MANIFESTAZIONE ASSOLUTA VALIDA PER L'ASSEGNAZIONE TITOLI
REGIONALI ASSOLUTI e PROMESSE
Organizzazione: Atletica Firenze Marathon - Firenze
400m Uomini - RISULTATI19/08 - 21:10
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Reports    Ris. x Gara    Ris. x Team   
Serie 1Asics Firenze Marathon Stadium - 17 Agosto 2020 Ora Inizio: 19:31 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
17597CUTAIA Mario2004AMLI038 CENTRO ATLETICA PIOMBINO55.63 
26800RAPPA Giuseppe2004AMLU101 ATL. MASSAROSA AMICI D.MARCIA57.03 
34554BUCCI Paolo2002JMFI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE57.48 
42765PARRI Fabio1973SM45GR432 ASD TRACK & FIELD MASTER GROSS57.73 
58539BINELLI Massimo1966SM50PO149 ASD ATLETICA PRATO58.59 
63834SINGH Gurjeet2002JMAR058 POL. RINASCITA MONTEVARCHI59.37 
 5732MORI Sergio1976SM40GR065 ATLETICA GROSSETO BANCA TEMADNS 
Serie 2Asics Firenze Marathon Stadium - 17 Agosto 2020 Ora Inizio: 19:36 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14809ROCCHICCIOLI Mirko2003AMLI038 CENTRO ATLETICA PIOMBINO53.14 
27678KASTURI ARACHCHIGE Madh2002JMLU100 ATL. VIRTUS CR LUCCA53.15 
38623FAZZINI Emanuele2002JMLI038 CENTRO ATLETICA PIOMBINO53.75 
45769PERI Niccolo'2003AMAR058 POL. RINASCITA MONTEVARCHI55.13 
56643GABBRICCI Matteo2001JMLI038 CENTRO ATLETICA PIOMBINO55.83 
62681KONDI Andy1997SMAR058 POL. RINASCITA MONTEVARCHI56.48 
73798RADU Daniel1996SMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.56.82 
Serie 3Asics Firenze Marathon Stadium - 17 Agosto 2020 Ora Inizio: 19:40 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12649GAROFOLI Federico2003AMLI036 ATLETICA LIVORNO50.64 
26783POGGESI Alessio2002JMAR058 POL. RINASCITA MONTEVARCHI51.39 
31812ROSSI Gianmarco2004AMPI074 SOC. ATL. VOLTERRA51.55 
47768PECCIARELLI Duccio1999PMSI043 UISP ATLETICA SIENA51.69 
54550BRIOLI Cesare Dario2004AMSP573 ASD ATLETICA SPEZIA DUFERCO51.83 
65761PAPI Dario1999PMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.52.87 
73626FEDI Federico1980SM40GR065 ATLETICA GROSSETO BANCA TEMA53.14 
88632FINELLI Maurizio1980SM40GR065 ATLETICA GROSSETO BANCA TEMA53.68 
Serie 4Asics Firenze Marathon Stadium - 17 Agosto 2020 Ora Inizio: 19:44 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13630FERRARA Alessio1998PMLI038 CENTRO ATLETICA PIOMBINO48.40 
26787PONTIGGIA Giovanni Mari1994SMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.49.89 
34514BARNI Lorenzo1999PMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.50.37 
48526BELLUCCI BAGG Julian Al1995SMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.50.46 
51622FAZZI Dario2001JMLU100 ATL. VIRTUS CR LUCCA50.84 
62789PONTIGGIA Matteo1998PMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.50.91 
77740MUNGIANU Yuri2000PMPO149 ASD ATLETICA PRATO51.16 
85607DE SANTIS Pietro1997SMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO51.35 
RIEPILOGOAsics Firenze Marathon Stadium 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13630FERRARA Alessio1998PMLI038 CENTRO ATLETICA PIOMBINO48.40 
26787PONTIGGIA Giovanni Mari1994SMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.49.89 
34514BARNI Lorenzo1999PMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.50.37 
48526BELLUCCI BAGG Julian Al1995SMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.50.46 
52649GAROFOLI Federico2003AMLI036 ATLETICA LIVORNO50.64 
61622FAZZI Dario2001JMLU100 ATL. VIRTUS CR LUCCA50.84 
72789PONTIGGIA Matteo1998PMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.50.91 
87740MUNGIANU Yuri2000PMPO149 ASD ATLETICA PRATO51.16 
95607DE SANTIS Pietro1997SMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO51.35 
106783POGGESI Alessio2002JMAR058 POL. RINASCITA MONTEVARCHI51.39 
111812ROSSI Gianmarco2004AMPI074 SOC. ATL. VOLTERRA51.55 
127768PECCIARELLI Duccio1999PMSI043 UISP ATLETICA SIENA51.69 
134550BRIOLI Cesare Dario2004AMSP573 ASD ATLETICA SPEZIA DUFERCO51.83 
145761PAPI Dario1999PMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.52.87 
153626FEDI Federico1980SM40GR065 ATLETICA GROSSETO BANCA TEMA53.14 
154809ROCCHICCIOLI Mirko2003AMLI038 CENTRO ATLETICA PIOMBINO53.14 
177678KASTURI ARACHCHIGE Madh2002JMLU100 ATL. VIRTUS CR LUCCA53.15 
188632FINELLI Maurizio1980SM40GR065 ATLETICA GROSSETO BANCA TEMA53.68 
198623FAZZINI Emanuele2002JMLI038 CENTRO ATLETICA PIOMBINO53.75 
205769PERI Niccolo'2003AMAR058 POL. RINASCITA MONTEVARCHI55.13 
217597CUTAIA Mario2004AMLI038 CENTRO ATLETICA PIOMBINO55.63 
226643GABBRICCI Matteo2001JMLI038 CENTRO ATLETICA PIOMBINO55.83 
232681KONDI Andy1997SMAR058 POL. RINASCITA MONTEVARCHI56.48 
243798RADU Daniel1996SMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.56.82 
256800RAPPA Giuseppe2004AMLU101 ATL. MASSAROSA AMICI D.MARCIA57.03 
264554BUCCI Paolo2002JMFI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE57.48 
272765PARRI Fabio1973SM45GR432 ASD TRACK & FIELD MASTER GROSS57.73 
288539BINELLI Massimo1966SM50PO149 ASD ATLETICA PRATO58.59 
293834SINGH Gurjeet2002JMAR058 POL. RINASCITA MONTEVARCHI59.37 
 5732MORI Sergio1976SM40GR065 ATLETICA GROSSETO BANCA TEMADNS 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb