MANIFESTAZIONE REGIONALE
Categorie Cadetti e Assolute M/F
Organizzazione: CR LAZIO - Roma 18/19 luglio 2020
600 metri Cadetti / Serie - RISULTATI19/07 - 14:50
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Reports    Ris. x Gara    Ris. x Giorno   
Serie 1STADIO P.ROSI ACQUACETOSA - 18 Luglio 2020 Ora Inizio: 19:42 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.Codice SocietÓPrestazionePunti
1212DE ROSA Davide2005CMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI1:24.87 
2208BERNARDINI Luca2005CMRM147 ATLETICA TIBURTINA1:29.07 
3206BARBONE Davide2006CMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI1:31.13 
4207CALBI Joel Salvatore2005CMRM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIA1:31.85 
5200CACCAMO Nicolo'2005CMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI1:32.97 
6214CALDARINI Filippo2006CMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO1:33.02 
7210SERPELLA Jovan2006CMRM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA1:35.55 
Serie 2STADIO P.ROSI ACQUACETOSA - 18 Luglio 2020 Ora Inizio: 19:48 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.Codice SocietÓPrestazionePunti
1216MARCOSANO Carlo2005CMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI1:36.42 
2201CHIANI Samuele2006CMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI1:37.11 
3209INCELLI Paolo2005CMRM147 ATLETICA TIBURTINA1:37.99 
4215CARLETTI Diego2006CMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI1:38.16 
5211D'AGOSTINO Francesco2005CMRM196 A.S.D. ATL. VILLA GUGLIELMI1:40.62 
6205PESCOSOLIDO Emanuele2005CMRM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D.1:41.80 
7213DE ANGELIS Edoardo2005CMRM345 OLGIATA 20.12 S.S.D.R.L.1:44.94 
RIEPILOGOSTADIO P.ROSI ACQUACETOSA 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.Codice SocietÓPrestazionePunti
1212DE ROSA Davide2005CMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI1:24.87 
2208BERNARDINI Luca2005CMRM147 ATLETICA TIBURTINA1:29.07 
3206BARBONE Davide2006CMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI1:31.13 
4207CALBI Joel Salvatore2005CMRM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIA1:31.85 
5200CACCAMO Nicolo'2005CMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI1:32.97 
6214CALDARINI Filippo2006CMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO1:33.02 
7210SERPELLA Jovan2006CMRM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA1:35.55 
8216MARCOSANO Carlo2005CMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI1:36.42 
9201CHIANI Samuele2006CMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI1:37.11 
10209INCELLI Paolo2005CMRM147 ATLETICA TIBURTINA1:37.99 
11215CARLETTI Diego2006CMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI1:38.16 
12211D'AGOSTINO Francesco2005CMRM196 A.S.D. ATL. VILLA GUGLIELMI1:40.62 
13205PESCOSOLIDO Emanuele2005CMRM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D.1:41.80 
14213DE ANGELIS Edoardo2005CMRM345 OLGIATA 20.12 S.S.D.R.L.1:44.94 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb