RIUNIONE REGIONALE OPEN
TEST ALLENAMENTO CONTROLLATO - TAC - STADIO SAN PAOLO - NAPOLI
Organizzazione: ASD ENTERPRISE SPORT & SERVICE - NAPOLI
800m UOMINI - RISULTATI05/08 - 01:47
SERIE - RISULTATI
 HOME  Ris. x Gara    Ris. x Team   
Serie 1STADIO SAN PAOLO - 23 Luglio 2020 Ora Inizio: 19:30 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14123ROMANI Andrea1999PMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19461:52.07 
23127CRISCI Federico1998PMBN208 ASD ENTERPRISE SPORT & SERVICE1:55.43 
32133VITRANI Pietro2001JMBA096 A.S. ATL SPRINT BARLETTA1:59.67 
45130PAPARELLA Michele1993SMBA096 A.S. ATL SPRINT BARLETTA2:00.32 
51140DE NICOLA Francesco2001JMBN208 ASD ENTERPRISE SPORT & SERVICE2:00.45 
66128CAGGIANO Michele1997SMBN208 ASD ENTERPRISE SPORT & SERVICE2:02.40 
77110ANZALONE Luca2002JMSA127 IDEATLETICA AURORA2:02.61 
 8137CAVALIERE Luigi1981SM35SA128 A.S.D. ATL. AGROPOLIDNF 
Serie 2STADIO SAN PAOLO - 23 Luglio 2020 Ora Inizio: 19:41 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11115PINTO Francesco2002JMBA096 A.S. ATL SPRINT BARLETTA2:01.62 
28132ADINOLFI Francesco2002JMSA127 IDEATLETICA AURORA2:04.33 
34126CASOLI Alessandro2001JMFG202 U.S. FOGGIA ATL. LEGGERA2:05.12 
46124VALIANTE Giovanni Batti1999PMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO2:05.35 
52135LONARDELLI Giuseppe2002JMCB006 POLISPORTIVA MOLISE CAMPOBASSO2:05.86 
65103GRASSIA Luigi1977SM40CE033 ASD ARCA ATL.AVERSA A.AVERSANO2:07.09 
73118DONNARUMMA Alessandro2003AMBN208 ASD ENTERPRISE SPORT & SERVICE2:08.53 
87117RINALDI Rocco1988SMSA126 A.S.D. ATL. VIS NOVA2:11.29 
Serie 3STADIO SAN PAOLO - 23 Luglio 2020 Ora Inizio: 19:45 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14113CIAMPITTI Luca2001JMCB006 POLISPORTIVA MOLISE CAMPOBASSO2:07.55 
22105REALE Giacomo1996SMCB006 POLISPORTIVA MOLISE CAMPOBASSO2:09.84 
31129CHENNOUF Osama2002JMSA127 IDEATLETICA AURORA2:10.13 
46139DI DOMENICO Giacomo2001JMSA127 IDEATLETICA AURORA2:10.33 
55121AMANTEA Alessandro2003AMSA146 ASDATL. ISAURA VALLE DELL'IRNO2:16.62 
67111DALLA TORRE Bruno1997SMCB006 POLISPORTIVA MOLISE CAMPOBASSO2:18.10 
78138CURCIO Dario1980SM40NA325 A. P. D. HIPPOS CAMPI FLEGREI2:27.21 
83119ZINGONE Francesco2003AMNA325 A. P. D. HIPPOS CAMPI FLEGREI2:28.12 
Serie 4STADIO SAN PAOLO - 23 Luglio 2020 Ora Inizio: 19:49 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13122PUPO D'ANDREA Andrea1997SMNA325 A. P. D. HIPPOS CAMPI FLEGREI2:17.55 
27134RUGGIERI Raffaele2002JMNA992 CAIVANO RUNNERS2:19.89 
32120GAROFALO Angelo1972SM45CE907 ATLETICA MARCIANISE A.S.D2:23.57 
45102CIFUENTES Ketzal Kalli2000PMSA146 ASDATL. ISAURA VALLE DELL'IRNO2:25.59 
58109DE SIMONE Alessandro1988SMSA146 ASDATL. ISAURA VALLE DELL'IRNO2:25.93 
64136TRAMONTANO Raffaele1991SMNA989 BORN TO RUN2:39.18 
76125CIFUENTES Teohuachipahu1997SMSA146 ASDATL. ISAURA VALLE DELL'IRNO2:55.09 
 1108AIELLO Antonio1991SMCE907 ATLETICA MARCIANISE A.S.DDNF 
RIEPILOGOSTADIO SAN PAOLO 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14123ROMANI Andrea1999PMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19461:52.07 
23127CRISCI Federico1998PMBN208 ASD ENTERPRISE SPORT & SERVICE1:55.43 
32133VITRANI Pietro2001JMBA096 A.S. ATL SPRINT BARLETTA1:59.67 
45130PAPARELLA Michele1993SMBA096 A.S. ATL SPRINT BARLETTA2:00.32 
51140DE NICOLA Francesco2001JMBN208 ASD ENTERPRISE SPORT & SERVICE2:00.45 
61115PINTO Francesco2002JMBA096 A.S. ATL SPRINT BARLETTA2:01.62 
76128CAGGIANO Michele1997SMBN208 ASD ENTERPRISE SPORT & SERVICE2:02.40 
87110ANZALONE Luca2002JMSA127 IDEATLETICA AURORA2:02.61 
98132ADINOLFI Francesco2002JMSA127 IDEATLETICA AURORA2:04.33 
104126CASOLI Alessandro2001JMFG202 U.S. FOGGIA ATL. LEGGERA2:05.12 
116124VALIANTE Giovanni Batti1999PMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO2:05.35 
122135LONARDELLI Giuseppe2002JMCB006 POLISPORTIVA MOLISE CAMPOBASSO2:05.86 
135103GRASSIA Luigi1977SM40CE033 ASD ARCA ATL.AVERSA A.AVERSANO2:07.09 
144113CIAMPITTI Luca2001JMCB006 POLISPORTIVA MOLISE CAMPOBASSO2:07.55 
153118DONNARUMMA Alessandro2003AMBN208 ASD ENTERPRISE SPORT & SERVICE2:08.53 
162105REALE Giacomo1996SMCB006 POLISPORTIVA MOLISE CAMPOBASSO2:09.84 
171129CHENNOUF Osama2002JMSA127 IDEATLETICA AURORA2:10.13 
186139DI DOMENICO Giacomo2001JMSA127 IDEATLETICA AURORA2:10.33 
197117RINALDI Rocco1988SMSA126 A.S.D. ATL. VIS NOVA2:11.29 
205121AMANTEA Alessandro2003AMSA146 ASDATL. ISAURA VALLE DELL'IRNO2:16.62 
213122PUPO D'ANDREA Andrea1997SMNA325 A. P. D. HIPPOS CAMPI FLEGREI2:17.55 
227111DALLA TORRE Bruno1997SMCB006 POLISPORTIVA MOLISE CAMPOBASSO2:18.10 
237134RUGGIERI Raffaele2002JMNA992 CAIVANO RUNNERS2:19.89 
242120GAROFALO Angelo1972SM45CE907 ATLETICA MARCIANISE A.S.D2:23.57 
255102CIFUENTES Ketzal Kalli2000PMSA146 ASDATL. ISAURA VALLE DELL'IRNO2:25.59 
268109DE SIMONE Alessandro1988SMSA146 ASDATL. ISAURA VALLE DELL'IRNO2:25.93 
278138CURCIO Dario1980SM40NA325 A. P. D. HIPPOS CAMPI FLEGREI2:27.21 
283119ZINGONE Francesco2003AMNA325 A. P. D. HIPPOS CAMPI FLEGREI2:28.12 
294136TRAMONTANO Raffaele1991SMNA989 BORN TO RUN2:39.18 
306125CIFUENTES Teohuachipahu1997SMSA146 ASDATL. ISAURA VALLE DELL'IRNO2:55.09 
 8137CAVALIERE Luigi1981SM35SA128 A.S.D. ATL. AGROPOLIDNF 
 1108AIELLO Antonio1991SMCE907 ATLETICA MARCIANISE A.S.DDNF 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb