7░ MEETING ATHLETIC ELITE
MILANO - 26 SETTEMBRE 2020
Organizzazione: ATHLETIC ELITE TRACK E FIELD - MILANO
LISTA PARTECIPANTI24/09 - 14:47
100 metri DonneLista degli Atleti per Gara e Accredito - 24 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 MELON Chiara1999PFBS181 ATL. BS '50 METALLURG. S.MARCO11.42
 INVERNIZZI Beatrice2001JFMI221 BRACCO ATLETICA12.30
 MANENTI Chiara2002JFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA12.33
 MAMELI Giorgia2002JFCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE12.42
 GALULLO Sara2000PFMI089 PRO SESTO ATL.12.56
 RAGUSA Isabella2000PFMI221 BRACCO ATLETICA12.61
 ROMANO Rachele1998PFMI089 PRO SESTO ATL.12.64
 FACCHI Alice2002JFMI221 BRACCO ATLETICA12.64
 CRIPPA Valentina2000PFMI089 PRO SESTO ATL.12.71
 ZAMPOU Awa2001JFBG036 ATL. SALETTI12.72
 RAFFALDI Cecilia1987SFMI221 BRACCO ATLETICA12.74
 GIUDICI Martina2000PFMI095 DAINI CARATE BRIANZA12.75
 DE VECCHI Marta2001JFMI089 PRO SESTO ATL.12.77
 NEUMANN Denise Caroline1971SF45MI189 ATL. AMBROSIANA12.80
 ALCHIERI Martina2002JFMI221 BRACCO ATLETICA12.85
 BRICCOLA Elena2002JFVA130 N. ATL. VARESE12.86
 VICARI Valentina2004AFVC019 ATL. STRONESE-NUOVA NORDAFFARI12.86
 WIELAND Sofia Johanna2001JFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO12.87
 TORRESANI Maddalena2003AFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE12.89
 MUCEDDA Chiara Fabiana2001JFMI221 BRACCO ATLETICA12.91
 FRIGERIO Elisa2001JFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO13.02
 BIAGIOTTI Elena2001JFMI770 ATLETICA MENEGHINA13.02
 BOLLINETTI Anita1998PFCO056 G.S. BERNATESE13.05
 MICHELI Alice2001JFMI089 PRO SESTO ATL.13.05
 FERRERO Sonia1997SFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA13.12
 TRESOLDI Alessandra2002JFMI089 PRO SESTO ATL.13.17
 ZENONIANI Eleonora2003AFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE13.17
 SECA Elodie Marie carme1994SFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA13.18
 PERETTI Arianna2002JFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE13.18
 TREZZI Laura1994SFMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO13.20
 BAGNOLI Valentina1999PFMI221 BRACCO ATLETICA13.29
 ALAMPI Emanuela2000PFNO042 ATLETICA TRINACRIA13.30
 CHINDAMO Lisa2002JFMI089 PRO SESTO ATL.13.42
 ACETI Denise1996SFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA13.61
 FALCONE Giulia1998PFCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA13.68
 CASIRAGHI Martina2000PFPV410 ATLETICA VIGEVANO13.84
 PERSELLO Federica1999PFBG371 SPORTING CLUB ALZANO13.89
 CARABELLI Anna1999PFTN131 LAGARINA CRUS TEAM13.90
 DAL MOLIN Francesca2000PFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA14.23
 PEDRINI Chiara1998PFBG371 SPORTING CLUB ALZANO 
 GAINI Roberta2002JFBG036 ATL. SALETTI 
 PRINA Alessandra1993SFMI221 BRACCO ATLETICA 
 ASTI Giorgia2002JFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 
 SORGI Alessia2000PFPV410 ATLETICA VIGEVANO 
Totale: 44
200 metri DonneLista degli Atleti per Gara e Accredito - 24 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 BRUNETTI Alessia2000PFMI221 BRACCO ATLETICA24.70
 MANENTI Chiara2002JFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA25.43
 ALMICI Alexandra2002JFBS181 ATL. BS '50 METALLURG. S.MARCO25.52
 CONDEMI Denise Maria1999PFBG371 SPORTING CLUB ALZANO25.62
 GALULLO Sara2000PFMI089 PRO SESTO ATL.25.71
 DE VECCHI Marta2001JFMI089 PRO SESTO ATL.25.77
 NACCARATO Chiara2002JFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA26.14
 RAFFALDI Cecilia1987SFMI221 BRACCO ATLETICA26.18
 CESI Carolina2000PFMI089 PRO SESTO ATL.26.40
 DE MARZI Laura2000PFMI770 ATLETICA MENEGHINA26.59
 TORRESANI Maddalena2003AFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE26.64
 TORRESANI Giulia2004AFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE26.68
 NEUMANN Denise Caroline1971SF45MI189 ATL. AMBROSIANA26.69
 CRIPPA Valentina2000PFMI089 PRO SESTO ATL.26.70
 ROSSETTI Chiara2002JFPC084 ATL. PIACENZA26.75
 RAVIOTTA Roberta2002JFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.26.76
 FERRERO Sonia1997SFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA26.82
 VICARI Valentina2004AFVC019 ATL. STRONESE-NUOVA NORDAFFARI26.95
 SECA Elodie Marie carme1994SFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA27.22
 ALCHIERI Martina2002JFMI221 BRACCO ATLETICA27.29
 BOLLINETTI Anita1998PFCO056 G.S. BERNATESE27.30
 TISO Letizia2000PFMI221 BRACCO ATLETICA27.34
 STORNI Elisa1997SFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.27.52
 ZENONIANI Eleonora2003AFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE27.66
 ACETI Denise1996SFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA27.67
 TRESOLDI Alessandra2002JFMI089 PRO SESTO ATL.27.94
 PRANTIL Giulia2003AFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE28.17
 SAIBENE Leda2001JFCO023 ATL. ROVELLASCA28.26
 MELI Carlotta1999PFMI089 PRO SESTO ATL.28.29
 GHIRARDI Camilla2002JFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194628.44
 CARABELLI Anna1999PFTN131 LAGARINA CRUS TEAM28.86
 SARTORI Sara2000PFTV398 A.S.D. TEAM TREVISO29.15
 DAL MOLIN Francesca2000PFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA29.83
 PERINI Alice2000PFBS181 ATL. BS '50 METALLURG. S.MARCO30.09
 CHIARATO Martina2002JFMI759 LA FENICE30.66
 CORRADI Paola2002JFCO023 ATL. ROVELLASCA 
 ASTI Giorgia2002JFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 
 GHIRARDI Giulia Cristin1999PFMI770 ATLETICA MENEGHINA 
 IACAZIO CHIAVARI Claudi1980SF40MI189 ATL. AMBROSIANA 
 TORNAGHI Matilde1996SFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
Totale: 40
300m DONNELista degli Atleti per Gara e Accredito - 24 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 AMANI Marta Amouhin2004AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO24.87
 DE MASI Arianna1999PFMI770 ATLETICA MENEGHINA24.92
 GIROLDI Laura1998PFVA130 N. ATL. VARESE25.04
 AQUILINO Francesca1999PFMI221 BRACCO ATLETICA54.83
 ZELI Beatrice2001JFMI089 PRO SESTO ATL.55.17
Totale: 5
400 metri DonneLista degli Atleti per Gara e Accredito - 24 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 FOUDRAZ Eleonora2001JFAO004 ATLETICA SANDRO CALVESI54.59
 BRUNETTI Alessia2000PFMI221 BRACCO ATLETICA54.96
 ZELI Beatrice2001JFMI089 PRO SESTO ATL.55.17
 MARCHIANDO Eleonora1997SFAO004 ATLETICA SANDRO CALVESI55.29
 FAVALLI Sophia2001JFBS521 FREE-ZONE56.15
 CONDEMI Denise Maria1999PFBG371 SPORTING CLUB ALZANO56.83
 LEGA Federica2000PFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.57.28
 BENAGLIA Beatrice2002JFMI221 BRACCO ATLETICA57.71
 PIRANA Veronica1996SFAO004 ATLETICA SANDRO CALVESI57.79
 GAMBO Faith Nyadzuwa2000PFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA58.08
 CICERO Anna2000PFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA58.18
 PONSICCHI Giuditta2002JFGE002 A.S.D. C.U.S. GENOVA58.22
 SALARO Matilde2002JFMI089 PRO SESTO ATL.58.92
 INNOCENTI Sabrina1998SFSUI01 S.A.BELLINZONA59.02
 VARESI Irene1996SFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO59.09
 BOTTINI Elisa2002JFVA129 POL. OLONIA59.67
 FUMAGALLI Chiara1999PFCO014 ATL. MARIANO COMENSE59.82
 CERIANI Martina2000PFVA129 POL. OLONIA1:00.28
 CARLOS Maribel Ariel2000PFMI089 PRO SESTO ATL.1:00.76
 SERGI Camilla2003AFAO004 ATLETICA SANDRO CALVESI1:00.78
 FONTANA Carolina2001JFVC004 ATLETICA VERCELLI 781:00.81
 TARSI Gaia1997SFMI221 BRACCO ATLETICA1:01.19
 TOSARINI Anna2002JFSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO1:01.22
 PERON Sofia2000PFVA130 N. ATL. VARESE1:01.67
 TESSARIN Sabrina1998PFNO042 ATLETICA TRINACRIA1:02.41
 BONA Veronica2001JFVB058 SPORT PROJECT VCO1:02.72
 EZZARRAA Zaineb2001JFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA1:02.78
 PEDRINELLI Chiara2000PFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.1:02.99
 FAYE Bousso2002JFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19461:03.19
 FASCENDINI Giorgia2000PFSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO1:03.36
 BRAMBILLA Zoe2002JFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19461:04.03
 ECH CHAHED Zainab2000PFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA1:04.10
 CERUTI Gaia2002JFMI922 ATLETICA DESIO ASD1:05.29
 DE GRANDI Giorgia2000PFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.1:05.92
 RAIANO Giulia1997SFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.1:06.64
 VENDITTI Francesca2000PFMI098 POL. BESANESE1:08.45
 NAVA Camilla2001JFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
Totale: 37
800 metri DonneLista degli Atleti per Gara e Accredito - 24 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 MAJORI Micol1998PFMI089 PRO SESTO ATL.2:11.44
 VALETTI Giorgia1997SFMI089 PRO SESTO ATL.2:11.80
 MOSER Mara2001JFSUI01 S.A.BELLINZONA2:12.27
 CONFORTO GALLI Cecilia1999SFSUI02 S.A.LUGANO2:13.50
 FULIGNI Giada1998PFMO497 MODENA ATLETICA2:14.10
 NOBILI Sveva2002JFAO004 ATLETICA SANDRO CALVESI2:14.76
 BOLESO Clarissa2002JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.2:15.46
 SCARDUELLI Lavinia1997SFMI221 BRACCO ATLETICA2:16.0
 ARINI Ilaria1996SFSUI01 S.A.BELLINZONA2:16.42
 TAIETTI Viola1998PFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER2:17.02
 GANDOLFI Sara2002JFMI588 ATL. GISA2:18.25
 GARAVAGLIA Aleksandra2002JFPV410 ATLETICA VIGEVANO2:18.88
 PASSONI Sabrina1994SFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19462:19.00
 BAGGIOLINI Emanuela1972SF45CA001 C.U.S. CAGLIARI2:19.06
 BOLOGNINI Gaia Stella1999PFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA2:19.59
 PERONE Lavinia2000PFMI221 BRACCO ATLETICA2:19.63
 BARTOLI Claudia1977SF40BS854 ATLETICA MONTICHIARI2:19.65
 FERRARI Alice2001JFMI089 PRO SESTO ATL.2:21.84
 CERINI Mara1971SF45MI189 ATL. AMBROSIANA2:22.86
 CAPRANI Micol2000PFCO249 ATL. CENTRO LARIO2:22.95
 PAPETTI Giulia1997SFMI089 PRO SESTO ATL.2:23.73
 TOSARINI Anna2002JFSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO2:24.40
 ASSAMIDI Omaima2002JFBS521 FREE-ZONE2:25.10
 BONARDI Francesca1997SFMI244 U.S. SANGIORGESE2:25.36
 TESTINI Alice2000PFSO585 CENTRO OLIMPIA PIATEDA2:26.01
 PRINA Silvia1972SF45MI189 ATL. AMBROSIANA2:26.09
 BONANOMI Irene2000PFCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE2:26.27
 CUCCHI Nicole1998PFBS364 G.S. ATL. REZZATO2:28.96
 BOLLINETTI Rachele2002JFCO056 G.S. BERNATESE2:28.97
 BARBARIOLI Alice2000PFMI089 PRO SESTO ATL.2:29.69
 BOIFAVA Alessia1998PFBS364 G.S. ATL. REZZATO2:30.23
 BERARDI Laura1999PFBS364 G.S. ATL. REZZATO2:30.76
 BARONE Ida Anna grazia1976SF40MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO2:31.45
 GRAZIANO Elena1986SFTO094 ASD GIANNONERUNNING CIRCUIT2:31.46
 AVIGO Laura1967SF50BS179 ATLETICA LONATO2:34.08
 AMBROSINO Francesca1996SFCO912 MULTISPORT CANTU' 20122:35.21
 MARTERA Elisa1972SF45MI077 CUS PRO PATRIA MILANO3:04.03
 COLLI Carlotta1996SFPV410 ATLETICA VIGEVANO 
Totale: 38
150m DONNELista degli Atleti per Gara e Accredito - 24 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 NNACHI Great2004AFTO001 C.U.S. TORINO11.86
 PEDRESCHI Gaia1998PFBS181 ATL. BS '50 METALLURG. S.MARCO24.23
Totale: 2
100 Hs H 84-8.50 DonneLista degli Atleti per Gara e Accredito - 24 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 MACCHERONE Erica2001JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER14.26
 BERGAMIN Francesca2004AFTV398 A.S.D. TEAM TREVISO14.89
 HAPAU Andrea2004AFMI089 PRO SESTO ATL.15.88
 PERETTI Arianna2002JFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE 
 MONTAGNA GRANATO Sara2002JFMI089 PRO SESTO ATL. 
Totale: 5
400 Hs H 76 DONNELista degli Atleti per Gara e Accredito - 24 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 ROTA Giulia Cristina1999PFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19461:04.02
 BINDIKU Sophie1996SFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER1:04.05
 PORCARI Sofia2002JFPC084 ATL. PIACENZA1:07.45
 TIBILETTI Isabella2002JFVA130 N. ATL. VARESE1:09.45
 ARNEODO Alessandra2002JFTO016 ASDP ATLETICA PINEROLO1:12.97
 RAIANO Giulia1997SFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D. 
 SVAE Madeleine2002JFVA129 POL. OLONIA 
 FONTANA Greta2003AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
Totale: 8
3000m DONNELista degli Atleti per Gara e Accredito - 24 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 REINA Nicole Svetlana1997SFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO9:25.92
 OGGIONI Silvia1995SFMI089 PRO SESTO ATL.9:29.88
 SPAGNOLI Chiara1996SFMI089 PRO SESTO ATL.9:30.59
 ARNAUDO Anna2000PFTO001 C.U.S. TORINO9:34.38
 CAVALLI Ludovica2000PFMI221 BRACCO ATLETICA9:34.89
 MORELLI Giulia1997SFLI036 ATLETICA LIVORNO9:57.56
 BALDINI Federica1998PFGE002 A.S.D. C.U.S. GENOVA9:58.09
 BRAMBILLA Alessia1985SF35MI077 CUS PRO PATRIA MILANO10:08.34
 AQDEIR Najla1994SFMI221 BRACCO ATLETICA10:09.26
 COPPA Nicole2003AFMI221 BRACCO ATLETICA10:11.31
 FRANCESCHINI Alice1996SFSP573 ASD ATLETICA SPEZIA DUFERCO10:17.99
 GRADIZZI Silvia2002JFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO10:23.28
 FAVARO Arianna2000PFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO10:27.09
 DALLERA Caterina2001JFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO12:21.46
Totale: 14
100 metri UominiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 24 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 CEGLIE Fabrizio1999PMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA10.48
 MOLINARI NWAGWU Ruskin2000PMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194610.53
 SACCHETTO Nazareno2002JMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA10.68
 KOUASSI Nzelibesse Dona1987SMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.10.76
 MESSINA Gianmarco2000PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO10.78
 BATTAN Eric1995SMTN131 LAGARINA CRUS TEAM10.83
 ZANANDREIS Alessandro1999PMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194610.93
 DONATI Lorenzo1997SMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.11.02
 CATALANO Tommaso1996SMMI089 PRO SESTO ATL.11.07
 LAMARO Stefano1992SMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA11.08
 CASARTELLI Jacopo1999PMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.11.09
 ROSSETTO Andrea1998PMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA11.13
 IALLONARDO Steven2002JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA11.13
 PORTELLI Alessandro1997SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO11.16
 VALENTINI Riccardo2002JMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187411.18
 VANONCINI Michele2002JMBG371 SPORTING CLUB ALZANO11.18
 TIZIANI Simone2000PMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D.11.20
 ZANINI Nicolo'2002JMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA11.20
 AMATI Lorenzo2002JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.11.21
 CAGLIERO Lorenzo2003AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194611.26
 OLIVO Jacopo1997SMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA11.28
 PASCALE Maurizio1994SMAO004 ATLETICA SANDRO CALVESI11.30
 GUENE Noradine2001JMBS278 ATL. CARPENEDOLO11.34
 D'ORONZO Alessandro2002JMMI089 PRO SESTO ATL.11.1
 CESARONI Alessandro1995SMBG036 ATL. SALETTI11.37
 MANIGRASSO Simone1990SMFIS00 FISPES-FIAMME GIALLE11.37
 GALLIFUOCO Matteo2002JMMI089 PRO SESTO ATL.11.38
 HEREDIA DIAZ Eliezer De2002JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA11.38
 ENDRIZZI Marco2002JMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE11.42
 PASTERIS Marco2001JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA11.45
 CARLONI Francesco2001JMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE11.48
 VALETTI Davide2001JMBS355 U. ATL. VALTROMPIA11.49
 MARTINES Eric2001JMPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA11.50
 FERRAZZANI Manuel1995SMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA11.51
 ROGANTINI Simone1996SMMI579 U.S. MILANESE11.52
 GRANDE Alessandro2001JMMI095 DAINI CARATE BRIANZA11.53
 MILESI Marco1994SMBG036 ATL. SALETTI11.54
 BALSAMO Michele2002JMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D.11.55
 CATTANEO Elia1998PMCO023 ATL. ROVELLASCA11.56
 BERTOVANI Samuele2000PMVA123 CUS INSUBRIA VARESE COMO11.58
 SEMENZIN Marco2000PMTV398 A.S.D. TEAM TREVISO11.59
 MADDALENA Fabio1984SM35VA918 VARESE ATLETICA A.S.D.11.59
 MONTANARI Matteo2001JMRA562 ACADEMY RAVENNA ATHLETICS11.59
 ANGELI Christian2002JMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE11.60
 BORGOGNA Mattia2002JMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO11.63
 GATTA ZINI Paolo1994SMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO11.68
 MACCHI Davide2002JMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D.11.68
 MONSELLI Lorenzo1998PMBG371 SPORTING CLUB ALZANO11.69
 GEROLA Marco1999PMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA11.70
 RUSSO Gabriele1996SMVC004 ATLETICA VERCELLI 7811.73
 MASETTO Luca2001JMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.11.74
 ROMI Giacomo2003AMMI770 ATLETICA MENEGHINA11.75
 PUGLISI Andrea Roberto2002JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA11.78
 RIPAMONTI Davide1998PMMI419 ATL. VIGNATE11.84
 SPINELLI Thomas2001JMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA11.86
 GRAZZANI Giacomo2001JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA11.88
 SAIBENE Giosue'1999PMVA129 POL. OLONIA11.94
 GHEZZO Federico1995SMNO042 ATLETICA TRINACRIA11.98
 MATZOV Cristian2001JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA12.02
 FALCONE Sergio2001JMCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA12.06
 PONZELLINI Andrea2001JMMI419 ATL. VIGNATE12.06
 ERBA Gabriele Angelo2004AMMI089 PRO SESTO ATL.12.07
 ALFARANO Mattia Jacopo1990SMMI089 PRO SESTO ATL.12.08
 PINARDI Matteo2000PMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO12.13
 RIGHINI Francesco1999PMCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA12.15
 ECONDI Matteo Lorenzo2001JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA12.17
 TAGLIENTE Antonello1976SM40PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA12.18
 COLUSSO Davide1997SMTV398 A.S.D. TEAM TREVISO12.19
 SAITTA Giuseppe2001JMMI089 PRO SESTO ATL.12.20
 LOBASCIO Marco1998PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO12.20
 SORICE Giuseppe1997SMMI062 ATL. VIRTUS SENAGO12.20
 ESPOSITO Nicolo'2001JMSO585 CENTRO OLIMPIA PIATEDA12.28
 VARISCO Marco2001JMMI089 PRO SESTO ATL.12.31
 GIACON Edoardo2001JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA12.32
 MOLINARI Alessandro2002JMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO12.46
 UVIDIA VALDIVIESO Jorge1999PMMI419 ATL. VIGNATE12.51
 GIACOMANTONIO Marco1969SM50PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA12.60
 MAURI Rosario1964SM55MI095 DAINI CARATE BRIANZA12.65
 GNESOTTO Matteo2001JMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO12.73
 EVANGELISTA Mattia2001JMMI089 PRO SESTO ATL.12.74
 TRUZZI Andrea1964SM55MI189 ATL. AMBROSIANA12.79
 PISTILLO Maurizio1971SM45MI095 DAINI CARATE BRIANZA12.82
 GORLA Andrea2001JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA13.17
 MALVICINI Massimo1957SM60MI189 ATL. AMBROSIANA13.23
 BEN SAID Mohamed1965SM55MI798 MILANO ATLETICA13.91
 FIORENTINO Sergio1972SM45PV628 RUNNING OLTREPO'14.27
 PARSANI Luca2001JMBG036 ATL. SALETTI 
 MAPELLI Davide1999PMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA 
 DINI Federico2001JMMI089 PRO SESTO ATL. 
 VEZZOLI Nicolas1995SMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER 
 BERTIGLIA Alberto1973SM45MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO 
 PANCERI Davide1966SM50MI360 ATL. 99 VITTUONE 
 MOSCARDIN Mario1992SMBA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA 
 BUSANA Lorenzo2004AMMI089 PRO SESTO ATL. 
 MAMINO Christian1998PMCN054 CLUB 800 ASD 
 MASSA Simone1999PMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 
Totale: 96
200 metri UominiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 24 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 TONNA Lorenzo1998PMPR068 C.U.S. PARMA21.20
 MARTINI Marco1991SMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194621.63
 SACCHETTO Nazareno2002JMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA21.64
 GIOVANATTO Cristiano1997SMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD21.69
 DON Menin Hubert1996SMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA21.72
 CEGLIE Fabrizio1999PMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA21.78
 MERZI Matteo1999PMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA21.87
 ALI Chituru1999PMVA123 CUS INSUBRIA VARESE COMO21.95
 MASSA Simone1999PMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '7522.20
 ASSANDRI Stefano1999PMMI089 PRO SESTO ATL.22.20
 MARTORELLA Matteo2002JMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.22.31
 BATTAN Eric1995SMTN131 LAGARINA CRUS TEAM22.36
 ROSSETTO Andrea1998PMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA22.41
 BRUNI Tommaso1999PMSI043 UISP ATLETICA SIENA22.46
 RAIMONDI Matteo2001JMMI089 PRO SESTO ATL.22.48
 CESENA Lorenzo2001JMPC084 ATL. PIACENZA22.49
 POZZI DANDIO Bakary1997SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO22.50
 CESARONI Alessandro1995SMBG036 ATL. SALETTI22.55
 MANCINELLI Paolo2002JMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.22.58
 DELL'ACQUA Alessandro1998PMCO023 ATL. ROVELLASCA22.62
 GARGANTINI Francesco2001JMMI089 PRO SESTO ATL.22.67
 ASSEF Moussa1992SMCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA22.79
 BERTOVANI Samuele2000PMVA123 CUS INSUBRIA VARESE COMO22.86
 LUNGHI Davide2002JMCO014 ATL. MARIANO COMENSE22.95
 OLIVO Jacopo1997SMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA22.96
 IUORIO Marco2002JMMI089 PRO SESTO ATL.23.00
 ZANINI Nicolo'2002JMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA23.07
 ENDRIZZI Marco2002JMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE23.22
 PASCALE Maurizio1994SMAO004 ATLETICA SANDRO CALVESI23.24
 CARLONI Francesco2001JMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE23.30
 PIAZZI Norbert2001JMTN131 LAGARINA CRUS TEAM23.32
 MOSCARDIN Mario1992SMBA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA23.34
 COLUSSO Davide1997SMTV398 A.S.D. TEAM TREVISO23.37
 HEREDIA DIAZ Eliezer De2002JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA23.37
 MAMINO Christian1998PMCN054 CLUB 800 ASD23.37
 TRAORE Seydou2002JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA23.38
 D'ORONZO Alessandro2002JMMI089 PRO SESTO ATL.23.42
 GAVAZZONI Matteo1994SMMI579 U.S. MILANESE23.46
 RUSSO Gabriele1996SMVC004 ATLETICA VERCELLI 7823.46
 ROTTA Fabio1992SMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA23.50
 MONSELLI Lorenzo1998PMBG371 SPORTING CLUB ALZANO23.52
 VANONCINI Simone2000PMBG371 SPORTING CLUB ALZANO23.59
 MARTINES Eric2001JMPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA23.62
 MONTANARI Matteo2001JMRA562 ACADEMY RAVENNA ATHLETICS23.62
 ANGELI Christian2002JMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE23.64
 GATTA ZINI Paolo1994SMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO23.67
 LUCATO Isaia1998PMPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA23.83
 MATTONE Andrea1995SMNO020 TEAM ATLETICO-MERCURIO NOVARA23.85
 BORGOGNA Mattia2002JMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO23.93
 RIPAMONTI Davide1998PMMI419 ATL. VIGNATE24.01
 SURACE Luca1993SMRC366 ATLETICA BARBAS24.08
 SPINELLI Thomas2001JMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA24.11
 ALFARANO Mattia Jacopo1990SMMI089 PRO SESTO ATL.24.18
 GALIMBERTI Jean Samuel2000PMMI089 PRO SESTO ATL.24.60
 ACCETTULLI Riccardo1999PMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.24.64
 PINARDI Matteo2000PMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO24.79
 EVANGELISTA Mattia2001JMMI089 PRO SESTO ATL.24.83
 GRAZZANI Giacomo2001JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA24.87
 BOGANI Giulio1999PMCO023 ATL. ROVELLASCA24.95
 PERITORE Lorenzo2002JMMI759 LA FENICE25.06
 UVIDIA VALDIVIESO Jorge1999PMMI419 ATL. VIGNATE25.17
 TAGLIENTE Antonello1976SM40PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA25.40
 MOLINARI Alessandro2002JMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO25.53
 NIBALI LUPICA Davide1981SM35MI759 LA FENICE25.63
 MAURI Rosario1964SM55MI095 DAINI CARATE BRIANZA25.82
 GRIMOLDI Luca2002JMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO25.96
 TRUZZI Andrea1964SM55MI189 ATL. AMBROSIANA25.9
 PISTILLO Maurizio1971SM45MI095 DAINI CARATE BRIANZA26.14
 MALVICINI Massimo1957SM60MI189 ATL. AMBROSIANA26.57
 FIORENTINO Sergio1972SM45PV628 RUNNING OLTREPO'30.23
 MARUCCHI Giovanni2003AMMI089 PRO SESTO ATL. 
 COTUN Vadim1978SM40PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA 
 GNESOTTO Matteo2001JMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
 ZAPPA Riccardo1998PMMI089 PRO SESTO ATL. 
 RAGUSINI Simone2000PMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA 
 ABEYKOON MUDIYANSELAGE1994SMRM555 A.S.D. ATLETICA FUTURA ROMA 
Totale: 76
300m UOMINILista degli Atleti per Gara e Accredito - 24 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 ANGELINI Lorenzo1992SMMC004 ATL. AVIS MACERATA21.30
 NDIAYE Mame Moussa1999PMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA21.49
 MONTANARI Enrico2001JMRA562 ACADEMY RAVENNA ATHLETICS22.44
 MASINI Filippo2000PMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA48.42
 AKWANNOR Vanni Picco1998PMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.48.70
 DI NUNNO Simone1999PMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
Totale: 6
400 metri UominiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 24 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 MONTANARI Alberto2001JMRA562 ACADEMY RAVENNA ATHLETICS48.18
 XILO Alessandro1997SMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO48.31
 MANDELLI Abenezer2002JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.49.12
 TESINI Leonardo1996SMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA49.82
 SCALVINI Alessandro1998PMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO50.20
 COLOMBO Andrea1998PMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.50.33
 CORSELLI Lorenzo1999PMBS364 G.S. ATL. REZZATO50.42
 SQUASSINA Filippo2001JMBS521 FREE-ZONE50.61
 SEVESO Mattia2001JMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.50.76
 SERRA Riccardo1999PMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.50.84
 BONZANINI Jacopo1997SMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.51.01
 FRANCESCON Mattia1991SMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.51.13
 ASTOLFI Alessandro2002JMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.51.18
 PERICO Alessandro1995SMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER51.18
 ALGHISI Marco2001JMBS521 FREE-ZONE51.45
 COPPINI Andrea2002JMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.51.45
 GALLO Francesco Maria2000PMGE003 S.S. TRIONFO LIGURE51.60
 BONACINA Loris Giuseppe1999PMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO51.63
 FACHERIS Carlo1991SMBS183 C.S. S.ROCCHINO51.72
 BOLOGNINI Marco1998PMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.51.79
 DEEO Kouipomon Achille1988SMPR436 CIRCOLO MINERVA ASD51.80
 BELLITTI Simone2000PMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.51.98
 DE CESARE Riccardo2003AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA52.00
 FRANZI Edoardo2002JMMI076 GEAS ATLETICA52.13
 VANONCINI Simone2000PMBG371 SPORTING CLUB ALZANO52.19
 ROSA BERNARDINS Andrea2003AMMI089 PRO SESTO ATL.52.35
 GALIMBERTI Mattia2002JMMI095 DAINI CARATE BRIANZA52.50
 TERENZIANI Simone2001JMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA52.65
 PIZZONE Sebastian1998PMBG004 U.S. SCANZOROSCIATE52.70
 POZZONI Davide2000PMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.52.77
 SEDITA Simone2001JMMI089 PRO SESTO ATL.52.82
 GARDA Ivan1997SMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.52.90
 CAPUTO Samuele1999PMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA53.09
 VARISCO Marco2001JMMI089 PRO SESTO ATL.53.14
 POZZI Gabriele2000PMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D.53.21
 MARZOCCHI Mattia1998PMMI089 PRO SESTO ATL.53.26
 GALLI Matteo2001JMMI089 PRO SESTO ATL.53.56
 VALTELLINA Simone1998PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER53.64
 PALMERINI Tommaso Maria2001JMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO53.74
 CASTIGLIONI Luca2003AMMI089 PRO SESTO ATL.53.85
 CATTANEO Elia1998PMCO023 ATL. ROVELLASCA54.03
 POLA Enrico2001JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA54.04
 CIRILLO Michele Cosimo2000PMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO54.10
 LANTERI Federico1999PMMI759 LA FENICE54.22
 KHAWANDA Moustafa1995SMMI579 U.S. MILANESE54.60
 SARDELLINI Giorgio2002JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER54.61
 PATALANO Antonio1982SM35PR436 CIRCOLO MINERVA ASD55.04
 VEZIAGA Francesco2000PMNO053 PODISTICA ARONA55.10
 PAPA Giacomo2001JMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.55.52
 SALIBRA Pierluigi1964SM55BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO55.73
 BONORA Lorenzo2002JMMI089 PRO SESTO ATL.56.36
 SQUINZI Eugenio2000PMMI089 PRO SESTO ATL.56.82
 MASTRAPASQUA Salvatore1975SM45VA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.56.87
 DE PRA' Fabrizio1990SMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.57.73
 MAIALETTI Matteo1999PMMI770 ATLETICA MENEGHINA58.66
 BARBIERO Riccardo2002JMMI922 ATLETICA DESIO ASD59.09
 ESPOSITO Mauro1969SM50VA460 N.ATL. ARCONATE1:01.39
 TERRAGNI Nicolo'1996SMMI089 PRO SESTO ATL. 
 BEN SAID Mohamed1965SM55MI798 MILANO ATLETICA 
 ACRAMI Nicolo'2000PMCO014 ATL. MARIANO COMENSE 
 DE JORIO Andrea1997SMTN131 LAGARINA CRUS TEAM 
 FERRARI Nicolo'2002JMMI820 RICCARDI ACADEMY ASD 
 GAMBARDELLA Giulio1998PMMN718 ATLETICA I GONZAGA 2011 
 TONETTI Riccardo1999PMCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA 
Totale: 64
800 metri UominiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 24 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 DAL BEN Alessandro1996SMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA1:49.71
 NICOSIA Agostino1997SMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD1:50.50
 TESINI Leonardo1996SMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA1:51.04
 DE SANTIS Pietro1997SMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO1:51.65
 PERON Jacopo1996SMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D.1:51.75
 BIZZOCCHI Wondwosen1992SMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO1:51.88
 MAIONE Federico1997SMBS521 FREE-ZONE1:52.21
 SCALVINI Alessandro1998PMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO1:52.76
 GUELFO Matteo2001JMGE003 S.S. TRIONFO LIGURE1:52.83
 RODA' SAVOINI Mattia1995SMAO004 ATLETICA SANDRO CALVESI1:52.96
 TAJANA Mattia1996SMSUI01 S.A.BELLINZONA1:53.33
 OLIVO Nicolo'1994SMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA1:53.97
 BADO Riccardo1999PMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D.1:54.00
 SQUASSINA Filippo2001JMBS521 FREE-ZONE1:54.01
 GENINAZZA Matteo1997SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO1:54.32
 JAMMEH Ibrahim1999PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO1:54.80
 MARELLI Davide1994SMCO056 G.S. BERNATESE1:54.82
 TAMO' Mirko1996SMSUI01 S.A.BELLINZONA1:54.94
 MONTANARI Alberto2001JMRA562 ACADEMY RAVENNA ATHLETICS1:55.29
 ROCCA Daniel2002JMTN131 LAGARINA CRUS TEAM1:55.33
 PATRONO Riccardo2000PMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA1:55.33
 LANFREDI Andrea2001JMBS364 G.S. ATL. REZZATO1:55.40
 BIZZOZZERO Elia1998SMSUI01 S.A.BELLINZONA1:56.26
 TAMBORINI Jonathan2000PMCO912 MULTISPORT CANTU' 20121:56.26
 VANINI Leonardo1999PMCO023 ATL. ROVELLASCA1:57.12
 PINTUS Matteo2002JMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO1:57.78
 CORSOLINI Lorenzo1997SMGE003 S.S. TRIONFO LIGURE1:58.32
 ZOANNI Andrea1995SMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.1:58.46
 DE DOMINICIS Giacomo2002JMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D.1:58.86
 BASSANI Francesco1996SMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO1:58.88
 GOFFI Stefano1997SMBS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI1:59.01
 COSSU Riccardo Mattia1999PMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA1:59.12
 SIMONI Marco1982SM35BO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA1:59.14
 BOSCAINI Jacopo1989SMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA1:59.62
 MAZZALAI Marco1998PMTN131 LAGARINA CRUS TEAM1:59.64
 FONTANA GRANOTTO Giovan1994SMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA1:59.95
 NICOLAI Roberto1997SMSP573 ASD ATLETICA SPEZIA DUFERCO1:59.98
 SCARABELLO Alessio2000PMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA2:00.01
 BENEFORTI Niccolo'2001JMAO004 ATLETICA SANDRO CALVESI2:00.25
 LONGO Stefano1988SMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.2:00.26
 CHIODO Roberto1992SMVA123 CUS INSUBRIA VARESE COMO2:00.42
 CATTANEO Matteo Fabio2002JMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.2:00.57
 CASATI Andrea1999PMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE2:00.60
 ROSSI Matteo2001JMCO056 G.S. BERNATESE2:00.65
 FEDERICI Andrea1999PMMI089 PRO SESTO ATL.2:00.72
 LAI Wonedemu2002JMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO2:01.96
 ROSSI Pietro2002JMMI774 TEAM-A LOMBARDIA2:02.02
 BURRINI Matteo1995SMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO2:02.09
 CARTA Fabio2001JMNO007 SI-SPORT S.STEFANO BORGOMANERO2:02.67
 PALLADINO Walter2000PMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.2:03.09
 GALLO Ivano2002JMCN054 CLUB 800 ASD2:03.70
 ZUGNO Stefano2002JMBS521 FREE-ZONE2:03.82
 PAPETTI Andrea1999PMBS183 C.S. S.ROCCHINO2:04.28
 FERRARIO Gabriele2001JMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO2:04.45
 AMADORI Riccardo2001JMMI089 PRO SESTO ATL.2:04.49
 BARBOTTI Giorgio2000PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER2:04.85
 COLOMBO Matteo2002JMMI759 LA FENICE2:04.9
 RICCARDI Luca2002JMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.2:05.10
 FONTANA GRANOTTO Alessa1996SMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA2:05.17
 EL KARBAA Mohamed2002JMMI770 ATLETICA MENEGHINA2:05.62
 CASTELLI Alessandro1977SM40MI271 LA MICHETTA2:05.63
 SCOTTI Alessandro2002JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19462:05.73
 CASPANI Pietro2001JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.2:06.11
 GIURI Lorenzo1997SMMO497 MODENA ATLETICA2:07.24
 DOZIO Mauro1987SMMI095 DAINI CARATE BRIANZA2:07.48
 LOCATELLI Matteo1999PMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA2:07.62
 MONACO' Alessio2002JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19462:07.73
 AVIGO Stefano1970SM50BS179 ATLETICA LONATO2:08.04
 SORGIOVANNI Giorgio1999PMMI759 LA FENICE2:08.14
 ZASSO Mirko2000PMMI089 PRO SESTO ATL.2:08.56
 CRESPI Luca1994SMMI089 PRO SESTO ATL.2:08.75
 MAGAGNA Samuele1997SMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA2:08.76
 PAOLINI Mirko1969SM50RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO2:08.91
 CORRADINI Maurizio2002JMCO056 G.S. BERNATESE2:09.38
 REBUZZI Giuseppe2002JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER2:10.18
 COPONI Michael1997SMBS364 G.S. ATL. REZZATO2:12.15
 CAVAGNIS Davide2002JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER2:12.52
 CUCCHI Christian2002JMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.2:12.60
 TERUZZI Giacomo2002JMMI774 TEAM-A LOMBARDIA2:12.86
 SOZZI Stefano2002JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA2:17.91
 MARCHESI Jacopo2002JMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO2:18.78
 CIMATO Massimo1963SM55MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO2:21.51
 DI RAGO Federico2002JMMI095 DAINI CARATE BRIANZA2:21.60
 PALMITELLI Dario2002JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA 
 FERRI Flavio1979SM40MI938 STRAMILANO RUNNING CLUB SSD 
 CARUCCI Edoardo Maria1999PMLU100 ATL. VIRTUS CR LUCCA 
 ASTUTI Andrea2000PMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D. 
 COMPASSI Gianmaria1991SMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 
 LANFRANCONI Enrico1994SMGE021 RENSEN SPORT TEAM ASD 
 COMAI Alessandro1989SMBS950 VENUS TRIATHLON ACADEMY SSDARL 
Totale: 90
150m UOMINILista degli Atleti per Gara e Accredito - 24 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 FORNASARI Freider1997SMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187410.52
 IANES Lorenzo2000PMTN101 ATLETICA TRENTO10.56
 MARTINI Marco1991SMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194610.61
 TONNA Lorenzo1998PMPR068 C.U.S. PARMA10.62
 BIGNAMI Stefano1999PMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO10.77
 ZANANDREIS Alessandro1999PMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194610.91
 DI NUNNO Simone1999PMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194611.02
 LAMARO Stefano1992SMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA11.06
 PORTELLI Alessandro1997SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO11.16
 SEMENZIN Marco2000PMTV398 A.S.D. TEAM TREVISO11.37
Totale: 10
110 Hs H 106 UominiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 24 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 PAGANINI Lorenzo1999PMMI089 PRO SESTO ATL.14.96
 LAUDATI Nicholas2000PMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187415.64
 ROMANO' Tommaso2000PMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194616.20
Totale: 3
110 Hs H 100 JUNIOR UOMINILista degli Atleti per Gara e Accredito - 24 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 MAFFEZZONI Samuele2002JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER14.13
 IZZO Fabio2001JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER14.25
 ECONDI Matteo Lorenzo2001JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA15.78
 CORTI Edoardo2003AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER 
Totale: 4
400 Hs H 91 UominiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 24 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 LAMBRUGHI Mario1992SMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194649.38
 GIOVANATTO Cristiano1997SMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD52.08
 BERTOLDO Michele2001JMVI626 ATL.VICENTINA52.23
 PINA BARROS Joao Carlos1999PMAO004 ATLETICA SANDRO CALVESI52.38
 DIAZ Aramis1974SM45VE471 ATL.BIOTEKNA MARCON52.86
 CESENA Lorenzo2001JMPC084 ATL. PIACENZA53.27
 REDAELLI Alessandro1995SMMI774 TEAM-A LOMBARDIA55.19
 AMARETTI Filippo1996SMFC038 EDERA ATL. FORLI55.66
 FACCHIN Stefano1998PMBS364 G.S. ATL. REZZATO55.71
 CAMPESTRINI Elia1999PMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA55.90
 BERTOLDO Matteo2000PMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA58.37
 VICARI Alan1980SM40MI870 STAR RUN58.59
 CAPRA Pietro Carlo1999PMMI870 STAR RUN58.95
 BINDIKU Errico2000PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER59.51
 ROMANO' Tommaso2000PMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
Totale: 15
300 Hs UOMINILista degli Atleti per Gara e Accredito - 24 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 GOSIO Paolo2003AMBS199 ATL. VALLECAMONICA39.09
 PUCA Leonardo2000PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO51.62
 CESATI Federico1998PMMI089 PRO SESTO ATL.52.68
 ALIPRANDI Luca2001JMMI054 U.S. ATL. VEDANO53.87
 CAMILLI Francesco2001JMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA55.44
Totale: 5
3000m UOMINILista degli Atleti per Gara e Accredito - 24 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 BOUAMER Omar1989SMLU351 G.P. PARCO ALPI APUANE8:13.13
 MELLONI Edoardo1990SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO8:17.35
 MEDOLAGO Samuel1995SMBG223 ATL. VALLE BREMBANA8:19.89
 GUERRA Francesco2001JMLU351 G.P. PARCO ALPI APUANE8:22.10
 LEONE Luca1986SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO8:24.04
 RANUCCI Marco2001JMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI8:24.62
 EL BIR Ayyoub1998PMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON8:27.16
 FREIBURGER Pietro1997SMBZ066 ATHLETIC CLUB 96 ALPERIA8:28.81
 YALLY Mamadou Abdoulay1994SMBZ066 ATHLETIC CLUB 96 ALPERIA8:32.40
 REPETTO Emanuele1990SMVR835 A.S.D. TEAM KM SPORT8:35.55
 BONI Roberto1999PMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA8:35.74
 ZAHIR Zohair1994SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO8:36.20
 POGLIANI Carlo1985SM35LU351 G.P. PARCO ALPI APUANE8:36.65
 DEL SARTO Andrea1995SMSP573 ASD ATLETICA SPEZIA DUFERCO8:37.06
 ASSANELLI Andrea Ernest1990SMMI670 DK RUNNERS MILANO8:38.68
 AYACHI Aymen1993SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO8:40.24
 NERVI Andrea1994SMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA8:40.32
 GANDINI Filippo2000PMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO8:41.21
 ZANZOTTERA Marco2002JMMI244 U.S. SANGIORGESE8:45.71
 FIKRI Youssaf1997SMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.8:49.40
 POZZI Lorenzo1997SMMI922 ATLETICA DESIO ASD8:57.06
 BURRINI Matteo1995SMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO9:04.71
 HABBOUBI Anwar2001JMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO9:10.15
Totale: 23
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb