Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| AIARDI Riccardo | 2005 | CM | BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO | 2000 metri Cadetti | |
| BELLERI Lorenzo | 2007 | RM | BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO | 1000 metri Ragazzi | 4:39.94 |
| BONFANTI Silvia Maria | 2005 | CF | BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO | 300 piani Cadette | 47.21 |
| BONTEMPI Francesca | 2007 | RF | BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO | 1000 metri Ragazze | 3:36.74 |
| BONTEMPI Francesca | 2007 | RF | BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO | Staffetta 4X100 Ragazze | |
| CAFARELLI Lorenzo | 2005 | CM | BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO | 2000 metri Cadetti | 6:21.57 |
| COLOSIO Filippo | 2007 | RM | BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO | 1000 metri Ragazzi | 3:39.72 |
| COLOSIO Filippo | 2007 | RM | BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO | Staffetta 4X100 Ragazzi | |
| DONATI Marta | 2005 | CF | BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO | 2000 metri Cadette | 7:44.34 |
| FRIGOLI Arianna | 2008 | RF | BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO | Staffetta 4X100 Ragazze | |
| GALENTI Nicola | 2006 | CM | BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO | 2000 metri Cadetti | 6:44.52 |
| MAESTROLI Manuel | 2007 | RM | BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO | Staffetta 4X100 Ragazzi | |
| MAZZOLDI Alessia | 2007 | RF | BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO | 60 piani Ragazze | 9.10 |
| MAZZOLDI Alessia | 2007 | RF | BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO | Staffetta 4X100 Ragazze | |
| QUARESMINI Anna | 2007 | RF | BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO | Staffetta 4X100 Ragazze | |
| REGOSINI Luca | 2007 | RM | BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO | Staffetta 4X100 Ragazzi | |
| REGOSINI Luca | 2007 | RM | BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO | 1000 metri Ragazzi | 3:26.74 |
| ZAMPEDRI Daniel | 2007 | RM | BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO | Staffetta 4X100 Ragazzi | |
| ZAMPEDRI Daniel | 2007 | RM | BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO | 1000 metri Ragazzi | 3:30.92 |
|
BS355 U. ATL. VALTROMPIA | Lista degli Atleti per - 30 Agosto 2020 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| BORONI Angelo | 1998 | PM | BS355 U. ATL. VALTROMPIA | 200 metri UOMINI | 23.56 |
| CARPINTERI Francesca | 2006 | CF | BS355 U. ATL. VALTROMPIA | Marcia 3000m Cadette | |
| CARPINTERI Vincenzo | 1974 | SM45 | BS355 U. ATL. VALTROMPIA | 200 metri UOMINI | 28.83 |
| IGNAZZITTO Nicolo' | 2000 | PM | BS355 U. ATL. VALTROMPIA | 800 metri UOMINI | 2:05.26 |
| NADIRI Yasmine | 2000 | PF | BS355 U. ATL. VALTROMPIA | 200 metri DONNE | 26.59 |
| PELI Matteo | 2007 | RM | BS355 U. ATL. VALTROMPIA | 1000 metri Ragazzi | 3:34.94 |
| PELOSI Chiara | 2008 | RF | BS355 U. ATL. VALTROMPIA | 60 piani Ragazze | 10.34 |
| PREVICINI Nicola | 2006 | CM | BS355 U. ATL. VALTROMPIA | 2000 metri Cadetti | |
| SERRA Massimiliano | 2007 | RM | BS355 U. ATL. VALTROMPIA | Vortex Ragazzi | 40.68 |
|
BS364 G.S. ATL. REZZATO | Lista degli Atleti per - 30 Agosto 2020 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| GHITTI Samuele | 2006 | CM | BS364 G.S. ATL. REZZATO | 2000 metri Cadetti | |
| MILZANI Pietro | 2005 | CM | BS364 G.S. ATL. REZZATO | 300 piani Cadetti | 37.82 |
|
BS521 FREE-ZONE | Lista degli Atleti per - 30 Agosto 2020 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| BISCACCIANTI Samuele | 2005 | CM | BS521 FREE-ZONE | 2000 metri Cadetti | 6:06.56 |
| MANAI Samira | 2005 | CF | BS521 FREE-ZONE | 2000 metri Cadette | 6:48.55 |
| MURA Sonia | 2006 | CF | BS521 FREE-ZONE | 2000 metri Cadette | 6:54.88 |
| RITARDO Denis | 1977 | SM40 | BS521 FREE-ZONE | 200 metri UOMINI | |
|
BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB. | Lista degli Atleti per - 30 Agosto 2020 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| SVANERA Luca | 1983 | SM35 | BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB. | 800 metri UOMINI | 2:14.38 |
|
BS562 ATL. PARATICO | Lista degli Atleti per - 30 Agosto 2020 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| ARU Elisabetta | 1977 | SF40 | BS562 ATL. PARATICO | 200 metri DONNE | 33.50 |
| BRESCIANI Giorgio | 1966 | SM50 | BS562 ATL. PARATICO | 800 metri UOMINI | 2:17.64 |
| MARINI Alessandro | 1970 | SM50 | BS562 ATL. PARATICO | 800 metri UOMINI | 2:16.96 |
|
BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO | Lista degli Atleti per - 30 Agosto 2020 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| BERTELLI CRESSERI Igor | 2006 | CM | BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO | 300 piani Cadetti | |
| BORONI Roberto | 1968 | SM50 | BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO | 200 metri UOMINI | 25.54 |
| CONTI Carlo | 1968 | SM50 | BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO | Salto con l'asta/PV Cadetti | 2.80 |
| EL AZZOUZI Hassan | 1968 | SM50 | BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO | 800 metri UOMINI | 2:04.25 |
| FAUSTI Claudio | 1967 | SM50 | BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO | 200 metri UOMINI | 24.31 |
| GADALDI Rinaldo | 1954 | SM65 | BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO | 800 metri UOMINI | 2:24.78 |
| MABELLINI Marta | 2005 | CF | BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO | Salto con l'asta/PV Cadette | 2.55 |
| OCCHINO Leda | 2007 | RF | BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO | 60 piani Ragazze | 8.68 |
| SAVOLDI Michele | 2006 | CM | BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO | 300 Hs H 76 Cadetti | |
| SOFFIENTINI Virginio | 1953 | SM65 | BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO | Salto con l'asta/PV Cadetti | 2.50 |
| VALOTTI Filippo | 2006 | CM | BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO | Salto triplo/TJ Cadetti | 12.12 |
| VALOTTI Giacomo | 2006 | CM | BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO | 2000 metri Cadetti | 7:01.02 |
|
BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO | Lista degli Atleti per - 30 Agosto 2020 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| ALMICI Anna | 2006 | CF | BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO | 300 piani Cadette | 44.64 |
| BELTRAMELLI Martina | 2007 | RF | BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO | Vortex Ragazze | 37.01 |
| BERTELLI Daniele | 2007 | RM | BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO | Staffetta 4X100 Ragazzi | |
| BERTELLI Daniele | 2007 | RM | BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO | 1000 metri Ragazzi | 3:40.68 |
| BRESCIANI Vincenzo | 1966 | SM50 | BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO | 800 metri UOMINI | 2:30.52 |
| BRIZIO Franca | 1971 | SF45 | BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO | 200 metri DONNE | 30.14 |
| DEQUEKER Emma | 2006 | CF | BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO | 300 piani Cadette | 50.61 |
| FERRARI Mattia | 2007 | RM | BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO | 60 piani Ragazzi | 9.86 |
| FERRARI Mattia | 2007 | RM | BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO | Staffetta 4X100 Ragazzi | |
| FORTI Lorenzo | 2007 | RM | BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO | 1000 metri Ragazzi | |
| FORTI Lorenzo | 2007 | RM | BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO | Staffetta 4X100 Ragazzi | |
| GIORDANO Francesca | 2007 | RF | BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO | 60 piani Ragazze | 9.26 |
| MAFFAZIOLI Dawit | 2007 | RM | BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO | 60 piani Ragazzi | 8.12 |
| ORIZIO Mattia Luigi | 2007 | RM | BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO | Staffetta 4X100 Ragazzi | |
| ORIZIO Mattia Luigi | 2007 | RM | BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO | 1000 metri Ragazzi | 3:34.12 |
| REBOLDI Monica | 1968 | SF50 | BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO | 200 metri DONNE | 37.07 |
|
BS657 CORRINTIME | Lista degli Atleti per - 30 Agosto 2020 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| BIANCHI Martina | 2007 | RF | BS657 CORRINTIME | 60 piani Ragazze | 9.60 |
| BIANCHI Martina | 2007 | RF | BS657 CORRINTIME | Staffetta 4X100 Ragazze | |
| BIANCHI Matteo | 2005 | CM | BS657 CORRINTIME | 2000 metri Cadetti | 6:52.54 |
| BOLIS Sara | 2007 | RF | BS657 CORRINTIME | 60 piani Ragazze | 9.72 |
| BOLIS Sara | 2007 | RF | BS657 CORRINTIME | Staffetta 4X100 Ragazze | |
| DI MAIO Christian | 2008 | RM | BS657 CORRINTIME | 1000 metri Ragazzi | |
| FILIPPI Camillo | 2006 | CM | BS657 CORRINTIME | 2000 metri Cadetti | 6:38.42 |
| GUARINONI Mattia | 2005 | CM | BS657 CORRINTIME | 2000 metri Cadetti | |
| MURTAS Nicole | 2007 | RF | BS657 CORRINTIME | 1000 metri Ragazze | 3:28.96 |
| MURTAS Nicole | 2007 | RF | BS657 CORRINTIME | Staffetta 4X100 Ragazze | |
| POIATTI Elisa | 2007 | RF | BS657 CORRINTIME | 60 piani Ragazze | |
| POIATTI Elisa | 2007 | RF | BS657 CORRINTIME | Staffetta 4X100 Ragazze | |
| SACRISTANI Pietro | 2007 | RM | BS657 CORRINTIME | 1000 metri Ragazzi | |
| STEFANI Nicola | 2005 | CM | BS657 CORRINTIME | 300 piani Cadetti | 48.14 |
| STOFLER Federica | 2008 | RF | BS657 CORRINTIME | 1000 metri Ragazze | |
|
BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON | Lista degli Atleti per - 30 Agosto 2020 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| BRESCIANI Cristian | 1977 | SM40 | BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON | 800 metri UOMINI | 2:13.35 |
|
BS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA | Lista degli Atleti per - 30 Agosto 2020 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| MARCHESE Rebecca | 2006 | CF | BS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA | 300 piani Cadette | 46.66 |
| ROSSETTI Gloria | 2006 | CF | BS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA | 300 piani Cadette | 51.76 |
|
BS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL | Lista degli Atleti per - 30 Agosto 2020 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| PEDRINI Elisabetta | 2007 | RF | BS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL | 60 piani Ragazze | 8.71 |
|
BS836 F.O.RUNNING TEAM | Lista degli Atleti per - 30 Agosto 2020 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| CORSINI Massimiliano | 2006 | CM | BS836 F.O.RUNNING TEAM | 2000 metri Cadetti | 6:17.80 |
|
BS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D. | Lista degli Atleti per - 30 Agosto 2020 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| RAMOS Reinald | 2006 | CM | BS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D. | Salto triplo/TJ Cadetti | |
| VALSESCHINI Giulia | 2008 | RF | BS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D. | 1000 metri Ragazze | |
| VALSESCHINI Marco | 2006 | CM | BS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D. | 300 piani Cadetti | |
|
BS854 ATLETICA MONTICHIARI | Lista degli Atleti per - 30 Agosto 2020 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| MUTTI Giorgio | 1970 | SM50 | BS854 ATLETICA MONTICHIARI | 200 metri UOMINI | 27.37 |
|
CO942 AG MEDIA SPORT ASD | Lista degli Atleti per - 30 Agosto 2020 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| PEVERELLI Elisa | 2005 | CF | CO942 AG MEDIA SPORT ASD | 2000 metri Cadette | |
|
CR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA | Lista degli Atleti per - 30 Agosto 2020 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| BAGGIO Alice | 2006 | CF | CR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA | 300 piani Cadette | |
| GIOSSI Davide | 2005 | CM | CR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA | 300 piani Cadetti | 40.18 |
| MONFRINI Francesco | 2005 | CM | CR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA | 300 piani Cadetti | |
| SAHRAOUI Amine | 2005 | CM | CR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA | 300 piani Cadetti | 42.11 |
|
MI189 ATL. AMBROSIANA | Lista degli Atleti per - 30 Agosto 2020 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| NEUMANN Denise Caroline | 1971 | SF45 | MI189 ATL. AMBROSIANA | 200 metri DONNE | 26.69 |
| PERLINO Giuseppina | 1965 | SF55 | MI189 ATL. AMBROSIANA | 200 metri DONNE | 30.00 |
|
MI221 BRACCO ATLETICA | Lista degli Atleti per - 30 Agosto 2020 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| ALCHIERI Martina | 2002 | JF | MI221 BRACCO ATLETICA | 200 metri DONNE | 27.29 |
|
MI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA | Lista degli Atleti per - 30 Agosto 2020 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| LOCATELLI Gaia | 2005 | CF | MI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA | Salto in lungo/LJ Cadette | |
| MINELLI Alice | 2007 | RF | MI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA | 60 piani Ragazze | 8.92 |
| SIDENIUS Sofia | 2006 | CF | MI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA | 300 piani Cadette | |
|
MI770 ATLETICA MENEGHINA | Lista degli Atleti per - 30 Agosto 2020 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| PECORA Rebecca | 2002 | JF | MI770 ATLETICA MENEGHINA | 200 metri DONNE | 27.34 |
|
MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD | Lista degli Atleti per - 30 Agosto 2020 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| PAPAZOGLOU Athanasios | 1970 | SM50 | MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD | 200 metri UOMINI | |
|
MN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM. | Lista degli Atleti per - 30 Agosto 2020 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| BASSI Soukaina | 2007 | RF | MN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM. | Vortex Ragazze | |
| BEGNI Matteo | 2006 | CM | MN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM. | Salto triplo/TJ Cadetti | |
| FETTACHI Ali | 2005 | CM | MN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM. | 300 Hs H 76 Cadetti | 50.06 |
| FRANZELLI Alessandro | 2006 | CM | MN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM. | 2000 metri Cadetti | 8:20.08 |
| FRATI Michele | 2006 | CM | MN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM. | 300 piani Cadetti | |
| GHIRARDI Fabrizio | 2005 | CM | MN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM. | Salto triplo/TJ Cadetti | |
| GILBERTI Daniel | 2006 | CM | MN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM. | Salto triplo/TJ Cadetti | |
| GOSCIOLA Mattia | 2007 | RM | MN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM. | 60 piani Ragazzi | |
| MAESTRINI Marco | 2006 | CM | MN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM. | 300 piani Cadetti | |
| MARSILETTI Giulia | 2007 | RF | MN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM. | 60 piani Ragazze | 9.22 |
| PASQUALI Nadia | 2007 | RF | MN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM. | 60 piani Ragazze | 9.70 |
| SCRIVANTI Irene | 2006 | CF | MN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM. | Salto in lungo/LJ Cadette | 3.80 |
|
MN406 ATL. RIGOLETTO | Lista degli Atleti per - 30 Agosto 2020 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| LODI Davide | 1984 | SM35 | MN406 ATL. RIGOLETTO | 800 metri UOMINI | 2:08.25 |
|
PV245 ATL. IRIENSE VOGHERA | Lista degli Atleti per - 30 Agosto 2020 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| MANTO Giada | 2005 | CF | PV245 ATL. IRIENSE VOGHERA | 2000 metri Cadette | 7:37.98 |
|
RA094 ATLETICA 85 FAENZA | Lista degli Atleti per - 30 Agosto 2020 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| LORENZONI Maria | 1957 | SF60 | RA094 ATLETICA 85 FAENZA | 800 metri DONNE | 3:32.00 |
|
TN119 S.A. VALCHIESE | Lista degli Atleti per - 30 Agosto 2020 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| ARMANINI Teresa | 1968 | SF50 | TN119 S.A. VALCHIESE | 200 metri DONNE | |
| BAZZOLI Gabriel | 2005 | CM | TN119 S.A. VALCHIESE | 2000 metri Cadetti | 6:45.47 |
| BELTRAMI Davide | 2008 | RM | TN119 S.A. VALCHIESE | 1000 metri Ragazzi | |
| BERTELLI Daniele | 2008 | RM | TN119 S.A. VALCHIESE | 1000 metri Ragazzi | |
| ENI Pietro | 2006 | CM | TN119 S.A. VALCHIESE | 2000 metri Cadetti | 6:25.00 |
| FONTANA Gianpaolo | 1969 | SM50 | TN119 S.A. VALCHIESE | 800 metri UOMINI | 2:34.58 |
| FONTANA Stefano | 2007 | RM | TN119 S.A. VALCHIESE | 1000 metri Ragazzi | 3:29.58 |
| ZANETTI Emma | 2007 | RF | TN119 S.A. VALCHIESE | 1000 metri Ragazze | 3:40.11 |
|
TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA | Lista degli Atleti per - 30 Agosto 2020 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| ANTOLINI Mario | 2005 | CM | TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA | 300 piani Cadetti | 37.66 |
|
VR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA | Lista degli Atleti per - 30 Agosto 2020 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| BONETTI Alfredo | 1958 | SM60 | VR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA | 800 metri UOMINI | 2:21.33 |
|
VR835 A.S.D. TEAM KM SPORT | Lista degli Atleti per - 30 Agosto 2020 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| MANFRIN Marta | 1974 | SF45 | VR835 A.S.D. TEAM KM SPORT | 200 metri DONNE | 28.98 |
|
|
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - Proprietà: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb |