TROFEO CITTA' DI RIETI 2020
Gare Cadetti/Allievi/Assoluti M/F - Manifestazione Regionale
Organizzazione: RI223 - STUDENTESCA A. MILARDI - Rieti 11-12 luglio 2020
200 metri AJPS Uomini - LISTA PARTECIPANTI10/07 - 17:00
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Reports   
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 10 Luglio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.Codice SocietÓAccredito
310INFANTINO Antonio Balda1991SMBZ066 ATHLETIC CLUB 96 ALPERIA20.41
726BENATI Lorenzo2002JMRM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA21.63
730VIGLIOTTI Mario1999PMRM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA21.77
351GIARDINO Fabio1994SMLT260 A.S.D. INTESATLETICA21.85
328YEBARTH Fabio Angelo2000PMFM003 SPORT ATL. FERMO21.88
316RINALDI Mattia2000PMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.22.00
454BRUNELLO Giuseppe1986SMPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI22.17
766CAMPANA Davide1999PMRM555 A.S.D. ATLETICA FUTURA ROMA22.22
301SPURI Matteo2000PMAN002 A.ATL. FABRIANO22.31
476CAPASSO Jacopo2004AMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI22.49
318GAGGIOLI Wilhelm Jacopo1995SMFI018 TOSCANA ATLETICA FUTURA22.70
571SPIZZICHINO Luca2002JMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI22.80
508FARAGLIA Flavio2003AMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI22.84
727DANIELE Niccolo'1999PMRM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA22.88
619ABBATTISTA Michel2002JMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI23.03
591CATALANO Giacomo2004AMRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO23.04
587BARBIERI Luca2004AMRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO23.12
473BRODONE Gabrielangelo2004AMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI23.21
334DE MAGISTRIS Daniel2000PMFR256 CUS CASSINO23.29
541MEZZALANA Erik2002JMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI23.40
331PELLEGRINI Matteo1999PMFR231 A.S.D. POL. STUD. PONTECORVO23.44
592ENASCUT Davide2002JMRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO23.56
811CANTA Giovanni2002JMVT501 ALTO LAZIO A.S.D.23.62
686PATANE' Lorenzo1997SMRM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIA24.13
803D'ALESIO Luca2003AMVT020 A.S.D. ATLETICA VETRALLA24.40
353MANSUTTI Stefano1995SMLT260 A.S.D. INTESATLETICA25.82
537MASSIMI Giorgio2004AMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI27.02
400ROSSI Antonio1950SM70PG003 A.S.ATHLON BASTIA28.50
786GIUGLIANO Luca2004AMRS195 RCF ROMA SUD 
800GROSSI Emanuele1996SMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON 
732MANCINI Roberto1951SM65RM183 LAZIO RUNNERS TEAM A.S.D. 
795MORELLI Davide1996SMTE138 ASD ATLETICA GRAN SASSO TERAMO 
760BIANCHI Fabio Massimo2004AMRM364 ASD MONTI AVENTINO 
733PETRICOLA Renzo1941SM75RM183 LAZIO RUNNERS TEAM A.S.D. 
Totale: 34
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb