7░ MEETING ATHLETIC ELITE
MILANO - 26 SETTEMBRE 2020
Organizzazione: ATHLETIC ELITE TRACK E FIELD - MILANO
3000m UOMINI - LISTA PARTECIPANTI25/09 - 12:50
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Reports    Turni Iniziali    LIVE   
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 25 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
127BOUAMER Omar1989SMLU351 G.P. PARCO ALPI APUANE8:13.13
141MELLONI Edoardo1990SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO8:17.35
136GHIA Andrea1993SMGE002 A.S.D. C.U.S. GENOVA8:17.75
140MEDOLAGO Samuel1995SMBG223 ATL. VALLE BREMBANA8:19.89
132FAUCI Walter1995SMLU100 ATL. VIRTUS CR LUCCA8:21.54
137GUERRA Francesco2001JMLU351 G.P. PARCO ALPI APUANE8:22.10
139LEONE Luca1986SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO8:24.04
145RANUCCI Marco2001JMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI8:24.62
129CONTRAN Umberto1995SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO8:26.63
131EL BIR Ayyoub1998PMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON8:27.16
134FREIBURGER Pietro1997SMBZ066 ATHLETIC CLUB 96 ALPERIA8:28.81
147YALLY Mamadou Abdoulay1994SMBZ066 ATHLETIC CLUB 96 ALPERIA8:32.40
146REPETTO Emanuele1990SMVR835 A.S.D. TEAM KM SPORT8:35.55
126BONI Roberto1999PMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA8:35.74
148ZAHIR Zohair1994SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO8:36.20
143POGLIANI Carlo1985SM35LU351 G.P. PARCO ALPI APUANE8:36.65
130DEL SARTO Andrea1995SMSP573 ASD ATLETICA SPEZIA DUFERCO8:37.06
124ASSANELLI Andrea Ernest1990SMMI670 DK RUNNERS MILANO8:38.68
125AYACHI Aymen1993SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO8:40.24
142NERVI Andrea1994SMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA8:40.32
135GANDINI Filippo2000PMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO8:41.21
123ALBANESI Andrea Alessio1991SMBS521 FREE-ZONE8:42.70
149ZANZOTTERA Marco2002JMMI244 U.S. SANGIORGESE8:45.71
133FIKRI Youssaf1997SMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.8:49.40
144POZZI Lorenzo1997SMMI922 ATLETICA DESIO ASD8:57.06
128BURRINI Matteo1995SMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO9:04.71
138HABBOUBI Anwar2001JMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO9:10.15
Totale: 27
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb