7░ MEETING ATHLETIC ELITE
MILANO - 26 SETTEMBRE 2020
Organizzazione: ATHLETIC ELITE TRACK E FIELD - MILANO
800 metri Donne - LISTA PARTECIPANTI25/09 - 12:50
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Reports    Turni Iniziali    LIVE   
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 25 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
16COLLI Carlotta1996SFPV410 ATLETICA VIGEVANO 
 MAJORI Micol1998PFMI089 PRO SESTO ATL.2:11.44
30VALETTI Giorgia1997SFMI089 PRO SESTO ATL.2:11.80
24MOSER Mara2001JFSUI01 GRUPPO ATL. BELLINZONA2:12.27
17CONFORTO GALLI Cecilia1999SFSUI02 S.A.LUGANO2:13.50
19FULIGNI Giada1998PFMO497 MODENA ATLETICA2:14.10
 NOBILI Sveva2002JFAO004 ATLETICA SANDRO CALVESI2:14.76
10BOLESO Clarissa2002JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.2:15.46
28SCARDUELLI Lavinia1997SFMI221 BRACCO ATLETICA2:16.0
2ARINI Ilaria1996SFSUI01 GRUPPO ATL. BELLINZONA2:16.42
29TAIETTI Viola1998PFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER2:17.02
20GANDOLFI Sara2002JFMI588 ATL. GISA2:18.25
21GARAVAGLIA Aleksandra2002JFPV410 ATLETICA VIGEVANO2:18.88
26PASSONI Sabrina1994SFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19462:19.00
5BAGGIOLINI Emanuela1972SF45CA001 C.U.S. CAGLIARI2:19.06
12BOLOGNINI Gaia Stella1999PFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA2:19.59
 PERONE Lavinia2000PFMI221 BRACCO ATLETICA2:19.63
7BARTOLI Claudia1977SF40BS854 ATLETICA MONTICHIARI2:19.65
 FERRARI Alice2001JFMI089 PRO SESTO ATL.2:21.84
15CERINI Mara1971SF45MI189 ATL. AMBROSIANA2:22.86
 CAPRANI Micol2000PFCO249 ATL. CENTRO LARIO2:22.95
25PAPETTI Giulia1997SFMI089 PRO SESTO ATL.2:23.73
 TOSARINI Anna2002JFSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO2:24.40
3ASSAMIDI Omaima2002JFBS521 FREE-ZONE2:25.10
14BONARDI Francesca1997SFMI244 U.S. SANGIORGESE2:25.36
 TESTINI Alice2000PFSO585 CENTRO OLIMPIA PIATEDA2:26.01
27PRINA Silvia1972SF45MI189 ATL. AMBROSIANA2:26.09
13BONANOMI Irene2000PFCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE2:26.27
18CUCCHI Nicole1998PFBS364 G.S. ATL. REZZATO2:28.96
11BOLLINETTI Rachele2002JFCO056 G.S. BERNATESE2:28.97
 BARBARIOLI Alice2000PFMI089 PRO SESTO ATL.2:29.69
9BOIFAVA Alessia1998PFBS364 G.S. ATL. REZZATO2:30.23
8BERARDI Laura1999PFBS364 G.S. ATL. REZZATO2:30.76
6BARONE Ida Anna grazia1976SF40MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO2:31.45
22GRAZIANO Elena1986SFTO094 ASD GIANNONERUNNING CIRCUIT2:31.46
4AVIGO Laura1967SF50BS179 ATLETICA LONATO2:34.08
1AMBROSINO Francesca1996SFCO912 MULTISPORT CANTU' 20122:35.21
23MARTERA Elisa1972SF45MI077 CUS PRO PATRIA MILANO3:04.03
Totale: 38
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb