7░ MEETING ATHLETIC ELITE
MILANO - 26 SETTEMBRE 2020
Organizzazione: ATHLETIC ELITE TRACK E FIELD - MILANO
100 metri Uomini - LISTA PARTECIPANTI25/09 - 12:50
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Reports    Turni Iniziali    LIVE   
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 25 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
28DINI Federico2001JMMI089 PRO SESTO ATL. 
5PANCERI Davide1966SM50MI360 ATL. 99 VITTUONE 
10PARSANI Luca2001JMBG036 ATL. SALETTI 
11VEZZOLI Nicolas1995SMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER 
2MAMINO Christian1998PMCN054 CLUB 800 ASD 
30MAPELLI Davide1999PMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA 
1MASSA Simone1999PMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 
53BUSANA Lorenzo2004AMMI089 PRO SESTO ATL. 
26BERTIGLIA Alberto1973SM45MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO 
76CEGLIE Fabrizio1999PMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA10.48
23MOLINARI NWAGWU Ruskin2000PMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194610.53
73SACCHETTO Nazareno2002JMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA10.68
67KOUASSI Nzelibesse Dona1987SMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.10.76
78MESSINA Gianmarco2000PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO10.78
71BATTAN Eric1995SMTN131 LAGARINA CRUS TEAM10.83
75ZANANDREIS Alessandro1999PMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194610.93
29LAMBRUGHI Mario1992SMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194611.00
69DONATI Lorenzo1997SMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.11.02
27CATALANO Tommaso1996SMMI089 PRO SESTO ATL.11.07
34LAMARO Stefano1992SMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA11.08
21CASARTELLI Jacopo1999PMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.11.09
31IALLONARDO Steven2002JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA11.13
72ROSSETTO Andrea1998PMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA11.13
58PORTELLI Alessandro1997SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO11.16
9VANONCINI Michele2002JMBG371 SPORTING CLUB ALZANO11.18
77VALENTINI Riccardo2002JMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187411.18
57ZANINI Nicolo'2002JMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA11.20
 TIZIANI Simone2000PMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D.11.20
24AMATI Lorenzo2002JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.11.21
38CAGLIERO Lorenzo2003AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194611.26
 OLIVO Jacopo1997SMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA11.28
 PASCALE Maurizio1994SMAO004 ATLETICA SANDRO CALVESI11.30
17GUENE Noradine2001JMBS278 ATL. CARPENEDOLO11.34
46D'ORONZO Alessandro2002JMMI089 PRO SESTO ATL.11.1
79MANIGRASSO Simone1990SMFIS00 FISPES-FIAMME GIALLE11.37
12CESARONI Alessandro1995SMBG036 ATL. SALETTI11.37
43GALLIFUOCO Matteo2002JMMI089 PRO SESTO ATL.11.38
63HEREDIA DIAZ Eliezer De2002JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA11.38
 ENDRIZZI Marco2002JMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE11.42
42PASTERIS Marco2001JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA11.45
 CARLONI Francesco2001JMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE11.48
18VALETTI Davide2001JMBS355 U. ATL. VALTROMPIA11.49
61MARTINES Eric2001JMPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA11.50
35FERRAZZANI Manuel1995SMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA11.51
39ROGANTINI Simone1996SMMI579 U.S. MILANESE11.52
47GRANDE Alessandro2001JMMI095 DAINI CARATE BRIANZA11.53
7MILESI Marco1994SMBG036 ATL. SALETTI11.54
68BALSAMO Michele2002JMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D.11.55
22CATTANEO Elia1998PMCO023 ATL. ROVELLASCA11.56
20BERTOVANI Samuele2000PMVA123 CUS INSUBRIA VARESE COMO11.58
64MADDALENA Fabio1984SM35VA918 VARESE ATLETICA A.S.D.11.59
 MONTANARI Matteo2001JMRA562 ACADEMY RAVENNA ATHLETICS11.59
74SEMENZIN Marco2000PMTV398 A.S.D. TEAM TREVISO11.59
 ANGELI Christian2002JMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE11.60
16BORGOGNA Mattia2002JMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO11.63
70MACCHI Davide2002JMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D.11.68
13GATTA ZINI Paolo1994SMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO11.68
8MONSELLI Lorenzo1998PMBG371 SPORTING CLUB ALZANO11.69
60GEROLA Marco1999PMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA11.70
4RUSSO Gabriele1996SMVC004 ATLETICA VERCELLI 7811.73
66MASETTO Luca2001JMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.11.74
52ROMI Giacomo2003AMMI770 ATLETICA MENEGHINA11.75
48PUGLISI Andrea Roberto2002JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA11.78
50RIPAMONTI Davide1998PMMI419 ATL. VIGNATE11.84
 SPINELLI Thomas2001JMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA11.86
54GRAZZANI Giacomo2001JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA11.88
65SAIBENE Giosue'1999PMVA129 POL. OLONIA11.94
3GHEZZO Federico1995SMNO042 ATLETICA TRINACRIA11.98
51MATZOV Cristian2001JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA12.02
55PONZELLINI Andrea2001JMMI419 ATL. VIGNATE12.06
25FALCONE Sergio2001JMCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA12.06
41ERBA Gabriele Angelo2004AMMI089 PRO SESTO ATL.12.07
 ALFARANO Mattia Jacopo1990SMMI089 PRO SESTO ATL.12.08
15PINARDI Matteo2000PMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO12.13
 RIGHINI Francesco1999PMCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA12.15
45ECONDI Matteo Lorenzo2001JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA12.17
62TAGLIENTE Antonello1976SM40PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA12.18
 COLUSSO Davide1997SMTV398 A.S.D. TEAM TREVISO12.19
33LOBASCIO Marco1998PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO12.20
37SORICE Giuseppe1997SMMI062 ATL. VIRTUS SENAGO12.20
59SAITTA Giuseppe2001JMMI089 PRO SESTO ATL.12.20
 ESPOSITO Nicolo'2001JMSO585 CENTRO OLIMPIA PIATEDA12.28
36VARISCO Marco2001JMMI089 PRO SESTO ATL.12.31
 GIACON Edoardo2001JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA12.32
19MOLINARI Alessandro2002JMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO12.46
56UVIDIA VALDIVIESO Jorge1999PMMI419 ATL. VIGNATE12.51
6GIACOMANTONIO Marco1969SM50PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA12.60
 MAURI Rosario1964SM55MI095 DAINI CARATE BRIANZA12.65
14GNESOTTO Matteo2001JMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO12.73
44EVANGELISTA Mattia2001JMMI089 PRO SESTO ATL.12.74
 TRUZZI Andrea1964SM55MI189 ATL. AMBROSIANA12.79
 PISTILLO Maurizio1971SM45MI095 DAINI CARATE BRIANZA12.82
49GORLA Andrea2001JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA13.17
 MALVICINI Massimo1957SM60MI189 ATL. AMBROSIANA13.23
32BEN SAID Mohamed1965SM55MI798 MILANO ATLETICA13.91
40FIORENTINO Sergio1972SM45PV628 RUNNING OLTREPO'14.27
 MOSCARDIN Mario1992SMBA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA 
Totale: 97
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb