CAMPIONATI INDIVIDUALI CADETTI/E su PISTA
CAMPIONATI INDIVIDUALI CADETTI/E di PROVE MULTIPLE - TROFEO - BRAVIN 2020 -
Organizzazione: CR FIDAL LAZIO - Roma 19-20 settembre 2020
80 piani Cadette - RISULTATI20/09 - 19:31
BATTERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Reports    Turni Iniziali    Ris. x Gara    Ris. x Giorno    Class. Ind./Squadra   
Batteria 1STADIO PAOLO ROSI - 20 Settembre 2020 Ora Inizio: 17:46 - Vento: -0.7 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Codice SocietÓPrestazionePunti
13533CALVARUSO Alice2005CFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD10.47  q 
25450ANNUNZIATA Roberta2006CFRM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAM11.37580
34455DI PRIMA Giulia2005CFRM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAM11.99425
42447NULLI Alice2006CFRM074 RIFONDAZIONE PODISTICA12.60290
56394CAPORALETTI Martina2005CFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI13.24171
Batteria 2STADIO PAOLO ROSI - 20 Settembre 2020 Ora Inizio: 17:50 - Vento: -1.1 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Codice SocietÓPrestazionePunti
13406FOSSATELLI Elisa2005CFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI10.46  q 
22333CAPASSO Virginia2006CFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI11.00683
34341FALCONE Elena2006CFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI11.11652
46462BONISLAWSKA Sara2005CFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA11.82465
55363PALOZZI Sofia2005CFRM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D.11.95434
61379PRESSI Marianna2006CFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA13.04206
Batteria 3STADIO PAOLO ROSI - 20 Settembre 2020 Ora Inizio: 17:53 - Vento: -0.9 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Codice SocietÓPrestazionePunti
14469LATINI Aurora2005CFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA11.06666
23472RIALTI Rebecca2005CFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA11.13646
35405FANTINI Giulia2006CFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI11.67503
42365PIERPAOLI Carlotta2005CFRM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D.11.68500
51378PEZZELLA Elisa2005CFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA11.80470
66125NORANTE Anna Maria2005CFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI13.12191
Batteria 4STADIO PAOLO ROSI - 20 Settembre 2020 Ora Inizio: 17:57 - Vento: -0.6 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Codice SocietÓPrestazionePunti
13314IAGNOCCO Denise2005CFLT275 ASD ATLETICA LATINA 8010.72  q 
24493ALPIGNO Matilde2006CFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI10.98689
31386BAGLIONI Ginevra2006CFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI11.15641
45519BRIZI Matilde2005CFRM278 ASD ATLETICA SANTA MARINELLA11.36583
56510RICCARDI Giulia2005CFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI13.10195
62370DI STEFANO Emma2005CFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA14.389
Batteria 5STADIO PAOLO ROSI - 20 Settembre 2020 Ora Inizio: 17:59 - Vento: -0.1 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Codice SocietÓPrestazionePunti
13498COLONNA Giulia2005CFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI10.35  q 
25554SAMBUSETTI Maria2005CFRS050 OLIMPIA NETTUNO11.50546
34471PALMIERI Elisabetta2005CFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA11.69498
46376PANARELLI Margherita2005CFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA13.29162
52375PANARELLI Caterina2005CFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA13.8872
Batteria 6STADIO PAOLO ROSI - 20 Settembre 2020 Ora Inizio: 18:02 - Vento: -0.6 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Codice SocietÓPrestazionePunti
13508PAOLETTI Lavinia2005CFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI10.33  q 
24328AIME Giorgia2006CFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI11.09657
35385APPETECCHI Georgette2005CFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI11.64510
46355SALVETTI Elena2006CFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI11.89448
52346IMPERATORI Giulia2006CFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI12.09401
61369CALABRESI Matilde2006CFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA13.60112
Batteria 7STADIO PAOLO ROSI - 20 Settembre 2020 Ora Inizio: 18:05 - Vento: -1.0 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Codice SocietÓPrestazionePunti
13546PERCIBALLI Chiara2006CFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI10.89  q 
22449PIFFERI Elena2006CFRM082 ASD ATLETICO MONTEROTONDO10.92706
34395CESARETTI Nicole2006CFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI11.14643
46446MARTINI Nicole2006CFRM074 RIFONDAZIONE PODISTICA11.61518
55409GUERRA Giulia2005CFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI11.79473
61520GROZAVESCU Cristina2005CFRM278 ASD ATLETICA SANTA MARINELLA12.07406
RIEPILOGOSTADIO PAOLO ROSI 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Codice SocietÓPrestazioneVentoPunti
13508PAOLETTI Lavinia2005CFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI10.33  q-0.6  
23498COLONNA Giulia2005CFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI10.35  q-0.1  
33406FOSSATELLI Elisa2005CFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI10.46  q-1.1  
43533CALVARUSO Alice2005CFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD10.47  q-0.7  
53314IAGNOCCO Denise2005CFLT275 ASD ATLETICA LATINA 8010.72  q-0.6  
63546PERCIBALLI Chiara2006CFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI10.89  q-1.0  
72449PIFFERI Elena2006CFRM082 ASD ATLETICO MONTEROTONDO10.92-1.0 706
84493ALPIGNO Matilde2006CFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI10.98-0.6 689
92333CAPASSO Virginia2006CFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI11.00-1.1 683
104469LATINI Aurora2005CFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA11.06-0.9 666
114328AIME Giorgia2006CFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI11.09-0.6 657
124341FALCONE Elena2006CFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI11.11-1.1 652
133472RIALTI Rebecca2005CFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA11.13-0.9 646
144395CESARETTI Nicole2006CFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI11.14-1.0 643
151386BAGLIONI Ginevra2006CFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI11.15-0.6 641
165519BRIZI Matilde2005CFRM278 ASD ATLETICA SANTA MARINELLA11.36-0.6 583
175450ANNUNZIATA Roberta2006CFRM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAM11.37-0.7 580
185554SAMBUSETTI Maria2005CFRS050 OLIMPIA NETTUNO11.50-0.1 546
196446MARTINI Nicole2006CFRM074 RIFONDAZIONE PODISTICA11.61-1.0 518
205385APPETECCHI Georgette2005CFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI11.64-0.6 510
215405FANTINI Giulia2006CFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI11.67-0.9 503
222365PIERPAOLI Carlotta2005CFRM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D.11.68-0.9 500
234471PALMIERI Elisabetta2005CFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA11.69-0.1 498
245409GUERRA Giulia2005CFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI11.79-1.0 473
251378PEZZELLA Elisa2005CFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA11.80-0.9 470
266462BONISLAWSKA Sara2005CFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA11.82-1.1 465
276355SALVETTI Elena2006CFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI11.89-0.6 448
285363PALOZZI Sofia2005CFRM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D.11.95-1.1 434
294455DI PRIMA Giulia2005CFRM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAM11.99-0.7 425
301520GROZAVESCU Cristina2005CFRM278 ASD ATLETICA SANTA MARINELLA12.07-1.0 406
312346IMPERATORI Giulia2006CFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI12.09-0.6 401
322447NULLI Alice2006CFRM074 RIFONDAZIONE PODISTICA12.60-0.7 290
331379PRESSI Marianna2006CFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA13.04-1.1 206
346510RICCARDI Giulia2005CFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI13.10-0.6 195
356125NORANTE Anna Maria2005CFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI13.12-0.9 191
366394CAPORALETTI Martina2005CFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI13.24-0.7 171
376376PANARELLI Margherita2005CFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA13.29-0.1 162
381369CALABRESI Matilde2006CFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA13.60-0.6 112
392375PANARELLI Caterina2005CFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA13.88-0.1 72
402370DI STEFANO Emma2005CFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA14.38-0.6 9
FINALE - RISULTATI
FinaleSTADIO PAOLO ROSI - 20 Settembre 2020 Ora Inizio: 19:20 - Vento: +0.4 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Codice SocietÓPrestazionePunti
14498COLONNA Giulia2005CFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI10.15953
   Camp.ssa Regionale     
22533CALVARUSO Alice2005CFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD10.24918
33508PAOLETTI Lavinia2005CFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI10.26911
45406FOSSATELLI Elisa2005CFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI10.44852
56314IAGNOCCO Denise2005CFLT275 ASD ATLETICA LATINA 8010.67780
61546PERCIBALLI Chiara2006CFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI10.81738
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb