7° MEETING ATHLETIC ELITE
MILANO - 26 SETTEMBRE 2020
Organizzazione: ATHLETIC ELITE TRACK E FIELD - MILANO
N. ATL. VARESE - RISULTATI28/09 - 23:52
100 metri Donne
BATTERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Reports    Turni Iniziali    Ris. x Gara    Ris. x Team    Class. Ind./Squadra   
Batteria 3CAMPO XXV APRILE - 26 Settembre 2020 Ora Inizio: 15:32 - Vento: +1.3 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietāPrestazionePunti
247BRICCOLA Elena2002JFVA130 N. ATL. VARESE12.83  q 
RIEPILOGOCAMPO XXV APRILE 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietāPrestazioneVentoPunti
947BRICCOLA Elena2002JFVA130 N. ATL. VARESE12.83  q+1.3  
FINALI - RISULTATI
Finale 2CAMPO XXV APRILE - 26 Settembre 2020 Ora Inizio: 18:10 - Vento: +0.5 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietāPrestazionePunti
227BRICCOLA Elena2002JFVA130 N. ATL. VARESE12.95739
300m DONNE
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCAMPO XXV APRILE - 26 Settembre 2020 Ora Inizio: 18:29 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietāPrestazionePunti
665GIROLDI Laura1998PFVA130 N. ATL. VARESE41.91 
400 metri Donne
SERIE - RISULTATI
Serie 4CAMPO XXV APRILE - 26 Settembre 2020 Ora Inizio: 17:36 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietāPrestazionePunti
3520PERON Sofia2000PFVA130 N. ATL. VARESE1:03.16648
RIEPILOGOCAMPO XXV APRILE 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietāPrestazionePunti
19520PERON Sofia2000PFVA130 N. ATL. VARESE1:03.16648
150m DONNE
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCAMPO XXV APRILE - 26 Settembre 2020 Ora Inizio: 16:20 - Vento: +2.9 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietāPrestazionePunti
353GIROLDI Laura1998PFVA130 N. ATL. VARESE18.63 
400 Hs H 76 DONNE
SERIE - RISULTATI
Serie 2CAMPO XXV APRILE - 26 Settembre 2020 Ora Inizio: 14:09 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietāPrestazionePunti
147TIBILETTI Isabella2002JFVA130 N. ATL. VARESE1:07.06760
RIEPILOGOCAMPO XXV APRILE 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietāPrestazionePunti
447TIBILETTI Isabella2002JFVA130 N. ATL. VARESE1:07.06760
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - Proprietā: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb