7░ MEETING ATHLETIC ELITE
MILANO - 26 SETTEMBRE 2020
Organizzazione: ATHLETIC ELITE TRACK E FIELD - MILANO
200 metri Donne - ORDINE DI PARTENZA28/09 - 23:52
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Reports    Turni Iniziali    Ris. x Gara    Ris. x Team    Class. Ind./Squadra   
Serie 1CAMPO XXV APRILE - 26 Settembre 2020 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
219DE VECCHI Marta2001JFMI089 PRO SESTO ATL.25.77
412GALULLO Sara2000PFMI089 PRO SESTO ATL.25.71
523NACCARATO Chiara2002JFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA26.14
616DE MARZI Laura2000PFMI770 ATLETICA MENEGHINA26.59
Serie 2CAMPO XXV APRILE - 26 Settembre 2020 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
12VICARI Valentina2004AFVC019 ATL. STRONESE-NUOVA NORDAFFARI26.95
232ROSSETTI Chiara2002JFPC084 ATL. PIACENZA26.75
330TORRESANI Giulia2004AFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE26.68
410CRIPPA Valentina2000PFMI089 PRO SESTO ATL.26.70
526RAVIOTTA Roberta2002JFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.26.76
611FERRERO Sonia1997SFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA26.82
Serie 3CAMPO XXV APRILE - 26 Settembre 2020 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
21TISO Letizia2000PFMI221 BRACCO ATLETICA27.34
324SECA Elodie Marie carme1994SFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA27.22
45ALCHIERI Martina2002JFMI221 BRACCO ATLETICA27.29
57STORNI Elisa1997SFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.27.52
629ZENONIANI Eleonora2003AFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE27.66
Serie 4CAMPO XXV APRILE - 26 Settembre 2020 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
231PRANTIL Giulia2003AFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE28.17
34ACETI Denise1996SFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA27.67
418TRESOLDI Alessandra2002JFMI089 PRO SESTO ATL.27.94
58SAIBENE Leda2001JFCO023 ATL. ROVELLASCA28.26
613MELI Carlotta1999PFMI089 PRO SESTO ATL.28.29
Serie 5CAMPO XXV APRILE - 26 Settembre 2020 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
133PERINI Alice2000PFBS181 ATL. BS '50 METALLURG. S.MARCO30.09
227CARABELLI Anna1999PFTN131 LAGARINA CRUS TEAM28.86
322GHIRARDI Camilla2002JFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194628.44
417COLOMBANI Elisa2004AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER28.47
514DAL MOLIN Francesca2000PFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA29.83
615CHIARATO Martina2002JFMI759 LA FENICE30.66
Serie 6CAMPO XXV APRILE - 26 Settembre 2020 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
221GHIRARDI Giulia Cristin1999PFMI770 ATLETICA MENEGHINA 
33IACAZIO CHIAVARI Claudi1980SF40MI189 ATL. AMBROSIANA 
420ASTI Giorgia2002JFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 
525TORNAGHI Matilde1996SFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
69CORRADI Paola2002JFCO023 ATL. ROVELLASCA 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb