7░ MEETING ATHLETIC ELITE
MILANO - 26 SETTEMBRE 2020
Organizzazione: ATHLETIC ELITE TRACK E FIELD - MILANO
100 metri Donne - LISTA PARTECIPANTI25/09 - 12:50
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Reports    Turni Iniziali    LIVE   
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 25 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
29SORGI Alessia2000PFPV410 ATLETICA VIGEVANO 
3GAINI Roberta2002JFBG036 ATL. SALETTI 
20ASTI Giorgia2002JFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 
 MELON Chiara1999PFBS181 ATL. BS '50 METALLURG. S.MARCO11.42
16INVERNIZZI Beatrice2001JFMI221 BRACCO ATLETICA12.30
32MANENTI Chiara2002JFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA12.33
8MAMELI Giorgia2002JFCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE12.42
 GALULLO Sara2000PFMI089 PRO SESTO ATL.12.56
12RAGUSA Isabella2000PFMI221 BRACCO ATLETICA12.61
6VIRZI' Francesca1997SFCO023 ATL. ROVELLASCA12.64
15ROMANO Rachele1998PFMI089 PRO SESTO ATL.12.64
4FACCHI Alice2002JFMI221 BRACCO ATLETICA12.64
10CRIPPA Valentina2000PFMI089 PRO SESTO ATL.12.71
5ZAMPOU Awa2001JFBG036 ATL. SALETTI12.72
 RAFFALDI Cecilia1987SFMI221 BRACCO ATLETICA12.74
26GIUDICI Martina2000PFMI095 DAINI CARATE BRIANZA12.75
19DE VECCHI Marta2001JFMI089 PRO SESTO ATL.12.77
11NEUMANN Denise Caroline1971SF45MI189 ATL. AMBROSIANA12.80
 ALCHIERI Martina2002JFMI221 BRACCO ATLETICA12.85
2VICARI Valentina2004AFVC019 ATL. STRONESE-NUOVA NORDAFFARI12.86
7BRICCOLA Elena2002JFVA130 N. ATL. VARESE12.86
23WIELAND Sofia Johanna2001JFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO12.87
34TORRESANI Maddalena2003AFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE12.89
22MUCEDDA Chiara Fabiana2001JFMI221 BRACCO ATLETICA12.91
25FRIGERIO Elisa2001JFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO13.02
27BIAGIOTTI Elena2001JFMI770 ATLETICA MENEGHINA13.02
24MICHELI Alice2001JFMI089 PRO SESTO ATL.13.05
13FERRERO Sonia1997SFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA13.12
35ZENONIANI Eleonora2003AFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE13.17
18TRESOLDI Alessandra2002JFMI089 PRO SESTO ATL.13.17
28SECA Elodie Marie carme1994SFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA13.18
 PERETTI Arianna2002JFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE13.18
30TREZZI Laura1994SFMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO13.20
14BAGNOLI Valentina1999PFMI221 BRACCO ATLETICA13.29
1ALAMPI Emanuela2000PFNO042 ATLETICA TRINACRIA13.30
21CHINDAMO Lisa2002JFMI089 PRO SESTO ATL.13.42
 ACETI Denise1996SFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA13.61
9FALCONE Giulia1998PFCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA13.68
31CASIRAGHI Martina2000PFPV410 ATLETICA VIGEVANO13.84
 PERSELLO Federica1999PFBG371 SPORTING CLUB ALZANO13.89
33CARABELLI Anna1999PFTN131 LAGARINA CRUS TEAM13.90
17DAL MOLIN Francesca2000PFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA14.23
 PRINA Alessandra1993SFMI221 BRACCO ATLETICA 
 PEDRINI Chiara1998PFBG371 SPORTING CLUB ALZANO 
Totale: 44
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb