7░ MEETING ATHLETIC ELITE
MILANO - 26 SETTEMBRE 2020
Organizzazione: ATHLETIC ELITE TRACK E FIELD - MILANO
200 metri Uomini - LISTA PARTECIPANTI25/09 - 12:50
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Reports    Turni Iniziali    LIVE   
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 25 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
23MARUCCHI Giovanni2003AMMI089 PRO SESTO ATL. 
9GNESOTTO Matteo2001JMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
19RAGUSINI Simone2000PMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA 
22ZAPPA Riccardo1998PMMI089 PRO SESTO ATL. 
39COTUN Vadim1978SM40PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA 
6MARCHESE Federico2004AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER 
58ABEYKOON MUDIYANSELAGE1994SMRM555 A.S.D. ATLETICA FUTURA ROMA10.16
 TONNA Lorenzo1998PMPR068 C.U.S. PARMA21.20
48MARTINI Marco1991SMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194621.63
50SACCHETTO Nazareno2002JMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA21.64
54GIOVANATTO Cristiano1997SMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD21.69
 DON Menin Hubert1996SMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA21.72
55CEGLIE Fabrizio1999PMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA21.78
51MERZI Matteo1999PMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA21.87
14ALI Chituru1999PMVA123 CUS INSUBRIA VARESE COMO21.95
2MASSA Simone1999PMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '7522.20
30ASSANDRI Stefano1999PMMI089 PRO SESTO ATL.22.20
44MARTORELLA Matteo2002JMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.22.31
46BATTAN Eric1995SMTN131 LAGARINA CRUS TEAM22.36
49ROSSETTO Andrea1998PMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA22.41
1CARRETTONI Matteo2002JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA22.42
 BRUNI Tommaso1999PMSI043 UISP ATLETICA SIENA22.46
29RAIMONDI Matteo2001JMMI089 PRO SESTO ATL.22.48
56CESENA Lorenzo2001JMPC084 ATL. PIACENZA22.49
37POZZI DANDIO Bakary1997SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO22.50
7CESARONI Alessandro1995SMBG036 ATL. SALETTI22.55
45MANCINELLI Paolo2002JMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.22.58
17DELL'ACQUA Alessandro1998PMCO023 ATL. ROVELLASCA22.62
21GARGANTINI Francesco2001JMMI089 PRO SESTO ATL.22.67
18ASSEF Moussa1992SMCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA22.79
16BERTOVANI Samuele2000PMVA123 CUS INSUBRIA VARESE COMO22.86
13LUNGHI Davide2002JMCO014 ATL. MARIANO COMENSE22.95
52OLIVO Jacopo1997SMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA22.96
27IUORIO Marco2002JMMI089 PRO SESTO ATL.23.00
36ZANINI Nicolo'2002JMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA23.07
 ENDRIZZI Marco2002JMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE23.22
 PASCALE Maurizio1994SMAO004 ATLETICA SANDRO CALVESI23.24
 CARLONI Francesco2001JMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE23.30
47PIAZZI Norbert2001JMTN131 LAGARINA CRUS TEAM23.32
 MOSCARDIN Mario1992SMBA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA23.34
 COLUSSO Davide1997SMTV398 A.S.D. TEAM TREVISO23.37
3MAMINO Christian1998PMCN054 CLUB 800 ASD23.37
 HEREDIA DIAZ Eliezer De2002JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA23.37
32TRAORE Seydou2002JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA23.38
28D'ORONZO Alessandro2002JMMI089 PRO SESTO ATL.23.42
 GAVAZZONI Matteo1994SMMI579 U.S. MILANESE23.46
5RUSSO Gabriele1996SMVC004 ATLETICA VERCELLI 7823.46
38ROTTA Fabio1992SMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA23.50
 MONSELLI Lorenzo1998PMBG371 SPORTING CLUB ALZANO23.52
 VANONCINI Simone2000PMBG371 SPORTING CLUB ALZANO23.59
57MONTANARI Matteo2001JMRA562 ACADEMY RAVENNA ATHLETICS23.62
40MARTINES Eric2001JMPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA23.62
 ANGELI Christian2002JMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE23.64
8GATTA ZINI Paolo1994SMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO23.67
42LUCATO Isaia1998PMPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA23.83
4MATTONE Andrea1995SMNO020 TEAM ATLETICO-MERCURIO NOVARA23.85
11BORGOGNA Mattia2002JMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO23.93
31RIPAMONTI Davide1998PMMI419 ATL. VIGNATE24.01
59SURACE Luca1993SMRC366 ATLETICA BARBAS24.08
53SPINELLI Thomas2001JMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA24.11
24ALFARANO Mattia Jacopo1990SMMI089 PRO SESTO ATL.24.18
33GALIMBERTI Jean Samuel2000PMMI089 PRO SESTO ATL.24.60
43ACCETTULLI Riccardo1999PMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.24.64
10PINARDI Matteo2000PMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO24.79
26EVANGELISTA Mattia2001JMMI089 PRO SESTO ATL.24.83
34GRAZZANI Giacomo2001JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA24.87
15BOGANI Giulio1999PMCO023 ATL. ROVELLASCA24.95
20PERITORE Lorenzo2002JMMI759 LA FENICE25.06
35UVIDIA VALDIVIESO Jorge1999PMMI419 ATL. VIGNATE25.17
41TAGLIENTE Antonello1976SM40PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA25.40
12MOLINARI Alessandro2002JMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO25.53
 NIBALI LUPICA Davide1981SM35MI759 LA FENICE25.63
 MAURI Rosario1964SM55MI095 DAINI CARATE BRIANZA25.82
25GRIMOLDI Luca2002JMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO25.96
 PISTILLO Maurizio1971SM45MI095 DAINI CARATE BRIANZA26.14
 TRUZZI Andrea1964SM55MI189 ATL. AMBROSIANA25.9
 MALVICINI Massimo1957SM60MI189 ATL. AMBROSIANA26.57
 FIORENTINO Sergio1972SM45PV628 RUNNING OLTREPO'30.23
Totale: 78
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb