7░ MEETING ATHLETIC ELITE
MILANO - 26 SETTEMBRE 2020
Organizzazione: ATHLETIC ELITE TRACK E FIELD - MILANO
100 metri Donne - RISULTATI26/09 - 15:46
BATTERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Reports    Turni Iniziali    Ris. x Gara    Class. Ind./Squadra   
Batteria 1CAMPO XXV APRILE - 26 Settembre 2020 Ora Inizio: 15:28 - Vento: +0.8 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1336MELON Chiara1999PFBS181 ATL. BS '50 METALLURG. S.MARCO11.83  q 
2232MANENTI Chiara2002JFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA12.37  q 
314FACCHI Alice2002JFMI221 BRACCO ATLETICA12.64  q 
458MAMELI Giorgia2002JFCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE12.69  q 
5416INVERNIZZI Beatrice2001JFMI221 BRACCO ATLETICA12.78  q 
6612RAGUSA Isabella2000PFMI221 BRACCO ATLETICA13.27679
Batteria 2CAMPO XXV APRILE - 26 Settembre 2020 Ora Inizio: 15:30 - Vento: +1.6 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1410CRIPPA Valentina2000PFMI089 PRO SESTO ATL.12.67  q 
2111NEUMANN Denise Caroline1971SF45MI189 ATL. AMBROSIANA12.90  q 
3526GIUDICI Martina2000PFMI095 DAINI CARATE BRIANZA13.12707
425ZAMPOU Awa2001JFBG036 ATL. SALETTI13.19694
5315ROMANO Rachele1998PFMI089 PRO SESTO ATL.13.22688
 619DE VECCHI Marta2001JFMI089 PRO SESTO ATL.DNS 
Batteria 3CAMPO XXV APRILE - 26 Settembre 2020 Ora Inizio: 15:32 - Vento: +1.3 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1223WIELAND Sofia Johanna2001JFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO12.73  q 
247BRICCOLA Elena2002JFVA130 N. ATL. VARESE12.83  q 
332VICARI Valentina2004AFVC019 ATL. STRONESE-NUOVA NORDAFFARI12.85  q 
4622MUCEDDA Chiara Fabiana2001JFMI221 BRACCO ATLETICA13.10711
5127BIAGIOTTI Elena2001JFMI770 ATLETICA MENEGHINA13.22688
 534TORRESANI Maddalena2003AFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLEDNS 
Batteria 4CAMPO XXV APRILE - 26 Settembre 2020 Ora Inizio: 15:34 - Vento: +2.1 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1213FERRERO Sonia1997SFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA13.06718
2325FRIGERIO Elisa2001JFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO13.14703
3518TRESOLDI Alessandra2002JFMI089 PRO SESTO ATL.13.20692
4137PERETTI Arianna2002JFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE13.29676
5635ZENONIANI Eleonora2003AFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE13.31672
6424MICHELI Alice2001JFMI089 PRO SESTO ATL.13.49639
Batteria 5CAMPO XXV APRILE - 26 Settembre 2020 Ora Inizio: 15:36 - Vento: +3.6 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1214BAGNOLI Valentina1999PFMI221 BRACCO ATLETICA12.68  q 
2430TREZZI Laura1994SFMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO12.92  q 
3328SECA Elodie Marie carme1994SFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA13.27679
451ALAMPI Emanuela2000PFNO042 ATLETICA TRINACRIA13.37661
519FALCONE Giulia1998PFCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA13.69604
6621CHINDAMO Lisa2002JFMI089 PRO SESTO ATL.13.75593
Batteria 6CAMPO XXV APRILE - 26 Settembre 2020 Ora Inizio: 15:38 - Vento: +1.4 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1129SORGI Alessia2000PFPV410 ATLETICA VIGEVANO13.88571
2433CARABELLI Anna1999PFTN131 LAGARINA CRUS TEAM14.08537
3331CASIRAGHI Martina2000PFPV410 ATLETICA VIGEVANO14.12530
453GAINI Roberta2002JFBG036 ATL. SALETTI14.13529
 217DAL MOLIN Francesca2000PFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCADNS 
 620ASTI Giorgia2002JFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANADNS 
RIEPILOGOCAMPO XXV APRILE 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazioneVentoPunti
1336MELON Chiara1999PFBS181 ATL. BS '50 METALLURG. S.MARCO11.83  q+0.8  
2232MANENTI Chiara2002JFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA12.37  q+0.8  
314FACCHI Alice2002JFMI221 BRACCO ATLETICA12.64  q+0.8  
4410CRIPPA Valentina2000PFMI089 PRO SESTO ATL.12.67  q+1.6  
5214BAGNOLI Valentina1999PFMI221 BRACCO ATLETICA12.68  q+3.6  
658MAMELI Giorgia2002JFCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE12.69  q+0.8  
7223WIELAND Sofia Johanna2001JFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO12.73  q+1.3  
8416INVERNIZZI Beatrice2001JFMI221 BRACCO ATLETICA12.78  q+0.8  
947BRICCOLA Elena2002JFVA130 N. ATL. VARESE12.83  q+1.3  
1032VICARI Valentina2004AFVC019 ATL. STRONESE-NUOVA NORDAFFARI12.85  q+1.3  
11111NEUMANN Denise Caroline1971SF45MI189 ATL. AMBROSIANA12.90  q+1.6  
12430TREZZI Laura1994SFMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO12.92  q+3.6  
13213FERRERO Sonia1997SFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA13.06+2.1 718
14622MUCEDDA Chiara Fabiana2001JFMI221 BRACCO ATLETICA13.10+1.3 711
15526GIUDICI Martina2000PFMI095 DAINI CARATE BRIANZA13.12+1.6 707
16325FRIGERIO Elisa2001JFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO13.14+2.1 703
1725ZAMPOU Awa2001JFBG036 ATL. SALETTI13.19+1.6 694
18518TRESOLDI Alessandra2002JFMI089 PRO SESTO ATL.13.20+2.1 692
19315ROMANO Rachele1998PFMI089 PRO SESTO ATL.13.22+1.6 688
19127BIAGIOTTI Elena2001JFMI770 ATLETICA MENEGHINA13.22+1.3 688
21612RAGUSA Isabella2000PFMI221 BRACCO ATLETICA13.27+0.8 679
21328SECA Elodie Marie carme1994SFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA13.27+3.6 679
23137PERETTI Arianna2002JFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE13.29+2.1 676
24635ZENONIANI Eleonora2003AFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE13.31+2.1 672
2551ALAMPI Emanuela2000PFNO042 ATLETICA TRINACRIA13.37+3.6 661
26424MICHELI Alice2001JFMI089 PRO SESTO ATL.13.49+2.1 639
2719FALCONE Giulia1998PFCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA13.69+3.6 604
28621CHINDAMO Lisa2002JFMI089 PRO SESTO ATL.13.75+3.6 593
29129SORGI Alessia2000PFPV410 ATLETICA VIGEVANO13.88+1.4 571
30433CARABELLI Anna1999PFTN131 LAGARINA CRUS TEAM14.08+1.4 537
31331CASIRAGHI Martina2000PFPV410 ATLETICA VIGEVANO14.12+1.4 530
3253GAINI Roberta2002JFBG036 ATL. SALETTI14.13+1.4 529
 619DE VECCHI Marta2001JFMI089 PRO SESTO ATL.DNS+1.6  
 217DAL MOLIN Francesca2000PFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCADNS+1.4  
 534TORRESANI Maddalena2003AFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLEDNS+1.3  
 620ASTI Giorgia2002JFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANADNS+1.4  
FINALI
Finale 1 (Miglior Finale)CAMPO XXV APRILE - 26 Settembre 2020 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
18MAMELI Giorgia2002JFCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE12.69
24FACCHI Alice2002JFMI221 BRACCO ATLETICA12.64
336MELON Chiara1999PFBS181 ATL. BS '50 METALLURG. S.MARCO11.83
432MANENTI Chiara2002JFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA12.37
510CRIPPA Valentina2000PFMI089 PRO SESTO ATL.12.67
614BAGNOLI Valentina1999PFMI221 BRACCO ATLETICA12.68
Finale 2CAMPO XXV APRILE - 26 Settembre 2020 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
130TREZZI Laura1994SFMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO12.92
27BRICCOLA Elena2002JFVA130 N. ATL. VARESE12.83
323WIELAND Sofia Johanna2001JFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO12.73
416INVERNIZZI Beatrice2001JFMI221 BRACCO ATLETICA12.78
52VICARI Valentina2004AFVC019 ATL. STRONESE-NUOVA NORDAFFARI12.85
611NEUMANN Denise Caroline1971SF45MI189 ATL. AMBROSIANA12.90
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb