7░ MEETING ATHLETIC ELITE
MILANO - 26 SETTEMBRE 2020
Organizzazione: ATHLETIC ELITE TRACK E FIELD - MILANO
LISTA PARTECIPANTI24/09 - 14:55
AO004 ATLETICA SANDRO CALVESILista degli Atleti per - 24 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BENEFORTI Niccolo'2001JMAO004 ATLETICA SANDRO CALVESI800 metri Uomini2:00.25
 FOUDRAZ Eleonora2001JFAO004 ATLETICA SANDRO CALVESI400 metri Donne54.59
 MARCHIANDO Eleonora1997SFAO004 ATLETICA SANDRO CALVESI400 metri Donne55.29
 NOBILI Sveva2002JFAO004 ATLETICA SANDRO CALVESI800 metri Donne2:14.76
 PASCALE Maurizio1994SMAO004 ATLETICA SANDRO CALVESI100 metri Uomini11.30
 PASCALE Maurizio1994SMAO004 ATLETICA SANDRO CALVESI200 metri Uomini23.24
 PINA BARROS Joao Carlos1999PMAO004 ATLETICA SANDRO CALVESI400 Hs H 91 Uomini52.38
 PIRANA Veronica1996SFAO004 ATLETICA SANDRO CALVESI400 metri Donne57.79
 RODA' SAVOINI Mattia1995SMAO004 ATLETICA SANDRO CALVESI800 metri Uomini1:52.96
 SERGI Camilla2003AFAO004 ATLETICA SANDRO CALVESI400 metri Donne1:00.78
Totale: 10
BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVALista degli Atleti per - 24 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 MOSCARDIN Mario1992SMBA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA200 metri Uomini23.34
 MOSCARDIN Mario1992SMBA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA100 metri Uomini 
Totale: 2
BG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERLista degli Atleti per - 24 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BARBOTTI Giorgio2000PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER800 metri Uomini2:04.85
 BINDIKU Errico2000PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER400 Hs H 91 Uomini59.51
 BINDIKU Sophie1996SFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER400 Hs H 76 DONNE1:04.05
 CAVAGNIS Davide2002JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER800 metri Uomini2:12.52
 CORTI Edoardo2003AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER110 Hs H 100 JUNIOR UOMINI 
 IZZO Fabio2001JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER110 Hs H 100 JUNIOR UOMINI14.25
 MACCHERONE Erica2001JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER100 Hs H 84-8.50 Donne14.26
 MAFFEZZONI Samuele2002JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER110 Hs H 100 JUNIOR UOMINI14.13
 PERICO Alessandro1995SMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER400 metri Uomini51.18
 REBUZZI Giuseppe2002JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER800 metri Uomini2:10.18
 SARDELLINI Giorgio2002JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER400 metri Uomini54.61
 TAIETTI Viola1998PFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER800 metri Donne2:17.02
 VALTELLINA Simone1998PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER400 metri Uomini53.64
 VEZZOLI Nicolas1995SMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER100 metri Uomini 
Totale: 14
BG004 U.S. SCANZOROSCIATELista degli Atleti per - 24 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 PIZZONE Sebastian1998PMBG004 U.S. SCANZOROSCIATE400 metri Uomini52.70
Totale: 1
BG036 ATL. SALETTILista degli Atleti per - 24 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CESARONI Alessandro1995SMBG036 ATL. SALETTI100 metri Uomini11.37
 CESARONI Alessandro1995SMBG036 ATL. SALETTI200 metri Uomini22.55
 GAINI Roberta2002JFBG036 ATL. SALETTI100 metri Donne 
 MILESI Marco1994SMBG036 ATL. SALETTI100 metri Uomini11.54
 PARSANI Luca2001JMBG036 ATL. SALETTI100 metri Uomini 
 ZAMPOU Awa2001JFBG036 ATL. SALETTI100 metri Donne12.72
Totale: 6
BG045 ATL. PIANURA BERGAMASCALista degli Atleti per - 24 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BOLOGNINI Gaia Stella1999PFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA800 metri Donne2:19.59
 CAMILLI Francesco2001JMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA300 Hs UOMINI55.44
 DAL MOLIN Francesca2000PFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA200 metri Donne29.83
 DAL MOLIN Francesca2000PFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA100 metri Donne14.23
 NACCARATO Chiara2002JFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA200 metri Donne26.14
 NDIAYE Mame Moussa1999PMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA300m UOMINI21.49
 SECA Elodie Marie carme1994SFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA200 metri Donne27.22
 SECA Elodie Marie carme1994SFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA100 metri Donne13.18
 ZANINI Nicolo'2002JMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA200 metri Uomini23.07
 ZANINI Nicolo'2002JMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA100 metri Uomini11.20
Totale: 10
BG223 ATL. VALLE BREMBANALista degli Atleti per - 24 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 MEDOLAGO Samuel1995SMBG223 ATL. VALLE BREMBANA3000m UOMINI8:19.89
Totale: 1
BG371 SPORTING CLUB ALZANOLista degli Atleti per - 24 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CONDEMI Denise Maria1999PFBG371 SPORTING CLUB ALZANO400 metri Donne56.83
 CONDEMI Denise Maria1999PFBG371 SPORTING CLUB ALZANO200 metri Donne25.62
 MONSELLI Lorenzo1998PMBG371 SPORTING CLUB ALZANO100 metri Uomini11.69
 MONSELLI Lorenzo1998PMBG371 SPORTING CLUB ALZANO200 metri Uomini23.52
 PEDRINI Chiara1998PFBG371 SPORTING CLUB ALZANO100 metri Donne 
 PERSELLO Federica1999PFBG371 SPORTING CLUB ALZANO100 metri Donne13.89
 VANONCINI Michele2002JMBG371 SPORTING CLUB ALZANO100 metri Uomini11.18
 VANONCINI Simone2000PMBG371 SPORTING CLUB ALZANO400 metri Uomini52.19
 VANONCINI Simone2000PMBG371 SPORTING CLUB ALZANO200 metri Uomini23.59
Totale: 9
BG795 BERGAMO STARS ATLETICALista degli Atleti per - 24 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ACETI Denise1996SFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA100 metri Donne13.61
 ACETI Denise1996SFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA200 metri Donne27.67
Totale: 2
BO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BOLista degli Atleti per - 24 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BIGNAMI Stefano1999PMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO150m UOMINI10.77
 BIZZOCCHI Wondwosen1992SMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO800 metri Uomini1:51.88
 DE SANTIS Pietro1997SMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO800 metri Uomini1:51.65
 XILO Alessandro1997SMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO400 metri Uomini48.31
Totale: 4
BO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.Lista degli Atleti per - 24 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 RAIANO Giulia1997SFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.400 Hs H 76 DONNE 
 RAIANO Giulia1997SFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.400 metri Donne1:06.64
Totale: 2
BO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIALista degli Atleti per - 24 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 SIMONI Marco1982SM35BO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA800 metri Uomini1:59.14
Totale: 1
BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZILista degli Atleti per - 24 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 GOFFI Stefano1997SMBS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI800 metri Uomini1:59.01
Totale: 1
BS179 ATLETICA LONATOLista degli Atleti per - 24 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AVIGO Laura1967SF50BS179 ATLETICA LONATO800 metri Donne2:34.08
 AVIGO Stefano1970SM50BS179 ATLETICA LONATO800 metri Uomini2:08.04
Totale: 2
BS181 ATL. BS '50 METALLURG. S.MARCOLista degli Atleti per - 24 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALMICI Alexandra2002JFBS181 ATL. BS '50 METALLURG. S.MARCO200 metri Donne25.52
 MELON Chiara1999PFBS181 ATL. BS '50 METALLURG. S.MARCO100 metri Donne11.42
 PEDRESCHI Gaia1998PFBS181 ATL. BS '50 METALLURG. S.MARCO150m DONNE24.23
 PERINI Alice2000PFBS181 ATL. BS '50 METALLURG. S.MARCO200 metri Donne30.09
Totale: 4
BS183 C.S. S.ROCCHINOLista degli Atleti per - 24 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 FACHERIS Carlo1991SMBS183 C.S. S.ROCCHINO400 metri Uomini51.72
 PAPETTI Andrea1999PMBS183 C.S. S.ROCCHINO800 metri Uomini2:04.28
Totale: 2
BS199 ATL. VALLECAMONICALista degli Atleti per - 24 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 GOSIO Paolo2003AMBS199 ATL. VALLECAMONICA300 Hs UOMINI39.09
Totale: 1
BS278 ATL. CARPENEDOLOLista degli Atleti per - 24 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 GUENE Noradine2001JMBS278 ATL. CARPENEDOLO100 metri Uomini11.34
Totale: 1
BS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Lista degli Atleti per - 24 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AKWANNOR Vanni Picco1998PMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.300m UOMINI48.70
 ASTOLFI Alessandro2002JMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.400 metri Uomini51.18
 BONZANINI Jacopo1997SMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.400 metri Uomini51.01
 GARDA Ivan1997SMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.400 metri Uomini52.90
Totale: 4
BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOLista degli Atleti per - 24 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BORGOGNA Mattia2002JMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO200 metri Uomini23.93
 BORGOGNA Mattia2002JMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO100 metri Uomini11.63
 GATTA ZINI Paolo1994SMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO200 metri Uomini23.67
 GATTA ZINI Paolo1994SMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO100 metri Uomini11.68
 GNESOTTO Matteo2001JMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO200 metri Uomini 
 GNESOTTO Matteo2001JMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO100 metri Uomini12.73
 MOLINARI Alessandro2002JMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO200 metri Uomini25.53
 MOLINARI Alessandro2002JMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO100 metri Uomini12.46
 PINARDI Matteo2000PMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO100 metri Uomini12.13
 PINARDI Matteo2000PMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO200 metri Uomini24.79
 SCALVINI Alessandro1998PMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO800 metri Uomini1:52.76
 SCALVINI Alessandro1998PMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO400 metri Uomini50.20
Totale: 12
BS355 U. ATL. VALTROMPIALista degli Atleti per - 24 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 VALETTI Davide2001JMBS355 U. ATL. VALTROMPIA100 metri Uomini11.49
Totale: 1
BS364 G.S. ATL. REZZATOLista degli Atleti per - 24 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BERARDI Laura1999PFBS364 G.S. ATL. REZZATO800 metri Donne2:30.76
 BOIFAVA Alessia1998PFBS364 G.S. ATL. REZZATO800 metri Donne2:30.23
 COPONI Michael1997SMBS364 G.S. ATL. REZZATO800 metri Uomini2:12.15
 CORSELLI Lorenzo1999PMBS364 G.S. ATL. REZZATO400 metri Uomini50.42
 CUCCHI Nicole1998PFBS364 G.S. ATL. REZZATO800 metri Donne2:28.96
 FACCHIN Stefano1998PMBS364 G.S. ATL. REZZATO400 Hs H 91 Uomini55.71
 LANFREDI Andrea2001JMBS364 G.S. ATL. REZZATO800 metri Uomini1:55.40
Totale: 7
BS521 FREE-ZONELista degli Atleti per - 24 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALGHISI Marco2001JMBS521 FREE-ZONE400 metri Uomini51.45
 ASSAMIDI Omaima2002JFBS521 FREE-ZONE800 metri Donne2:25.10
 FAVALLI Sophia2001JFBS521 FREE-ZONE400 metri Donne56.15
 MAIONE Federico1997SMBS521 FREE-ZONE800 metri Uomini1:52.21
 SQUASSINA Filippo2001JMBS521 FREE-ZONE800 metri Uomini1:54.01
 SQUASSINA Filippo2001JMBS521 FREE-ZONE400 metri Uomini50.61
 ZUGNO Stefano2002JMBS521 FREE-ZONE800 metri Uomini2:03.82
Totale: 7
BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.Lista degli Atleti per - 24 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 FIKRI Youssaf1997SMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.3000m UOMINI8:49.40
Totale: 1
BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOLista degli Atleti per - 24 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 SALIBRA Pierluigi1964SM55BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO400 metri Uomini55.73
Totale: 1
BS854 ATLETICA MONTICHIARILista degli Atleti per - 24 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BARTOLI Claudia1977SF40BS854 ATLETICA MONTICHIARI800 metri Donne2:19.65
Totale: 1
BS950 VENUS TRIATHLON ACADEMY SSDARLLista degli Atleti per - 24 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 COMAI Alessandro1989SMBS950 VENUS TRIATHLON ACADEMY SSDARL800 metri Uomini 
Totale: 1
BZ066 ATHLETIC CLUB 96 ALPERIALista degli Atleti per - 24 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 FREIBURGER Pietro1997SMBZ066 ATHLETIC CLUB 96 ALPERIA3000m UOMINI8:28.81
 YALLY Mamadou Abdoulay1994SMBZ066 ATHLETIC CLUB 96 ALPERIA3000m UOMINI8:32.40
Totale: 2
CA001 C.U.S. CAGLIARILista degli Atleti per - 24 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BAGGIOLINI Emanuela1972SF45CA001 C.U.S. CAGLIARI800 metri Donne2:19.06
Totale: 1
CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75Lista degli Atleti per - 24 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 MASSA Simone1999PMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75200 metri Uomini22.20
 MASSA Simone1999PMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75100 metri Uomini 
Totale: 2
CN054 CLUB 800 ASDLista degli Atleti per - 24 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 GALLO Ivano2002JMCN054 CLUB 800 ASD800 metri Uomini2:03.70
 MAMINO Christian1998PMCN054 CLUB 800 ASD200 metri Uomini23.37
 MAMINO Christian1998PMCN054 CLUB 800 ASD100 metri Uomini 
Totale: 3
CO011 MERATE ATLETICA PROMOLINELista degli Atleti per - 24 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CASATI Andrea1999PMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE800 metri Uomini2:00.60
Totale: 1
CO014 ATL. MARIANO COMENSELista degli Atleti per - 24 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ACRAMI Nicolo'2000PMCO014 ATL. MARIANO COMENSE400 metri Uomini 
 FUMAGALLI Chiara1999PFCO014 ATL. MARIANO COMENSE400 metri Donne59.82
 LUNGHI Davide2002JMCO014 ATL. MARIANO COMENSE200 metri Uomini22.95
Totale: 3
CO023 ATL. ROVELLASCALista degli Atleti per - 24 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BOGANI Giulio1999PMCO023 ATL. ROVELLASCA200 metri Uomini24.95
 CATTANEO Elia1998PMCO023 ATL. ROVELLASCA100 metri Uomini11.56
 CATTANEO Elia1998PMCO023 ATL. ROVELLASCA400 metri Uomini54.03
 CORRADI Paola2002JFCO023 ATL. ROVELLASCA200 metri Donne 
 DELL'ACQUA Alessandro1998PMCO023 ATL. ROVELLASCA200 metri Uomini22.62
 SAIBENE Leda2001JFCO023 ATL. ROVELLASCA200 metri Donne28.26
 VANINI Leonardo1999PMCO023 ATL. ROVELLASCA800 metri Uomini1:57.12
Totale: 7
CO039 POL. LIB. CERNUSCHESELista degli Atleti per - 24 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BONANOMI Irene2000PFCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE800 metri Donne2:26.27
 MAMELI Giorgia2002JFCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE100 metri Donne12.42
Totale: 2
CO056 G.S. BERNATESELista degli Atleti per - 24 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BOLLINETTI Anita1998PFCO056 G.S. BERNATESE200 metri Donne27.30
 BOLLINETTI Anita1998PFCO056 G.S. BERNATESE100 metri Donne13.05
 BOLLINETTI Rachele2002JFCO056 G.S. BERNATESE800 metri Donne2:28.97
 CORRADINI Maurizio2002JMCO056 G.S. BERNATESE800 metri Uomini2:09.38
 MARELLI Davide1994SMCO056 G.S. BERNATESE800 metri Uomini1:54.82
 ROSSI Matteo2001JMCO056 G.S. BERNATESE800 metri Uomini2:00.65
Totale: 6
CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Lista degli Atleti per - 24 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AMATI Lorenzo2002JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.100 metri Uomini11.21
 BOLESO Clarissa2002JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.800 metri Donne2:15.46
 CASARTELLI Jacopo1999PMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.100 metri Uomini11.09
 CASPANI Pietro2001JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.800 metri Uomini2:06.11
 COLOMBO Andrea1998PMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.400 metri Uomini50.33
 FONTANA Greta2003AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.400 Hs H 76 DONNE 
 LEGA Federica2000PFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.400 metri Donne57.28
 MANDELLI Abenezer2002JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.400 metri Uomini49.12
 PALLADINO Walter2000PMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.800 metri Uomini2:03.09
 POZZONI Davide2000PMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.400 metri Uomini52.77
 STORNI Elisa1997SFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.200 metri Donne27.52
 ZOANNI Andrea1995SMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.800 metri Uomini1:58.46
Totale: 12
CO249 ATL. CENTRO LARIOLista degli Atleti per - 24 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CAPRANI Micol2000PFCO249 ATL. CENTRO LARIO800 metri Donne2:22.95
Totale: 1
CO912 MULTISPORT CANTU' 2012Lista degli Atleti per - 24 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AMBROSINO Francesca1996SFCO912 MULTISPORT CANTU' 2012800 metri Donne2:35.21
 TAMBORINI Jonathan2000PMCO912 MULTISPORT CANTU' 2012800 metri Uomini1:56.26
Totale: 2
CR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMALista degli Atleti per - 24 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ASSEF Moussa1992SMCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA200 metri Uomini22.79
 FALCONE Giulia1998PFCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA100 metri Donne13.68
 FALCONE Sergio2001JMCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA100 metri Uomini12.06
 RIGHINI Francesco1999PMCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA100 metri Uomini12.15
 TONETTI Riccardo1999PMCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA400 metri Uomini 
Totale: 5
FC038 EDERA ATL. FORLILista degli Atleti per - 24 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AMARETTI Filippo1996SMFC038 EDERA ATL. FORLI400 Hs H 91 Uomini55.66
Totale: 1
FIS00 FISPES-FIAMME GIALLELista degli Atleti per - 24 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 MANIGRASSO Simone1990SMFIS00 FISPES-FIAMME GIALLE100 metri Uomini11.37
Totale: 1
GE002 A.S.D. C.U.S. GENOVALista degli Atleti per - 24 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BALDINI Federica1998PFGE002 A.S.D. C.U.S. GENOVA3000m DONNE9:58.09
 PONSICCHI Giuditta2002JFGE002 A.S.D. C.U.S. GENOVA400 metri Donne58.22
Totale: 2
GE003 S.S. TRIONFO LIGURELista degli Atleti per - 24 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CORSOLINI Lorenzo1997SMGE003 S.S. TRIONFO LIGURE800 metri Uomini1:58.32
 GALLO Francesco Maria2000PMGE003 S.S. TRIONFO LIGURE400 metri Uomini51.60
 GUELFO Matteo2001JMGE003 S.S. TRIONFO LIGURE800 metri Uomini1:52.83
Totale: 3
GE021 RENSEN SPORT TEAM ASDLista degli Atleti per - 24 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 LANFRANCONI Enrico1994SMGE021 RENSEN SPORT TEAM ASD800 metri Uomini 
Totale: 1
LI036 ATLETICA LIVORNOLista degli Atleti per - 24 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 MORELLI Giulia1997SFLI036 ATLETICA LIVORNO3000m DONNE9:57.56
Totale: 1
LU100 ATL. VIRTUS CR LUCCALista degli Atleti per - 24 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CARUCCI Edoardo Maria1999PMLU100 ATL. VIRTUS CR LUCCA800 metri Uomini 
Totale: 1
LU351 G.P. PARCO ALPI APUANELista degli Atleti per - 24 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BOUAMER Omar1989SMLU351 G.P. PARCO ALPI APUANE3000m UOMINI8:13.13
 GUERRA Francesco2001JMLU351 G.P. PARCO ALPI APUANE3000m UOMINI8:22.10
 POGLIANI Carlo1985SM35LU351 G.P. PARCO ALPI APUANE3000m UOMINI8:36.65
Totale: 3
MC004 ATL. AVIS MACERATALista degli Atleti per - 24 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ANGELINI Lorenzo1992SMMC004 ATL. AVIS MACERATA300m UOMINI21.30
Totale: 1
MI054 U.S. ATL. VEDANOLista degli Atleti per - 24 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALIPRANDI Luca2001JMMI054 U.S. ATL. VEDANO300 Hs UOMINI53.87
Totale: 1
MI062 ATL. VIRTUS SENAGOLista degli Atleti per - 24 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 SORICE Giuseppe1997SMMI062 ATL. VIRTUS SENAGO100 metri Uomini12.20
Totale: 1
MI076 GEAS ATLETICALista degli Atleti per - 24 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 FRANZI Edoardo2002JMMI076 GEAS ATLETICA400 metri Uomini52.13
Totale: 1
MI077 CUS PRO PATRIA MILANOLista degli Atleti per - 24 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AMANI Marta Amouhin2004AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO300m DONNE24.87
 AYACHI Aymen1993SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO3000m UOMINI8:40.24
 BRAMBILLA Alessia1985SF35MI077 CUS PRO PATRIA MILANO3000m DONNE10:08.34
 DALLERA Caterina2001JFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO3000m DONNE12:21.46
 FAVARO Arianna2000PFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO3000m DONNE10:27.09
 FRIGERIO Elisa2001JFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO100 metri Donne13.02
 GENINAZZA Matteo1997SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO800 metri Uomini1:54.32
 GRADIZZI Silvia2002JFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO3000m DONNE10:23.28
 HABBOUBI Anwar2001JMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO3000m UOMINI9:10.15
 JAMMEH Ibrahim1999PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO800 metri Uomini1:54.80
 LAI Wonedemu2002JMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO800 metri Uomini2:01.96
 LEONE Luca1986SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO3000m UOMINI8:24.04
 LOBASCIO Marco1998PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO100 metri Uomini12.20
 MARTERA Elisa1972SF45MI077 CUS PRO PATRIA MILANO800 metri Donne3:04.03
 MELLONI Edoardo1990SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO3000m UOMINI8:17.35
 MESSINA Gianmarco2000PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO100 metri Uomini10.78
 PORTELLI Alessandro1997SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO150m UOMINI11.16
 PORTELLI Alessandro1997SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO100 metri Uomini11.16
 POZZI DANDIO Bakary1997SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO200 metri Uomini22.50
 PUCA Leonardo2000PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO300 Hs UOMINI51.62
 REINA Nicole Svetlana1997SFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO3000m DONNE9:25.92
 VARESI Irene1996SFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO400 metri Donne59.09
 WIELAND Sofia Johanna2001JFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO100 metri Donne12.87
 ZAHIR Zohair1994SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO3000m UOMINI8:36.20
Totale: 24
MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Lista degli Atleti per - 24 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BRAMBILLA Zoe2002JFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946400 metri Donne1:04.03
 CAGLIERO Lorenzo2003AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946100 metri Uomini11.26
 DI NUNNO Simone1999PMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946150m UOMINI11.02
 DI NUNNO Simone1999PMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946300m UOMINI 
 FAYE Bousso2002JFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946400 metri Donne1:03.19
 GHIRARDI Camilla2002JFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946200 metri Donne28.44
 LAMBRUGHI Mario1992SMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946400 Hs H 91 Uomini49.38
 MARTINI Marco1991SMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946200 metri Uomini21.63
 MARTINI Marco1991SMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946150m UOMINI10.61
 MOLINARI NWAGWU Ruskin2000PMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946100 metri Uomini10.53
 MONACO' Alessio2002JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946800 metri Uomini2:07.73
 NAVA Camilla2001JFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946400 metri Donne 
 PASSONI Sabrina1994SFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946800 metri Donne2:19.00
 ROMANO' Tommaso2000PMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946110 Hs H 106 Uomini16.20
 ROMANO' Tommaso2000PMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946400 Hs H 91 Uomini 
 ROTA Giulia Cristina1999PFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946400 Hs H 76 DONNE1:04.02
 SCOTTI Alessandro2002JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946800 metri Uomini2:05.73
 TORNAGHI Matilde1996SFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946200 metri Donne 
 ZANANDREIS Alessandro1999PMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946150m UOMINI10.91
 ZANANDREIS Alessandro1999PMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946100 metri Uomini10.93
Totale: 20
MI089 PRO SESTO ATL.Lista degli Atleti per - 24 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALFARANO Mattia Jacopo1990SMMI089 PRO SESTO ATL.200 metri Uomini24.18
 ALFARANO Mattia Jacopo1990SMMI089 PRO SESTO ATL.100 metri Uomini12.08
 AMADORI Riccardo2001JMMI089 PRO SESTO ATL.800 metri Uomini2:04.49
 ASSANDRI Stefano1999PMMI089 PRO SESTO ATL.200 metri Uomini22.20
 BARBARIOLI Alice2000PFMI089 PRO SESTO ATL.800 metri Donne2:29.69
 BONORA Lorenzo2002JMMI089 PRO SESTO ATL.400 metri Uomini56.36
 BUSANA Lorenzo2004AMMI089 PRO SESTO ATL.100 metri Uomini 
 CARLOS Maribel Ariel2000PFMI089 PRO SESTO ATL.400 metri Donne1:00.76
 CASTIGLIONI Luca2003AMMI089 PRO SESTO ATL.400 metri Uomini53.85
 CATALANO Tommaso1996SMMI089 PRO SESTO ATL.100 metri Uomini11.07
 CESATI Federico1998PMMI089 PRO SESTO ATL.300 Hs UOMINI52.68
 CESI Carolina2000PFMI089 PRO SESTO ATL.200 metri Donne26.40
 CHINDAMO Lisa2002JFMI089 PRO SESTO ATL.100 metri Donne13.42
 CRESPI Luca1994SMMI089 PRO SESTO ATL.800 metri Uomini2:08.75
 CRIPPA Valentina2000PFMI089 PRO SESTO ATL.200 metri Donne26.70
 CRIPPA Valentina2000PFMI089 PRO SESTO ATL.100 metri Donne12.71
 D'ORONZO Alessandro2002JMMI089 PRO SESTO ATL.100 metri Uomini11.1
 D'ORONZO Alessandro2002JMMI089 PRO SESTO ATL.200 metri Uomini23.42
 DE VECCHI Marta2001JFMI089 PRO SESTO ATL.100 metri Donne12.77
 DE VECCHI Marta2001JFMI089 PRO SESTO ATL.200 metri Donne25.77
 DINI Federico2001JMMI089 PRO SESTO ATL.100 metri Uomini 
 ERBA Gabriele Angelo2004AMMI089 PRO SESTO ATL.100 metri Uomini12.07
 EVANGELISTA Mattia2001JMMI089 PRO SESTO ATL.100 metri Uomini12.74
 EVANGELISTA Mattia2001JMMI089 PRO SESTO ATL.200 metri Uomini24.83
 FEDERICI Andrea1999PMMI089 PRO SESTO ATL.800 metri Uomini2:00.72
 FERRARI Alice2001JFMI089 PRO SESTO ATL.800 metri Donne2:21.84
 GALIMBERTI Jean Samuel2000PMMI089 PRO SESTO ATL.200 metri Uomini24.60
 GALLI Matteo2001JMMI089 PRO SESTO ATL.400 metri Uomini53.56
 GALLIFUOCO Matteo2002JMMI089 PRO SESTO ATL.100 metri Uomini11.38
 GALULLO Sara2000PFMI089 PRO SESTO ATL.200 metri Donne25.71
 GALULLO Sara2000PFMI089 PRO SESTO ATL.100 metri Donne12.56
 GARGANTINI Francesco2001JMMI089 PRO SESTO ATL.200 metri Uomini22.67
 HAPAU Andrea2004AFMI089 PRO SESTO ATL.100 Hs H 84-8.50 Donne15.88
 IUORIO Marco2002JMMI089 PRO SESTO ATL.200 metri Uomini23.00
 MAJORI Micol1998PFMI089 PRO SESTO ATL.800 metri Donne2:11.44
 MARUCCHI Giovanni2003AMMI089 PRO SESTO ATL.200 metri Uomini 
 MARZOCCHI Mattia1998PMMI089 PRO SESTO ATL.400 metri Uomini53.26
 MELI Carlotta1999PFMI089 PRO SESTO ATL.200 metri Donne28.29
 MICHELI Alice2001JFMI089 PRO SESTO ATL.100 metri Donne13.05
 MONTAGNA GRANATO Sara2002JFMI089 PRO SESTO ATL.100 Hs H 84-8.50 Donne 
 OGGIONI Silvia1995SFMI089 PRO SESTO ATL.3000m DONNE9:29.88
 PAGANINI Lorenzo1999PMMI089 PRO SESTO ATL.110 Hs H 106 Uomini14.96
 PAPETTI Giulia1997SFMI089 PRO SESTO ATL.800 metri Donne2:23.73
 RAIMONDI Matteo2001JMMI089 PRO SESTO ATL.200 metri Uomini22.48
 ROMANO Rachele1998PFMI089 PRO SESTO ATL.100 metri Donne12.64
 ROSA BERNARDINS Andrea2003AMMI089 PRO SESTO ATL.400 metri Uomini52.35
 SAITTA Giuseppe2001JMMI089 PRO SESTO ATL.100 metri Uomini12.20
 SALARO Matilde2002JFMI089 PRO SESTO ATL.400 metri Donne58.92
 SEDITA Simone2001JMMI089 PRO SESTO ATL.400 metri Uomini52.82
 SPAGNOLI Chiara1996SFMI089 PRO SESTO ATL.3000m DONNE9:30.59
 SQUINZI Eugenio2000PMMI089 PRO SESTO ATL.400 metri Uomini56.82
 TERRAGNI Nicolo'1996SMMI089 PRO SESTO ATL.400 metri Uomini 
 TRESOLDI Alessandra2002JFMI089 PRO SESTO ATL.100 metri Donne13.17
 TRESOLDI Alessandra2002JFMI089 PRO SESTO ATL.200 metri Donne27.94
 VALETTI Giorgia1997SFMI089 PRO SESTO ATL.800 metri Donne2:11.80
 VARISCO Marco2001JMMI089 PRO SESTO ATL.100 metri Uomini12.31
 VARISCO Marco2001JMMI089 PRO SESTO ATL.400 metri Uomini53.14
 ZAPPA Riccardo1998PMMI089 PRO SESTO ATL.200 metri Uomini 
 ZASSO Mirko2000PMMI089 PRO SESTO ATL.800 metri Uomini2:08.56
 ZELI Beatrice2001JFMI089 PRO SESTO ATL.400 metri Donne55.17
 ZELI Beatrice2001JFMI089 PRO SESTO ATL.300m DONNE55.17
Totale: 61
MI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDOLista degli Atleti per - 24 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CIRILLO Michele Cosimo2000PMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO400 metri Uomini54.10
 FERRARIO Gabriele2001JMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO800 metri Uomini2:04.45
 MARCHESI Jacopo2002JMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO800 metri Uomini2:18.78
Totale: 3
MI095 DAINI CARATE BRIANZALista degli Atleti per - 24 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 DI RAGO Federico2002JMMI095 DAINI CARATE BRIANZA800 metri Uomini2:21.60
 DOZIO Mauro1987SMMI095 DAINI CARATE BRIANZA800 metri Uomini2:07.48
 GALIMBERTI Mattia2002JMMI095 DAINI CARATE BRIANZA400 metri Uomini52.50
 GIUDICI Martina2000PFMI095 DAINI CARATE BRIANZA100 metri Donne12.75
 GRANDE Alessandro2001JMMI095 DAINI CARATE BRIANZA100 metri Uomini11.53
 MAURI Rosario1964SM55MI095 DAINI CARATE BRIANZA200 metri Uomini25.82
 MAURI Rosario1964SM55MI095 DAINI CARATE BRIANZA100 metri Uomini12.65
 PISTILLO Maurizio1971SM45MI095 DAINI CARATE BRIANZA100 metri Uomini12.82
 PISTILLO Maurizio1971SM45MI095 DAINI CARATE BRIANZA200 metri Uomini26.14
Totale: 9
MI098 POL. BESANESELista degli Atleti per - 24 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 VENDITTI Francesca2000PFMI098 POL. BESANESE400 metri Donne1:08.45
Totale: 1
MI189 ATL. AMBROSIANALista degli Atleti per - 24 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CERINI Mara1971SF45MI189 ATL. AMBROSIANA800 metri Donne2:22.86
 IACAZIO CHIAVARI Claudi1980SF40MI189 ATL. AMBROSIANA200 metri Donne 
 MALVICINI Massimo1957SM60MI189 ATL. AMBROSIANA200 metri Uomini26.57
 MALVICINI Massimo1957SM60MI189 ATL. AMBROSIANA100 metri Uomini13.23
 NEUMANN Denise Caroline1971SF45MI189 ATL. AMBROSIANA200 metri Donne26.69
 NEUMANN Denise Caroline1971SF45MI189 ATL. AMBROSIANA100 metri Donne12.80
 PRINA Silvia1972SF45MI189 ATL. AMBROSIANA800 metri Donne2:26.09
 TRUZZI Andrea1964SM55MI189 ATL. AMBROSIANA200 metri Uomini25.9
 TRUZZI Andrea1964SM55MI189 ATL. AMBROSIANA100 metri Uomini12.79
Totale: 9
MI212 NUOVA ATLETICA ASTROLista degli Atleti per - 24 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BASSANI Francesco1996SMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO800 metri Uomini1:58.88
 BONACINA Loris Giuseppe1999PMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO400 metri Uomini51.63
 BURRINI Matteo1995SMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO3000m UOMINI9:04.71
 BURRINI Matteo1995SMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO800 metri Uomini2:02.09
 GANDINI Filippo2000PMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO3000m UOMINI8:41.21
 PALMERINI Tommaso Maria2001JMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO400 metri Uomini53.74
 PINTUS Matteo2002JMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO800 metri Uomini1:57.78
Totale: 7
MI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANOLista degli Atleti per - 24 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 GRIMOLDI Luca2002JMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO200 metri Uomini25.96
Totale: 1
MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANALista degli Atleti per - 24 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ASTI Giorgia2002JFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA100 metri Donne 
 ASTI Giorgia2002JFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA200 metri Donne 
 BERTOLDO Matteo2000PMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA400 Hs H 91 Uomini58.37
 ECONDI Matteo Lorenzo2001JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA110 Hs H 100 JUNIOR UOMINI15.78
 ECONDI Matteo Lorenzo2001JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA100 metri Uomini12.17
 FERRAZZANI Manuel1995SMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA100 metri Uomini11.51
 FERRERO Sonia1997SFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA100 metri Donne13.12
 FERRERO Sonia1997SFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA200 metri Donne26.82
 GAMBO Faith Nyadzuwa2000PFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA400 metri Donne58.08
 GEROLA Marco1999PMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA100 metri Uomini11.70
 GORLA Andrea2001JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA100 metri Uomini13.17
 GRAZZANI Giacomo2001JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA100 metri Uomini11.88
 GRAZZANI Giacomo2001JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA200 metri Uomini24.87
 LAMARO Stefano1992SMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA100 metri Uomini11.08
 LAMARO Stefano1992SMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA150m UOMINI11.06
 MANENTI Chiara2002JFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA100 metri Donne12.33
 MANENTI Chiara2002JFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA200 metri Donne25.43
 NERVI Andrea1994SMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA3000m UOMINI8:40.32
 PUGLISI Andrea Roberto2002JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA100 metri Uomini11.78
 SOZZI Stefano2002JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA800 metri Uomini2:17.91
 TRAORE Seydou2002JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA200 metri Uomini23.38
Totale: 21
MI221 BRACCO ATLETICALista degli Atleti per - 24 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALCHIERI Martina2002JFMI221 BRACCO ATLETICA200 metri Donne27.29
 ALCHIERI Martina2002JFMI221 BRACCO ATLETICA100 metri Donne12.85
 AQDEIR Najla1994SFMI221 BRACCO ATLETICA3000m DONNE10:09.26
 AQUILINO Francesca1999PFMI221 BRACCO ATLETICA300m DONNE54.83
 BAGNOLI Valentina1999PFMI221 BRACCO ATLETICA100 metri Donne13.29
 BENAGLIA Beatrice2002JFMI221 BRACCO ATLETICA400 metri Donne57.71
 BRUNETTI Alessia2000PFMI221 BRACCO ATLETICA400 metri Donne54.96
 BRUNETTI Alessia2000PFMI221 BRACCO ATLETICA200 metri Donne24.70
 CAVALLI Ludovica2000PFMI221 BRACCO ATLETICA3000m DONNE9:34.89
 COPPA Nicole2003AFMI221 BRACCO ATLETICA3000m DONNE10:11.31
 FACCHI Alice2002JFMI221 BRACCO ATLETICA100 metri Donne12.64
 INVERNIZZI Beatrice2001JFMI221 BRACCO ATLETICA100 metri Donne12.30
 MUCEDDA Chiara Fabiana2001JFMI221 BRACCO ATLETICA100 metri Donne12.91
 PERONE Lavinia2000PFMI221 BRACCO ATLETICA800 metri Donne2:19.63
 PRINA Alessandra1993SFMI221 BRACCO ATLETICA100 metri Donne 
 RAFFALDI Cecilia1987SFMI221 BRACCO ATLETICA200 metri Donne26.18
 RAFFALDI Cecilia1987SFMI221 BRACCO ATLETICA100 metri Donne12.74
 RAGUSA Isabella2000PFMI221 BRACCO ATLETICA100 metri Donne12.61
 SCARDUELLI Lavinia1997SFMI221 BRACCO ATLETICA800 metri Donne2:16.0
 TARSI Gaia1997SFMI221 BRACCO ATLETICA400 metri Donne1:01.19
 TISO Letizia2000PFMI221 BRACCO ATLETICA200 metri Donne27.34
Totale: 21
MI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSOLista degli Atleti per - 24 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 TREZZI Laura1994SFMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO100 metri Donne13.20
Totale: 1
MI244 U.S. SANGIORGESELista degli Atleti per - 24 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BONARDI Francesca1997SFMI244 U.S. SANGIORGESE800 metri Donne2:25.36
 ZANZOTTERA Marco2002JMMI244 U.S. SANGIORGESE3000m UOMINI8:45.71
Totale: 2
MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANOLista degli Atleti per - 24 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BARONE Ida Anna grazia1976SF40MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO800 metri Donne2:31.45
 BERTIGLIA Alberto1973SM45MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO100 metri Uomini 
 CIMATO Massimo1963SM55MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO800 metri Uomini2:21.51
Totale: 3
MI271 LA MICHETTALista degli Atleti per - 24 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CASTELLI Alessandro1977SM40MI271 LA MICHETTA800 metri Uomini2:05.63
Totale: 1
MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.Lista degli Atleti per - 24 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CATTANEO Matteo Fabio2002JMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.800 metri Uomini2:00.57
 DE GRANDI Giorgia2000PFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.400 metri Donne1:05.92
 PAPA Giacomo2001JMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.400 metri Uomini55.52
 PEDRINELLI Chiara2000PFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.400 metri Donne1:02.99
 RICCARDI Luca2002JMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.800 metri Uomini2:05.10
 SEVESO Mattia2001JMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.400 metri Uomini50.76
Totale: 6
MI360 ATL. 99 VITTUONELista degli Atleti per - 24 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 PANCERI Davide1966SM50MI360 ATL. 99 VITTUONE100 metri Uomini 
Totale: 1
MI419 ATL. VIGNATELista degli Atleti per - 24 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 PONZELLINI Andrea2001JMMI419 ATL. VIGNATE100 metri Uomini12.06
 RIPAMONTI Davide1998PMMI419 ATL. VIGNATE100 metri Uomini11.84
 RIPAMONTI Davide1998PMMI419 ATL. VIGNATE200 metri Uomini24.01
 UVIDIA VALDIVIESO Jorge1999PMMI419 ATL. VIGNATE100 metri Uomini12.51
 UVIDIA VALDIVIESO Jorge1999PMMI419 ATL. VIGNATE200 metri Uomini25.17
Totale: 5
MI579 U.S. MILANESELista degli Atleti per - 24 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 GAVAZZONI Matteo1994SMMI579 U.S. MILANESE200 metri Uomini23.46
 KHAWANDA Moustafa1995SMMI579 U.S. MILANESE400 metri Uomini54.60
 ROGANTINI Simone1996SMMI579 U.S. MILANESE100 metri Uomini11.52
Totale: 3
MI588 ATL. GISALista degli Atleti per - 24 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 GANDOLFI Sara2002JFMI588 ATL. GISA800 metri Donne2:18.25
Totale: 1
MI670 DK RUNNERS MILANOLista degli Atleti per - 24 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ASSANELLI Andrea Ernest1990SMMI670 DK RUNNERS MILANO3000m UOMINI8:38.68
Totale: 1
MI759 LA FENICELista degli Atleti per - 24 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CHIARATO Martina2002JFMI759 LA FENICE200 metri Donne30.66
 COLOMBO Matteo2002JMMI759 LA FENICE800 metri Uomini2:04.9
 LANTERI Federico1999PMMI759 LA FENICE400 metri Uomini54.22
 NIBALI LUPICA Davide1981SM35MI759 LA FENICE200 metri Uomini25.63
 PERITORE Lorenzo2002JMMI759 LA FENICE200 metri Uomini25.06
 SORGIOVANNI Giorgio1999PMMI759 LA FENICE800 metri Uomini2:08.14
Totale: 6
MI770 ATLETICA MENEGHINALista degli Atleti per - 24 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BIAGIOTTI Elena2001JFMI770 ATLETICA MENEGHINA100 metri Donne13.02
 DE MARZI Laura2000PFMI770 ATLETICA MENEGHINA200 metri Donne26.59
 DE MASI Arianna1999PFMI770 ATLETICA MENEGHINA300m DONNE24.92
 EL KARBAA Mohamed2002JMMI770 ATLETICA MENEGHINA800 metri Uomini2:05.62
 GHIRARDI Giulia Cristin1999PFMI770 ATLETICA MENEGHINA200 metri Donne 
 MAIALETTI Matteo1999PMMI770 ATLETICA MENEGHINA400 metri Uomini58.66
 ROMI Giacomo2003AMMI770 ATLETICA MENEGHINA100 metri Uomini11.75
Totale: 7
MI774 TEAM-A LOMBARDIALista degli Atleti per - 24 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 REDAELLI Alessandro1995SMMI774 TEAM-A LOMBARDIA400 Hs H 91 Uomini55.19
 ROSSI Pietro2002JMMI774 TEAM-A LOMBARDIA800 metri Uomini2:02.02
 TERUZZI Giacomo2002JMMI774 TEAM-A LOMBARDIA800 metri Uomini2:12.86
Totale: 3
MI798 MILANO ATLETICALista degli Atleti per - 24 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BEN SAID Mohamed1965SM55MI798 MILANO ATLETICA100 metri Uomini13.91
 BEN SAID Mohamed1965SM55MI798 MILANO ATLETICA400 metri Uomini 
Totale: 2
MI820 RICCARDI ACADEMY ASDLista degli Atleti per - 24 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 FERRARI Nicolo'2002JMMI820 RICCARDI ACADEMY ASD400 metri Uomini 
Totale: 1
MI870 STAR RUNLista degli Atleti per - 24 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CAPRA Pietro Carlo1999PMMI870 STAR RUN400 Hs H 91 Uomini58.95
 VICARI Alan1980SM40MI870 STAR RUN400 Hs H 91 Uomini58.59
Totale: 2
MI922 ATLETICA DESIO ASDLista degli Atleti per - 24 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BARBIERO Riccardo2002JMMI922 ATLETICA DESIO ASD400 metri Uomini59.09
 CERUTI Gaia2002JFMI922 ATLETICA DESIO ASD400 metri Donne1:05.29
 POZZI Lorenzo1997SMMI922 ATLETICA DESIO ASD3000m UOMINI8:57.06
Totale: 3
MI938 STRAMILANO RUNNING CLUB SSDLista degli Atleti per - 24 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 FERRI Flavio1979SM40MI938 STRAMILANO RUNNING CLUB SSD800 metri Uomini 
Totale: 1
MN718 ATLETICA I GONZAGA 2011Lista degli Atleti per - 24 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 GAMBARDELLA Giulio1998PMMN718 ATLETICA I GONZAGA 2011400 metri Uomini 
Totale: 1
MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874Lista degli Atleti per - 24 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 FORNASARI Freider1997SMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874150m UOMINI10.52
 LAUDATI Nicholas2000PMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874110 Hs H 106 Uomini15.64
 VALENTINI Riccardo2002JMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874100 metri Uomini11.18
Totale: 3
MO497 MODENA ATLETICALista degli Atleti per - 24 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 FULIGNI Giada1998PFMO497 MODENA ATLETICA800 metri Donne2:14.10
 GIURI Lorenzo1997SMMO497 MODENA ATLETICA800 metri Uomini2:07.24
Totale: 2
NO007 SI-SPORT S.STEFANO BORGOMANEROLista degli Atleti per - 24 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CARTA Fabio2001JMNO007 SI-SPORT S.STEFANO BORGOMANERO800 metri Uomini2:02.67
Totale: 1
NO020 TEAM ATLETICO-MERCURIO NOVARALista degli Atleti per - 24 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 MATTONE Andrea1995SMNO020 TEAM ATLETICO-MERCURIO NOVARA200 metri Uomini23.85
Totale: 1
NO042 ATLETICA TRINACRIALista degli Atleti per - 24 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALAMPI Emanuela2000PFNO042 ATLETICA TRINACRIA100 metri Donne13.30
 GHEZZO Federico1995SMNO042 ATLETICA TRINACRIA100 metri Uomini11.98
 TESSARIN Sabrina1998PFNO042 ATLETICA TRINACRIA400 metri Donne1:02.41
Totale: 3
NO053 PODISTICA ARONALista degli Atleti per - 24 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 VEZIAGA Francesco2000PMNO053 PODISTICA ARONA400 metri Uomini55.10
Totale: 1
PC084 ATL. PIACENZALista degli Atleti per - 24 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CESENA Lorenzo2001JMPC084 ATL. PIACENZA400 Hs H 91 Uomini53.27
 CESENA Lorenzo2001JMPC084 ATL. PIACENZA200 metri Uomini22.49
 PORCARI Sofia2002JFPC084 ATL. PIACENZA400 Hs H 76 DONNE1:07.45
 ROSSETTI Chiara2002JFPC084 ATL. PIACENZA200 metri Donne26.75
Totale: 4
PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVALista degli Atleti per - 24 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ROSSETTO Andrea1998PMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA100 metri Uomini11.13
 ROSSETTO Andrea1998PMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA200 metri Uomini22.41
 SACCHETTO Nazareno2002JMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA100 metri Uomini10.68
 SACCHETTO Nazareno2002JMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA200 metri Uomini21.64
Totale: 4
PD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVALista degli Atleti per - 24 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CEGLIE Fabrizio1999PMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA100 metri Uomini10.48
 CEGLIE Fabrizio1999PMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA200 metri Uomini21.78
Totale: 2
PR068 C.U.S. PARMALista degli Atleti per - 24 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 TONNA Lorenzo1998PMPR068 C.U.S. PARMA150m UOMINI10.62
 TONNA Lorenzo1998PMPR068 C.U.S. PARMA200 metri Uomini21.20
Totale: 2
PR436 CIRCOLO MINERVA ASDLista degli Atleti per - 24 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 DEEO Kouipomon Achille1988SMPR436 CIRCOLO MINERVA ASD400 metri Uomini51.80
 PATALANO Antonio1982SM35PR436 CIRCOLO MINERVA ASD400 metri Uomini55.04
Totale: 2
PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIALista degli Atleti per - 24 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CAPUTO Samuele1999PMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA400 metri Uomini53.09
 COSSU Riccardo Mattia1999PMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA800 metri Uomini1:59.12
 COTUN Vadim1978SM40PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA200 metri Uomini 
 DE CESARE Riccardo2003AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA400 metri Uomini52.00
 DON Menin Hubert1996SMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA200 metri Uomini21.72
 GIACOMANTONIO Marco1969SM50PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA100 metri Uomini12.60
 GIACON Edoardo2001JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA100 metri Uomini12.32
 HEREDIA DIAZ Eliezer De2002JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA200 metri Uomini23.37
 HEREDIA DIAZ Eliezer De2002JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA100 metri Uomini11.38
 IALLONARDO Steven2002JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA100 metri Uomini11.13
 LOCATELLI Matteo1999PMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA800 metri Uomini2:07.62
 MAPELLI Davide1999PMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA100 metri Uomini 
 MATZOV Cristian2001JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA100 metri Uomini12.02
 PALMITELLI Dario2002JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA800 metri Uomini 
 PASTERIS Marco2001JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA100 metri Uomini11.45
 PATRONO Riccardo2000PMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA800 metri Uomini1:55.33
 POLA Enrico2001JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA400 metri Uomini54.04
 RAGUSINI Simone2000PMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA200 metri Uomini 
 ROTTA Fabio1992SMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA200 metri Uomini23.50
 SCARABELLO Alessio2000PMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA800 metri Uomini2:00.01
 TAGLIENTE Antonello1976SM40PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA200 metri Uomini25.40
 TAGLIENTE Antonello1976SM40PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA100 metri Uomini12.18
Totale: 22
PV245 ATL. IRIENSE VOGHERALista degli Atleti per - 24 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 LUCATO Isaia1998PMPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA200 metri Uomini23.83
 MARTINES Eric2001JMPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA100 metri Uomini11.50
 MARTINES Eric2001JMPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA200 metri Uomini23.62
Totale: 3
PV410 ATLETICA VIGEVANOLista degli Atleti per - 24 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CASIRAGHI Martina2000PFPV410 ATLETICA VIGEVANO100 metri Donne13.84
 COLLI Carlotta1996SFPV410 ATLETICA VIGEVANO800 metri Donne 
 GARAVAGLIA Aleksandra2002JFPV410 ATLETICA VIGEVANO800 metri Donne2:18.88
 SORGI Alessia2000PFPV410 ATLETICA VIGEVANO100 metri Donne 
Totale: 4
PV628 RUNNING OLTREPO'Lista degli Atleti per - 24 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 FIORENTINO Sergio1972SM45PV628 RUNNING OLTREPO'100 metri Uomini14.27
 FIORENTINO Sergio1972SM45PV628 RUNNING OLTREPO'200 metri Uomini30.23
Totale: 2
RA562 ACADEMY RAVENNA ATHLETICSLista degli Atleti per - 24 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 MONTANARI Alberto2001JMRA562 ACADEMY RAVENNA ATHLETICS400 metri Uomini48.18
 MONTANARI Alberto2001JMRA562 ACADEMY RAVENNA ATHLETICS800 metri Uomini1:55.29
 MONTANARI Enrico2001JMRA562 ACADEMY RAVENNA ATHLETICS300m UOMINI22.44
 MONTANARI Matteo2001JMRA562 ACADEMY RAVENNA ATHLETICS100 metri Uomini11.59
 MONTANARI Matteo2001JMRA562 ACADEMY RAVENNA ATHLETICS200 metri Uomini23.62
Totale: 5
RC366 ATLETICA BARBASLista degli Atleti per - 24 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 SURACE Luca1993SMRC366 ATLETICA BARBAS200 metri Uomini24.08
Totale: 1
RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZALista degli Atleti per - 24 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BONI Roberto1999PMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA3000m UOMINI8:35.74
 CICERO Anna2000PFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA400 metri Donne58.18
 ECH CHAHED Zainab2000PFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA400 metri Donne1:04.10
 EZZARRAA Zaineb2001JFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA400 metri Donne1:02.78
 MASINI Filippo2000PMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA300m UOMINI48.42
 TERENZIANI Simone2001JMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA400 metri Uomini52.65
Totale: 6
RI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDILista degli Atleti per - 24 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 RANUCCI Marco2001JMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI3000m UOMINI8:24.62
Totale: 1
RM555 A.S.D. ATLETICA FUTURA ROMALista degli Atleti per - 24 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ABEYKOON MUDIYANSELAGE1994SMRM555 A.S.D. ATLETICA FUTURA ROMA200 metri Uomini 
Totale: 1
RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANOLista degli Atleti per - 24 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 PAOLINI Mirko1969SM50RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO800 metri Uomini2:08.91
Totale: 1
SI043 UISP ATLETICA SIENALista degli Atleti per - 24 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BRUNI Tommaso1999PMSI043 UISP ATLETICA SIENA200 metri Uomini22.46
Totale: 1
SO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIOLista degli Atleti per - 24 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 FASCENDINI Giorgia2000PFSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO400 metri Donne1:03.36
 TOSARINI Anna2002JFSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO400 metri Donne1:01.22
 TOSARINI Anna2002JFSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO800 metri Donne2:24.40
Totale: 3
SO585 CENTRO OLIMPIA PIATEDALista degli Atleti per - 24 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ESPOSITO Nicolo'2001JMSO585 CENTRO OLIMPIA PIATEDA100 metri Uomini12.28
 TESTINI Alice2000PFSO585 CENTRO OLIMPIA PIATEDA800 metri Donne2:26.01
Totale: 2
SP573 ASD ATLETICA SPEZIA DUFERCOLista degli Atleti per - 24 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 DEL SARTO Andrea1995SMSP573 ASD ATLETICA SPEZIA DUFERCO3000m UOMINI8:37.06
 FRANCESCHINI Alice1996SFSP573 ASD ATLETICA SPEZIA DUFERCO3000m DONNE10:17.99
 NICOLAI Roberto1997SMSP573 ASD ATLETICA SPEZIA DUFERCO800 metri Uomini1:59.98
Totale: 3
SUI01 S.A.BELLINZONALista degli Atleti per - 24 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ARINI Ilaria1996SFSUI01 S.A.BELLINZONA800 metri Donne2:16.42
 BIZZOZZERO Elia1998SMSUI01 S.A.BELLINZONA800 metri Uomini1:56.26
 INNOCENTI Sabrina1998SFSUI01 S.A.BELLINZONA400 metri Donne59.02
 MOSER Mara2001JFSUI01 S.A.BELLINZONA800 metri Donne2:12.27
 TAJANA Mattia1996SMSUI01 S.A.BELLINZONA800 metri Uomini1:53.33
 TAMO' Mirko1996SMSUI01 S.A.BELLINZONA800 metri Uomini1:54.94
Totale: 6
SUI02 S.A.LUGANOLista degli Atleti per - 24 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CONFORTO GALLI Cecilia1999SFSUI02 S.A.LUGANO800 metri Donne2:13.50
Totale: 1
TN101 ATLETICA TRENTOLista degli Atleti per - 24 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 IANES Lorenzo2000PMTN101 ATLETICA TRENTO150m UOMINI10.56
Totale: 1
TN102 ATL. VALLI DI NON E SOLELista degli Atleti per - 24 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ANGELI Christian2002JMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE100 metri Uomini11.60
 ANGELI Christian2002JMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE200 metri Uomini23.64
 CARLONI Francesco2001JMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE100 metri Uomini11.48
 CARLONI Francesco2001JMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE200 metri Uomini23.30
 ENDRIZZI Marco2002JMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE100 metri Uomini11.42
 ENDRIZZI Marco2002JMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE200 metri Uomini23.22
 PERETTI Arianna2002JFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE100 metri Donne13.18
 PERETTI Arianna2002JFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE100 Hs H 84-8.50 Donne 
 PRANTIL Giulia2003AFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE200 metri Donne28.17
 TORRESANI Giulia2004AFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE200 metri Donne26.68
 TORRESANI Maddalena2003AFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE200 metri Donne26.64
 TORRESANI Maddalena2003AFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE100 metri Donne12.89
 ZENONIANI Eleonora2003AFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE200 metri Donne27.66
 ZENONIANI Eleonora2003AFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE100 metri Donne13.17
Totale: 14
TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANALista degli Atleti per - 24 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CAMPESTRINI Elia1999PMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA400 Hs H 91 Uomini55.90
Totale: 1
TN131 LAGARINA CRUS TEAMLista degli Atleti per - 24 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BATTAN Eric1995SMTN131 LAGARINA CRUS TEAM100 metri Uomini10.83
 BATTAN Eric1995SMTN131 LAGARINA CRUS TEAM200 metri Uomini22.36
 CARABELLI Anna1999PFTN131 LAGARINA CRUS TEAM100 metri Donne13.90
 CARABELLI Anna1999PFTN131 LAGARINA CRUS TEAM200 metri Donne28.86
 DE JORIO Andrea1997SMTN131 LAGARINA CRUS TEAM400 metri Uomini 
 MAZZALAI Marco1998PMTN131 LAGARINA CRUS TEAM800 metri Uomini1:59.64
 PIAZZI Norbert2001JMTN131 LAGARINA CRUS TEAM200 metri Uomini23.32
 ROCCA Daniel2002JMTN131 LAGARINA CRUS TEAM800 metri Uomini1:55.33
Totale: 8
TO001 C.U.S. TORINOLista degli Atleti per - 24 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ARNAUDO Anna2000PFTO001 C.U.S. TORINO3000m DONNE9:34.38
 NNACHI Great2004AFTO001 C.U.S. TORINO150m DONNE11.86
Totale: 2
TO016 ASDP ATLETICA PINEROLOLista degli Atleti per - 24 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ARNEODO Alessandra2002JFTO016 ASDP ATLETICA PINEROLO400 Hs H 76 DONNE1:12.97
Totale: 1
TO094 ASD GIANNONERUNNING CIRCUITLista degli Atleti per - 24 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 GRAZIANO Elena1986SFTO094 ASD GIANNONERUNNING CIRCUIT800 metri Donne2:31.46
Totale: 1
TV398 A.S.D. TEAM TREVISOLista degli Atleti per - 24 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BERGAMIN Francesca2004AFTV398 A.S.D. TEAM TREVISO100 Hs H 84-8.50 Donne14.89
 COLUSSO Davide1997SMTV398 A.S.D. TEAM TREVISO100 metri Uomini12.19
 COLUSSO Davide1997SMTV398 A.S.D. TEAM TREVISO200 metri Uomini23.37
 SARTORI Sara2000PFTV398 A.S.D. TEAM TREVISO200 metri Donne29.15
 SEMENZIN Marco2000PMTV398 A.S.D. TEAM TREVISO150m UOMINI11.37
 SEMENZIN Marco2000PMTV398 A.S.D. TEAM TREVISO100 metri Uomini11.59
Totale: 6
UD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UDLista degli Atleti per - 24 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 GIOVANATTO Cristiano1997SMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD200 metri Uomini21.69
 GIOVANATTO Cristiano1997SMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD400 Hs H 91 Uomini52.08
 NICOSIA Agostino1997SMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD800 metri Uomini1:50.50
Totale: 3
VA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.Lista degli Atleti per - 24 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ACCETTULLI Riccardo1999PMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.200 metri Uomini24.64
 BELLITTI Simone2000PMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.400 metri Uomini51.98
 DE PRA' Fabrizio1990SMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.400 metri Uomini57.73
 DONATI Lorenzo1997SMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.100 metri Uomini11.02
 FRANCESCON Mattia1991SMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.400 metri Uomini51.13
 MASTRAPASQUA Salvatore1975SM45VA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.400 metri Uomini56.87
 RAVIOTTA Roberta2002JFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.200 metri Donne26.76
Totale: 7
VA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Lista degli Atleti per - 24 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BOLOGNINI Marco1998PMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.400 metri Uomini51.79
 COMPASSI Gianmaria1991SMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.800 metri Uomini 
 COPPINI Andrea2002JMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.400 metri Uomini51.45
 CUCCHI Christian2002JMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.800 metri Uomini2:12.60
 KOUASSI Nzelibesse Dona1987SMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.100 metri Uomini10.76
 LONGO Stefano1988SMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.800 metri Uomini2:00.26
 MANCINELLI Paolo2002JMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.200 metri Uomini22.58
 MARTORELLA Matteo2002JMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.200 metri Uomini22.31
 MASETTO Luca2001JMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.100 metri Uomini11.74
 SERRA Riccardo1999PMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.400 metri Uomini50.84
Totale: 10
VA123 CUS INSUBRIA VARESE COMOLista degli Atleti per - 24 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALI Chituru1999PMVA123 CUS INSUBRIA VARESE COMO200 metri Uomini21.95
 BERTOVANI Samuele2000PMVA123 CUS INSUBRIA VARESE COMO100 metri Uomini11.58
 BERTOVANI Samuele2000PMVA123 CUS INSUBRIA VARESE COMO200 metri Uomini22.86
 CHIODO Roberto1992SMVA123 CUS INSUBRIA VARESE COMO800 metri Uomini2:00.42
Totale: 4
VA129 POL. OLONIALista degli Atleti per - 24 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BOTTINI Elisa2002JFVA129 POL. OLONIA400 metri Donne59.67
 CERIANI Martina2000PFVA129 POL. OLONIA400 metri Donne1:00.28
 SAIBENE Giosue'1999PMVA129 POL. OLONIA100 metri Uomini11.94
 SVAE Madeleine2002JFVA129 POL. OLONIA400 Hs H 76 DONNE 
Totale: 4
VA130 N. ATL. VARESELista degli Atleti per - 24 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BRICCOLA Elena2002JFVA130 N. ATL. VARESE100 metri Donne12.86
 GIROLDI Laura1998PFVA130 N. ATL. VARESE300m DONNE25.04
 PERON Sofia2000PFVA130 N. ATL. VARESE400 metri Donne1:01.67
 TIBILETTI Isabella2002JFVA130 N. ATL. VARESE400 Hs H 76 DONNE1:09.45
Totale: 4
VA460 N.ATL. ARCONATELista degli Atleti per - 24 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ESPOSITO Mauro1969SM50VA460 N.ATL. ARCONATE400 metri Uomini1:01.39
Totale: 1
VA918 VARESE ATLETICA A.S.D.Lista degli Atleti per - 24 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ASTUTI Andrea2000PMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D.800 metri Uomini 
 BADO Riccardo1999PMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D.800 metri Uomini1:54.00
 BALSAMO Michele2002JMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D.100 metri Uomini11.55
 DE DOMINICIS Giacomo2002JMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D.800 metri Uomini1:58.86
 MACCHI Davide2002JMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D.100 metri Uomini11.68
 MADDALENA Fabio1984SM35VA918 VARESE ATLETICA A.S.D.100 metri Uomini11.59
 PERON Jacopo1996SMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D.800 metri Uomini1:51.75
 POZZI Gabriele2000PMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D.400 metri Uomini53.21
 TIZIANI Simone2000PMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D.100 metri Uomini11.20
Totale: 9
VB058 SPORT PROJECT VCOLista degli Atleti per - 24 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BONA Veronica2001JFVB058 SPORT PROJECT VCO400 metri Donne1:02.72
Totale: 1
VC004 ATLETICA VERCELLI 78Lista degli Atleti per - 24 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 FONTANA Carolina2001JFVC004 ATLETICA VERCELLI 78400 metri Donne1:00.81
 RUSSO Gabriele1996SMVC004 ATLETICA VERCELLI 78100 metri Uomini11.73
 RUSSO Gabriele1996SMVC004 ATLETICA VERCELLI 78200 metri Uomini23.46
Totale: 3
VC019 ATL. STRONESE-NUOVA NORDAFFARILista degli Atleti per - 24 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 VICARI Valentina2004AFVC019 ATL. STRONESE-NUOVA NORDAFFARI200 metri Donne26.95
 VICARI Valentina2004AFVC019 ATL. STRONESE-NUOVA NORDAFFARI100 metri Donne12.86
Totale: 2
VE471 ATL.BIOTEKNA MARCONLista degli Atleti per - 24 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 DIAZ Aramis1974SM45VE471 ATL.BIOTEKNA MARCON400 Hs H 91 Uomini52.86
 EL BIR Ayyoub1998PMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON3000m UOMINI8:27.16
Totale: 2
VI626 ATL.VICENTINALista degli Atleti per - 24 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BERTOLDO Michele2001JMVI626 ATL.VICENTINA400 Hs H 91 Uomini52.23
Totale: 1
VR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONALista degli Atleti per - 24 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BOSCAINI Jacopo1989SMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA800 metri Uomini1:59.62
 DAL BEN Alessandro1996SMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA800 metri Uomini1:49.71
 FONTANA GRANOTTO Alessa1996SMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA800 metri Uomini2:05.17
 FONTANA GRANOTTO Giovan1994SMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA800 metri Uomini1:59.95
 MAGAGNA Samuele1997SMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA800 metri Uomini2:08.76
 MERZI Matteo1999PMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA200 metri Uomini21.87
 OLIVO Jacopo1997SMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA100 metri Uomini11.28
 OLIVO Jacopo1997SMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA200 metri Uomini22.96
 OLIVO Nicolo'1994SMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA800 metri Uomini1:53.97
 SPINELLI Thomas2001JMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA200 metri Uomini24.11
 SPINELLI Thomas2001JMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA100 metri Uomini11.86
 TESINI Leonardo1996SMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA400 metri Uomini49.82
 TESINI Leonardo1996SMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA800 metri Uomini1:51.04
Totale: 13
VR835 A.S.D. TEAM KM SPORTLista degli Atleti per - 24 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 REPETTO Emanuele1990SMVR835 A.S.D. TEAM KM SPORT3000m UOMINI8:35.55
Totale: 1
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb