7░ MEETING ATHLETIC ELITE
MILANO - 26 SETTEMBRE 2020
Organizzazione: ATHLETIC ELITE TRACK E FIELD - MILANO
800 metri Donne - ORDINE DI PARTENZA28/09 - 23:52
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Reports    Turni Iniziali    Ris. x Gara    Ris. x Team    Class. Ind./Squadra   
Serie 1CAMPO XXV APRILE - 26 Settembre 2020 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
1E26PASSONI Sabrina1994SFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19462:19.00
1I28SCARDUELLI Lavinia1997SFMI221 BRACCO ATLETICA2:16.0
2E20GANDOLFI Sara2002JFMI588 ATL. GISA2:18.25
2I17CONFORTO GALLI Cecilia1999SFSUI02 S.A.LUGANO2:13.50
3E2ARINI Ilaria1996SFSUI01 GRUPPO ATL. BELLINZONA2:16.42
3I30VALETTI Giorgia1997SFMI089 PRO SESTO ATL.2:11.80
4E29TAIETTI Viola1998PFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER2:17.02
4I24MOSER Mara2001JFSUI01 GRUPPO ATL. BELLINZONA2:12.27
5E21GARAVAGLIA Aleksandra2002JFPV410 ATLETICA VIGEVANO2:18.88
5I19FULIGNI Giada1998PFMO497 MODENA ATLETICA2:14.10
6E151NOBILI Sveva2002JFAO004 ATLETICA SANDRO CALVESI2:14.76
6I10BOLESO Clarissa2002JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.2:15.46
Serie 2CAMPO XXV APRILE - 26 Settembre 2020 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
1I25PAPETTI Giulia1997SFMI089 PRO SESTO ATL.2:23.73
2E27PRINA Silvia1972SF45MI189 ATL. AMBROSIANA2:26.09
2I12BOLOGNINI Gaia Stella1999PFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA2:19.59
3E3ASSAMIDI Omaima2002JFBS521 FREE-ZONE2:25.10
4E14BONARDI Francesca1997SFMI244 U.S. SANGIORGESE2:25.36
4I5BAGGIOLINI Emanuela1972SF45CA001 C.U.S. CAGLIARI2:19.06
5E13BONANOMI Irene2000PFCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE2:26.27
5I7BARTOLI Claudia1977SF40BS854 ATLETICA MONTICHIARI2:19.65
6I15CERINI Mara1971SF45MI189 ATL. AMBROSIANA2:22.86
Serie 3CAMPO XXV APRILE - 26 Settembre 2020 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
1I22GRAZIANO Elena1986SFTO094 ASD GIANNONERUNNING CIRCUIT2:31.46
2E23MARTERA Elisa1972SF45MI077 CUS PRO PATRIA MILANO3:04.03
2I9BOIFAVA Alessia1998PFBS364 G.S. ATL. REZZATO2:30.23
3E4AVIGO Laura1967SF50BS179 ATLETICA LONATO2:34.08
3I18CUCCHI Nicole1998PFBS364 G.S. ATL. REZZATO2:28.96
4E1AMBROSINO Francesca1996SFCO912 MULTISPORT CANTU' 20122:35.21
4I11BOLLINETTI Rachele2002JFCO056 G.S. BERNATESE2:28.97
5E16COLLI Carlotta1996SFPV410 ATLETICA VIGEVANO 
5I8BERARDI Laura1999PFBS364 G.S. ATL. REZZATO2:30.76
6E150AMDOUNI Sara2003AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO2:28.98
6I6BARONE Ida Anna grazia1976SF40MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO2:31.45
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb