MANIFESTAZIONE REGIONALE
CAD/ALL/JUN/PRO/SEN/MASTER
Organizzazione: CR FIDAL LAZIO - ROMA
100m - ALL/JUN/PRO/SEN/MAS M - LISTA PARTECIPANTI10/07 - 18:09
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Reports   
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 10 Luglio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
11PISANU Daniele1997SMNU040 AS DELOGU NUORO11.02
128MASTRANGELI Luca2001JMRM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA11.10
18DI GIACOBBE Adriano1999PMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI11.19
16CARELLA Riccardo2003AMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI11.44
55ROMANI Paolo2002JMRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO11.47
191FIORAMONTI Andrea2001JMRS013 ATL. COLLEFERRO SEGNI11.47
132SESSA Alberto2001JMRM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA11.49
211SMANIO Alessandro1991SMRS195 RCF ROMA SUD11.52
49FLATI Andrea2000PMRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO11.53
47ENASCUT Davide2002JMRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO11.56
120CIOTTI Antonio1998PMRM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA11.62
2PELLEGRINI Matteo1999PMFR231 A.S.D. POL. STUD. PONTECORVO11.66
118BATTISTONI Luca2002JMRM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA11.66
92GUADAGNO Alessio2003AMRM071 A.S.D. KRONOS ROMA11.68
99CAMPONESCHI Marco2001JMRM105 ATL. COLOSSEO 200011.90
130PETRONI Lorenzo2002JMRM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA12.12
166RENZI Daniele1991SMRM278 ASD ATLETICA SANTA MARINELLA12.31
163COLLEPICCOLO Manuel1995SMRM269 A.S.D. MAGIC TRAINING12.34
89BAUDO Marco2004AMRM071 A.S.D. KRONOS ROMA12.35
179DE CARLO Vincenzo Luigi1973SM45RM323 HERCULES ATLETICA SPRINT ASD12.35
109SERVINO Matteo1982SM35RM129 DUE PONTI SRL12.38
174DOSCHI Giampaolo1979SM40RM282 ASD GUIDA SICURA BORN TO FLY12.38
85PIFFERI Eric2001JMRM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIA12.41
125KANDE Ibrahim1994SMRM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA12.54
167SCHERZO Mauro1966SM50RM278 ASD ATLETICA SANTA MARINELLA12.60
121FAIOLA Stefano1996SMRM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA12.65
137COLLOCA Ferdinando1966SM50RM185 O.S.O. OLD STARS OSTIA13.05
214CALTABELLOTTA Ivano1964SM55RM232 ASD ROMATLETICA FOOTWORKS13.24
181BIANCHI Fabio Massimo2004AMRM364 ASD MONTI AVENTINO13.62
34LEPORE Fabrizio1959SM60RM014 A.S.D. LIBERATLETICA14.12
156PAESANI Roberto1946SM70RM232 ASD ROMATLETICA FOOTWORKS14.17
175TELONI Stefano1968SM50RM282 ASD GUIDA SICURA BORN TO FLY 
173AGNITELLI Francesco1999PMRM282 ASD GUIDA SICURA BORN TO FLY 
17DENTATO Damiano2004AMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI 
36PASSERINI Nicola1968SM50RM014 A.S.D. LIBERATLETICA 
Totale: 35
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb