5░ TAC Provinciale di Settembre
Manifestazione Non Open - Cat. RAGAZZI e RAGAZZE
Organizzazione: C.P. FIDAL Padova e SocietÓ Podisti Monselicensi - Monselice
60 Hs Ragazzi - RISULTATI27/09 - 15:55
SERIE - RISULTATI
Serie 1Stadio Kennedy - 26 Settembre 2020 Ora Inizio: 15:47 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
129MAGAGNA Massimo2007RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA9.5789
214RIGATO Francesco2007RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA9.6769
343TELANDRO Nicolo'2007RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA9.9716
4313AURELIEN Cooper Evens2007RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA10.2666
555FIORIANI Gabriele2007RMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA10.4633
6618BUJA Alberto2008RMPD141 ATLETICA VIS ABANO10.7585
Serie 2Stadio Kennedy - 26 Settembre 2020 Ora Inizio: 15:49 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
148VALLIN Matteo2007RMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA10.3649
236GALESSO Filippo2008RMPD141 ATLETICA VIS ABANO10.6601
3211SODDU Jacopo2007RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA11.2508
4610CIANCONE Alessandro2007RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA12.2365
5517VENTURINI Luca2008RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA12.5325
 123SCARSO Daniele2007RMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVADNS 
Serie 3Stadio Kennedy - 26 Settembre 2020 Ora Inizio: 15:51 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1221CACCIN Riccardo2007RMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.10.3649
2420MENNA Elia2007RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA10.6601
3622ZARAMELLA Marco2008RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA11.3493
4514BASSO Giacomo2008RMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA12.3351
537PERANI Lorenzo2007RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA13.9153
 119DAL BELLO Angelo2008RMPD153 VIRTUS ESTEDNS 
Serie 4Stadio Kennedy - 26 Settembre 2020 Ora Inizio: 15:53 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
161CARLI Alberto2008RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA10.1682
222PETTENUZZO Giovanni2007RMPD153 VIRTUS ESTE11.0539
3415PAVAN Mattia2007RMPD153 VIRTUS ESTE11.4479
4130CAPUZZO Simone2007RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA12.5325
 512CAMPIONE Matteo2007RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVADNS 
 316VIEL Nicolo2007RMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.DNS 
RIEPILOGOStadio Kennedy 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
129MAGAGNA Massimo2007RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA9.5789
214RIGATO Francesco2007RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA9.6769
343TELANDRO Nicolo'2007RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA9.9716
461CARLI Alberto2008RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA10.1682
5313AURELIEN Cooper Evens2007RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA10.2666
6221CACCIN Riccardo2007RMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.10.3649
648VALLIN Matteo2007RMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA10.3649
855FIORIANI Gabriele2007RMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA10.4633
9420MENNA Elia2007RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA10.6601
936GALESSO Filippo2008RMPD141 ATLETICA VIS ABANO10.6601
11618BUJA Alberto2008RMPD141 ATLETICA VIS ABANO10.7585
1222PETTENUZZO Giovanni2007RMPD153 VIRTUS ESTE11.0539
13211SODDU Jacopo2007RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA11.2508
14622ZARAMELLA Marco2008RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA11.3493
15415PAVAN Mattia2007RMPD153 VIRTUS ESTE11.4479
16610CIANCONE Alessandro2007RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA12.2365
17514BASSO Giacomo2008RMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA12.3351
18130CAPUZZO Simone2007RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA12.5325
18517VENTURINI Luca2008RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA12.5325
2037PERANI Lorenzo2007RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA13.9153
 119DAL BELLO Angelo2008RMPD153 VIRTUS ESTEDNS 
 123SCARSO Daniele2007RMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVADNS 
 316VIEL Nicolo2007RMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.DNS 
 512CAMPIONE Matteo2007RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVADNS 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb