MANIFESTAZIONE REGIONALE
Categorie Cadetti e Assolute M/F
Organizzazione: CR LAZIO - Roma 18/19 luglio 2020
150 metri Cadetti / Serie - RISULTATI19/07 - 14:50
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Reports    Ris. x Gara    Ris. x Giorno   
Serie 1STADIO P.ROSI ACQUACETOSA - 18 Luglio 2020 Ora Inizio: 18:29 - Vento: +2.7 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Codice SocietÓPrestazionePunti
15859STOCCHI Emanuele2005CMRM147 ATLETICA TIBURTINA16.96 
26447LONGOBARDI Eduardo2005CMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI17.02 
32563ABADELLI Luca2005CMRM186 ATLETICA FIANO ROMANO17.35 
44580GIULIANI Davide2005CMRM232 ASD ROMATLETICA FOOTWORKS17.95 
51567IORIO Tommaso2005CMRM196 A.S.D. ATL. VILLA GUGLIELMI18.19 
 3440DE DOMINICIS Niccolo'2005CMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONIDNS 
Serie 2STADIO P.ROSI ACQUACETOSA - 18 Luglio 2020 Ora Inizio: 18:32 - Vento: +0.3 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Codice SocietÓPrestazionePunti
13591BAZZOLI Francesco2005CMRM243 SPORT RACE S.S.D. A R.L.18.23 
25450MONTAGNOLI Leonardo2005CMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI18.25 
34660PARDO Alessio2005CMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI18.83 
42506BIANCHI Patrizio Romano2005CMRM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAM19.46 
56463BALIVA Fabio Massimo2006CMRM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIA20.83 
Serie 3STADIO P.ROSI ACQUACETOSA - 18 Luglio 2020 Ora Inizio: 18:36 - Vento: +1.4 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Codice SocietÓPrestazionePunti
12596GROOS Daniele2005CMRM147 ATLETICA TIBURTINA16.77 
26852ROCCHI Aldo2006CMRM147 ATLETICA TIBURTINA17.77 
34489CIAVELA Paolo2005CMRM082 ASD ATLETICO MONTEROTONDO18.69 
45545ROSSETTI Giovanni2005CMRM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA19.31 
53508LISE Valerio2006CMRM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAM19.66 
RIEPILOGOSTADIO P.ROSI ACQUACETOSA 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Codice SocietÓPrestazioneVentoPunti
12596GROOS Daniele2005CMRM147 ATLETICA TIBURTINA16.77+1.4  
25859STOCCHI Emanuele2005CMRM147 ATLETICA TIBURTINA16.96+2.7  
36447LONGOBARDI Eduardo2005CMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI17.02+2.7  
42563ABADELLI Luca2005CMRM186 ATLETICA FIANO ROMANO17.35+2.7  
56852ROCCHI Aldo2006CMRM147 ATLETICA TIBURTINA17.77+1.4  
64580GIULIANI Davide2005CMRM232 ASD ROMATLETICA FOOTWORKS17.95+2.7  
71567IORIO Tommaso2005CMRM196 A.S.D. ATL. VILLA GUGLIELMI18.19+2.7  
83591BAZZOLI Francesco2005CMRM243 SPORT RACE S.S.D. A R.L.18.23+0.3  
95450MONTAGNOLI Leonardo2005CMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI18.25+0.3  
104489CIAVELA Paolo2005CMRM082 ASD ATLETICO MONTEROTONDO18.69+1.4  
114660PARDO Alessio2005CMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI18.83+0.3  
125545ROSSETTI Giovanni2005CMRM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA19.31+1.4  
132506BIANCHI Patrizio Romano2005CMRM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAM19.46+0.3  
143508LISE Valerio2006CMRM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAM19.66+1.4  
156463BALIVA Fabio Massimo2006CMRM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIA20.83+0.3  
 3440DE DOMINICIS Niccolo'2005CMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONIDNS+2.7  
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb