5░ TAC Provinciale di Settembre
Manifestazione Non Open - Cat. RAGAZZI e RAGAZZE
Organizzazione: C.P. FIDAL Padova e SocietÓ Podisti Monselicensi - Monselice
Salto in lungo Ragazze - LISTA PARTECIPANTI25/09 - 10:11
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 25 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
29MASIERO Vittoria2007RFPD141 ATLETICA VIS ABANO4.40
11SIVIERO Anita2007RFPD153 VIRTUS ESTE4.24
40NEZZO Ilaria2007RFRO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ASD4.05
3DE PIZZOL Maria2007RFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA4.03
22BONFIGLIOLI Sara2007RFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA3.93
32SIMIONATO Veronica2007RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.3.91
5DI FEDE Agata2007RFPD153 VIRTUS ESTE3.83
28RIZZUTO Giulia2007RFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA3.82
13BALSANO Claudia2007RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA3.76
21GILLI Asia2007RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA3.73
1DEGAN Eleonora2008RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA3.68
12ARTUSI Alessia2007RFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA3.62
30MAGAROTTO Sara2007RFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA3.60
42VECCHIATO Annagiulia2007RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.3.54
45BARIN Ginevra2007RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA3.54
10PIANIZZOLA Chiara2007RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA3.52
25D'AGOSTINO Sara2008RFPD141 ATLETICA VIS ABANO3.51
17ZERBETTO Benedetta2007RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA3.45
15RIZZATO Sofia2007RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA3.40
37CAMPORESE Irene2007RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.3.38
48GUARIENTO Giulia2008RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA3.36
39MERLIN Matilde2008RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA3.24
24FILIPPI Sara2007RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.3.19
33PIGOZZO Giulia2008RFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA3.15
6COLLESELLI Maddalena2008RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA3.07
19BETTELLA Anna2007RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA3.05
34SCANTAMBURLO Giulia2008RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.3.04
31FURLAN Caterina2008RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA3.03
36MARIN Irene2007RFPD141 ATLETICA VIS ABANO3.03
8POZZA Eleonora2008RFPD153 VIRTUS ESTE3.03
14VENDRAMIN Maria2008RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA3.01
47EKERE Peace Ezinne2007RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA2.95
41LONGO Alice2007RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA2.94
26CARRARO Chiara2007RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.2.91
38VERONESE Sara2008RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA2.79
4CONTARIN Linda2007RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA2.77
44GHIRALDO Elisa2008RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.2.70
23VETTORATO Marina2008RFPD153 VIRTUS ESTE2.65
46BELLUCO Sara2008RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA2.56
18TONELLO Chiara2008RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.2.41
35MICHELAZZO Giulia2008RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.2.40
49FAVARO Giulia2008RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.2.34
2BOLDRIN Alessia2007RFPD141 ATLETICA VIS ABANO 
27MAGGIA Aliki2008RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
9MAGGIA Vanessa2007RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
20DRAGO Sofia2007RFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA 
43FORIN Caterina2007RFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA 
16BORGHESAN Giulia2008RFPD153 VIRTUS ESTE 
7CACCIN Martina2008RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. 
Totale: 49
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb