|
| |
SERIE |
Serie 1 | CONCESIO - 02 Settembre 2020 |
Cors. | Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Prestazione |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 176 | PERLINO Giuseppina | 1965 | SF55 | MI189 ATL. AMBROSIANA | 30.00 |
2 | 154 | ALCHIERI Martina | 2002 | JF | MI221 BRACCO ATLETICA | 27.29 |
3 | 118 | NADIRI Yasmine | 2000 | PF | BS355 U. ATL. VALTROMPIA | 26.59 |
4 | 53 | NEUMANN Denise Caroline | 1971 | SF45 | MI189 ATL. AMBROSIANA | 26.69 |
5 | 163 | PECORA Rebecca | 2002 | JF | MI770 ATLETICA MENEGHINA | 27.34 |
6 | 160 | MANFRIN Marta | 1974 | SF45 | VR835 A.S.D. TEAM KM SPORT | 28.98 |
Serie 2 | CONCESIO - 02 Settembre 2020 |
Cors. | Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Prestazione |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 96 | ARMANINI Teresa | 1968 | SF50 | TN119 S.A. VALCHIESE | |
2 | 140 | QUILLERI Mariuccia | 1953 | SF65 | BS179 ATLETICA LONATO | 33.01 |
3 | 148 | BRIZIO Franca | 1971 | SF45 | BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO | 30.14 |
4 | 121 | TONG Ling Shum grace | 1977 | SF40 | BS179 ATLETICA LONATO | 30.92 |
5 | 110 | ARU Elisabetta | 1977 | SF40 | BS562 ATL. PARATICO | 33.50 |
6 | 159 | REBOLDI Monica | 1968 | SF50 | BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO | 37.07 |
800 metri DONNE |
SERIE |
Serie Unica | CONCESIO - 02 Settembre 2020 |
Cors. | Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Prestazione |
---|---|---|---|---|---|---|
2E | 392 | AVIGO Laura | 1967 | SF50 | BS179 ATLETICA LONATO | 2:34.08 |
2I | 393 | LORENZONI Maria | 1957 | SF60 | RA094 ATLETICA 85 FAENZA | 3:32.00 |
3I | 398 | MILANI Danila | 2004 | AF | BS199 ATL. VALLECAMONICA | 2:31.68 |
200 metri UOMINI |
SERIE |
Serie 1 | CONCESIO - 02 Settembre 2020 |
Cors. | Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Prestazione |
---|---|---|---|---|---|---|
2 | 93 | VALENTINI Leonardo | 2001 | JM | BS179 ATLETICA LONATO | 24.76 |
3 | 132 | BORONI Angelo | 1998 | PM | BS355 U. ATL. VALTROMPIA | 23.56 |
4 | 52 | FAUSTI Claudio | 1967 | SM50 | BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO | 24.31 |
5 | 151 | BORONI Roberto | 1968 | SM50 | BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO | 25.54 |
Serie 2 | CONCESIO - 02 Settembre 2020 |
Cors. | Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Prestazione |
---|---|---|---|---|---|---|
2 | 31 | RITARDO Denis | 1977 | SM40 | BS521 FREE-ZONE | |
3 | 108 | MUTTI Giorgio | 1970 | SM50 | BS854 ATLETICA MONTICHIARI | 27.37 |
4 | 137 | CARPINTERI Vincenzo | 1974 | SM45 | BS355 U. ATL. VALTROMPIA | 28.83 |
5 | 94 | PAPAZOGLOU Athanasios | 1970 | SM50 | MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD | |
800 metri UOMINI |
SERIE |
Serie 1 | CONCESIO - 02 Settembre 2020 |
Cors. | Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Prestazione |
---|---|---|---|---|---|---|
4I | 241 | GIORDANO Giovanni | 1971 | SM45 | BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO | |
5I | 99 | BODEI Ennio | 1943 | SM75 | BS191 U.S. SERLE | |
Serie 2 | CONCESIO - 02 Settembre 2020 |
Cors. | Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Prestazione |
---|---|---|---|---|---|---|
1I | 249 | SVANERA Luca | 1983 | SM35 | BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB. | 2:14.38 |
2E | 247 | MARINI Alessandro | 1970 | SM50 | BS562 ATL. PARATICO | 2:16.96 |
2I | 225 | AVIGO Stefano | 1970 | SM50 | BS179 ATLETICA LONATO | 2:08.04 |
3I | 238 | EL AZZOUZI Hassan | 1968 | SM50 | BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO | 2:04.25 |
4I | 236 | CAMORANI Marco | 2003 | AM | BS199 ATL. VALLECAMONICA | 2:07.89 |
5E | 234 | BRESCIANI Giorgio | 1966 | SM50 | BS562 ATL. PARATICO | 2:17.64 |
5I | 246 | LODI Davide | 1984 | SM35 | MN406 ATL. RIGOLETTO | 2:08.25 |
6I | 235 | BRESCIANI Cristian | 1977 | SM40 | BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON | 2:13.35 |
Serie 3 | CONCESIO - 02 Settembre 2020 |
Cors. | Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Prestazione |
---|---|---|---|---|---|---|
4 | 242 | GOULAHYANE Aymen | 2004 | AM | BS199 ATL. VALLECAMONICA | |
1I | 232 | BRESCIANI Vincenzo | 1966 | SM50 | BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO | 2:30.52 |
2E | 248 | SALVADORI Marco | 2002 | JM | BS199 ATL. VALLECAMONICA | |
2I | 243 | LODA Gianangelo | 1963 | SM55 | BS521 FREE-ZONE | 2:18.50 |
3I | 239 | FONTANA Gianpaolo | 1969 | SM50 | TN119 S.A. VALCHIESE | 2:34.58 |
5I | 229 | BONETTI Alfredo | 1958 | SM60 | VR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA | 2:21.33 |
6I | 240 | GADALDI Rinaldo | 1954 | SM65 | BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO | 2:24.78 |
300 piani Cadette |
SERIE |
Serie 1 | CONCESIO - 02 Settembre 2020 |
Cors. | Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Prestazione |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 101 | BONFANTI Silvia Maria | 2005 | CF | BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO | 47.21 |
2 | 178 | FETTOLINI Ludovica | 2005 | CF | BG228 U.S. ROGNO | 46.21 |
3 | 29 | ALMICI Anna | 2006 | CF | BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO | 44.64 |
4 | 171 | PERINI Sofia | 2005 | CF | BS196 ASS. POL.CAPRIOLESE | 46.20 |
5 | 130 | MARCHESE Rebecca | 2006 | CF | BS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA | 46.66 |
6 | 64 | GUATTA Giorgia | 2006 | CF | BS191 U.S. SERLE | 47.18 |
Serie 2 | CONCESIO - 02 Settembre 2020 |
Cors. | Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Prestazione |
---|---|---|---|---|---|---|
2 | 123 | BERTOLI Lucrezia | 2005 | CF | BS191 U.S. SERLE | 50.22 |
3 | 69 | PARIS Beatrice | 2005 | CF | BS196 ASS. POL.CAPRIOLESE | 47.33 |
4 | 157 | COMANDULLI Ilaria | 2005 | CF | BG248 ATL. ESTRADA | 50.08 |
5 | 6 | DEQUEKER Emma | 2006 | CF | BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO | 50.61 |
6 | 78 | ROSSETTI Gloria | 2006 | CF | BS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA | 51.76 |
Serie 3 | CONCESIO - 02 Settembre 2020 |
Cors. | Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Prestazione |
---|---|---|---|---|---|---|
2 | 195 | BAGGIO Alice | 2006 | CF | CR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA | |
3 | 2 | CORSINI Valentina | 2006 | CF | BS196 ASS. POL.CAPRIOLESE | 52.53 |
4 | 46 | CORSINI Aurora | 2006 | CF | BS196 ASS. POL.CAPRIOLESE | 55.77 |
5 | 91 | TOSELLI Arianna | 2006 | CF | BS178 S.S. ROBUR BARBARANO | |
6 | 196 | SIDENIUS Sofia | 2006 | CF | MI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA | |
2000 metri Cadette |
SERIE |
Serie Unica | CONCESIO - 02 Settembre 2020 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Prestazione |
---|---|---|---|---|---|
354 | DONATI Marta | 2005 | CF | BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO | 7:44.34 |
199 | BALDUCHELLI Valentina | 2005 | CF | BS521 FREE-ZONE | |
257 | BERTOGLIO Anna | 2006 | CF | BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO | |
374 | MANTO Giada | 2005 | CF | PV245 ATL. IRIENSE VOGHERA | 7:37.98 |
375 | MURA Sonia | 2006 | CF | BS521 FREE-ZONE | 6:54.88 |
371 | MANAI Samira | 2005 | CF | BS521 FREE-ZONE | 6:48.55 |
370 | LOMBARDI Veronica | 2006 | CF | BS191 U.S. SERLE | |
376 | PEVERELLI Elisa | 2005 | CF | CO942 AG MEDIA SPORT ASD | |
300 Hs H 76 Cadette |
SERIE |
Serie Unica | CONCESIO - 02 Settembre 2020 |
Cors. | Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Prestazione |
---|---|---|---|---|---|---|
2 | 50 | USINI Rachele | 2006 | CF | BG248 ATL. ESTRADA | |
Salto con l'asta/PV Cadette |
SERIE |
CONCESIO - 02 Settembre 2020 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Prestazione |
---|---|---|---|---|---|
43 | MABELLINI Marta | 2005 | CF | BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO | 2.55 |
22 | TRESOLDI Matilde | 2006 | CF | BG248 ATL. ESTRADA | |
138 | MONTANI Alessandra | 2006 | CF | BG248 ATL. ESTRADA | 2.10 |
Salto in lungo/LJ Cadette |
SERIE |
CONCESIO - 02 Settembre 2020 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Prestazione |
---|---|---|---|---|---|
17 | BELETTI Alice | 2006 | CF | BS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. | |
136 | AYACHE Anna | 2005 | CF | BS178 S.S. ROBUR BARBARANO | 4.62 |
167 | SCRIVANTI Irene | 2006 | CF | MN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM. | 3.80 |
59 | CIOLLARO Chiara | 2006 | CF | BS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. | 3.18 |
199 | PEZZOTTI Benedetta | 2006 | CF | BS196 ASS. POL.CAPRIOLESE | 4.05 |
173 | RUBINI Valentina | 2005 | CF | BS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. | |
82 | ZANIER Caterina | 2006 | CF | BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO | |
68 | AMBONI Michela | 2005 | CF | BG248 ATL. ESTRADA | 5.27 |
194 | TONELLI Adele | 2005 | CF | BS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. | |
133 | PROFETA Gaia | 2006 | CF | BS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. | 4.02 |
Marcia 3000m Cadette |
SERIE |
Serie Unica | CONCESIO - 02 Settembre 2020 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Prestazione |
---|---|---|---|---|---|
6 | CARPINTERI Francesca | 2006 | CF | BS355 U. ATL. VALTROMPIA | |
300 piani Cadetti |
SERIE |
Serie 1 | CONCESIO - 02 Settembre 2020 |
Cors. | Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Prestazione |
---|---|---|---|---|---|---|
2 | 117 | GIOSSI Davide | 2005 | CM | CR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA | 40.18 |
3 | 21 | ANTOLINI Mario | 2005 | CM | TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA | 37.66 |
4 | 60 | MILZANI Pietro | 2005 | CM | BS364 G.S. ATL. REZZATO | 37.82 |
5 | 13 | SAHRAOUI Amine | 2005 | CM | CR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA | 42.11 |
6 | 55 | STEFANI Nicola | 2005 | CM | BS657 CORRINTIME | 48.14 |
Serie 2 | CONCESIO - 02 Settembre 2020 |
Cors. | Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Prestazione |
---|---|---|---|---|---|---|
2 | 97 | CEZMA Endri | 2006 | CM | BS199 ATL. VALLECAMONICA | |
3 | 161 | MESZAROS Catalin Ionut | 2006 | CM | BS178 S.S. ROBUR BARBARANO | |
4 | 9 | LAMA HEWAGE Kaveen Kosa | 2006 | CM | BS178 S.S. ROBUR BARBARANO | |
5 | 87 | FRATI Michele | 2006 | CM | MN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM. | |
Serie 3 | CONCESIO - 02 Settembre 2020 |
Cors. | Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Prestazione |
---|---|---|---|---|---|---|
2 | 35 | MAESTRINI Marco | 2006 | CM | MN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM. | |
3 | 152 | VALSESCHINI Marco | 2006 | CM | BS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D. | |
4 | 8 | BERTELLI CRESSERI Igor | 2006 | CM | BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO | |
5 | 129 | BOSSINI Lorenzo | 2006 | CM | BS201 U.S. AUDACES NAVE | |
2000 metri Cadetti |
SERIE |
Serie 1 | CONCESIO - 02 Settembre 2020 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Prestazione |
---|---|---|---|---|---|
94 | MOROSINI Nicola | 2005 | CM | BG228 U.S. ROGNO | 6:29.43 |
89 | FILIPPI Camillo | 2006 | CM | BS657 CORRINTIME | 6:38.42 |
87 | CORSINI Massimiliano | 2006 | CM | BS836 F.O.RUNNING TEAM | 6:17.80 |
88 | ENI Pietro | 2006 | CM | TN119 S.A. VALCHIESE | 6:25.00 |
86 | CAFARELLI Lorenzo | 2005 | CM | BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO | 6:21.57 |
85 | BISCACCIANTI Samuele | 2005 | CM | BS521 FREE-ZONE | 6:06.56 |
Serie 2 | CONCESIO - 02 Settembre 2020 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Prestazione |
---|---|---|---|---|---|
97 | REBOLDI Pietro | 2006 | CM | BS243 ATL. REBO GUSSAGO | 7:05.88 |
98 | VALOTTI Giacomo | 2006 | CM | BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO | 7:01.02 |
95 | PERISSINOTTO Giorgio | 2005 | CM | BG248 ATL. ESTRADA | 7:07.88 |
91 | GALENTI Nicola | 2006 | CM | BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO | 6:44.52 |
78 | BAZZOLI Gabriel | 2005 | CM | TN119 S.A. VALCHIESE | 6:45.47 |
79 | BIANCHI Matteo | 2005 | CM | BS657 CORRINTIME | 6:52.54 |
Serie 3 | CONCESIO - 02 Settembre 2020 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Prestazione |
---|---|---|---|---|---|
77 | AIARDI Riccardo | 2005 | CM | BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO | |
92 | GHITTI Samuele | 2006 | CM | BS364 G.S. ATL. REZZATO | |
96 | PREVICINI Nicola | 2006 | CM | BS355 U. ATL. VALTROMPIA | |
93 | GUARINONI Mattia | 2005 | CM | BS657 CORRINTIME | |
90 | FRANZELLI Alessandro | 2006 | CM | MN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM. | 8:20.08 |
99 | ZANI Nicola | 2005 | CM | BG228 U.S. ROGNO | 7:16.06 |
300 Hs H 76 Cadetti |
SERIE |
Serie Unica | CONCESIO - 02 Settembre 2020 |
Cors. | Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Prestazione |
---|---|---|---|---|---|---|
4 | 4 | SAVOLDI Michele | 2006 | CM | BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO | |
5 | 14 | CAPELLI Alessandro | 2005 | CM | BG542 ATL. BRUSAPORTO | 41.21 |
6 | 100 | BARUFFALDI Paolo | 2005 | CM | BS178 S.S. ROBUR BARBARANO | |
Salto con l'asta UOMINI |
SERIE |
CONCESIO - 02 Settembre 2020 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Prestazione |
---|---|---|---|---|---|
180 | DALL'OLIO Andrea | 2001 | JM | BS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. | 4.80 |
37 | SOFFIENTINI Virginio | 1953 | SM65 | BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO | 2.50 |
145 | CONTI Carlo | 1968 | SM50 | BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO | 2.80 |
Salto triplo/TJ Cadetti |
SERIE |
CONCESIO - 02 Settembre 2020 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Prestazione |
---|---|---|---|---|---|
66 | MONTICELLI Stefano | 2006 | CM | BG248 ATL. ESTRADA | 12.21 |
109 | TONONI Lorenzo | 2006 | CM | BS278 ATL. CARPENEDOLO | 10.92 |
119 | RAMOS Reinald | 2006 | CM | BS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D. | |
80 | VALOTTI Filippo | 2006 | CM | BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO | 12.12 |
20 | GHIRARDI Fabrizio | 2005 | CM | MN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM. | |
125 | BEGNI Matteo | 2006 | CM | MN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM. | |
134 | GILBERTI Daniel | 2006 | CM | MN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM. | |
60 piani Ragazze |
SERIE |
Serie 1 | CONCESIO - 02 Settembre 2020 |
Cors. | Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Prestazione |
---|---|---|---|---|---|---|
2 | 192 | PEDRINI Elisabetta | 2007 | RF | BS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL | 8.71 |
3 | 51 | REGAZZI Sofia | 2007 | RF | BG248 ATL. ESTRADA | 8.46 |
4 | 142 | BRIGATTI Carlotta Agnes | 2007 | RF | BG248 ATL. ESTRADA | 8.59 |
5 | 188 | MINELLI Alice | 2007 | RF | MI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA | 8.92 |
6 | 47 | RAITERI Victoria | 2007 | RF | BG248 ATL. ESTRADA | 8.92 |
Serie 2 | CONCESIO - 02 Settembre 2020 |
Cors. | Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Prestazione |
---|---|---|---|---|---|---|
2 | 111 | MARSILETTI Giulia | 2007 | RF | MN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM. | 9.22 |
3 | 32 | MAZZOLDI Alessia | 2007 | RF | BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO | 9.10 |
4 | 75 | CARRARA Angelica | 2007 | RF | BG228 U.S. ROGNO | 9.18 |
5 | 179 | GIORDANO Francesca | 2007 | RF | BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO | 9.26 |
6 | 177 | VACCARI Anna | 2007 | RF | BS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. | 9.28 |
Serie 3 | CONCESIO - 02 Settembre 2020 |
Cors. | Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Prestazione |
---|---|---|---|---|---|---|
2 | 155 | BOLIS Sara | 2007 | RF | BS657 CORRINTIME | 9.72 |
3 | 79 | BIANCHI Martina | 2007 | RF | BS657 CORRINTIME | 9.60 |
4 | 86 | PASQUALI Nadia | 2007 | RF | MN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM. | 9.70 |
5 | 67 | DEL PESCE Emma | 2007 | RF | BS178 S.S. ROBUR BARBARANO | 9.75 |
6 | 44 | PELOSI Chiara | 2008 | RF | BS355 U. ATL. VALTROMPIA | 10.34 |
Serie 4 | CONCESIO - 02 Settembre 2020 |
Cors. | Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Prestazione |
---|---|---|---|---|---|---|
2 | 164 | POIATTI Elisa | 2007 | RF | BS657 CORRINTIME | |
3 | 147 | BONOMELLI Paola | 2007 | RF | BS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. | 11.02 |
4 | 85 | ROSINA Anna | 2007 | RF | BS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. | 11.75 |
5 | 175 | VANELLI TAGLIACANE Anna | 2008 | RF | BG248 ATL. ESTRADA | |
6 | 127 | GRAZIOLI Gaia | 2007 | RF | BS178 S.S. ROBUR BARBARANO | |
1000 metri Ragazze |
SERIE |
Serie 1 | CONCESIO - 02 Settembre 2020 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Prestazione |
---|---|---|---|---|---|
389 | FERRARATO Gloria | 2007 | RF | BS178 S.S. ROBUR BARBARANO | 3:28.38 |
379 | BARBONI Sofia | 2007 | RF | BG248 ATL. ESTRADA | 3:22.23 |
390 | MARTINI Marzia | 2007 | RF | BS278 ATL. CARPENEDOLO | 3:31.66 |
400 | ZANETTI Emma | 2007 | RF | TN119 S.A. VALCHIESE | 3:40.11 |
386 | BONTEMPI Francesca | 2007 | RF | BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO | 3:36.74 |
392 | MURTAS Nicole | 2007 | RF | BS657 CORRINTIME | 3:28.96 |
Serie 2 | CONCESIO - 02 Settembre 2020 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Prestazione |
---|---|---|---|---|---|
384 | BERGOMI Sara | 2007 | RF | BS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. | |
387 | BRAGHINI Giulia | 2007 | RF | BS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. | |
380 | BENEDETTI Anita | 2007 | RF | BS199 ATL. VALLECAMONICA | |
76 | BARBONI Clara | 2008 | RF | BG248 ATL. ESTRADA | |
395 | VALSESCHINI Giulia | 2008 | RF | BS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D. | |
393 | STOFLER Federica | 2008 | RF | BS657 CORRINTIME | |
Staffetta 4X100 Ragazze |
SERIE |
Serie Unica | CONCESIO - 02 Settembre 2020 |
Cors. | Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Prestazione |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 6 | BIANCHI Martina - POIATTI Elisa - MURTAS Nicole - BOLIS Sara | RF | BS657 CORRINTIME A | ||
2 | 2 | QUARESMINI Anna - FRIGOLI Arianna - BONTEMPI Francesca - MAZZOLDI Alessia | RF | BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO A | ||
3 | 4 | CARDIA Melissa - DEL PESCE Emma - FERRARATO Gloria - GRAZIOLI Gaia | RF | BS178 S.S. ROBUR BARBARANO A | ||
4 | 5 | BRAGHINI Giulia - VACCARI Anna - BERGOMI Sara - BONOMELLI Paola | RF | BS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. A | ||
Vortex Ragazze |
SERIE |
CONCESIO - 02 Settembre 2020 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Prestazione |
---|---|---|---|---|---|
189 | CROTTI Caterina Joy | 2008 | RF | BG248 ATL. ESTRADA | |
141 | BELTRAMELLI Martina | 2007 | RF | BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO | 37.01 |
49 | BASSI Soukaina | 2007 | RF | MN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM. | |
158 | DUSI Giulia | 2007 | RF | BS191 U.S. SERLE | |
112 | CARDIA Melissa | 2008 | RF | BS178 S.S. ROBUR BARBARANO | 17.51 |
60 piani Ragazzi |
SERIE |
Serie 1 | CONCESIO - 02 Settembre 2020 |
Cors. | Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Prestazione |
---|---|---|---|---|---|---|
2 | 3 | BAZZANI Matteo | 2007 | RM | BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI | 8.52 |
3 | 149 | VACIS Leonardo | 2007 | RM | BG248 ATL. ESTRADA | 8.48 |
4 | 139 | CASTAGNA Marco | 2007 | RM | BG248 ATL. ESTRADA | 8.50 |
5 | 190 | TOVO Enrico | 2008 | RM | BG248 ATL. ESTRADA | 8.96 |
Serie 2 | CONCESIO - 02 Settembre 2020 |
Cors. | Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Prestazione |
---|---|---|---|---|---|---|
2 | 12 | FERRARI Mattia | 2007 | RM | BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO | 9.86 |
3 | 72 | DELVECCHIO Simone | 2008 | RM | BG228 U.S. ROGNO | 9.78 |
4 | 122 | PERONI Giordano | 2008 | RM | BS243 ATL. REBO GUSSAGO | 9.80 |
5 | 126 | GOSCIOLA Mattia | 2007 | RM | MN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM. | |
1000 metri Ragazzi |
SERIE |
Serie 1 | CONCESIO - 02 Settembre 2020 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Prestazione |
---|---|---|---|---|---|
461 | PELI Matteo | 2007 | RM | BS355 U. ATL. VALTROMPIA | 3:34.94 |
457 | ORIZIO Mattia Luigi | 2007 | RM | BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO | 3:34.12 |
396 | BENZONI Cristian | 2007 | RM | BG228 U.S. ROGNO | 3:18.00 |
474 | REGOSINI Luca | 2007 | RM | BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO | 3:26.74 |
498 | ZAMPEDRI Daniel | 2007 | RM | BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO | 3:30.92 |
433 | FONTANA Stefano | 2007 | RM | TN119 S.A. VALCHIESE | 3:29.58 |
Serie 2 | CONCESIO - 02 Settembre 2020 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Prestazione |
---|---|---|---|---|---|
388 | BELLERI Lorenzo | 2007 | RM | BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO | 4:39.94 |
446 | MAGNOLINI Samuele | 2007 | RM | BS196 ASS. POL.CAPRIOLESE | 3:45.34 |
437 | FORTI Lorenzo | 2007 | RM | BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO | |
420 | COLOSIO Filippo | 2007 | RM | BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO | 3:39.72 |
427 | DI MAIO Christian | 2008 | RM | BS657 CORRINTIME | |
399 | BERTELLI Daniele | 2007 | RM | BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO | 3:40.68 |
Serie 3 | CONCESIO - 02 Settembre 2020 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Prestazione |
---|---|---|---|---|---|
417 | CARRARA Fabian | 2008 | RM | BG228 U.S. ROGNO | |
481 | SACRISTANI Pietro | 2007 | RM | BS657 CORRINTIME | |
415 | CALZI Lorenzo | 2008 | RM | BG248 ATL. ESTRADA | |
395 | BELTRAMI Davide | 2008 | RM | TN119 S.A. VALCHIESE | |
397 | BERTELLI Daniele | 2008 | RM | TN119 S.A. VALCHIESE | |
Staffetta 4X100 Ragazzi |
SERIE |
Serie Unica | CONCESIO - 02 Settembre 2020 |
Cors. | Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Prestazione |
---|---|---|---|---|---|---|
5 | 3 | COLOSIO Filippo - MAESTROLI Manuel - REGOSINI Luca - ZAMPEDRI Daniel | RM | BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO A | ||
6 | 1 | FERRARI Mattia - BERTELLI Daniele - ORIZIO Mattia Luigi - FORTI Lorenzo | RM | BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO A | ||
Vortex Ragazzi |
SERIE |
CONCESIO - 02 Settembre 2020 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Prestazione |
---|---|---|---|---|---|
165 | SERRA Massimiliano | 2007 | RM | BS355 U. ATL. VALTROMPIA | 40.68 |
71 | CROTTI Francesco Efeosa | 2007 | RM | BG248 ATL. ESTRADA | 46.84 |
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - Proprietà: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb |