7░ MEETING ATHLETIC ELITE
MILANO - 26 SETTEMBRE 2020
Organizzazione: ATHLETIC ELITE TRACK E FIELD - MILANO
100 metri Donne - ORDINE DI PARTENZA28/09 - 23:52
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Reports    Turni Iniziali    Ris. x Gara    Ris. x Team    Class. Ind./Squadra   
Batteria 1CAMPO XXV APRILE - 26 Settembre 2020 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
14FACCHI Alice2002JFMI221 BRACCO ATLETICA12.64
232MANENTI Chiara2002JFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA12.33
336MELON Chiara1999PFBS181 ATL. BS '50 METALLURG. S.MARCO11.42
416INVERNIZZI Beatrice2001JFMI221 BRACCO ATLETICA12.30
58MAMELI Giorgia2002JFCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE12.42
612RAGUSA Isabella2000PFMI221 BRACCO ATLETICA12.61
Qualificazione: Passano il turno i 12 migliori tempi.
Batteria 2CAMPO XXV APRILE - 26 Settembre 2020 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
111NEUMANN Denise Caroline1971SF45MI189 ATL. AMBROSIANA12.80
25ZAMPOU Awa2001JFBG036 ATL. SALETTI12.72
315ROMANO Rachele1998PFMI089 PRO SESTO ATL.12.64
410CRIPPA Valentina2000PFMI089 PRO SESTO ATL.12.71
526GIUDICI Martina2000PFMI095 DAINI CARATE BRIANZA12.75
619DE VECCHI Marta2001JFMI089 PRO SESTO ATL.12.77
Qualificazione: Passano il turno i 12 migliori tempi.
Batteria 3CAMPO XXV APRILE - 26 Settembre 2020 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
127BIAGIOTTI Elena2001JFMI770 ATLETICA MENEGHINA13.02
223WIELAND Sofia Johanna2001JFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO12.87
32VICARI Valentina2004AFVC019 ATL. STRONESE-NUOVA NORDAFFARI12.86
47BRICCOLA Elena2002JFVA130 N. ATL. VARESE12.86
534TORRESANI Maddalena2003AFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE12.89
622MUCEDDA Chiara Fabiana2001JFMI221 BRACCO ATLETICA12.91
Qualificazione: Passano il turno i 12 migliori tempi.
Batteria 4CAMPO XXV APRILE - 26 Settembre 2020 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
137PERETTI Arianna2002JFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE13.18
213FERRERO Sonia1997SFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA13.12
325FRIGERIO Elisa2001JFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO13.02
424MICHELI Alice2001JFMI089 PRO SESTO ATL.13.05
518TRESOLDI Alessandra2002JFMI089 PRO SESTO ATL.13.17
635ZENONIANI Eleonora2003AFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE13.17
Qualificazione: Passano il turno i 12 migliori tempi.
Batteria 5CAMPO XXV APRILE - 26 Settembre 2020 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
19FALCONE Giulia1998PFCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA13.68
214BAGNOLI Valentina1999PFMI221 BRACCO ATLETICA13.29
328SECA Elodie Marie carme1994SFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA13.18
430TREZZI Laura1994SFMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO13.20
51ALAMPI Emanuela2000PFNO042 ATLETICA TRINACRIA13.30
621CHINDAMO Lisa2002JFMI089 PRO SESTO ATL.13.42
Qualificazione: Passano il turno i 12 migliori tempi.
Batteria 6CAMPO XXV APRILE - 26 Settembre 2020 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
129SORGI Alessia2000PFPV410 ATLETICA VIGEVANO 
217DAL MOLIN Francesca2000PFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA14.23
331CASIRAGHI Martina2000PFPV410 ATLETICA VIGEVANO13.84
433CARABELLI Anna1999PFTN131 LAGARINA CRUS TEAM13.90
53GAINI Roberta2002JFBG036 ATL. SALETTI 
620ASTI Giorgia2002JFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 
Qualificazione: Passano il turno i 12 migliori tempi.
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb