RIUNIONE REGIONALE OPEN
TEST ALLENAMENTO CONTROLLATO - TAC - STADIO SAN PAOLO - NAPOLI
Organizzazione: ASD ENTERPRISE SPORT & SERVICE - NAPOLI
80m CADETTE - RISULTATI05/08 - 01:47
SERIE - RISULTATI
 HOME  Ris. x Gara    Ris. x Team   
Serie 1STADIO SAN PAOLO - 23 Luglio 2020 Ora Inizio: 16:22 - Vento: +0.7 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13245GIORDANO Giulia2006CFNA079 A.S.D.HINNA POL. ANNUNZIATELLA10.88 
24250NEVANO Francesca2006CFNA982 ATLETICA LEGGERA PORTICI11.15 
35246RENALTO Raissa2006CFNA982 ATLETICA LEGGERA PORTICI11.22 
46249PUGLIA Arianna2005CFNA986 A.S.D. ENTERPRISE YOUNG11.27 
57237PETRILLO Mary Clare2005CFAV011 ASD MONTEMILETTO TEAM RUNNERS11.42 
62253CAVALLO Naike2006CFSA127 IDEATLETICA AURORA11.56 
Serie 2STADIO SAN PAOLO - 23 Luglio 2020 Ora Inizio: 16:26 - Vento: +0.2 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
17254PICCIRILLO Alessandra2006CFCE907 ATLETICA MARCIANISE A.S.D11.60 
25244MARZULLO Maria Vittoria2006CFSA604 A.P.D. ATLETICA SCAFATI11.90 
33247RENALTO Ramona2006CFNA982 ATLETICA LEGGERA PORTICI12.04 
42251MOSCA Giovanna Teresa2006CFSA604 A.P.D. ATLETICA SCAFATI12.08 
56241RAGUCCI Maura2005CFNA325 A. P. D. HIPPOS CAMPI FLEGREI12.32 
64255RICCIARDI Margherita2005CFNA069 A.P.D. PARTENOPE ATL. LEGG.12.76 
Serie 3STADIO SAN PAOLO - 23 Luglio 2020 Ora Inizio: 16:30 - Vento: +0.5 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14234CERRETO Filomena2005CFCE907 ATLETICA MARCIANISE A.S.D12.10 
22239COLELLA Neve2005CFNA325 A. P. D. HIPPOS CAMPI FLEGREI12.33 
35252BUHNE Asia2006CFNA982 ATLETICA LEGGERA PORTICI12.74 
43240PICCOLO Melissa2005CFCE907 ATLETICA MARCIANISE A.S.D13.47 
56243MAIETTA Antonella2006CFCE907 ATLETICA MARCIANISE A.S.D14.22 
RIEPILOGOSTADIO SAN PAOLO 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazioneVentoPunti
13245GIORDANO Giulia2006CFNA079 A.S.D.HINNA POL. ANNUNZIATELLA10.88+0.7  
24250NEVANO Francesca2006CFNA982 ATLETICA LEGGERA PORTICI11.15+0.7  
35246RENALTO Raissa2006CFNA982 ATLETICA LEGGERA PORTICI11.22+0.7  
46249PUGLIA Arianna2005CFNA986 A.S.D. ENTERPRISE YOUNG11.27+0.7  
57237PETRILLO Mary Clare2005CFAV011 ASD MONTEMILETTO TEAM RUNNERS11.42+0.7  
62253CAVALLO Naike2006CFSA127 IDEATLETICA AURORA11.56+0.7  
77254PICCIRILLO Alessandra2006CFCE907 ATLETICA MARCIANISE A.S.D11.60+0.2  
85244MARZULLO Maria Vittoria2006CFSA604 A.P.D. ATLETICA SCAFATI11.90+0.2  
93247RENALTO Ramona2006CFNA982 ATLETICA LEGGERA PORTICI12.04+0.2  
102251MOSCA Giovanna Teresa2006CFSA604 A.P.D. ATLETICA SCAFATI12.08+0.2  
114234CERRETO Filomena2005CFCE907 ATLETICA MARCIANISE A.S.D12.10+0.5  
126241RAGUCCI Maura2005CFNA325 A. P. D. HIPPOS CAMPI FLEGREI12.32+0.2  
132239COLELLA Neve2005CFNA325 A. P. D. HIPPOS CAMPI FLEGREI12.33+0.5  
145252BUHNE Asia2006CFNA982 ATLETICA LEGGERA PORTICI12.74+0.5  
154255RICCIARDI Margherita2005CFNA069 A.P.D. PARTENOPE ATL. LEGG.12.76+0.2  
163240PICCOLO Melissa2005CFCE907 ATLETICA MARCIANISE A.S.D13.47+0.5  
176243MAIETTA Antonella2006CFCE907 ATLETICA MARCIANISE A.S.D14.22+0.5  
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb