5░ TAC Provinciale di Settembre
Manifestazione Non Open - Cat. RAGAZZI e RAGAZZE
Organizzazione: C.P. FIDAL Padova e SocietÓ Podisti Monselicensi - Monselice
LISTA PARTECIPANTI24/09 - 17:54
60m RagazzeLista degli Atleti per Gara e - 24 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 CERCIELLO Sara2008RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA10.8
 PIAZZON Sofia2008RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
 AGOSTINI Eleonora2007RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA9.4
 MAGGIA Aliki2008RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
 RIGON Eleonora2008RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA10.5
 LA PORTA Alice2008RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
 BARIN Ginevra2007RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA9.2
 VERONESE Sara2008RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA10.3
 GUARIENTO Giulia2008RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
 ZERBETTO Benedetta2007RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA9.2
 RUGGERO Ilaria2008RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA9.3
 EKERE Peace Ezinne2007RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA8.9
 MAGGIA Vanessa2007RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
 FORIN Caterina2007RFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA9.9
 RIZZUTO Giulia2007RFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA9.1
 ARTUSI Alessia2007RFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA9.7
 DEGAN Chiara2007RFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA8.7
 NWAGU Tracy Ozoemenalou2007RFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA9.4
 DE PIZZOL Maria2007RFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA9.0
 PIGOZZO Giulia2008RFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA9.3
 MASIERO Vittoria2007RFPD141 ATLETICA VIS ABANO8.63
 D'AGOSTINO Sara2008RFPD141 ATLETICA VIS ABANO9.2
 BOLDRIN Alessia2007RFPD141 ATLETICA VIS ABANO 
 MARIN Irene2007RFPD141 ATLETICA VIS ABANO9.1
 SQUIZZATO Chantal2008RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.8.6
 CARRARO Chiara2007RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.10.1
 SCANTAMBURLO Giulia2008RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.10.1
 LUCADELLO Martina2008RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.9.9
 MICHELAZZO Giulia2008RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.10.9
 TONELLO Chiara2008RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.11.1
 CACCIN Martina2008RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.11.0
 FACCO Gloria2007RFPD153 VIRTUS ESTE10.2
 SIVIERO Anita2007RFPD153 VIRTUS ESTE8.8
 DI FEDE Agata2007RFPD153 VIRTUS ESTE9.2
 VACCARI Sofia2007RFPD153 VIRTUS ESTE10.3
 BORGHESAN Giulia2008RFPD153 VIRTUS ESTE 
 VETTORATO Marina2008RFPD153 VIRTUS ESTE 
 POZZA Eleonora2008RFPD153 VIRTUS ESTE9.7
Totale: 38
1000m RagazzeLista degli Atleti per Gara e - 24 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 LA PORTA Alice2008RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
 PISTRITTO Sara2007RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA3:28.0
 LONGO Alice2007RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA3:28.8
 COLLESELLI Maddalena2008RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
 BELLUCO Sara2008RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA4:20.8
 RIGON Eleonora2008RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
 BARIN Ginevra2007RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
 CONTARIN Linda2007RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
 GUARIENTO Giulia2008RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA3:59.1
 ZERBETTO Benedetta2007RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
 SCHIAVON Anita2008RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA3:57.7
 RAMPIN Carlotta2008RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA3:59.4
 BUSETTO Veronica2007RFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA3:32.7
 TONIOLO Giulia2007RFPD141 ATLETICA VIS ABANO3:29.48
 POZZA Eleonora2008RFPD153 VIRTUS ESTE4:12.8
 BARCARO Eleonora2008RFRO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ASD3:42.0
 NEZZO Ilaria2007RFRO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ASD3:42.1
 ARCIDIACONO Chiara2007RFRO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ASD3:50.1
Totale: 18
60 Hs RagazzeLista degli Atleti per Gara e - 24 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 BELLUCO Sara2008RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
 DEGAN Eleonora2008RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA11.7
 MERLIN Matilde2008RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA11.9
 PERSI Marta2007RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
 PISTRITTO Sara2007RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA10.7
 GILLI Asia2007RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA10.5
 PIANIZZOLA Chiara2007RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA10.7
 RIZZATO Sofia2007RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
 FURLAN Caterina2008RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA12.7
 RAMPIN Carlotta2008RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
 VENDRAMIN Maria2008RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
 BETTELLA Anna2007RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
 CONTARIN Linda2007RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
 SCHIAVON Anita2008RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA12.9
 BALSANO Claudia2007RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
 COLLESELLI Maddalena2008RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA12.4
 MAGAROTTO Sara2007RFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA12.3
 BONFIGLIOLI Sara2007RFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA10.9
 DRAGO Sofia2007RFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA 
 TONIOLO Giulia2007RFPD141 ATLETICA VIS ABANO12.0
 RASIA Vittoria2007RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. 
 FILIPPI Sara2007RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. 
 GHIRALDO Elisa2008RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. 
 VECCHIATO Annagiulia2007RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.12.4
 CAMPORESE Irene2007RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.11.5
 SIMIONATO Veronica2007RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.11.2
 FAVARO Giulia2008RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. 
 DALL'O' Sofia2007RFPD153 VIRTUS ESTE12.4
 EVARCHI Teresa2007RFPD153 VIRTUS ESTE12.2
 ARZENTON Fedora2007RFPD153 VIRTUS ESTE11.4
 NEZZO Ilaria2007RFRO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ASD10.6
Totale: 31
Salto in alto RagazzeLista degli Atleti per Gara e - 24 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 PISTRITTO Sara2007RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
 RUGGERO Ilaria2008RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
 LA PORTA Alice2008RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
 CERCIELLO Sara2008RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
 RAMPIN Carlotta2008RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
 AGOSTINI Eleonora2007RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
 PERSI Marta2007RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA1.15
 PIAZZON Sofia2008RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
 DEGAN Chiara2007RFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA1.34
 BUSETTO Veronica2007RFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA1.20
 NWAGU Tracy Ozoemenalou2007RFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA1.15
 TONIOLO Giulia2007RFPD141 ATLETICA VIS ABANO1.20
 RASIA Vittoria2007RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.1.28
 LUCADELLO Martina2008RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.1.10
 DALL'O' Sofia2007RFPD153 VIRTUS ESTE1.20
 VACCARI Sofia2007RFPD153 VIRTUS ESTE 
 EVARCHI Teresa2007RFPD153 VIRTUS ESTE1.20
 FACCO Gloria2007RFPD153 VIRTUS ESTE1.00
 ARZENTON Fedora2007RFPD153 VIRTUS ESTE1.30
 ARCIDIACONO Chiara2007RFRO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ASD1.33
Totale: 20
Salto in lungo RagazzeLista degli Atleti per Gara e - 24 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 VENDRAMIN Maria2008RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA3.01
 DEGAN Eleonora2008RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA3.68
 MERLIN Matilde2008RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA3.24
 GILLI Asia2007RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA3.73
 PIANIZZOLA Chiara2007RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA3.52
 LONGO Alice2007RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA2.94
 COLLESELLI Maddalena2008RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA3.07
 RIZZATO Sofia2007RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA3.40
 FURLAN Caterina2008RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA3.03
 BALSANO Claudia2007RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA3.76
 MAGGIA Vanessa2007RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
 MAGGIA Aliki2008RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
 BETTELLA Anna2007RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA3.05
 BARIN Ginevra2007RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA3.54
 CONTARIN Linda2007RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA2.77
 EKERE Peace Ezinne2007RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA2.95
 GUARIENTO Giulia2008RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA3.36
 VERONESE Sara2008RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA2.79
 ZERBETTO Benedetta2007RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA3.45
 BELLUCO Sara2008RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA2.56
 PIGOZZO Giulia2008RFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA3.15
 ARTUSI Alessia2007RFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA3.62
 FORIN Caterina2007RFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA 
 DRAGO Sofia2007RFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA 
 MAGAROTTO Sara2007RFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA3.60
 DE PIZZOL Maria2007RFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA4.03
 RIZZUTO Giulia2007RFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA3.82
 BONFIGLIOLI Sara2007RFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA3.93
 MARIN Irene2007RFPD141 ATLETICA VIS ABANO3.03
 D'AGOSTINO Sara2008RFPD141 ATLETICA VIS ABANO3.51
 MASIERO Vittoria2007RFPD141 ATLETICA VIS ABANO4.40
 BOLDRIN Alessia2007RFPD141 ATLETICA VIS ABANO 
 FILIPPI Sara2007RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.3.19
 SIMIONATO Veronica2007RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.3.91
 VECCHIATO Annagiulia2007RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.3.54
 CAMPORESE Irene2007RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.3.38
 GHIRALDO Elisa2008RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.2.70
 MICHELAZZO Giulia2008RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.2.40
 TONELLO Chiara2008RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.2.41
 SCANTAMBURLO Giulia2008RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.3.04
 FAVARO Giulia2008RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.2.34
 CACCIN Martina2008RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. 
 CARRARO Chiara2007RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.2.91
 POZZA Eleonora2008RFPD153 VIRTUS ESTE3.03
 SIVIERO Anita2007RFPD153 VIRTUS ESTE4.24
 BORGHESAN Giulia2008RFPD153 VIRTUS ESTE 
 VETTORATO Marina2008RFPD153 VIRTUS ESTE2.65
 DI FEDE Agata2007RFPD153 VIRTUS ESTE3.83
 NEZZO Ilaria2007RFRO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ASD4.05
Totale: 49
Peso Kg 2.000 RagazzeLista degli Atleti per Gara e - 24 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 LONGO Alice2007RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
 EKERE Peace Ezinne2007RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA8.35
 RUGGERO Ilaria2008RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
 SCHIAVON Anita2008RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
 GILLI Asia2007RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA7.52
 AGOSTINI Eleonora2007RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
 RIGON Eleonora2008RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
 CERCIELLO Sara2008RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
 BETTELLA Anna2007RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA7.18
 VENDRAMIN Maria2008RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA9.34
 RIZZATO Sofia2007RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA7.12
 DE PIZZOL Maria2007RFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA8.07
 FORIN Caterina2007RFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA7.43
 DEGAN Chiara2007RFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA8.73
 MASIERO Vittoria2007RFPD141 ATLETICA VIS ABANO10.09
 D'AGOSTINO Sara2008RFPD141 ATLETICA VIS ABANO5.67
 BOLDRIN Alessia2007RFPD141 ATLETICA VIS ABANO 
 MARIN Irene2007RFPD141 ATLETICA VIS ABANO 
 GHIRALDO Elisa2008RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.6.01
 CAMPORESE Irene2007RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.7.17
 CARRARO Chiara2007RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.6.06
 VECCHIATO Annagiulia2007RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.8.50
 SIMIONATO Veronica2007RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.5.85
 LUCADELLO Martina2008RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.5.24
 EVARCHI Teresa2007RFPD153 VIRTUS ESTE9.71
 VETTORATO Marina2008RFPD153 VIRTUS ESTE 
 DALL'O' Sofia2007RFPD153 VIRTUS ESTE9.85
 ARZENTON Fedora2007RFPD153 VIRTUS ESTE7.70
 DI FEDE Agata2007RFPD153 VIRTUS ESTE 
 BORGHESAN Giulia2008RFPD153 VIRTUS ESTE 
 FACCO Gloria2007RFPD153 VIRTUS ESTE7.24
 SIVIERO Anita2007RFPD153 VIRTUS ESTE 
Totale: 32
Staffetta 4X100 RagazzeLista degli Atleti per Gara e - 24 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 BELLUCO Sara2008RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
 MERLIN Matilde2008RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
 PIAZZON Sofia2008RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
 CURRI Maddalena2007RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
 PISTRITTO Sara2007RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
 GILLI Asia2007RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
 PIANIZZOLA Chiara2007RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
 LONGO Alice2007RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
 DEGAN Eleonora2008RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
 RIZZATO Sofia2007RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
 FURLAN Caterina2008RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
 RAMPIN Carlotta2008RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
 BETTELLA Anna2007RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
 CERCIELLO Sara2008RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
 EKERE Peace Ezinne2007RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
 LA PORTA Alice2008RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
 BARIN Ginevra2007RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
 RUGGERO Ilaria2008RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
 SCHIAVON Anita2008RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
 VERONESE Sara2008RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
 BALSANO Claudia2007RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
 AGOSTINI Eleonora2007RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
 GUARIENTO Giulia2008RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
 ZERBETTO Benedetta2007RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
 RIZZUTO Giulia2007RFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA 
 DEGAN Chiara2007RFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA 
 NWAGU Tracy Ozoemenalou2007RFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA 
 BONFIGLIOLI Sara2007RFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA 
 D'AGOSTINO Sara2008RFPD141 ATLETICA VIS ABANO 
 MASIERO Vittoria2007RFPD141 ATLETICA VIS ABANO 
 MARIN Irene2007RFPD141 ATLETICA VIS ABANO 
 TONIOLO Giulia2007RFPD141 ATLETICA VIS ABANO 
 SIMIONATO Veronica2007RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. 
 CAMPORESE Irene2007RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. 
 RASIA Vittoria2007RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. 
 VECCHIATO Annagiulia2007RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. 
 DALL'O' Sofia2007RFPD153 VIRTUS ESTE 
 VACCARI Sofia2007RFPD153 VIRTUS ESTE 
 SIVIERO Anita2007RFPD153 VIRTUS ESTE 
 ARZENTON Fedora2007RFPD153 VIRTUS ESTE 
 POZZA Eleonora2008RFPD153 VIRTUS ESTE 
 FACCO Gloria2007RFPD153 VIRTUS ESTE 
 EVARCHI Teresa2007RFPD153 VIRTUS ESTE 
 DI FEDE Agata2007RFPD153 VIRTUS ESTE 
Totale: 44
Vortex RagazzeLista degli Atleti per Gara e - 24 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 MAGGIA Aliki2008RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
 DEGAN Eleonora2008RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA30.54
 MERLIN Matilde2008RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA24.60
 PIAZZON Sofia2008RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA16.85
 PERSI Marta2007RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA12.20
 PIANIZZOLA Chiara2007RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA25.44
 FURLAN Caterina2008RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA24.18
 MAGGIA Vanessa2007RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
 VERONESE Sara2008RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA16.54
 BALSANO Claudia2007RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA14.57
 PIGOZZO Giulia2008RFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA17.91
 BUSETTO Veronica2007RFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA26.68
 RIZZUTO Giulia2007RFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA29.48
 NWAGU Tracy Ozoemenalou2007RFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA34.81
 ARTUSI Alessia2007RFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA21.88
 MAGAROTTO Sara2007RFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA21.52
 BONFIGLIOLI Sara2007RFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA26.55
 DRAGO Sofia2007RFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA 
 SCANTAMBURLO Giulia2008RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.23.71
 MICHELAZZO Giulia2008RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.20.40
 FILIPPI Sara2007RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.14.31
 RASIA Vittoria2007RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.20.12
 SQUIZZATO Chantal2008RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.37.91
 TONELLO Chiara2008RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.12.20
 CACCIN Martina2008RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.15.96
 FAVARO Giulia2008RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.16.97
 VACCARI Sofia2007RFPD153 VIRTUS ESTE24.67
 ARCIDIACONO Chiara2007RFRO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ASD30.56
Totale: 28
60m RagazziLista degli Atleti per Gara e - 24 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 CORTESE Gabriele2007RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
 DAINESE Davide2008RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
 BARBAN Leonardo2007RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA8.8
 SABBION Pietro2007RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
 MANOLI Matteo2008RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA9.2
 CATTELAN Jacopo2007RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA9.2
 VECCHI Arturo2008RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA9.9
 CAPUZZO Simone2007RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
 FIORIANI Michele2007RMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA9.3
 ZENEROLA Federico2007RMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA 
 MARINI Giulio2008RMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA9.7
 MARCOLIN Francesco2007RMPD141 ATLETICA VIS ABANO9.1
 DE SIMOI Giulio2007RMPD141 ATLETICA VIS ABANO 
 GOTTARDO Luca2007RMPD141 ATLETICA VIS ABANO9.4
 AUFIERO Tommaso2007RMPD141 ATLETICA VIS ABANO9.3
 GROFF Alessio2007RMPD141 ATLETICA VIS ABANO9.2
 AL MOMANY LEVA Ishak2007RMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.9.4
 FRASSON Mattia2007RMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.10.2
 MICHIELETTO Nicolo2007RMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.10.3
 TONELLO Marco2007RMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.9.5
 LA GRECA Thomas2007RMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.9.5
 FERMIN GALVAN Edwin2008RMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.8.6
 MOHAMED MOUSTAFA AMIN O2008RMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.9.7
 DANIELI Mattia2007RMPD153 VIRTUS ESTE9.3
 ALBERTIN Mattia2007RMPD153 VIRTUS ESTE 
 AIGHIMIEN Miracle2008RMRO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ASD 
Totale: 26
1000m RagazziLista degli Atleti per Gara e - 24 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 CAMPIONE Matteo2007RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
 SALVO' Alessandro2008RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA3:32.3
 SODDU Jacopo2007RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA3:50.8
 FIORIANI Michele2007RMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA3:19.6
 FIORIANI Gabriele2007RMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA3:34.5
 GROFF Alessio2007RMPD141 ATLETICA VIS ABANO 
 BUJA Alberto2008RMPD141 ATLETICA VIS ABANO3:40.4
 PETTENUZZO Giovanni2007RMPD153 VIRTUS ESTE3:42.3
 PAVAN Mattia2007RMPD153 VIRTUS ESTE3:48.8
 DAL BELLO Angelo2008RMPD153 VIRTUS ESTE3:41.0
 CAPPELLO Liam James2008RMRO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ASD3:43.8
Totale: 11
60 Hs RagazziLista degli Atleti per Gara e - 24 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 CIANCONE Alessandro2007RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA11.8
 TELANDRO Nicolo'2007RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA9.9
 SODDU Jacopo2007RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA12.0
 RIGATO Francesco2007RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA9.7
 MAGAGNA Massimo2007RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA9.9
 AURELIEN Cooper Evens2007RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA10.2
 VENTURINI Luca2008RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA13.2
 CAMPIONE Matteo2007RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
 ZARAMELLA Marco2008RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
 PERANI Lorenzo2007RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
 MENNA Elia2007RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
 CARLI Alberto2008RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
 FIORIANI Gabriele2007RMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA11.2
 SCARSO Daniele2007RMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA11.7
 VALLIN Matteo2007RMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA12.3
 BASSO Giacomo2008RMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA 
 GALESSO Filippo2008RMPD141 ATLETICA VIS ABANO11.4
 BUJA Alberto2008RMPD141 ATLETICA VIS ABANO11.2
 CACCIN Riccardo2007RMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. 
 VIEL Nicolo2007RMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. 
 DAL BELLO Angelo2008RMPD153 VIRTUS ESTE 
 PETTENUZZO Giovanni2007RMPD153 VIRTUS ESTE 
 PAVAN Mattia2007RMPD153 VIRTUS ESTE 
Totale: 23
Salto in alto RagazziLista degli Atleti per Gara e - 24 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 SALVO' Alessandro2008RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
 VENTURINI Luca2008RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA1.00
 TELANDRO Nicolo'2007RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA1.25
 CAMPIONE Matteo2007RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA1.10
 VECCHI Arturo2008RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA1.10
 BARBAN Leonardo2007RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA1.10
 MENNA Elia2007RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA1.20
 SCARSO Daniele2007RMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA1.30
 VALLIN Matteo2007RMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA 
 BASSO Giacomo2008RMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA 
 DE SIMOI Giulio2007RMPD141 ATLETICA VIS ABANO 
 BUJA Alberto2008RMPD141 ATLETICA VIS ABANO1.20
 GROFF Alessio2007RMPD141 ATLETICA VIS ABANO 
 GALESSO Filippo2008RMPD141 ATLETICA VIS ABANO1.25
 CACCIN Riccardo2007RMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. 
 LA GRECA Thomas2007RMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.1.10
 FERMIN GALVAN Edwin2008RMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.1.40
 AL MOMANY LEVA Ishak2007RMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. 
Totale: 18
Salto in lungo RagazziLista degli Atleti per Gara e - 24 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 CAPUZZO Simone2007RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
 CIANCONE Alessandro2007RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA3.21
 CATTELAN Jacopo2007RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA3.82
 MAGAGNA Massimo2007RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA3.59
 RIGATO Francesco2007RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA3.99
 CORTESE Gabriele2007RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
 CARLI Alberto2008RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA3.75
 AURELIEN Cooper Evens2007RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA3.17
 PERANI Lorenzo2007RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA3.02
 MANOLI Matteo2008RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA2.94
 SODDU Jacopo2007RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA3.81
 SABBION Pietro2007RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
 DAINESE Davide2008RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
 ZARAMELLA Marco2008RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA3.37
 ZENEROLA Federico2007RMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA3.39
 MARINI Giulio2008RMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA3.53
 GOTTARDO Luca2007RMPD141 ATLETICA VIS ABANO3.57
 AUFIERO Tommaso2007RMPD141 ATLETICA VIS ABANO3.66
 MARCOLIN Francesco2007RMPD141 ATLETICA VIS ABANO4.08
 TONELLO Marco2007RMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.2.89
 MICHIELETTO Nicolo2007RMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. 
 VIEL Nicolo2007RMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.4.12
 MOHAMED MOUSTAFA AMIN O2008RMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. 
 FRASSON Mattia2007RMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.2.88
 DANIELI Mattia2007RMPD153 VIRTUS ESTE3.49
 ALBERTIN Mattia2007RMPD153 VIRTUS ESTE 
 CAPPELLO Liam James2008RMRO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ASD 
 AIGHIMIEN Miracle2008RMRO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ASD 
Totale: 28
Peso Kg 2.000 RagazziLista degli Atleti per Gara e - 24 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 BARBAN Leonardo2007RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA10.94
 SABBION Pietro2007RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
 CORTESE Gabriele2007RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
 RIGATO Francesco2007RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA12.36
 SCARSO Daniele2007RMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA7.98
 FIORIANI Michele2007RMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA10.49
 FIORIANI Gabriele2007RMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA9.90
 MARCOLIN Francesco2007RMPD141 ATLETICA VIS ABANO8.41
 FERMIN GALVAN Edwin2008RMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.12.32
 DANIELI Mattia2007RMPD153 VIRTUS ESTE8.28
 AIGHIMIEN Miracle2008RMRO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ASD 
Totale: 11
Staffetta 4X100 RagazziLista degli Atleti per Gara e - 24 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 CIANCONE Alessandro2007RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
 TELANDRO Nicolo'2007RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
 SODDU Jacopo2007RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
 MANOLI Matteo2008RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
 RIGATO Francesco2007RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
 MAGAGNA Massimo2007RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
 AURELIEN Cooper Evens2007RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
 BARBAN Leonardo2007RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
 CATTELAN Jacopo2007RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
 VENTURINI Luca2008RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
 CORTESE Gabriele2007RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
 CARLI Alberto2008RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
 ZARAMELLA Marco2008RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
 PERANI Lorenzo2007RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
 SALVO' Alessandro2008RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
 MENNA Elia2007RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
 FIORIANI Gabriele2007RMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA 
 FIORIANI Michele2007RMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA 
 SCARSO Daniele2007RMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA 
 VALLIN Matteo2007RMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA 
 VIEL Nicolo2007RMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. 
 CACCIN Riccardo2007RMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. 
 AL MOMANY LEVA Ishak2007RMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. 
 FERMIN GALVAN Edwin2008RMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. 
 DANIELI Mattia2007RMPD153 VIRTUS ESTE 
 PAVAN Mattia2007RMPD153 VIRTUS ESTE 
 PETTENUZZO Giovanni2007RMPD153 VIRTUS ESTE 
 DAL BELLO Angelo2008RMPD153 VIRTUS ESTE 
Totale: 28
Vortex RagazziLista degli Atleti per Gara e - 24 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 PERANI Lorenzo2007RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
 CATTELAN Jacopo2007RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA43.02
 AURELIEN Cooper Evens2007RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA26.92
 MENNA Elia2007RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA24.88
 MAGAGNA Massimo2007RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA40.00
 SALVO' Alessandro2008RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
 VECCHI Arturo2008RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA20.26
 CIANCONE Alessandro2007RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA28.44
 ZARAMELLA Marco2008RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
 CAPUZZO Simone2007RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
 MANOLI Matteo2008RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
 DAINESE Davide2008RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
 VENTURINI Luca2008RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA24.81
 TELANDRO Nicolo'2007RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA27.60
 CARLI Alberto2008RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
 VALLIN Matteo2007RMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA33.87
 ZENEROLA Federico2007RMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA31.75
 MARINI Giulio2008RMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA 
 BASSO Giacomo2008RMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA 
 GALESSO Filippo2008RMPD141 ATLETICA VIS ABANO38.07
 GOTTARDO Luca2007RMPD141 ATLETICA VIS ABANO22.55
 DE SIMOI Giulio2007RMPD141 ATLETICA VIS ABANO 
 AUFIERO Tommaso2007RMPD141 ATLETICA VIS ABANO42.45
 TONELLO Marco2007RMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.28.39
 FRASSON Mattia2007RMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.30.29
 AL MOMANY LEVA Ishak2007RMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.27.03
 MICHIELETTO Nicolo2007RMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. 
 VIEL Nicolo2007RMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. 
 CACCIN Riccardo2007RMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. 
 LA GRECA Thomas2007RMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. 
 MOHAMED MOUSTAFA AMIN O2008RMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.22.68
 DAL BELLO Angelo2008RMPD153 VIRTUS ESTE 
 PAVAN Mattia2007RMPD153 VIRTUS ESTE23.01
 ALBERTIN Mattia2007RMPD153 VIRTUS ESTE 
 PETTENUZZO Giovanni2007RMPD153 VIRTUS ESTE46.14
 CAPPELLO Liam James2008RMRO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ASD 
Totale: 36
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb