7░ MEETING ATHLETIC ELITE
MILANO - 26 SETTEMBRE 2020
Organizzazione: ATHLETIC ELITE TRACK E FIELD - MILANO
200 metri Donne - LISTA PARTECIPANTI25/09 - 12:50
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Reports    Turni Iniziali    LIVE   
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 25 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
3IACAZIO CHIAVARI Claudi1980SF40MI189 ATL. AMBROSIANA 
9CORRADI Paola2002JFCO023 ATL. ROVELLASCA 
20ASTI Giorgia2002JFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 
21GHIRARDI Giulia Cristin1999PFMI770 ATLETICA MENEGHINA 
25TORNAGHI Matilde1996SFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 BRUNETTI Alessia2000PFMI221 BRACCO ATLETICA24.70
 MANENTI Chiara2002JFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA25.43
6ALMICI Alexandra2002JFBS181 ATL. BS '50 METALLURG. S.MARCO25.52
 CONDEMI Denise Maria1999PFBG371 SPORTING CLUB ALZANO25.62
12GALULLO Sara2000PFMI089 PRO SESTO ATL.25.71
19DE VECCHI Marta2001JFMI089 PRO SESTO ATL.25.77
23NACCARATO Chiara2002JFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA26.14
 RAFFALDI Cecilia1987SFMI221 BRACCO ATLETICA26.18
 CESI Carolina2000PFMI089 PRO SESTO ATL.26.40
16DE MARZI Laura2000PFMI770 ATLETICA MENEGHINA26.59
28TORRESANI Maddalena2003AFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE26.64
30TORRESANI Giulia2004AFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE26.68
 NEUMANN Denise Caroline1971SF45MI189 ATL. AMBROSIANA26.69
10CRIPPA Valentina2000PFMI089 PRO SESTO ATL.26.70
32ROSSETTI Chiara2002JFPC084 ATL. PIACENZA26.75
26RAVIOTTA Roberta2002JFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.26.76
11FERRERO Sonia1997SFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA26.82
2VICARI Valentina2004AFVC019 ATL. STRONESE-NUOVA NORDAFFARI26.95
24SECA Elodie Marie carme1994SFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA27.22
5ALCHIERI Martina2002JFMI221 BRACCO ATLETICA27.29
 BOLLINETTI Anita1998PFCO056 G.S. BERNATESE27.30
1TISO Letizia2000PFMI221 BRACCO ATLETICA27.34
7STORNI Elisa1997SFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.27.52
29ZENONIANI Eleonora2003AFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE27.66
4ACETI Denise1996SFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA27.67
18TRESOLDI Alessandra2002JFMI089 PRO SESTO ATL.27.94
31PRANTIL Giulia2003AFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE28.17
8SAIBENE Leda2001JFCO023 ATL. ROVELLASCA28.26
13MELI Carlotta1999PFMI089 PRO SESTO ATL.28.29
22GHIRARDI Camilla2002JFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194628.44
17COLOMBANI Elisa2004AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER28.47
27CARABELLI Anna1999PFTN131 LAGARINA CRUS TEAM28.86
 SARTORI Sara2000PFTV398 A.S.D. TEAM TREVISO29.15
14DAL MOLIN Francesca2000PFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA29.83
 PERINI Alice2000PFBS181 ATL. BS '50 METALLURG. S.MARCO30.09
15CHIARATO Martina2002JFMI759 LA FENICE30.66
Totale: 41
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb