RIUNIONE REGIONALE OPEN
TEST ALLENAMENTO CONTROLLATO - TAC - STADIO SAN PAOLO - NAPOLI
Organizzazione: ASD ENTERPRISE SPORT & SERVICE - NAPOLI
400m UOMINI - RISULTATI05/08 - 01:47
SERIE - RISULTATI
 HOME  Ris. x Gara    Ris. x Team   
Serie 1STADIO SAN PAOLO - 23 Luglio 2020 Ora Inizio: 18:15 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1441INCANTALUPO Vito1993SMBN208 ASD ENTERPRISE SPORT & SERVICE48.80 
221GALASSO Umberto1997SMSA128 A.S.D. ATL. AGROPOLI50.60 
3819SANTORO Emanuele2002JMBN208 ASD ENTERPRISE SPORT & SERVICE51.37 
4635TOMAIUOLO Salvatore1999PMBN208 ASD ENTERPRISE SPORT & SERVICE51.69 
5713D'AMICO Marco2002JMNA982 ATLETICA LEGGERA PORTICI51.71 
6121GUERRITORE Biagio1996SMIS019 VV MANAGEMENT ASD52.00 
7336ALBERINO Alessandro2002JMBN208 ASD ENTERPRISE SPORT & SERVICE52.43 
8511CARLINI Gabriele1997SMBN208 ASD ENTERPRISE SPORT & SERVICE56.73 
Serie 2STADIO SAN PAOLO - 23 Luglio 2020 Ora Inizio: 18:20 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1738RUSSO Mirko1999PMCE033 ASD ARCA ATL.AVERSA A.AVERSANO51.69 
229CAROTENUTO Luis Alexand2002JMNA982 ATLETICA LEGGERA PORTICI51.76 
3329GAUDIANO Cosimo2004AMBA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA53.72 
4530DAVIDE Federico1989SMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA53.76 
5112GALLO Simone2003AMNA982 ATLETICA LEGGERA PORTICI55.22 
665DE FELICE Giovanni2001JMBN208 ASD ENTERPRISE SPORT & SERVICE56.35 
7417LANZARA Armando1974SM45SA126 A.S.D. ATL. VIS NOVA59.10 
Serie 3STADIO SAN PAOLO - 23 Luglio 2020 Ora Inizio: 18:24 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1234DE LEO Giovanni2002JMNA061 A.S.D. C.U.S. NAPOLI55.76 
2624TROTTA Emanuel2002JMSA127 IDEATLETICA AURORA56.88 
3431PETROSINO Luca1996SMSA127 IDEATLETICA AURORA57.20 
4740TERRACCIANO Luigi2004AMBN208 ASD ENTERPRISE SPORT & SERVICE59.68 
558MESSINA Luca2004AMBN208 ASD ENTERPRISE SPORT & SERVICE59.95 
6833SCOGNAMIGLIO Mario1998PMNA965 RUNNING CLUB NAPOLI1:00.96 
732FELICETTI Vincenzo1949SM70MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO1:07.71 
Serie 4STADIO SAN PAOLO - 23 Luglio 2020 Ora Inizio: 18:28 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1415MORELLI Piero2004AMNA061 A.S.D. C.U.S. NAPOLI57.46 
1214LICENZIATO Simone2002JMBN208 ASD ENTERPRISE SPORT & SERVICE57.46 
386PETRONE Mario1997SMNA325 A. P. D. HIPPOS CAMPI FLEGREI1:00.83 
4310GAUDIO Massimiliano1973SM45CE033 ASD ARCA ATL.AVERSA A.AVERSANO1:03.87 
5520DI MAIO Carlo1981SM35CE033 ASD ARCA ATL.AVERSA A.AVERSANO1:07.73 
6716IUORIO Antonio1956SM60SA126 A.S.D. ATL. VIS NOVA1:08.08 
7639PERRETTA Filippo1968SM50CE033 ASD ARCA ATL.AVERSA A.AVERSANO1:21.70 
Serie 5STADIO SAN PAOLO - 23 Luglio 2020 Ora Inizio: 18:36 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1425STABILE Davide Pio2004AMCE033 ASD ARCA ATL.AVERSA A.AVERSANO54.86 
2522GAGLIONE Michele2004AMCE907 ATLETICA MARCIANISE A.S.D57.85 
3327MARCONE Andrea2004AMNA061 A.S.D. C.U.S. NAPOLI58.04 
474DI NAPOLI Flavio2002JMNA061 A.S.D. C.U.S. NAPOLI58.55 
5826GRIMALDI Andrea2004AMNA994 CRAL NAPOLI 20161:01.26 
6618CARACCI Attilio1991SMNA061 A.S.D. C.U.S. NAPOLI1:04.17 
 232DE ROGATIS Antonio2004AMCE033 ASD ARCA ATL.AVERSA A.AVERSANODNS 
RIEPILOGOSTADIO SAN PAOLO 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1441INCANTALUPO Vito1993SMBN208 ASD ENTERPRISE SPORT & SERVICE48.80 
221GALASSO Umberto1997SMSA128 A.S.D. ATL. AGROPOLI50.60 
3819SANTORO Emanuele2002JMBN208 ASD ENTERPRISE SPORT & SERVICE51.37 
4635TOMAIUOLO Salvatore1999PMBN208 ASD ENTERPRISE SPORT & SERVICE51.69 
4738RUSSO Mirko1999PMCE033 ASD ARCA ATL.AVERSA A.AVERSANO51.69 
6713D'AMICO Marco2002JMNA982 ATLETICA LEGGERA PORTICI51.71 
729CAROTENUTO Luis Alexand2002JMNA982 ATLETICA LEGGERA PORTICI51.76 
8121GUERRITORE Biagio1996SMIS019 VV MANAGEMENT ASD52.00 
9336ALBERINO Alessandro2002JMBN208 ASD ENTERPRISE SPORT & SERVICE52.43 
10329GAUDIANO Cosimo2004AMBA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA53.72 
11530DAVIDE Federico1989SMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA53.76 
12425STABILE Davide Pio2004AMCE033 ASD ARCA ATL.AVERSA A.AVERSANO54.86 
13112GALLO Simone2003AMNA982 ATLETICA LEGGERA PORTICI55.22 
14234DE LEO Giovanni2002JMNA061 A.S.D. C.U.S. NAPOLI55.76 
1565DE FELICE Giovanni2001JMBN208 ASD ENTERPRISE SPORT & SERVICE56.35 
16511CARLINI Gabriele1997SMBN208 ASD ENTERPRISE SPORT & SERVICE56.73 
17624TROTTA Emanuel2002JMSA127 IDEATLETICA AURORA56.88 
18431PETROSINO Luca1996SMSA127 IDEATLETICA AURORA57.20 
19214LICENZIATO Simone2002JMBN208 ASD ENTERPRISE SPORT & SERVICE57.46 
19415MORELLI Piero2004AMNA061 A.S.D. C.U.S. NAPOLI57.46 
21522GAGLIONE Michele2004AMCE907 ATLETICA MARCIANISE A.S.D57.85 
22327MARCONE Andrea2004AMNA061 A.S.D. C.U.S. NAPOLI58.04 
2374DI NAPOLI Flavio2002JMNA061 A.S.D. C.U.S. NAPOLI58.55 
24417LANZARA Armando1974SM45SA126 A.S.D. ATL. VIS NOVA59.10 
25740TERRACCIANO Luigi2004AMBN208 ASD ENTERPRISE SPORT & SERVICE59.68 
2658MESSINA Luca2004AMBN208 ASD ENTERPRISE SPORT & SERVICE59.95 
2786PETRONE Mario1997SMNA325 A. P. D. HIPPOS CAMPI FLEGREI1:00.83 
28833SCOGNAMIGLIO Mario1998PMNA965 RUNNING CLUB NAPOLI1:00.96 
29826GRIMALDI Andrea2004AMNA994 CRAL NAPOLI 20161:01.26 
30310GAUDIO Massimiliano1973SM45CE033 ASD ARCA ATL.AVERSA A.AVERSANO1:03.87 
31618CARACCI Attilio1991SMNA061 A.S.D. C.U.S. NAPOLI1:04.17 
3232FELICETTI Vincenzo1949SM70MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO1:07.71 
33520DI MAIO Carlo1981SM35CE033 ASD ARCA ATL.AVERSA A.AVERSANO1:07.73 
34716IUORIO Antonio1956SM60SA126 A.S.D. ATL. VIS NOVA1:08.08 
35639PERRETTA Filippo1968SM50CE033 ASD ARCA ATL.AVERSA A.AVERSANO1:21.70 
 232DE ROGATIS Antonio2004AMCE033 ASD ARCA ATL.AVERSA A.AVERSANODNS 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb