Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| GRUBER Jana Sophie | 2006 | CF | BZ011 ASV S.V. LANA - RAIKA | Salto in alto/HJ Cadette | 1.40 |
| HOFER Laura | 2005 | CF | BZ011 ASV S.V. LANA - RAIKA | Salto in alto/HJ Cadette | 1.46 |
| INSAM Hannah | 2002 | JF | BZ011 ASV S.V. LANA - RAIKA | 200 metri Donne | 29.08 |
| INSAM Hannah | 2002 | JF | BZ011 ASV S.V. LANA - RAIKA | Salto in alto/HJ Donne | 1.61 |
| LAIMER Patrick | 2002 | JM | BZ011 ASV S.V. LANA - RAIKA | 200 metri Uomini | 24.59 |
| MASERA Alberto | 2000 | PM | BZ011 ASV S.V. LANA - RAIKA | Giavellotto Gr800 Uomini | |
| MASERA Alberto | 2000 | PM | BZ011 ASV S.V. LANA - RAIKA | 200 metri Uomini | |
| MELLE Maddalena Laura | 2003 | AF | BZ011 ASV S.V. LANA - RAIKA | 1500 metri Donne | |
| MELLE Valentino Luca | 2005 | CM | BZ011 ASV S.V. LANA - RAIKA | 1000 metri Cadetti | |
| MELLE Valentino Luca | 2005 | CM | BZ011 ASV S.V. LANA - RAIKA | Disco/DT Kg 1,500 Cadetti | 19.47 |
| MINIUCCHI Ginevra | 2006 | CF | BZ011 ASV S.V. LANA - RAIKA | Salto in alto/HJ Cadette | 1.30 |
| OBERRAUCH Annika | 2003 | AF | BZ011 ASV S.V. LANA - RAIKA | 200 metri Donne | 26.83 |
| OBERRAUCH Annika | 2003 | AF | BZ011 ASV S.V. LANA - RAIKA | Salto in lungo/LJ Donne | 5.21 |
| PIRCHER David | 2003 | AM | BZ011 ASV S.V. LANA - RAIKA | Giavellotto/JT Gr700 Allievi | 54.20 |
| PIRCHER David | 2003 | AM | BZ011 ASV S.V. LANA - RAIKA | Salto in lungo/LJ Uomini | 6.20 |
| SCHWIENBACHER Matthias | 2005 | CM | BZ011 ASV S.V. LANA - RAIKA | Salto in lungo/LJ Cadetti | |
| SULZENBACHER Matthias | 2001 | JM | BZ011 ASV S.V. LANA - RAIKA | Giavellotto Gr800 Uomini | 39.52 |
| SULZENBACHER Matthias | 2001 | JM | BZ011 ASV S.V. LANA - RAIKA | 200 metri Uomini | 24.55 |
| UNTERHOLZNER Hannes | 2002 | JM | BZ011 ASV S.V. LANA - RAIKA | 200 metri Uomini | 24.44 |
| ZANDARCO Simon | 1998 | PM | BZ011 ASV S.V. LANA - RAIKA | Giavellotto Gr800 Uomini | 43.20 |
| ZANDARCO Simon | 1998 | PM | BZ011 ASV S.V. LANA - RAIKA | 400 Hs H 91 Uomini | |
| ZENONIANI Simone | 2005 | CM | BZ011 ASV S.V. LANA - RAIKA | Disco/DT Kg 1,500 Cadetti | 14.41 |
|
BZ013 ASV STERZING VOLKSBANK | Lista degli Atleti per - 31 Luglio 2020 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| FRICK Anna | 1997 | SF | BZ013 ASV STERZING VOLKSBANK | 400 metri Donne | |
| MARKART Nora | 2005 | CF | BZ013 ASV STERZING VOLKSBANK | 300 piani Cadette | 46.39 |
| VORHAUSER Lara | 2000 | PF | BZ013 ASV STERZING VOLKSBANK | 1500 metri Donne | 4:49.07 |
|
BZ018 S.A.F. BOLZANO | Lista degli Atleti per - 31 Luglio 2020 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| BOMBONATO Davide | 2003 | AM | BZ018 S.A.F. BOLZANO | 200 metri Uomini | 24.99 |
| BOMBONATO Davide | 2003 | AM | BZ018 S.A.F. BOLZANO | Salto in lungo/LJ Uomini | 5.43 |
| BOULGAK Alessandro | 2003 | AM | BZ018 S.A.F. BOLZANO | 200 metri Uomini | |
| FINOTTI Alessandro | 2004 | AM | BZ018 S.A.F. BOLZANO | 400 metri Uomini | |
| PIVETTA Mattia | 2003 | AM | BZ018 S.A.F. BOLZANO | 200 metri Uomini | 24.47 |
| PIVETTA Mattia | 2003 | AM | BZ018 S.A.F. BOLZANO | 400 metri Uomini | 57.35 |
| TENAGLIA Luca | 2003 | AM | BZ018 S.A.F. BOLZANO | 200 metri Uomini | 24.75 |
|
BZ020 ASV LAC VINSCHGAU RAIFFEISEN | Lista degli Atleti per - 31 Luglio 2020 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| LINGG Lorena | 2005 | CF | BZ020 ASV LAC VINSCHGAU RAIFFEISEN | Salto in alto/HJ Cadette | 1.52 |
| POHL Jakob | 2003 | AM | BZ020 ASV LAC VINSCHGAU RAIFFEISEN | 200 metri Uomini | 23.87 |
| RINNER Nora | 2000 | PF | BZ020 ASV LAC VINSCHGAU RAIFFEISEN | Salto in lungo/LJ Donne | |
|
BZ025 SOCIETA' ATLETICA BOLZANO | Lista degli Atleti per - 31 Luglio 2020 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| BUCCIARELLI Mattia | 2005 | CM | BZ025 SOCIETA' ATLETICA BOLZANO | Disco/DT Kg 1,500 Cadetti | 24.24 |
| FILIP Gabriel Emanuel | 2005 | CM | BZ025 SOCIETA' ATLETICA BOLZANO | Disco/DT Kg 1,500 Cadetti | 24.18 |
| FILIP Gabriel Emanuel | 2005 | CM | BZ025 SOCIETA' ATLETICA BOLZANO | Salto in lungo/LJ Cadetti | 4.00 |
| SADJA Keira | 2005 | CF | BZ025 SOCIETA' ATLETICA BOLZANO | Disco/DT Kg 1,000 Cadette | 16.57 |
| VALT Christian | 2005 | CM | BZ025 SOCIETA' ATLETICA BOLZANO | Salto in lungo/LJ Cadetti | 5.01 |
| VALT Christian | 2005 | CM | BZ025 SOCIETA' ATLETICA BOLZANO | 300 piani Cadetti | 41.3 |
|
BZ031 A.S.D.SSV BRIXEN | Lista degli Atleti per - 31 Luglio 2020 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| AKM Aron | 2004 | AM | BZ031 A.S.D.SSV BRIXEN | 400 metri Uomini | |
| AMORT Vanessa | 2005 | CF | BZ031 A.S.D.SSV BRIXEN | 300 piani Cadette | 47.38 |
| ENNEMOSER Thomas | 2005 | CM | BZ031 A.S.D.SSV BRIXEN | 300 piani Cadetti | |
| ENNEMOSER Thomas | 2005 | CM | BZ031 A.S.D.SSV BRIXEN | 100 Hs H 84-8.50 Cadetti | 15.12 |
| ENRICH Jonathan | 2006 | CM | BZ031 A.S.D.SSV BRIXEN | Salto in lungo/LJ Cadetti | 3.93 |
| ENRICH Jonathan | 2006 | CM | BZ031 A.S.D.SSV BRIXEN | 100 Hs H 84-8.50 Cadetti | |
| IRSARA Paul | 2005 | CM | BZ031 A.S.D.SSV BRIXEN | Salto in lungo/LJ Cadetti | 4.34 |
| IRSARA Paul | 2005 | CM | BZ031 A.S.D.SSV BRIXEN | 100 Hs H 84-8.50 Cadetti | 17.21 |
| PICHLER Fiona | 2005 | CF | BZ031 A.S.D.SSV BRIXEN | 80 Hs H 76 CF Cadette | 13.13 |
| PICHLER Fiona | 2005 | CF | BZ031 A.S.D.SSV BRIXEN | 300 piani Cadette | 47.10 |
| PLONER Kevin | 2006 | CM | BZ031 A.S.D.SSV BRIXEN | 1000 metri Cadetti | |
| PUPP Emy | 2006 | CF | BZ031 A.S.D.SSV BRIXEN | 80 Hs H 76 CF Cadette | |
| ZINGERLE Emy | 2006 | CF | BZ031 A.S.D.SSV BRIXEN | 80 Hs H 76 CF Cadette | |
|
BZ050 ATLETICA GHERDEINA RAIFFEISEN | Lista degli Atleti per - 31 Luglio 2020 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| GOFFI Alessia | 2005 | CF | BZ050 ATLETICA GHERDEINA RAIFFEISEN | 80 Hs H 76 CF Cadette | 12.99 |
| GOFFI Alessia | 2005 | CF | BZ050 ATLETICA GHERDEINA RAIFFEISEN | Salto in alto/HJ Cadette | 1.55 |
| GOFFI Chiara | 2003 | AF | BZ050 ATLETICA GHERDEINA RAIFFEISEN | Giavellotto/JT Gr500 Allieve | 42.64 |
| GOFFI Chiara | 2003 | AF | BZ050 ATLETICA GHERDEINA RAIFFEISEN | Salto in lungo/LJ Donne | 4.80 |
| JENEGGER Selina | 2005 | CF | BZ050 ATLETICA GHERDEINA RAIFFEISEN | Disco/DT Kg 1,000 Cadette | |
| PLONER Sabrina | 2006 | CF | BZ050 ATLETICA GHERDEINA RAIFFEISEN | Disco/DT Kg 1,000 Cadette | |
| PLONER Sabrina | 2006 | CF | BZ050 ATLETICA GHERDEINA RAIFFEISEN | 300 piani Cadette | |
| SCHENK Luis | 1989 | SM | BZ050 ATLETICA GHERDEINA RAIFFEISEN | 400 metri Uomini | 54.89 |
|
BZ054 KSV LEICHTATHLETIK DILETTANTIS | Lista degli Atleti per - 31 Luglio 2020 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| DALSASS Noah | 2004 | AM | BZ054 KSV LEICHTATHLETIK DILETTANTIS | Salto in lungo/LJ Uomini | 5.27 |
| FEDERER Simon | 2004 | AM | BZ054 KSV LEICHTATHLETIK DILETTANTIS | 200 metri Uomini | |
| HEINZ Valentina | 2005 | CF | BZ054 KSV LEICHTATHLETIK DILETTANTIS | 300 piani Cadette | |
| PALLA Lisa | 2005 | CF | BZ054 KSV LEICHTATHLETIK DILETTANTIS | 80 Hs H 76 CF Cadette | 14.89 |
| PALLA Lisa | 2005 | CF | BZ054 KSV LEICHTATHLETIK DILETTANTIS | Disco/DT Kg 1,000 Cadette | 18.40 |
|
BZ066 ATHLETIC CLUB 96 ALPERIA | Lista degli Atleti per - 31 Luglio 2020 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| FAVRETTO Angelica | 1995 | SF | BZ066 ATHLETIC CLUB 96 ALPERIA | Salto in lungo/LJ Donne | 4.64 |
| IELLICI Tobias | 2003 | AM | BZ066 ATHLETIC CLUB 96 ALPERIA | 200 metri Uomini | 25.39 |
| IELLICI Tobias | 2003 | AM | BZ066 ATHLETIC CLUB 96 ALPERIA | Salto in lungo/LJ Uomini | 6.12 |
| JBARI Khalid | 1989 | SM | BZ066 ATHLETIC CLUB 96 ALPERIA | 3000 metri Uomini | 8:53.55 |
| LUDESCHER HERRMANN Fabi | 2001 | JM | BZ066 ATHLETIC CLUB 96 ALPERIA | Salto in lungo/LJ Uomini | 5.77 |
| NKEONYE Destiny | 2001 | JM | BZ066 ATHLETIC CLUB 96 ALPERIA | Salto in lungo/LJ Uomini | 7.15 |
| PALETTI Nicola | 2001 | JM | BZ066 ATHLETIC CLUB 96 ALPERIA | Salto in lungo/LJ Uomini | 6.33 |
| SIREUS Gabriele | 2001 | JM | BZ066 ATHLETIC CLUB 96 ALPERIA | 200 metri Uomini | 23.87 |
|
BZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV | Lista degli Atleti per - 31 Luglio 2020 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| BAUMGARTNER Franziska | 2006 | CF | BZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV | 300 piani Cadette | 45.7 |
| BAUMGARTNER Franziska | 2006 | CF | BZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV | 80 Hs H 76 CF Cadette | 13.68 |
| CHIZZALI Greta | 2004 | AF | BZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV | 1500 metri Donne | |
| DE NIGRO Euan | 2004 | AM | BZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV | 3000 metri Uomini | 9:14.02 |
| DE NIGRO Isla | 2006 | CF | BZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV | 1000 metri Cadette | |
| FINK Hanna | 2006 | CF | BZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV | 300 piani Cadette | 45.8 |
| FISCHNALLER Hannah | 2004 | AF | BZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV | 400 metri Donne | 1:04.34 |
| GASSER Sarah | 2002 | JF | BZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV | 400 Hs H 76 Donne | 1:06.90 |
| KLAMMER Carmen | 2006 | CF | BZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV | 300 piani Cadette | |
| KLAMMER Carmen | 2006 | CF | BZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV | Salto in alto/HJ Cadette | 1.40 |
| KRITZINGER Anton Tobias | 1992 | SM | BZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV | 3000 metri Uomini | 9:28.47 |
| LANZINGER Hannes | 2006 | CM | BZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV | 1000 metri Cadetti | |
| LANZINGER Lukas | 2004 | AM | BZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV | 3000 metri Uomini | 9:09.25 |
| MAGRO Andres Felipe | 2003 | AM | BZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV | 400 metri Uomini | 52.54 |
| MONESE Nicolas | 1995 | SM | BZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV | 3000 metri Uomini | 9:11.45 |
| OBERHOFER Marion | 2006 | CF | BZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV | 1000 metri Cadette | 3:21.13 |
| PICHLER Jonas | 2006 | CM | BZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV | 1000 metri Cadetti | |
| PUNTAIER Karoline | 2004 | AF | BZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV | Martello/HT Kg 3.000 Allieve | 30.90 |
| RABANSER Johanna | 2003 | AF | BZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV | 200 metri Donne | 27.92 |
| STROBL Noah | 2005 | CM | BZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV | 1000 metri Cadetti | 3:22.68 |
| VIKOLER Isabel | 1999 | PF | BZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV | Salto in lungo/LJ Donne | 5.06 |
| VIKOLER Isabel | 1999 | PF | BZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV | 200 metri Donne | 26.61 |
| WEISSTEINER Sebastian | 2003 | AM | BZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV | 3000 metri Uomini | 9:25.16 |
|
BZ071 C.S.S. LEONARDO DA VINCI | Lista degli Atleti per - 31 Luglio 2020 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| BAZZANA Julian | 2002 | JM | BZ071 C.S.S. LEONARDO DA VINCI | Salto in lungo/LJ Uomini | 5.60 |
| CORDIOLI Miriam | 2004 | AF | BZ071 C.S.S. LEONARDO DA VINCI | Salto in lungo/LJ Donne | 5.01 |
| FRAGIACOMO Jan | 2000 | PM | BZ071 C.S.S. LEONARDO DA VINCI | Salto in lungo/LJ Uomini | |
| FRAGIACOMO Jan | 2000 | PM | BZ071 C.S.S. LEONARDO DA VINCI | Giavellotto Gr800 Uomini | 48.66 |
| PLONER Sophia | 2004 | AF | BZ071 C.S.S. LEONARDO DA VINCI | Salto in lungo/LJ Donne | 4.61 |
| SILVERIO Serena | 1999 | PF | BZ071 C.S.S. LEONARDO DA VINCI | 200 metri Donne | |
| STORTI Giorgio | 1966 | SM50 | BZ071 C.S.S. LEONARDO DA VINCI | 200 metri Uomini | |
| TOMASI Daniele | 2006 | CM | BZ071 C.S.S. LEONARDO DA VINCI | Salto in lungo/LJ Cadetti | 4.72 |
| TOMASI Daniele | 2006 | CM | BZ071 C.S.S. LEONARDO DA VINCI | 300 piani Cadetti | 38.96 |
| VARNER Leonardo | 2002 | JM | BZ071 C.S.S. LEONARDO DA VINCI | 3000 metri Uomini | |
|
BZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUB | Lista degli Atleti per - 31 Luglio 2020 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| BOLDINI Carlotta | 1998 | PF | BZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUB | 400 Hs H 76 Donne | 1:09.52 |
| D'ANGELO Agata | 2005 | CF | BZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUB | Disco/DT Kg 1,000 Cadette | 17.56 |
| D'ANGELO Agata | 2005 | CF | BZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUB | 300 piani Cadette | 43.4 |
| DAMETTO Amedeo | 2005 | CM | BZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUB | Disco/DT Kg 1,500 Cadetti | 22.37 |
| DAMETTO Niccolo' | 2003 | AM | BZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUB | Giavellotto/JT Gr700 Allievi | 45.15 |
| FISCHNALLER Sarah | 2003 | AF | BZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUB | Salto in lungo/LJ Donne | 5.15 |
| FISCHNALLER Sarah | 2003 | AF | BZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUB | Giavellotto/JT Gr500 Allieve | 37.90 |
| MALFER Anna | 2003 | AF | BZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUB | 200 metri Donne | |
| MALFER Anna | 2003 | AF | BZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUB | Salto in lungo/LJ Donne | 4.66 |
|
BZ100 LISPHERA | Lista degli Atleti per - 31 Luglio 2020 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| PATSCHEIDER Lukas | 1999 | PM | BZ100 LISPHERA | 3000 metri Uomini | |
|
CE033 ASD ARCA ATL.AVERSA A.AVERSANO | Lista degli Atleti per - 31 Luglio 2020 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| CAPANNA Vincenzo | 2006 | CM | CE033 ASD ARCA ATL.AVERSA A.AVERSANO | 1000 metri Cadetti | 2:54.49 |
|
FI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. | Lista degli Atleti per - 31 Luglio 2020 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| ATAMAH Emmanuel Ahuosal | 2003 | AM | FI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. | Salto in lungo/LJ Uomini | 6.49 |
| MENZ Anna | 2000 | PF | FI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. | Salto in lungo/LJ Donne | 5.92 |
| OMAR Abdul Majeed | 2001 | JM | FI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. | Salto in lungo/LJ Uomini | 7.26 |
|
PV108 C.U.S. PAVIA | Lista degli Atleti per - 31 Luglio 2020 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| DI STASIO Massimiliano | 1997 | SM | PV108 C.U.S. PAVIA | Giavellotto Gr800 Uomini | 57.25 |
|
TN101 ATLETICA TRENTO | Lista degli Atleti per - 31 Luglio 2020 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| ANITRANO Annachiara | 2004 | AF | TN101 ATLETICA TRENTO | Giavellotto/JT Gr500 Allieve | |
| ANITRANO Annachiara | 2004 | AF | TN101 ATLETICA TRENTO | Martello/HT Kg 3.000 Allieve | 44.01 |
| BONVECCHIO Norbert | 1985 | SM35 | TN101 ATLETICA TRENTO | Giavellotto Gr800 Uomini | 73.22 |
| DEMATTE' Nancy | 2004 | AF | TN101 ATLETICA TRENTO | 400 metri Donne | 58.77 |
| FRIZZI Michele | 2002 | JM | TN101 ATLETICA TRENTO | 400 metri Uomini | 51.42 |
| GALLER Giulia | 2004 | AF | TN101 ATLETICA TRENTO | Giavellotto/JT Gr500 Allieve | |
| GEAT Luca | 1993 | SM | TN101 ATLETICA TRENTO | 3000 metri Uomini | 8:56.76 |
|
TN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO | Lista degli Atleti per - 31 Luglio 2020 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| FERRARI Sofia | 2003 | AF | TN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO | Salto in alto/HJ Donne | 1.60 |
| PANDOLFO Pavel | 2004 | AM | TN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO | Salto in lungo/LJ Uomini | 5.39 |
| PASQUINI Giovanni | 2004 | AM | TN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO | 200 metri Uomini | 23.03 |
| PONTI Pietro | 2002 | JM | TN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO | 400 metri Uomini | 1:02.73 |
| PONTI Pietro | 2002 | JM | TN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO | 200 metri Uomini | 27.69 |
| SIVIERO Daniele | 1966 | SM50 | TN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO | Giavellotto Gr800 Uomini | 35.57 |
|
TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA | Lista degli Atleti per - 31 Luglio 2020 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| BERTOLINI Rebecca | 2005 | CF | TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA | 1000 metri Cadette | 3:15.85 |
| BIANCHI Giulio | 2006 | CM | TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA | 300 piani Cadetti | 44.66 |
| CAMPESTRINI Elia | 1999 | PM | TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA | 400 metri Uomini | 50.17 |
| CAPPELLETTI Yannick | 2004 | AM | TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA | 200 metri Uomini | 24.60 |
| CARPENTARI Pietro | 2004 | AM | TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA | 400 metri Uomini | 53.07 |
| CAVAGNA Enrico | 1999 | PM | TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA | 200 metri Uomini | 21.54 |
| DELLADIO Noemi | 2005 | CF | TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA | 1000 metri Cadette | 3:04.92 |
| DELLADIO Riccardo | 2006 | CM | TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA | 100 Hs H 84-8.50 Cadetti | |
| DELLADIO Riccardo | 2006 | CM | TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA | 300 piani Cadetti | 42.92 |
| DELLADIO Samuele | 2003 | AM | TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA | 400 Hs H 84 Allievi | 1:00.85 |
| DELLADIO Samuele | 2003 | AM | TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA | 200 metri Uomini | 24.66 |
| ROPELATO Francesco | 2005 | CM | TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA | 1000 metri Cadetti | 2:44.93 |
| VALDUGA Simone | 2004 | AM | TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA | 400 metri Uomini | |
| VANZETTA Davide | 2005 | CM | TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA | 1000 metri Cadetti | 3:06.10 |
| VANZETTA Nicola | 2005 | CM | TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA | 1000 metri Cadetti | 2:50.80 |
| VESENTINI Lorenzo | 1994 | SM | TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA | Giavellotto Gr800 Uomini | 56.13 |
|
TN131 LAGARINA CRUS TEAM | Lista degli Atleti per - 31 Luglio 2020 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| BOTTANELLI Lisa | 2003 | AF | TN131 LAGARINA CRUS TEAM | 400 metri Donne | 1:04.35 |
| CHIUSOLE Andrea | 2000 | PM | TN131 LAGARINA CRUS TEAM | Salto in lungo/LJ Uomini | 5.30 |
| CIECH Virginia | 2004 | AF | TN131 LAGARINA CRUS TEAM | Salto in lungo/LJ Donne | 4.97 |
| CIECH Virginia | 2004 | AF | TN131 LAGARINA CRUS TEAM | Salto in alto/HJ Donne | 1.51 |
| DECARLI Denis | 1991 | SM | TN131 LAGARINA CRUS TEAM | 3000 metri Uomini | |
| GALVAGNINI Sofia | 2005 | CF | TN131 LAGARINA CRUS TEAM | 80 Hs H 76 CF Cadette | 13.68 |
| GALVAGNINI Sofia | 2005 | CF | TN131 LAGARINA CRUS TEAM | 300 piani Cadette | 46.29 |
| GHEZZI Tristano | 2005 | CM | TN131 LAGARINA CRUS TEAM | Salto in lungo/LJ Cadetti | 5.06 |
| GHEZZI Tristano | 2005 | CM | TN131 LAGARINA CRUS TEAM | 100 Hs H 84-8.50 Cadetti | 16.92 |
| MAZZALAI Marco | 1998 | PM | TN131 LAGARINA CRUS TEAM | 400 metri Uomini | 55.33 |
| SARTORI Marco Nicola | 2004 | AM | TN131 LAGARINA CRUS TEAM | Salto in lungo/LJ Uomini | 5.39 |
|
TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA | Lista degli Atleti per - 31 Luglio 2020 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| GASPERAT Alice | 2004 | AF | TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA | 200 metri Donne | 26.43 |
| GIRARDI Lucia | 2005 | CF | TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA | 80 Hs H 76 CF Cadette | 16.07 |
| GRISENTI Leonardo | 2004 | AM | TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA | 200 metri Uomini | 24.42 |
| VULCAN Alessandro | 2002 | JM | TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA | 3000 metri Uomini | 9:40.98 |
|
TN501 ATLETICA TIONE | Lista degli Atleti per - 31 Luglio 2020 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| CAMPIDELLI Gianluca | 2005 | CM | TN501 ATLETICA TIONE | Disco/DT Kg 1,500 Cadetti | 20.10 |
| CAMPIDELLI Gianluca | 2005 | CM | TN501 ATLETICA TIONE | 100 Hs H 84-8.50 Cadetti | 16.04 |
| CARESANI Devid | 2002 | JM | TN501 ATLETICA TIONE | 3000 metri Uomini | 9:23.67 |
|
TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO | Lista degli Atleti per - 31 Luglio 2020 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| BAIS Sara | 2005 | CF | TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO | 300 piani Cadette | 46.83 |
| MARGONI Carlotta | 2005 | CF | TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO | 300 piani Cadette | 47.52 |
| TONOLLI Giulia | 2005 | CF | TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO | 1000 metri Cadette | 3:20.26 |
|
TN524 G.S. TRILACUM | Lista degli Atleti per - 31 Luglio 2020 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| BALDESSARI Daniele | 2005 | CM | TN524 G.S. TRILACUM | Disco/DT Kg 1,500 Cadetti | 18.67 |
| LARCHER Martina | 2004 | AF | TN524 G.S. TRILACUM | 400 Hs H 76 Donne | 1:08.05 |
|
TN527 ATLETICA ROTALIANA | Lista degli Atleti per - 31 Luglio 2020 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| AZZOLINI Giulia | 2005 | CF | TN527 ATLETICA ROTALIANA | 300 piani Cadette | 47.21 |
| BETTIN Michela | 2005 | CF | TN527 ATLETICA ROTALIANA | 300 piani Cadette | |
| MARTINATTI Jayson | 2006 | CM | TN527 ATLETICA ROTALIANA | 300 piani Cadetti | 42.16 |
| PATERNOSTER Letizia | 2004 | AF | TN527 ATLETICA ROTALIANA | Salto in lungo/LJ Donne | 4.75 |
| TONIOLLI Alice | 2005 | CF | TN527 ATLETICA ROTALIANA | 300 piani Cadette | |
| WEBER Marika | 2005 | CF | TN527 ATLETICA ROTALIANA | 300 piani Cadette | 45.12 |
| WEBER Marika | 2005 | CF | TN527 ATLETICA ROTALIANA | 80 Hs H 76 CF Cadette | 12.67 |
|
TN562 JUNIOR SPORT AVIO | Lista degli Atleti per - 31 Luglio 2020 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| OSTI Davide | 2005 | CM | TN562 JUNIOR SPORT AVIO | 1000 metri Cadetti | 2:58.73 |
| OSTI Luca | 1975 | SM45 | TN562 JUNIOR SPORT AVIO | 400 metri Uomini | 1:06.26 |
|
VI613 ATLETICA SCHIO | Lista degli Atleti per - 31 Luglio 2020 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| DAL MASO Chiara | 2006 | CF | VI613 ATLETICA SCHIO | 80 Hs H 76 CF Cadette | |
| FILIPPI Enrico | 2001 | JM | VI613 ATLETICA SCHIO | 200 metri Uomini | 24.95 |
| FILIPPI Enrico | 2001 | JM | VI613 ATLETICA SCHIO | 400 metri Uomini | 53.22 |
| ZANCHI Maria | 2005 | CF | VI613 ATLETICA SCHIO | 300 piani Cadette | 44.9 |
|
|
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - Proprietà: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb |