5░ TAC Provinciale di Settembre
Manifestazione Non Open - Cat. RAGAZZI e RAGAZZE
Organizzazione: C.P. FIDAL Padova e SocietÓ Podisti Monselicensi - Monselice
60m Ragazze - RISULTATI27/09 - 15:55
SERIE - RISULTATI
Serie 1Stadio Kennedy - 26 Settembre 2020 Ora Inizio: 16:45 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
131MASIERO Vittoria2007RFPD141 ATLETICA VIS ABANO8.2775
224SQUIZZATO Chantal2008RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.8.3750
3111DEGAN Chiara2007RFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA8.7670
459SIVIERO Anita2007RFPD153 VIRTUS ESTE8.7670
5615EKERE Peace Ezinne2007RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA8.9630
6435DE PIZZOL Maria2007RFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA9.1591
Serie 2Stadio Kennedy - 26 Settembre 2020 Ora Inizio: 16:48 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1229MARIN Irene2007RFPD141 ATLETICA VIS ABANO8.6690
2527RIZZUTO Giulia2007RFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA8.7670
3113BARIN Ginevra2007RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA8.8650
4332DI FEDE Agata2007RFPD153 VIRTUS ESTE9.1591
5436D'AGOSTINO Sara2008RFPD141 ATLETICA VIS ABANO9.2572
6623ZERBETTO Benedetta2007RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA9.2572
Serie 3Stadio Kennedy - 26 Settembre 2020 Ora Inizio: 16:50 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1226AGOSTINI Eleonora2007RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA9.3553
2638PIGOZZO Giulia2008RFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA9.3553
3514RUGGERO Ilaria2008RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA9.4534
413ARTUSI Alessia2007RFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA9.5514
5331NWAGU Tracy Ozoemenalou2007RFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA9.7476
6418POZZA Eleonora2008RFPD153 VIRTUS ESTE9.7476
Serie 4Stadio Kennedy - 26 Settembre 2020 Ora Inizio: 16:52 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
167FORIN Caterina2007RFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA9.4534
2528LUCADELLO Martina2008RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.10.0420
3317CARRARO Chiara2007RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.10.1402
4110SCANTAMBURLO Giulia2008RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.10.1402
5416VERONESE Sara2008RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA10.2383
6237FACCO Gloria2007RFPD153 VIRTUS ESTE10.3365
Serie 5Stadio Kennedy - 26 Settembre 2020 Ora Inizio: 16:54 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
122VACCARI Sofia2007RFPD153 VIRTUS ESTE10.3365
2420RIGON Eleonora2008RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA10.7292
358CACCIN Martina2008RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.10.8274
 65CERCIELLO Sara2008RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVADNS 
 312MICHELAZZO Giulia2008RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.DNS 
Serie 6Stadio Kennedy - 26 Settembre 2020 Ora Inizio: 16:57 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1239CURRI Maddalena2007RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA9.8458
2524LA PORTA Alice2008RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA9.9439
3630MAGGIA Vanessa2007RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA10.2383
4434TONELLO Chiara2008RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.11.4169
 325BORGHESAN Giulia2008RFPD153 VIRTUS ESTEDNS 
Serie 7Stadio Kennedy - 26 Settembre 2020 Ora Inizio: 16:58 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1633GUARIENTO Giulia2008RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA10.2383
2522VETTORATO Marina2008RFPD153 VIRTUS ESTE10.4347
3221PIAZZON Sofia2008RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA10.5328
4319BOLDRIN Alessia2007RFPD141 ATLETICA VIS ABANO10.8274
546MAGGIA Aliki2008RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA11.2203
RIEPILOGOStadio Kennedy 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
131MASIERO Vittoria2007RFPD141 ATLETICA VIS ABANO8.2775
224SQUIZZATO Chantal2008RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.8.3750
3229MARIN Irene2007RFPD141 ATLETICA VIS ABANO8.6690
4111DEGAN Chiara2007RFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA8.7670
4527RIZZUTO Giulia2007RFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA8.7670
659SIVIERO Anita2007RFPD153 VIRTUS ESTE8.7670
7113BARIN Ginevra2007RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA8.8650
8615EKERE Peace Ezinne2007RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA8.9630
9435DE PIZZOL Maria2007RFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA9.1591
9332DI FEDE Agata2007RFPD153 VIRTUS ESTE9.1591
11436D'AGOSTINO Sara2008RFPD141 ATLETICA VIS ABANO9.2572
12623ZERBETTO Benedetta2007RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA9.2572
13226AGOSTINI Eleonora2007RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA9.3553
14638PIGOZZO Giulia2008RFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA9.3553
1567FORIN Caterina2007RFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA9.4534
15514RUGGERO Ilaria2008RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA9.4534
1713ARTUSI Alessia2007RFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA9.5514
18331NWAGU Tracy Ozoemenalou2007RFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA9.7476
19418POZZA Eleonora2008RFPD153 VIRTUS ESTE9.7476
20239CURRI Maddalena2007RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA9.8458
21524LA PORTA Alice2008RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA9.9439
22528LUCADELLO Martina2008RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.10.0420
23317CARRARO Chiara2007RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.10.1402
24110SCANTAMBURLO Giulia2008RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.10.1402
25633GUARIENTO Giulia2008RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA10.2383
25416VERONESE Sara2008RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA10.2383
25630MAGGIA Vanessa2007RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA10.2383
2822VACCARI Sofia2007RFPD153 VIRTUS ESTE10.3365
28237FACCO Gloria2007RFPD153 VIRTUS ESTE10.3365
30522VETTORATO Marina2008RFPD153 VIRTUS ESTE10.4347
31221PIAZZON Sofia2008RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA10.5328
32420RIGON Eleonora2008RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA10.7292
3358CACCIN Martina2008RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.10.8274
33319BOLDRIN Alessia2007RFPD141 ATLETICA VIS ABANO10.8274
3546MAGGIA Aliki2008RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA11.2203
36434TONELLO Chiara2008RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.11.4169
 325BORGHESAN Giulia2008RFPD153 VIRTUS ESTEDNS 
 312MICHELAZZO Giulia2008RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.DNS 
 65CERCIELLO Sara2008RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVADNS 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb