CAMPIONATI INDIVIDUALI CADETTI/E su PISTA
CAMPIONATI INDIVIDUALI CADETTI/E di PROVE MULTIPLE - TROFEO - BRAVIN 2020 -
Organizzazione: CR FIDAL LAZIO - Roma 19-20 settembre 2020
Staffetta 4X100 Cadette - LISTA PARTECIPANTI19/09 - 08:26
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Reports   
Lista delle Staffetteper Gara e Pettorale - 19 Settembre 2020 
Pett.StaffettaAccredito
11RM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI 
 FANARA Arianna 2005 - ALPIGNO Matilde 2006 - CECCONI Francesca 2005 - FARAONE Valeria 2005 
17RS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD 
 SOLITO Carmela 2005 - ANDREASSI Elisa 2006 - SOLITO Laura 2005 - CALVARUSO Alice 2005 
18RM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 
 CESARETTI Nicole 2006 - BAGLIONI Ginevra 2006 - MORGANTI Silvia 2005 - FANTINI Giulia 2006 
16RM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA 
 PEZZELLA Elisa 2005 - MEZZETTI Francesca 2006 - PRESSI Marianna 2006 - CALABRESI Matilde 2006 
15RM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI 
 LAURETI Valentina 2005 - PAOLETTI Lavinia 2005 - CAPELLI Livia 2005 - COLONNA Giulia 2005 
13RM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIA 
 PATANE' Matilde 2005 - PONTANI Sara 2006 - FIORENTINI Sofia 2005 - CARUCCI Emma 2005 
9RI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI 
 AIME Giorgia 2006 - CAPASSO Lavinia 2006 - PARIS Giulia 2006 - CAPASSO Virginia 2006 
8RM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA 
 BUCCELLA Giulia 2005 - DI GENNARO Ilary 2005 - LATINI Aurora 2005 - LOMBARDI Veronica 2006 
7RM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA 
 CRISCI Irene 2005 - RIALTI Rebecca 2005 - SAVARESE Francesca 2005 - FANTINI Martina 2006 
4RM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAM 
 DI PRIMA Giulia 2005 - BAYRAM Anna 2005 - CINTI Viola 2006 - ANNUNZIATA Roberta 2006 
3RS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI 
 PADOAN Chiara 2006 - PERCIBALLI Chiara 2006 - DI MUGNO Ginevra 2006 - KABANGU Ngalula Gloria 2005 
1RM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 
 TRAVERSA YOUNG Margheri 2006 - BIANCHI Lucrezia 2005 - FOSSATELLI Elisa 2005 - DONATO Greta 2005 
Totale: 12
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb