MANIFESTAZIONE REGIONALE
Categorie Cadetti e Assolute M/F
Organizzazione: CR LAZIO - Roma 18/19 luglio 2020
400 metri Uomini - LISTA PARTECIPANTI18/07 - 11:23
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Reports   
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 18 Luglio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.Codice SocietÓAccredito
402MANFREDI Thomas1996SMRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO47.57
303BIANCIARDI Lapo1998PMBA754 G.S. AVIS BARLETTA A.S.D.47.94
647GALATI Alessandro1995SMRM555 A.S.D. ATLETICA FUTURA ROMA48.14
318BIANCHINI Matteo1999PMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI48.30
636ADAMOLI Simone2000PMRM390 ATHLETICA VATICANA A.S.D.48.66
668LUCIANI Giulio2002JMRS195 RCF ROMA SUD48.88
433BIANCO Edoardo1999PMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI48.89
331ESPOSITO Michele2001JMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI49.25
394CURCUIANU Victor1999PMRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO49.58
340KHALIL Omar2002JMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI50.28
398FLATI Andrea2000PMRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO50.52
407SCOCCO Davide2000PMRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO50.56
341LACROCE Emanuele2002JMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI51.37
571GALLI Alessandro2002JMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI51.39
672RESTUCCIA Marco2003AMRS195 RCF ROMA SUD51.73
401GIOFFREDI Marco2000PMRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO51.90
667LACHE Viorel1988SMRS195 RCF ROMA SUD52.21
405PIETRAVALLE Alessandro1998PMRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO52.27
484HASHIM NASSOR Giacomo2004AMRM074 RIFONDAZIONE PODISTICA52.79
590ZANETTI Matteo Maria2001JMRM237 ATLETICA DEI GELSI53.36
390BARBIERI Luca2004AMRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO53.36
434BRICHESE Riccardo2004AMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI53.55
626PISANI Matteo2000PMRM342 ATLETICA TIVOLI55.07
569CONSOLI Angelo2004AMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI55.19
483VERDE Matteo2004AMRM071 A.S.D. KRONOS ROMA56.12
435CAGGESE Davide Elvis2003AMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI56.30
335FORMICONI Daniele2004AMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI56.70
628D'AGOSTINO Alessandro1978SM40RM345 OLGIATA 20.12 S.S.D.R.L.56.80
556BARTOLI Luca1981SM35RM185 O.S.O. OLD STARS OSTIA57.33
320BONETTI Edoardo2001JMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI57.61
605DI DONATO Aquilino1974SM45RM282 ASD GUIDA SICURA BORN TO FLY57.65
685D'ALESIO Luca2003AMVT020 A.S.D. ATLETICA VETRALLA58.01
604CARUSI Riccardo1989SMRM282 ASD GUIDA SICURA BORN TO FLY58.12
474PELLEGRINI Mario1979SM40RM069 PODISTICA SOLIDARIETA'58.17
510PADUANO Vincenzo1981SM35RM115 ASD ATLETICA LA SBARRA58.30
557COLLOCA Ferdinando1966SM50RM185 O.S.O. OLD STARS OSTIA58.79
496BOI Paolo Gonario1980SM40RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.58.91
487NULLI Giacomo2003AMRM074 RIFONDAZIONE PODISTICA59.59
511BENELLI Paolo1973SM45RM129 DUE PONTI SRL59.61
361BUSSOLETTI Andrea1960SM60RM014 A.S.D. LIBERATLETICA1:00.75
558COLLOCA Salvatore1974SM45RM185 O.S.O. OLD STARS OSTIA1:01.11
663SICILIANO Leonardo2002JMRS035 ATL. ANZIO1:01.60
495BELLI Francesco1971SM45RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.1:02.01
638PIERSANTI Paolo1979SM40RM390 ATHLETICA VATICANA A.S.D.1:03.24
561PETRUCCIANI Marco1966SM50RM185 O.S.O. OLD STARS OSTIA1:03.61
582LUMACA Sergio1960SM60RM232 ASD ROMATLETICA FOOTWORKS1:03.76
364DE LUCIA Andrea1953SM65RM014 A.S.D. LIBERATLETICA1:05.41
452RAMAZZOTTI Massimo1999PMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI 
649OZIGBO Osaremen Godstim1993SMRM555 A.S.D. ATLETICA FUTURA ROMA 
666GRIECO Francesco2004AMRS195 RCF ROMA SUD 
630FRANCESCHINI Paolo1967SM50RM345 OLGIATA 20.12 S.S.D.R.L. 
644COTOGNO Fabio2003AMRM555 A.S.D. ATLETICA FUTURA ROMA 
Totale: 52
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb