CAMPIONATI INDIVIDUALI CADETTI/E su PISTA
CAMPIONATI INDIVIDUALI CADETTI/E di PROVE MULTIPLE - TROFEO - BRAVIN 2020 -
Organizzazione: CR FIDAL LAZIO - Roma 19-20 settembre 2020
1000 metri Cadetti - LISTA PARTECIPANTI19/09 - 08:26
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Reports   
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 19 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.Codice SocietÓAccredito
227DE ROSA Davide2005CMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI2:36.01
214MULUMBA Ernest Nicola2005CMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI2:38.22
219BARBONE Davide2006CMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI2:41.78
212DI VITTORIO Leonardo2005CMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI2:42.37
213FAGIOLO Leonardo2006CMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI2:49.51
220CALBI Joel Salvatore2005CMRM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIA2:50.11
230VITALE Paolo2005CMRS035 ATL. ANZIO2:52.28
218ANDREUZZI Lorenzo2005CMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI2:52.59
211CHIANI Samuele2006CMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI2:52.65
223ARU Giacomo2006CMRM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA2:52.95
229MARCOSANO Carlo2005CMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI2:54.62
228CARLETTI Diego2006CMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI2:55.57
225ROSSETTI Giovanni2005CMRM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA3:00.56
226SERPELLA Jovan2006CMRM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA3:01.14
221MELLINI Daniele2005CMRM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIA3:04.13
222INCELLI Paolo2005CMRM147 ATLETICA TIBURTINA3:05.27
217TORRICE Federico2005CMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA3:07.54
224BARTOLUCCI Massimiliano2006CMRM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA3:09.75
233RICOZZI Emanuele2006CMRS084 ASD AREA ATLETICA SAN CESAREO3:12.24
232BORZI Luca2006CMRS084 ASD AREA ATLETICA SAN CESAREO3:12.97
215PESCOSOLIDO Emanuele2005CMRM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D.3:13.66
210PETRONIO Davide2005CMLT275 ASD ATLETICA LATINA 803:22.62
231D'AVINO Davide2005CMRS036 ASD RUNNERS TEAM COLLEFERRO 
216PETRELLI Matteo2005CMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA 
Totale: 24
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb