5° TAC Provinciale di Settembre
Manifestazione Non Open - Cat. RAGAZZI e RAGAZZE
Organizzazione: C.P. FIDAL Padova e Societą Podisti Monselicensi - Monselice
Staffetta 4X100 Ragazze - RISULTATI27/09 - 15:55
SERIE - RISULTATI
Serie 1Stadio Kennedy - 26 Settembre 2020 Ora Inizio: 18:41 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietąPrestazionePunti
112EKERE Peace Ezinne - PIANIZZOLA Chiara - BALSANO Claudia - GILLI AsiaRFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA A56.5828
225NWAGU Tracy Ozoemenalou - RIZZUTO Giulia - BONFIGLIOLI Sara - DEGAN ChiaraRFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA A57.2791
331LA PORTA Alice - ZERBETTO Benedetta - PIAZZON Sofia - BARIN GinevraRFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA F1:00.3673
468RUGGERO Ilaria - GUARIENTO Giulia - DEGAN Eleonora - MERLIN MatildeRFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA E1:01.0650
5413RAMPIN Carlotta - CURRI Maddalena - FURLAN Caterina - VERONESE SaraRFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA C1:02.2611
6517SCHIAVON Anita - COLLESELLI Maddalena - PERSI Marta - RIGON EleonoraRFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA D1:05.5507
Serie 2Stadio Kennedy - 26 Settembre 2020 Ora Inizio: 18:41 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietąPrestazionePunti
1415TONIOLO Giulia - D'AGOSTINO Sara - MARIN Irene - MASIERO VittoriaRFPD141 ATLETICA VIS ABANO A55.4888
2316CAMPORESE Irene - RASIA Vittoria - VECCHIATO Annagiulia - SIMIONATO VeronicaRFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. A56.8812
356DI FEDE Agata - DALL'O' Sofia - ARZENTON Fedora - SIVIERO AnitaRFPD153 VIRTUS ESTE A57.6770
463AGOSTINI Eleonora - BETTELLA Anna - PISTRITTO Sara - RIZZATO SofiaRFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA B59.0716
5218POZZA Eleonora - FACCO Gloria - VACCARI Sofia - EVARCHI TeresaRFPD153 VIRTUS ESTE B1:03.5569
RIEPILOGOStadio Kennedy 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietąPrestazionePunti
1415TONIOLO Giulia - D'AGOSTINO Sara - MARIN Irene - MASIERO VittoriaRFPD141 ATLETICA VIS ABANO A55.4888
212EKERE Peace Ezinne - PIANIZZOLA Chiara - BALSANO Claudia - GILLI AsiaRFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA A56.5828
3316CAMPORESE Irene - RASIA Vittoria - VECCHIATO Annagiulia - SIMIONATO VeronicaRFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. A56.8812
425NWAGU Tracy Ozoemenalou - RIZZUTO Giulia - BONFIGLIOLI Sara - DEGAN ChiaraRFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA A57.2791
556DI FEDE Agata - DALL'O' Sofia - ARZENTON Fedora - SIVIERO AnitaRFPD153 VIRTUS ESTE A57.6770
663AGOSTINI Eleonora - BETTELLA Anna - PISTRITTO Sara - RIZZATO SofiaRFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA B59.0716
731LA PORTA Alice - ZERBETTO Benedetta - PIAZZON Sofia - BARIN GinevraRFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA F1:00.3673
868RUGGERO Ilaria - GUARIENTO Giulia - DEGAN Eleonora - MERLIN MatildeRFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA E1:01.0650
9413RAMPIN Carlotta - CURRI Maddalena - FURLAN Caterina - VERONESE SaraRFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA C1:02.2611
10218POZZA Eleonora - FACCO Gloria - VACCARI Sofia - EVARCHI TeresaRFPD153 VIRTUS ESTE B1:03.5569
11517SCHIAVON Anita - COLLESELLI Maddalena - PERSI Marta - RIGON EleonoraRFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA D1:05.5507
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - Proprietą: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb