10░ MEMORIAL MARCO ROTTA
BRUGHERIO - 1 SETTEMBRE 2020
Organizzazione: PRO SESTO ATL. - BRUGHERIO
800 metri UOMINI - LISTA PARTECIPANTI30/08 - 23:14
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Reports    Turni Iniziali   
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 30 Agosto 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 TECUCEANU Catalin1999PMTV348 SILCA ULTRALITE VITTORIO V.TO1:47.49
 CUZZOLIN Leonardo1998PMMI089 PRO SESTO ATL.1:48.16
 NIKOLLI David1994SMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA1:48.54
 BRAZZALE Enrico1995SMVI626 ATL.VICENTINA1:48.93
 SECK Mor1985SM35BZ066 ATHLETIC CLUB 96 ALPERIA1:49.10
 MARINONI Simone1996SMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE1:50.34
 MAIONE Federico1997SMBS521 FREE-ZONE1:52.21
 AONDIO Marco2001JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.1:53.24
 SCALVINI Alessandro1998PMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO1:53.26
 VITALI Emanuele1995SMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE1:53.32
 PERON Jacopo1996SMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D.1:53.37
 ALLIEGRO Francesco1999PMBS521 FREE-ZONE1:53.37
 RODA Matteo2002JMMI089 PRO SESTO ATL.1:53.50
 SAMBRUNA Andrea2001JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA1:53.60
 MASON Andrea2000PMVA123 CUS INSUBRIA VARESE COMO1:53.75
 COSTANTINI Ermanno1994SMBL010 A.ATL.DOLOMITI BELLUNO1:53.88
 BADO Riccardo1999PMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D.1:54.00
 SQUASSINA Filippo2001JMBS521 FREE-ZONE1:54.15
 ARESE Pietro1999PMTO226 S.A.F.ATLETICA PIEMONTE A.S.D.1:54.37
 ARRIGHI Tommaso1999PMVA123 CUS INSUBRIA VARESE COMO1:54.80
 MARELLI Davide1994SMCO056 G.S. BERNATESE1:54.82
 GIACOMINELLI Luca1999PMMN406 ATL. RIGOLETTO1:55.11
 BOLOGNINI Marco1998PMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.1:55.12
 TOMASI Mirko1999PMTN101 ATLETICA TRENTO1:55.19
 BURBURAN Matteo2000PMMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD1:55.28
 SERRA Riccardo1999PMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.1:55.66
 PONTI Giovanni2002JMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D.1:56.32
 LANFREDI Andrea2001JMBS364 G.S. ATL. REZZATO1:56.62
 VANINI Leonardo1999PMCO023 ATL. ROVELLASCA1:57.12
 PUTTI Paolo2000PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER1:58.29
 CACCIA Nicolo' Tommaso2002JMMI244 U.S. SANGIORGESE1:58.32
 FREIBURGER Pietro1997SMBZ066 ATHLETIC CLUB 96 ALPERIA1:58.40
 SALETTA Riccardo2000PMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA1:58.40
 SILIQUINI Edoardo2004AMTO226 S.A.F.ATLETICA PIEMONTE A.S.D.1:58.79
 BASSANI Francesco1996SMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO1:58.88
 COSSU Riccardo Mattia1999PMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA1:59.12
 TAGLIAFERRI Manuel1998PMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.1:59.21
 BOSSETTI Simone2000PMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.1:59.58
 ADAMOLI Mattia2004AMCO824 UNIONE SPORTIVA DERVIESE A.S.D1:59.62
 DE DOMINICIS Giacomo2002JMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D.1:59.76
 CHIARI Luca2002JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER1:59.86
 SCARABELLO Alessio2000PMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA2:00.01
 DE CESARE Riccardo2003AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA2:00.30
 CHIODO Roberto1992SMVA123 CUS INSUBRIA VARESE COMO2:00.42
 FRAGOLA Matteo2004AMNO020 TEAM ATLETICO-MERCURIO NOVARA2:00.46
 CITTADINI Loris2004AMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO2:00.70
 PEDRANA Stefano2002JMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE2:00.83
 CASATI Andrea1999PMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE2:01.10
 BOTROS Pietro2004AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA2:01.29
 MALINVERNI Luca2001JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA2:01.42
 ZENNA Filippo1999PMMI774 TEAM-A LOMBARDIA2:02.02
 PONIK Egzan2001JMBS521 FREE-ZONE2:02.10
 ROSSI Kilian2003AMBG036 ATL. SALETTI2:02.11
 PONIK Edon2002JMBS521 FREE-ZONE2:02.12
 LOSMA Tommaso2004AMBG223 ATL. VALLE BREMBANA2:02.25
 ARTUSI Giovanni2003AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.2:02.76
 FABBRIS Matteo1992SMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE2:02.90
 MARCOLLI Simone2000PMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D.2:03.09
 POZZI Giorgio2003AMCO023 ATL. ROVELLASCA2:03.22
 BIANCHETTI Alessio2002JMBS521 FREE-ZONE2:03.48
 CATTANEO Omar2004AMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE2:03.50
 DUSI Francesco2001JMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO2:04.22
 PAPETTI Andrea1999PMBS183 C.S. S.ROCCHINO2:04.28
 AMADORI Riccardo2001JMMI089 PRO SESTO ATL.2:04.49
 NDIAYE Saliou2003AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA2:04.70
 SINISI Matteo2002JMCO056 G.S. BERNATESE2:04.74
 GALLO Ivano2002JMCN054 CLUB 800 ASD2:04.82
 MANES Gabriele2003AMMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD2:04.86
 COLOMBO Matteo2002JMMI759 LA FENICE2:04.9
 PUIU Ionut2003AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.2:04.91
 DI LALLA Lorenzo1993SMVA123 CUS INSUBRIA VARESE COMO2:04.98
 FERRARO Lorenzo2004AMVA864 ATL. VARESINA MALPENSA2:05.15
 BASTA Pablo2003AMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA2:05.22
 EL KARBAA Mohamed2002JMMI770 ATLETICA MENEGHINA2:05.62
 CASTELLI Alessandro1977SM40MI271 LA MICHETTA2:05.63
 GALLIANI Francesco1999PMMI089 PRO SESTO ATL.2:05.89
 PERSICO Lorenzo2002JMBG036 ATL. SALETTI2:06.54
 PANTALEONI Alessio2004AMBS521 FREE-ZONE2:07.32
 BERTOLDO Matteo2000PMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA2:07.36
 CORTESI Francesco2002JMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE2:07.72
 BERTOLETTI Alessandro2003AMBS521 FREE-ZONE2:07.72
 GALBANI Simone2003AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.2:07.76
 ZUGNO Stefano2002JMBS521 FREE-ZONE2:08.38
 SCOTTI Alessandro2002JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19462:08.69
 CRESPI Luca1994SMMI089 PRO SESTO ATL.2:08.75
 BANIENSCHI Catalin Alex2003AMPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA2:09.11
 GENOVESE Jacopo2001JMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D.2:09.62
 SILVATICO Gianluca1970SM50MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA2:09.85
 GATTONI Andrea1999PMMI089 PRO SESTO ATL.2:10.32
 MONACO' Alessio2002JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19462:10.32
 MONGELLI Simone2000PMBS364 G.S. ATL. REZZATO2:11.01
 TETTAMANTI Giulio2002JMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO2:11.35
 PERUZZOTTI Lorenzo2002JMMI089 PRO SESTO ATL.2:11.52
 LOMBARDI Filippo2004AMBS364 G.S. ATL. REZZATO2:11.60
 NAVONI Mequanint2001JMMI774 TEAM-A LOMBARDIA2:12.00
 RAMZI Nabil2002JMBS657 CORRINTIME2:12.01
 CICCARONE Giuseppe1980SM40MI094 POL. CARUGATE2:13.38
 PIOVAN Fabio2004AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA2:13.60
 AVIGO Alessio2003AMBS179 ATLETICA LONATO2:13.72
 GALLIANI Giacomo2003AMMI089 PRO SESTO ATL.2:13.79
 CASTIGLIONI Matteo2003AMMI244 U.S. SANGIORGESE2:13.97
 TERUZZI Giacomo2002JMMI774 TEAM-A LOMBARDIA2:14.29
 MATTONE Andrea1995SMNO020 TEAM ATLETICO-MERCURIO NOVARA2:14.42
 MONTANARI Giordano1981SM35BS521 FREE-ZONE2:15.27
 SANESI Filippo2004AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA2:15.48
 DRISSI Bilal2002JMBG036 ATL. SALETTI2:16.20
 CAPRIOLI Marco2003AMVA550 ATL. GAVIRATE2:16.41
 FEDELI Gabriele2003AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA2:16.69
 NICOLI Mirko2002JMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE2:17.77
 LIVORNO Gabriele1998PMMI774 TEAM-A LOMBARDIA2:19.1
 QUISTINI Nicolo'2004AMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE2:20.21
 ARECCO Marcello1971SM45MI094 POL. CARUGATE2:22.37
 SOFIA Mirko2003AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA2:23.50
 CITTERIO Giorgio2004AMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO2:23.99
 EVANGELISTA Pietro1963SM55MI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA3:16.01
 PRADO PAVANETTO Marco2003AMPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA 
 BECCALLI Giorgio2004AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA 
 VILLONI Luca2004AMPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA 
 ZUGNONI Graziano1974SM45SO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO 
 LEVATI Cesare1959SM60MI308 ATHLETIC TEAM 
 BARLETTA Francesco1961SM55MI352 EUROATLETICA 2002 
 PARISI Pietro2000PMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA 
 ZUGNONI Giovanni2002JMSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO 
 SOZZI Stefano2002JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 
 RIPAMONTI Davide1998PMMI419 ATL. VIGNATE 
 VENTURA Giacomo2004AMMI922 ATLETICA DESIO ASD 
 POZZI Lorenzo1997SMMI922 ATLETICA DESIO ASD 
 ROGGEBAND Jonathan1991SMMI308 ATHLETIC TEAM 
 COPONI Michael1997SMBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 CASSANO Simone2003AMMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD 
 ROSA Matteo2000PMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
 SPADA Gianluca2002JMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
 FACCIOLO Valerio1968SM50MI352 EUROATLETICA 2002 
 MASTROMARINO Luca1977SM40PV599 ATL. PAVESE 
 RIZZINI Andrea2003AMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
 RUBINI Angelo2004AMMI922 ATLETICA DESIO ASD 
Totale: 136
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb