5░ TAC Provinciale di Settembre
Manifestazione Non Open - Cat. RAGAZZI e RAGAZZE
Organizzazione: C.P. FIDAL Padova e SocietÓ Podisti Monselicensi - Monselice
60 Hs Ragazze - RISULTATI27/09 - 15:55
SERIE - RISULTATI
Serie 1Stadio Kennedy - 26 Settembre 2020 Ora Inizio: 16:22 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1317PISTRITTO Sara2007RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA10.2830
2427NEZZO Ilaria2007RFRO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ASD10.2830
3514GILLI Asia2007RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA10.5781
4225BONFIGLIOLI Sara2007RFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA10.6765
5629SIMIONATO Veronica2007RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.10.8735
6113PIANIZZOLA Chiara2007RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA11.2678
Serie 2Stadio Kennedy - 26 Settembre 2020 Ora Inizio: 16:26 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
137TONIOLO Giulia2007RFPD141 ATLETICA VIS ABANO10.6765
262ARZENTON Fedora2007RFPD153 VIRTUS ESTE10.6765
328DEGAN Eleonora2008RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA11.1692
4511MERLIN Matilde2008RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA11.3664
5418CAMPORESE Irene2007RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.11.5636
Serie 3Stadio Kennedy - 26 Settembre 2020 Ora Inizio: 16:27 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
131VECCHIATO Annagiulia2007RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.11.4650
2531DALL'O' Sofia2007RFPD153 VIRTUS ESTE11.4650
324EVARCHI Teresa2007RFPD153 VIRTUS ESTE11.4650
4420COLLESELLI Maddalena2008RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA11.9581
5616MAGAROTTO Sara2007RFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA12.2540
Serie 4Stadio Kennedy - 26 Settembre 2020 Ora Inizio: 16:32 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1212SCHIAVON Anita2008RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA11.8595
2522FILIPPI Sara2007RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.11.8595
363FURLAN Caterina2008RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA12.2540
4323GHIRALDO Elisa2008RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.12.8462
546CONTARIN Linda2007RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA12.9449
Serie 5Stadio Kennedy - 26 Settembre 2020 Ora Inizio: 16:34 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1319DRAGO Sofia2007RFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA11.4650
255RASIA Vittoria2007RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.11.5636
329BALSANO Claudia2007RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA11.7608
4626PERSI Marta2007RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA12.5501
5415BELLUCO Sara2008RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA13.0436
Serie 6Stadio Kennedy - 26 Settembre 2020 Ora Inizio: 16:35 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1310RIZZATO Sofia2007RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA11.3664
2528BETTELLA Anna2007RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA11.4650
3230RAMPIN Carlotta2008RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA12.0567
4624VENDRAMIN Maria2008RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA12.2540
5421FAVARO Giulia2008RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.14.7231
RIEPILOGOStadio Kennedy 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1317PISTRITTO Sara2007RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA10.2830
2427NEZZO Ilaria2007RFRO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ASD10.2830
3514GILLI Asia2007RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA10.5781
4225BONFIGLIOLI Sara2007RFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA10.6765
437TONIOLO Giulia2007RFPD141 ATLETICA VIS ABANO10.6765
662ARZENTON Fedora2007RFPD153 VIRTUS ESTE10.6765
7629SIMIONATO Veronica2007RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.10.8735
828DEGAN Eleonora2008RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA11.1692
9113PIANIZZOLA Chiara2007RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA11.2678
10310RIZZATO Sofia2007RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA11.3664
10511MERLIN Matilde2008RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA11.3664
12528BETTELLA Anna2007RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA11.4650
1231VECCHIATO Annagiulia2007RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.11.4650
12319DRAGO Sofia2007RFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA11.4650
15531DALL'O' Sofia2007RFPD153 VIRTUS ESTE11.4650
1624EVARCHI Teresa2007RFPD153 VIRTUS ESTE11.4650
17418CAMPORESE Irene2007RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.11.5636
1755RASIA Vittoria2007RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.11.5636
1929BALSANO Claudia2007RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA11.7608
20212SCHIAVON Anita2008RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA11.8595
21522FILIPPI Sara2007RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.11.8595
22420COLLESELLI Maddalena2008RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA11.9581
23230RAMPIN Carlotta2008RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA12.0567
24624VENDRAMIN Maria2008RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA12.2540
24616MAGAROTTO Sara2007RFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA12.2540
2463FURLAN Caterina2008RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA12.2540
27626PERSI Marta2007RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA12.5501
28323GHIRALDO Elisa2008RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.12.8462
2946CONTARIN Linda2007RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA12.9449
30415BELLUCO Sara2008RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA13.0436
31421FAVARO Giulia2008RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.14.7231
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb