CMRM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAM11.21
RIEPILOGOSTADIO PAOLO ROSI 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Codice SocietÓPrestazioneVento
13358GROOS Daniele2005CMRM147 ATLETICA TIBURTINA9.25-0.3 
24331LONGOBARDI Eduardo2005CMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI9.34-0.1 
34360STOCCHI Emanuele2005CMRM147 ATLETICA TIBURTINA9.41-0.3 
42305TITTA Jacopo2005CMPG089 A.S.D. EDUCARE CON IL MOVIMENT9.49-0.3 
55359ROCCHI Aldo2006CMRM147 ATLETICA TIBURTINA9.55-0.3 
64334MONTAGNOLI Leonardo2005CMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI9.56-0.5 
76337NERI Federico2006CMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI9.61-0.5 
82367IORIO Tommaso2005CMRM196 A.S.D. ATL. VILLA GUGLIELMI9.70-0.5 
93398SAFRAOUI Sofian2005CMRS521 ASD ATLETICA VELLETRI9.71-0.5 
106350CIOGLI Samuele2006CMRM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAM9.73+0.7 
116365ABADELLI Luca2005CMRM186 ATLETICA FIANO ROMANO9.78-0.3 
126854CACCAMO Riccardo Demetr2005CMRM041 GSBR9.90-0.1 
135366VALOROSI Riccardo2005CMRM186 ATLETICA FIANO ROMANO10.03-0.5 
141338PALIANI Francesco2006CMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI10.06-0.1 
155319COLLOCA Emanuele Salvat2006CMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI10.08-0.1 
163370CIAMMARUGHI Andrea2005CMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI10.12-0.1 
173363ROSSETTI Giovanni2005CMRM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA10.16+0.7 
182348BIANCHI Patrizio Romano2005CMRM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAM10.35+0.7 
192564ANTENUCCI Lorenzo2006CMRM041 GSBR10.61-0.1 
204364SERPELLA Jovan2006CMRM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA10.76+0.7 
215352GRECO Alessandro2006CMRM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAM11.21+0.7 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb