7░ MEETING ATHLETIC ELITE
MILANO - 26 SETTEMBRE 2020
Organizzazione: ATHLETIC ELITE TRACK E FIELD - MILANO
200 metri Uomini - ORDINE DI PARTENZA28/09 - 23:52
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Reports    Turni Iniziali    Ris. x Gara    Ris. x Team    Class. Ind./Squadra   
Serie 1CAMPO XXV APRILE - 26 Settembre 2020 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
151MERZI Matteo1999PMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA21.87
250SACCHETTO Nazareno2002JMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA21.64
358ABEYKOON MUDIYANSELAGE1994SMRM555 A.S.D. ATLETICA FUTURA ROMA10.16
467HEREDIA DIAZ Eliezer De2002JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA23.37
554GIOVANATTO Cristiano1997SMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD21.69
655CEGLIE Fabrizio1999PMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA21.78
Serie 2CAMPO XXV APRILE - 26 Settembre 2020 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
149ROSSETTO Andrea1998PMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA22.41
230ASSANDRI Stefano1999PMMI089 PRO SESTO ATL.22.20
314ALI Chituru1999PMVA123 CUS INSUBRIA VARESE COMO21.95
42MASSA Simone1999PMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '7522.20
544MARTORELLA Matteo2002JMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.22.31
646BATTAN Eric1995SMTN131 LAGARINA CRUS TEAM22.36
Serie 3CAMPO XXV APRILE - 26 Settembre 2020 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
17CESARONI Alessandro1995SMBG036 ATL. SALETTI22.55
229RAIMONDI Matteo2001JMMI089 PRO SESTO ATL.22.48
31CARRETTONI Matteo2002JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA22.42
462BRUNI Tommaso1999PMSI043 UISP ATLETICA SIENA22.46
556CESENA Lorenzo2001JMPC084 ATL. PIACENZA22.49
637POZZI DANDIO Bakary1997SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO22.50
Serie 4CAMPO XXV APRILE - 26 Settembre 2020 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
113LUNGHI Davide2002JMCO014 ATL. MARIANO COMENSE22.95
221GARGANTINI Francesco2001JMMI089 PRO SESTO ATL.22.67
345MANCINELLI Paolo2002JMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.22.58
417DELL'ACQUA Alessandro1998PMCO023 ATL. ROVELLASCA22.62
518ASSEF Moussa1992SMCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA22.79
616BERTOVANI Samuele2000PMVA123 CUS INSUBRIA VARESE COMO22.86
Serie 5CAMPO XXV APRILE - 26 Settembre 2020 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
160PASCALE Maurizio1994SMAO004 ATLETICA SANDRO CALVESI23.24
227IUORIO Marco2002JMMI089 PRO SESTO ATL.23.00
352OLIVO Jacopo1997SMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA22.96
461TRICARICO Riccardo1997SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO22.97
536ZANINI Nicolo'2002JMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA23.07
664ENDRIZZI Marco2002JMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE23.22
Serie 6CAMPO XXV APRILE - 26 Settembre 2020 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
15RUSSO Gabriele1996SMVC004 ATLETICA VERCELLI 7823.46
23MAMINO Christian1998PMCN054 CLUB 800 ASD23.37
365CARLONI Francesco2001JMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE23.30
447PIAZZI Norbert2001JMTN131 LAGARINA CRUS TEAM23.32
532TRAORE Seydou2002JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA23.38
628D'ORONZO Alessandro2002JMMI089 PRO SESTO ATL.23.42
Serie 7CAMPO XXV APRILE - 26 Settembre 2020 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
142LUCATO Isaia1998PMPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA23.83
240MARTINES Eric2001JMPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA23.62
338ROTTA Fabio1992SMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA23.50
457MONTANARI Matteo2001JMRA562 ACADEMY RAVENNA ATHLETICS23.62
566ANGELI Christian2002JMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE23.64
68GATTA ZINI Paolo1994SMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO23.67
Serie 8CAMPO XXV APRILE - 26 Settembre 2020 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
153SPINELLI Thomas2001JMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA24.11
231RIPAMONTI Davide1998PMMI419 ATL. VIGNATE24.01
34MATTONE Andrea1995SMNO020 TEAM ATLETICO-MERCURIO NOVARA23.85
411BORGOGNA Mattia2002JMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO23.93
559SURACE Luca1993SMRC366 ATLETICA BARBAS24.08
663SITO Luca2003AMMI770 ATLETICA MENEGHINA24.09
Serie 9CAMPO XXV APRILE - 26 Settembre 2020 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
134GRAZZANI Giacomo2001JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA24.87
243ACCETTULLI Riccardo1999PMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.24.64
324ALFARANO Mattia Jacopo1990SMMI089 PRO SESTO ATL.24.18
433GALIMBERTI Jean Samuel2000PMMI089 PRO SESTO ATL.24.60
510PINARDI Matteo2000PMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO24.79
626EVANGELISTA Mattia2001JMMI089 PRO SESTO ATL.24.83
Serie 10CAMPO XXV APRILE - 26 Settembre 2020 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
125GRIMOLDI Luca2002JMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO25.96
235UVIDIA VALDIVIESO Jorge1999PMMI419 ATL. VIGNATE25.17
315BOGANI Giulio1999PMCO023 ATL. ROVELLASCA24.95
420PERITORE Lorenzo2002JMMI759 LA FENICE25.06
541TAGLIENTE Antonello1976SM40PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA25.40
612MOLINARI Alessandro2002JMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO25.53
Serie 11CAMPO XXV APRILE - 26 Settembre 2020 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
16MARCHESE Federico2004AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER 
239COTUN Vadim1978SM40PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA 
322ZAPPA Riccardo1998PMMI089 PRO SESTO ATL. 
423MARUCCHI Giovanni2003AMMI089 PRO SESTO ATL. 
519RAGUSINI Simone2000PMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA 
69GNESOTTO Matteo2001JMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb