7░ MEETING ATHLETIC ELITE
MILANO - 26 SETTEMBRE 2020
Organizzazione: ATHLETIC ELITE TRACK E FIELD - MILANO
RISULTATI28/09 - 23:52
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Reports    Turni Iniziali    Ris. x Gara    Ris. x Team    Class. Ind./Squadra   
Punti tabellari
Clas.SocietÓProv.ComunePunti 
1MI089 PRO SESTO ATL.MI 3246848
2MI077 CUS PRO PATRIA MILANOMI 1432820
3PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIAPV 1104719
4MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANAMI 1035116
5AO004 ATLETICA SANDRO CALVESIAO 921412
6BG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERBG 838112
7MI221 BRACCO ATLETICAMI 830911
8MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946MI 732111
9VA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.VA 619710
10TN102 ATL. VALLI DI NON E SOLETN 55308
11BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOBS 542810
12VR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONAVR 52778
13BS521 FREE-ZONEBS 51457
14CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.CO 51417
15BG045 ATL. PIANURA BERGAMASCABG 48667
16MI770 ATLETICA MENEGHINAMI 40797
17TN131 LAGARINA CRUS TEAMTN 40436
18SUI01 GRUPPO ATL. BELLINZONA  39195
19VA918 VARESE ATLETICA A.S.D.VA 38056
20MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.MI 37086
21VA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.VA 36516
22BG036 ATL. SALETTIBG 34085
23BS364 G.S. ATL. REZZATOBS 33205
24MI212 NUOVA ATLETICA ASTROMI 32615
25CO023 ATL. ROVELLASCACO 31755
26PC084 ATL. PIACENZAPC 30494
27VA123 CUS INSUBRIA VARESE COMOVA 29944
28RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZARE 26694
29VA129 POL. OLONIAVA 26504
30MI419 ATL. VIGNATEMI 26385
31LU351 G.P. PARCO ALPI APUANELU 25993
32MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874MO 24743
33PV410 ATLETICA VIGEVANOPV 24274
34PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVAPD 24173
35MI244 U.S. SANGIORGESEMI 23893
36MI774 TEAM-A LOMBARDIAMI 23594
37SP573 ASD ATLETICA SPEZIA DUFERCOSP 23253
38CR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMACR 23074
39GE003 S.S. TRIONFO LIGUREGE 23053
40MI095 DAINI CARATE BRIANZAMI 22444
41MI759 LA FENICEMI 21754
42VA130 N. ATL. VARESEVA 21473
43CO056 G.S. BERNATESECO 21033
44BS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.BS 20683
45PV245 ATL. IRIENSE VOGHERAPV 19543
46BG371 SPORTING CLUB ALZANOBG 19113
47VI626 ATL.VICENTINAVI 17982
48UD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UDUD 17462
49BS181 ATL. BS '50 METALLURG. S.MARCOBS 17132
50NO042 ATLETICA TRINACRIANO 17073
51BO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BOBO 16932
52BZ066 ATHLETIC CLUB 96 ALPERIABZ 16752
53GE002 A.S.D. C.U.S. GENOVAGE 16672
54TV398 A.S.D. TEAM TREVISOTV 15232
55RA562 ACADEMY RAVENNA ATHLETICSRA 15182
56CO039 POL. LIB. CERNUSCHESECO 14552
57MI870 STAR RUNMI 14242
58MI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDOMI 13723
59MO497 MODENA ATLETICAMO 13382
60VC004 ATLETICA VERCELLI 78VC 12952
61BS183 C.S. S.ROCCHINOBS 12642
62CO912 MULTISPORT CANTU' 2012CO 12642
63MI579 U.S. MILANESEMI 12582
64MI922 ATLETICA DESIO ASDMI 11502
65MI189 ATL. AMBROSIANAMI 11482
66RM555 A.S.D. ATLETICA FUTURA ROMARM 9431
67LI036 ATLETICA LIVORNOLI 9081
68PD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVAPD 8961
69MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANOMI 8832
70SUI02 S.A.LUGANO  8611
71VE471 ATL.BIOTEKNA MARCONVE 8521
72LU100 ATL. VIRTUS CR LUCCALU 8431
73VR835 A.S.D. TEAM KM SPORTVR 8351
74BG223 ATL. VALLE BREMBANABG 8251
75CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75CN 8191
76BS854 ATLETICA MONTICHIARIBS 8111
77CA001 C.U.S. CAGLIARICA 7961
78MI588 ATL. GISAMI 7631
79SI043 UISP ATLETICA SIENASI 7621
80BS278 ATL. CARPENEDOLOBS 7611
81BS355 U. ATL. VALTROMPIABS 7581
82FC038 EDERA ATL. FORLIFC 7481
83MI670 DK RUNNERS MILANOMI 7481
84VC019 ATL. STRONESE-NUOVA NORDAFFARIVC 7221
85CO014 ATL. MARIANO COMENSECO 7211
86MI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSOMI 7161
87MI076 GEAS ATLETICAMI 7021
88BG004 U.S. SCANZOROSCIATEBG 6791
89VB058 SPORT PROJECT VCOVB 6681
90FIS00 FISPES-FIAMME GIALLE  6671
91BG795 BERGAMO STARS ATLETICABG 6411
92CO011 MERATE ATLETICA PROMOLINECO 6271
93NO007 SI-SPORT S.STEFANO BORGOMANERONO 6171
94TO094 ASD GIANNONERUNNING CIRCUITTO 6101
95BS179 ATLETICA LONATOBS 5951
96BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZIBS 5761
97NO020 TEAM ATLETICO-MERCURIO NOVARANO 5471
98BO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.BO 5411
99SO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIOSO 5391
100GE021 RENSEN SPORT TEAM ASDGE 5311
101RC366 ATLETICA BARBASRC 5261
102RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANORN 5001
103BS950 VENUS TRIATHLON ACADEMY SSDARLBS 4891
104MI062 ATL. VIRTUS SENAGOMI 4771
105MI098 POL. BESANESEMI 4741
106MI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANOMI 4741
107MI271 LA MICHETTAMI 4641
108NO053 PODISTICA ARONANO 4511
109MI820 RICCARDI ACADEMY ASDMI 4101
110BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOBS 4061
111MI938 STRAMILANO RUNNING CLUB SSDMI 3741
112VA460 N.ATL. ARCONATEVA 2601
113MI360 ATL. 99 VITTUONEMI 2581
114MI798 MILANO ATLETICAMI 2151
115PV628 RUNNING OLTREPO'PV 1541
116MC004 ATL. AVIS MACERATAMC 00
116BO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIABO 00
116TO001 C.U.S. TORINOTO 00
116TN104 GS VALSUGANA TRENTINOTN 00
116BS199 ATL. VALLECAMONICABS 00
116CN054 CLUB 800 ASDCN 00
116TN101 ATLETICA TRENTOTN 00
116PR436 CIRCOLO MINERVA ASDPR 00
116MN718 ATLETICA I GONZAGA 2011MN 00
116BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.BS 00
116PR068 C.U.S. PARMAPR 00
116RI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDIRI 00
116MI054 U.S. ATL. VEDANOMI 00
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb